Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Воду лить не буду, более подробно ситуацию опишу в случае необходимости. Прошу помощи в вопросе. Расстались с девушкой, месяц она в игноре. Я оборвал все контакты. У нее в конце месяца день рождения. Вот и вопрос: Хотел отправить букет цветов курьером, стоит или нет?! Не звонит, не пишет, при расставании сказала, нужно время подумать, если позвоню, значит жить без тебя не могу. Ситуация патовая, позвонит – проиграет. Вот и думаю, продолжать игнорить или сделать подарок?! Помогите советом, срочно нужен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
опиши как расстались и как ты себя вел.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все было хуже некуда... Расставались 4 месяца. Я вел себя как размазня, вперемешку с гневом, ревностью, безразличием и т.д. В общем полный букет.[DOUBLEPOST=1400822502][/DOUBLEPOST]Слезы и с моей стороны и с ее. Говорила что появился новый друг. Но скорее всего это лажа. Сам не дурак, разбираюсь немного в психологии, но как говориться, влюбленный не имеет силы.[DOUBLEPOST=1400822736][/DOUBLEPOST]Сейчас не звонит, удалилась из соц.сетей. Психанула, увидев что у меня есть женщины. Но проявляет интерес. Восстановила почту. Были звонки со скрытого. При расставании сказала что любит, что нужно время обдумать(давят родственники). При этом продолжала покупать подарки. То часы подарит(я люблю часы), то крестик в машину, что бы берег тебя говорит... При последней встрече, заголила мне спину и давай ковыряться в ней, как будто мы и не расставались. Я ей: - Зачем? Она, - Я дура...[DOUBLEPOST=1400822967][/DOUBLEPOST]Я предполагаю что слишком много меня стало, да еще 5 месяцев назад сам ей сказал пока... Сделала кое что наперекор мне. Видать переборщил. Тут у меня проблемы начались. Потерял долю в компании, судебные процессы с партнерами, попал в больницу с аппендицитом... И вот с ней разосрались... То она позвонит, то я... 2 недели молчим потом кто то выходит на связь. Говорит не могу не общаться с тобой. В общем запутались оба.[DOUBLEPOST=1400823139][/DOUBLEPOST]Самое дурацкое то, что понимал что нельзя скатываться до нытья, соплеиспускания и ревности... но видать эмоции взяли верх. Женщины всегда были и есть сейчас. 3 постоянные, и еще куча походу. Не вставляют. Вообще ни о чем. Встречаюсь, трах..сь что бы забыться, толку 0.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При этом продолжала покупать подарки. То часы подарит(я люблю часы), то крестик в машину, что бы берег тебя говорит... При последней встрече, заголила мне спину и давай ковыряться в ней, как будто мы и не расставались. Я ей: - Зачем? Она, - Я дура...
любит тебя.


Видать переборщил
гони эти мысли. сделал - значит это был самый правильный твой ход на тот момент!


3 постоянные, и еще куча походу. Не вставляют. Вообще ни о чем. Встречаюсь, трах..сь что бы забыться, толку 0.
знакомая фигня...

