Как вернуть любимую девушку? Совет дайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку? Совет дайте...

efer

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, вот моя история....
В феврале в другом городе познакомился с девушкой на вечеринке у общих знакомых. Как-то за тот вечер появилась между нами искра....в итоге просто мило пообщались в компании. на следующий день нужно было возвращаться домой,в свой город, ехав в поезде,я решился ей написать в ВК, просто непринужденно поговорить с ней, в итоге с того вечера мы без перерыва общались в ВК, созванивались, скучали очень по друг-другу(хотя лично знакомы всего пол дня) у обоих было такое чувство, что мы влюбились в друг-друга вк, и вместе смеялись над тем, что у нас так все взаимно и прекрасно, но мы в разных городах ....наконец-то у меня получилось ровно через месяц приехать снова к друзьям, и как мы планировали с этой девушкой, встретиться......наши чувства подтвердились, был первый поцелуй, идеальный вечер вообщем, еще пару дней мы погуляли,и потом мне нужно было уже вернуться в свой город, и решили что расстояние нам не помеха) ведь настолько у нас все взаимно и круто) ровно через месяц я снова приехал, мы классно погуляли, и т.д, казалось с каждым днем у нас все лучше и лучше все, но на следующий день мы встретились и как-то не так все было... в итоге она мне сказала что перестает быть хорошо со мной,но не расстались. Потом я опять уехал в свой город, и стало даже лучше как-то все,не смотря на ту ее фразу "мне перестает быть хорошо со мной" мы так же беспрерывно общались в ВК,и по телефону..... говорила что скучает, что я дорогой ей и т.д... .и я решил поехать на месяц в тот город,и пожить там месяцок, что бы укрепить с ней отношения..... через 10 дней житья в другом городе, она снова начала говорить что я как-то изменился... и т.д, потому она отказывалась приехать ко мне домой....и все равно после ее слов мы виделись регулярно,гуляли, то день погуляли на ура,то день идем и молчим...... а еще через 10 дней у нас случается первый секс!!!(оба девственниками были) казалось после этого она снова от меня без ума,как в начале нашего пути... после секса первый раз назвала меня любимый, и т.д...всё круто было за все время мы еще 3 раза занялись сексом, и потом уже прошел месяц, и мне снова пришлось уехать домой(моя аренда кв подошла к концу) на нашу дату (2 месяца вместе(и 3 месяца знакомства в целом)) она написала мне такой текст, что благодарна что я есть у нее, и т.д) и вот,все 20 дней что мы не виделись когда я уехал после месяца житья рядом с любимой, мы так же круто общались каждый день в ВК сердечки смайлики все дела... и по телефону, говорили друг-другу очень много приятных слов, планировали когда я приеду где и как заняться сексом, бо каждый день она говорила как сильно скучает и хочет меня, мы даже планировали как летом видеться будем и отдыхать вместе, она говорила что обязательно как-то ко мне в город приедет...во общем высший уровень отношений ....и вот я снова приехал к ней в город на пару дней(и за одно на день рождения к другу) - на 2 дня приехал
наш запланированный секс накрылся медным тазом, бо оказалось у нее не будет свободная квартира(у соседки что она с ней живет,поменялись планы,и она(соседка) будет дома) ну подумали ничего страшного, в следующий раз .... у нас же любовь все дела,не только секс важен. В тот день как я приехал, мы встретились, она была очень рада меня видеть после 20 дней расстояния.... вечером встретились,и пошли на ДР к нашему другу, и на ДР все хорошо вроде,но мы так и не поцеловались за этот день нормально в губы( с языком я имею ввиду,страстно) тут я думаю - бля что опять какие-то тараканы у нее в голове произошли? то день обожает меня и я для нее все, то обнять не хочет....думаю ладно) на след день решали куда бы пойти, в в связи с жарой,пошли на пляж...в этот день мы мало говорили, бо она начала всячески отвечать на "отъебись" в итоге после пляжа всю дорогу провожал ее молча, постоянно спрашивал " зай всё хорошо? что случилось?" ответ один- "та все хорошо :)" в итоге проводил ее до подъезда,и поцеловались только в щечку( думал ничего страшного, ведь завтра еще увидимся,может снова отойдет от своих тараканов,и опять будет показывать ко мне свои чувства) приехав после того как ее проводив к друзьям(я у них живу,когда приезжаю в этот город) и написал ей такое сообщение- " скажи честно, ты завтра увидеться хочешь?" на что получил ответ,который меня убил просто "Чесно,не"

и вот наша переписка после этих фраз: 24.05.2014 ( выходит почти 3 месяца встречались,и 4 знакомы)

Иван
скажи честно, ты завтра увидеться хочешь?

Viktoriya
Чесно,нє

Иван
почему?
говоришь все хорошо?
это по твоему хорошо?
что же ты делаешь то

Viktoriya
Таке буває,нічогодианого тут немає

Иван
зай что именно бывает?
почему ты не хочешь со мной увидеться? я завтра уезжаю, и что именно бывает?

Viktoriya
Та томушо я не бачу смислу

Иван
в чем ты не видешь смысл?

Viktoriya
В том шоб завтра зустрітися

Иван
побыть вместе, потому что долго не увидемся

Иван
не знаю что ты там себе надумала, но я люблю тебя больше, чем либо кого в этом гребаном мире , и мне больно щас слышать, что ты не хочешь почему то меня завтра видеть!

Viktoriya
Та в тому і проблема ,шо я тебе не люблю,ти мені пожобався ,навіть даже ,ну просто ці відносини вичерпали себе,не замічаєш шо кожного разу одне і те ж

Иван
ты буквально неделю назад говорила что любишь , что скучаешь, они не вычерпали себя, хочешь меня Вик, что одно и тоже, объясни ?

Viktoriya
я тбі ніколи не говорила шо люблю ,не треба - ХОТЯ ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ЭТО,ЧТО Я ЕЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБИТ МЕНЯ) И КУЧА ДРУГИХ ФРАЗ

Иван
не важно говорила ты мне это или нет, другое то говорила
я не могу и не хочу тебя терять, что одно и тоже?объясни

Viktoriya
ну кожні наші зустрічі,кожні розмови,нам по суті нема даже про шо поговорити
а ти даже не замічаєш цього

Иван
я приехал , что бы ты меня бросила по вк?

Viktoriya
ти приїхав до своїх друзів крім того не забувай це

Иван
Тёма др отменил, я уже не хотел ехать, и узнав что если не щас,то потом хз когда приеду, их я в в своем городе увижу,а тебя не знал когда увижу..ТАК ЧТО Я ЕХАЛ ИМЕННО К ТЕБЕ,К ТЕБЕ,ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА ПО ВК БЛЯ

Viktoriya
ну вибач
не знаю шо ще сказати

Иван
и ехал же с чувством что еду к девушке, которая все это время скучала,звонила, хотела,каждый день со мной на связе, и тут РЕЗКО все, без причины, и не лично сказала, а в ВК

Viktoriya
та я згідна,це дібільно виглядає

Иван
могла бы сказать не едь , нахуя, мне же похер на тебя, а все что я говорила, то прост) - ЖДАЛА МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧТО БЫ БРОСТЬ!!!!

Viktoriya
ну не могла більше тримати в собі
говорила ж ти менів подобався,дуже
а зараз я не люблю тебе

Иван
недавно ты тоже так думала: "ты не давно тоже говорила "мени перестае буті добре с тобою"
потом снова все круто, секс,любимій, "мне ХОРОШО с тобой", и щас тоже все будет хорошо"

Viktoriya
я не переставала так думати

Иван
сколько раз ты мне говорила с того момента куча прятных слов, как ты скучаешь за мной, как хочешь меня, звонки,переживания за меня...или это все лож?

Viktoriya
я говорю шо мені не пофіг на тебе як на людину,але я не бачу нашого майбутнього як пари

Иван
с человеком с которым тебе не хорошо, ты не будешь занимться любовью, тем более первый раз именно со мной, не ври пожалуйста,что ты 'не переставала так думать'

Viktoriya
я не вру

Viktoriya
повір є така яка буде любити тебе сильно
і ти її

Иван
про это я даже щас представить не могу,я Люблю тебя,и других мне не нужно

Viktoriya
ти помиляєшся



Viktoriya
Нє , це дібілізм

Иван
я ехал в одессу, и ты уже тогда решила, что бросишь меня вчера? что в воскресенье мы не увидемся точно?

Viktoriya
Не не тоді

Иван
а когда?
вчера?
ты понмаешь что это мой характер долбаный, я вчера специально старался молчать, бо вижу что ты обиженая ходишь.... и зачем я выебывался? я просто не думал что такая временная херня, может так резко нас разлучить

Иван
вик давай отматаем неделю, представь что этой недели не было, и у нас все хорошо

Viktoriya
Та нашо це робити?? Ти мене знову ж таки не розумієш ні каплі, шо тиждень назад шо зараз я не хочу з тобою бути

Иван
ты же вот говорила что ждала меня и никак не хотела бросать мене

Viktoriya
Тому шо я чекала коли ти приідеш,може шось по міняється,ти приіхав нічого не змінилось я зробила висновки


Вообщем переписка там большая, суть вы поняли, я всячески пытался доказать что все будет хорошо,что давай не спешить с расставанием и т.д ..а она стояла на своем, что все, не хочу тебя и не люблю. в итоге я специально сказал что все таки согласен с ее решением расстаться: 26.05.14
Иван
я дома))
Вообщем я теперь солидарен с твои решением расстаться )

Viktoriya
Я рада)
Иван
доброе утро)

Viktoriya
Добрий)

(потом непредубежденная переписка, не большая пару часов,и в конце я написал это:

Иван
я погнал по делам, позже спишемся
Viktoriya
Давай) )

^ и теперь думаю упасть на игнор,и ждать пока сама напишет(из советов интернете всяких, что не должен показывать что нуждаюсь в ей)
что бы она не напрягалась, щас я могу с ней нормально общаться, но везде пишут что нужно пропасть на какое-то время, но мне капец как интересно что так она,как дела и т.д мы без перерыва 4 месяца общались..... но пишут что нужно пропасть,и она может соскучиться и тд.....

ВООБЩЕМ! я ее очень сильно люблю, знаю что пройдет, но я не хочу что бы проходили чувства к ней,она очень мне дорога, и я знаю что где-то там я ей тоже дорог, Помогите мне вернуть ее, я хочу вернуть ту искру,ту страсть что была в начале нашего с ней пути... объясните как поступить,что сделать что не сделать и т.д
Спасибо что выслушали, и надеюсь поможете мне))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ооо, здарова братан)) тоже самое было)))
Она сказала, что вам говорить не о чем. Значит не надо было так бурно общаться в вк, а делать это тогда, когда вы вместе. Слишком много тебя было и сейчас ты начал ей тыкать, ты говорила так, ты делала со мной это.
По её словам так же видно, что нынешний ты - ей не нравишься. Меняйся)
Всё что могу сказать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: efer

efer

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
та наоборот, вк она сама так хотела бурно общаться, а потом когда у нее есть настроение ,то в живую и где либо говорим сутками, а когда настроения нет,то и 3 минуты не можем поговорить
та знаю что меняться надо,нужно стать тем,кем был в начале...вот как это сделать и не потерять ее пока буду меняться хз)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"мне перестает быть хорошо со мной"
Женская душа - потемки)
" зай всё хорошо? что случилось?" ответ один- "та все хорошо :)
Вот так как попугай не спрашивай ее. Если тебе будет хорошо, то и женщине твоей комфортно будет. Запомни это!
не знаю что ты там себе надумала, но я люблю тебя больше, чем либо кого в этом гребаном мире , и мне больно щас слышать, что ты не хочешь почему то меня завтра видеть!
Ну в принципе с тем же успехом ты мог отрезать себе йух и протянуть ей свои яйца.. Прости за прямоту. Нельзя такие вещи произносить, показываешь свою слабость женщине, она этого не оценит. Никто не оценит.

Ситуация усложняется, что вы в разных городах. Но тут важно понимать, что ты сейчас делаешь, чем занят, работаешь ли, учишься. Жизнь она не крутится вокруг одной единственной девушки, как бы ты ее не любил.
В идеале, чтобы она в твой город приезжала в гости или переехала жить. Либо если ее город больше и там есть возможности для твоего роста, переехать туда. Но мотивация твоя должна быть не в том, чтобы быть ближе к НЕЙ. А в том, чтобы развиваться, зарабатывать больше бабла. Как ни крути, помимо прекарсных девушек есть масса областей, в которых мужчине следует преуспеть. Тогда и твоя девочка сильнее к тебе потянется!
 

efer

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женская душа - потемки)

Вот так как попугай не спрашивай ее. Если тебе будет хорошо, то и женщине твоей комфортно будет. Запомни это!

Ну в принципе с тем же успехом ты мог отрезать себе йух и протянуть ей свои яйца.. Прости за прямоту. Нельзя такие вещи произносить, показываешь свою слабость женщине, она этого не оценит. Никто не оценит.

Ситуация усложняется, что вы в разных городах. Но тут важно понимать, что ты сейчас делаешь, чем занят, работаешь ли, учишься. Жизнь она не крутится вокруг одной единственной девушки, как бы ты ее не любил.
В идеале, чтобы она в твой город приезжала в гости или переехала жить. Либо если ее город больше и там есть возможности для твоего роста, переехать туда. Но мотивация твоя должна быть не в том, чтобы быть ближе к НЕЙ. А в том, чтобы развиваться, зарабатывать больше бабла. Как ни крути, помимо прекарсных девушек есть масса областей, в которых мужчине следует преуспеть. Тогда и твоя девочка сильнее к тебе потянется!



та я уже понял свои ошибки после того как их сделал, знаю что вокруг одной не вертеться мир, и что девушек миллиард, но я хочу быть именно с ней, и я не я буду если сдамся...мы идеально подходим к друг-другу....просто с этими отношениями я за 3 месяца стал тряпкой,которая зависит от ее настроения.....


что же делать? морозиться пару недель?[DOUBLEPOST=1401203889][/DOUBLEPOST]Никита DьюZe

мне 18, ей 17, она учиться в том городе, где мы с ней видимся и познакомились(мои друзья, они с моего города, с ней в одной группе учатся) и так случилось что подобные чувства случились у меня первый раз и у нее, да и мы у друг-друга первые в плане секса...
я хочу вернуть то что было,... я в этом году переступаю,И возможно поступлю к ней в город,ну вообще она говорила что расстояние это не проблема)) проблема в том что "наши отношения исчерпали себя" но я знаю что не исчерпали,просто она начала видеть как я теряю свою мужественность,и завишу от нее, и конечно же потеряла влечение ко мне, потому и говорит что исчерпали ..... я это понял когда уже расстались, и уже исправился , да, за 2 этих дня я стал снова тем,кем был в начале нашего знакомства, но сказать ей это - бессмысленно, ведь ей нужны эмоции,а не логика ...... так вот, я думаю сделать так:
пропасть на неделю-две , подождать пока она проявит инициативу в общении ( все таки 4 месяца без перерыва,каждый день общались) соскучиться же, и потом по тихоньку восстанавливать наше общение, но делать вид что я не парюсь что мне без нее плохо...и думаю все будет хорошо, как вы думаете?
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и думаю все будет хорошо, как вы думаете?
Показывай свой позитивный лайфстайл через страничку вконтакте, фото с прогулки в интересных местах, заведениях, с девушками. Она 100% просматривает твою страничку.
 

efer

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас так и делаю,и надеюсь на прогресс))
 
Сверху