поздравь сухо по тел.
от тебя никаких соплей, ревности и прочей фигни не должно исходить. ты взрослый контролирующий свою и всех тебя окружающих жизнь.
рекомендую востановиться в своих делах и наладить свою жизнь.
если не получается с ней не общаться - общайся но сдержанно очень, ссылайся на зайнятость.
не рекомендую светиться перед ней с другими девочками спецом вызывая ревность. она и так по сути твоя. сейчас себе удели внимание и сделайся еще лучше.
приведи свою жизнь в спокойное русло где царит порядок и контроль.
через мес-два рекомендую начать по тихоньку сближаться выполнив вышеперечисленные моменты
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и так свечусь то вот так...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в общим с телками перед ней лишний раз без надобности не пались.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то с размером переборщил... В общем стараюсь не афишировать особо, но дал понять что один тоже не буду. Хотя уверен что ни кого нет у нее, так, друг максимум. Не общаться сложно но терплю.[DOUBLEPOST=1400828512][/DOUBLEPOST]ну а с работой...)) я взрослый мальчик, мне 36 лет, дела идут, при чем конкретно, тьфу тьфу, бизнес свой еще другой есть, спортом занимался и до этого, сейчас сложно, после операции но продолжаю по понемногу. В бассейн пошел. Давно на саксе хотел научиться играть, учусь...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если схематично то действия должны быть такими:
она должна побороть все свои страхи по отношению к тебе через огромное желание быть с тобою.
что бы быть с тобою ты в ее глазах должен быть лучшим!
стань им. и вызывай к себе огромный интерес.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит твой вердикт: цветы не стоит(а то хотел розы по количеству лет), просто поздравить...?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
никаких подарков.
сухо по телефону коротко и мне надо бежать созвонимся позже и не перезванивай!
подарки только по факту любимым которые твои!!!
а если она в свободном плавании - это не твое!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так хоца))) сделать подарок... да еще, хожу в ресторан или на природу, езжу куда то и без нее кайфа нет... уже достало, как будто чужую жизнь проживаешь. Смотришь "другой" девке в глаза а там нихрена нет. Эх, так хотел букет роз... ну все таки действительно не стоит:)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так хоца))) сделать подарок... да еще, хожу в ресторан или на природу, езжу куда то и без нее кайфа нет... уже достало, как будто чужую жизнь проживаешь. Смотришь "другой" девке в глаза а там нихрена нет. Эх, так хотел букет роз... ну все таки действительно не стоит
можешь почитать мою тему, я тоже здесь веду дневник. я поздравил ее с днем рождения. нахуя не знал, тоже типо хотелось, подарил ей билет на сольный концерт .... в партере, она от нее без ума. и нихуя это меня к ней не приблизило!!! она мне написала потом смс типо спасибо и все такое. и все. не делай моих глупостей!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можешь почитать мою тему, я тоже здесь веду дневник. я поздравил ее с днем рождения. нахуя не знал, тоже типо хотелось, подарил ей билет на сольный концерт .... в партере, она от нее без ума. и нихуя это меня к ней не приблизило!!! она мне написала потом смс типо спасибо и все такое. и все. не делай моих глупостей!
Ок. Учту... думаю это и правильно, есть разница между моя и кто чья то. Сказала есть друг, пусть и дарит он.[DOUBLEPOST=1400829607][/DOUBLEPOST]А где твоя тема?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя вообще все страшно сложно и тяжко!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каждому свое
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок это совершенно другой фактор...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, я знаю
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шквала советов не последовало))[DOUBLEPOST=1400860180][/DOUBLEPOST]Смотрю вот, оказывается сколько людей мучается по жизни...
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждут 2 девки... желания 0... в душ сходил и сижу... ехать не охота... быстрее бы это закончилось все уже, достало реально[DOUBLEPOST=1400862011][/DOUBLEPOST]Еще не курю, не пью, чем убить себя даже не знаю... в ночной клуб поехать что ли... хотя что там делать, очередную "красавицу" снимать...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
значит надо ехать!
езжай и развейся )
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так поеду, что остается, компьютерные игры, женщины и спорт немного выводят из транса... понять другое не могу, получается ей без разницы... получается не мучается, ведь ее ход сейчас... раз не звонит и не выходит на контакт, ей хорошо... Ну а раз так, какой во всем смысл..?![DOUBLEPOST=1400862308][/DOUBLEPOST]Ты не знаешь, в аптеках нет пилюли от любви?!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
точно едь и трахни кого то а то додумаешь Бог знает до какой паранойи[DOUBLEPOST=1400862747][/DOUBLEPOST]Х Давид. Будь жесток. читаю, Роман советовал кому то..
очень интересно![DOUBLEPOST=1400862782][/DOUBLEPOST]
Ты не знаешь, в аптеках нет пилюли от любви?!
прекращай!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно серотонин употреблять, он в антидепрессантах вродь)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет... что бы не говорили, а хороший трах реально помогает, хоть и не на долго. Весь эффект в том, что именно для этой дамы в данный момент ты самый классный)) Женщины, женщины...))
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно серотонин употреблять, он в антидепрессантах вродь)))
Спасибо конечно, вопрос был риторическим, не пристало бы нам еще в депрессию впадать... Помоги лучше с вопросом: Дарить таки цветы или нет на День рождения. И вообще, поздравлять ли или забить?[DOUBLEPOST=1400901408][/DOUBLEPOST]Просто чем больше времени проходит, тем больше понимаю, человек ушел, не пишет, не звонит, значит ему хорошо и его все сейчас устраивает. А раз так, я для него ничего не значу. Следовательно, пытаться быть "хорошим" не имеет ни какого смысла, более того, это делает меня лохом...
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем просмотрел звонки со скрытого... оказалось нынешняя телка звонит... Так что предыдущий пост имеет еще большую силу.[DOUBLEPOST=1400930485][/DOUBLEPOST]Оказывается как мы порой наивны когда любим, сам в шоке)))
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дарить таки цветы или нет на День рождения. И вообще, поздравлять ли или забить?
Я задавался вопросами поздравления в своей теме и мне давали советы,но у меня другая ситуация.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть я так понял из немногочисленных советов и голосования, что лучше вообще не париться. Просто не поздравлять да и все. Тут вообще прикольная ситуация, в день ее рождения меня девушки зовут на дачу гулять по полной. При чем там и сауна и все вытекающие... Как по заказу, то есть звонить как вы советуете будет в цвет, и музыка и женские голоса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху