Я сделаю все что бы тебя вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сделаю все что бы тебя вернуть

что мне делать дальше

  • бросить ее

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НАЧИНАЮ СВОЮ ИСТОРИЮ я поступил в медецинскии коледж 2012 году работал массажистом хотел повысить свой профисионализм все получилось начилась учеба и я с первых дней начал клееть девченок выбрал самых двух классных , и опыт в пикапе уже был пару лет на тот момент я трахал постояно уже 3 девченок и еще четыре постояно бегали за мной мне на них было похуй . и так я склеел тех девчонок с коледжа и начал доводить дело до секса . по очереди начал в тихушку им накидывать что они ахуеные и им это нравилось к одной начал ездить в гости с другю к себе водил все было короче как по маслу и туту . после пары иду с однагрупником в столовую и тут на встречу из столовой идет бля она (извеняюсь за цинзуру ) мы переглянулись взглядами прошли не много и в один момент обвернулись друг на друга она сразу испугалась и отвернулась а я улыбнулся наглой улыбкой и разошлись . вообщем покушали пошли на пару проходя через хол увидел сидящию ее с однагрупнецей на диване я понел сразу что они ждали нас но мы прошли мимо поднялись на верх тут я подумал склееть и ее взял аипад и пошел вниз сел рядом типо играю и начал слушать разговор она обсуждала с подругой где и как отмечать день рождение типо с отпуска приехала и на все про все пятерик я вклинился в разговор начал расказывать какие я знаю места вгороде где подешевле короче познакомились прозвинел звонок и я пошел пару. как все пары закончились я вышел одеваться а она уже выходила я выбежал попросил что б она подождала пошел оделся и вышел к ней мы пошли прямо окозалось что мы живем рядом не долеко от коледжа ну я чуть подальше поэтому пошли через нее . балтали о днюхе я кинул фразу что я массажист а она обрадовалась пото му чтоу нее боля иногда коленые суставы , вообщем мы дошли до нее и надо уже расходиться но вижу по ней что она не хочет и ждет когда я спрашу у нее номер телефона я это прохавал сказал пока развернулся и ушел . не второи день я прихожу в коледж а она уже там сидит ждет меня я это понял потому что она больше никогда так рано не приходила и сразу побежала ко мне начали болтать и она спросила разбираюсь ли в планшетах я сказал да она говорит а можешь мне помочь приложения обновить я согласлся помочь сказал после пар разберемся ипошел раздеваться . она начала каждую перемену искать меня что б поболтать а самое интересно вы незабываите дорогие читатели с нами учились те две девченки которых я уже чпокал ) и тут она поня ла что есть конкуренция тогда она начала проявлять себя она помимо всего что красивая, очень умная и веселая так что тевченки даже рядом не стояли вообщем так продолжалось неделю я понял что она влюбилась и подумал пусть подобиваеться меня начал ходить с девчонками в столовую ну и ей конечно время уделял видел как она носиться не зная что делать но не отчаивалась потому что я ей намикал что она красивая веселая итд вообщим так было постояно мы ходили в коледж и из коледжа вместе она уже знала мой номер телефона иногда звонила . день рождение она пригласила меня на день рождение я пришел с цветами она очень обрадывалась весь вечер ревновала меня ко всем так как мы еще не встречались а у подружек пользовалсся популярностью когда пришло время уходить у нее вдруг нехватило денег дали у кого сколько было и все равно не хватило тогда я уже нормально подвыпил и всем парням и девушкам сказал что б они уходили что я разберусь все пошли а она стояла рядом я предложил не чего не платить а просто уити она согласилась мы начали уходить за нами пошел бармен а мы типа его не слышим на улице он нас догоняет а там рядом в машине сидели пацаны которые крышуют это заведение подскачили началась потосовка короче я разрулил и мы приехали к ее подруге абкурились и вызвали такси разьежаться по домам все вышли на улицу а я стол с неи в подьезде она неосознана начала мея нюхать я посмеялся и решил еще поиздеваться тут забежал парень и сказал что такси щас уедит я сказал что щас ее доганю и остался пока они не уехали потом поехал домой спать . наследущии день она мне сказала что думала я пошел трахать ее подругу я посмеялся и расказал что поехал домой . первый раз секс мы уже виделись каждый день все шло к сексу я сто процентов знал что трахну ее да и она это знала и хотела. у нее приехал отчим очень богатый дяденька она развила его на второе день рождение все в самом крутом клубе я так же был приглашен мы там поотрывались поехали в трем к другу домой обкурились и похали к неи в подьезд типо проводить ее уже 2ем там мы поцеловались у нее аж ноги дрожали и она не слова не могла произнести короче я пошел домой лег спать . короче я знал что она меня любить и издевался над ней она сполила мои смски переписку с телками и ахуела заплакала новерное подумала что я ее отьебу и брошу . вообщем ближе к делу .у нее не было не кого дома мы пришли попить чаи там я ее чпокнул секс был ахуеный у нее глаза закатывались я вес исцарапаный был мы трахались до потери пульса рас пять за раз короче вечером мы шли домой она спросила меня мы же встречаемся я подумал все оценил и сказал да и началось мы трахались каждый день по раз семь восемь сутками не тлипали друг от друга я диван купил новый мы его через неделю сломали у меня родители ахуели да и я ахуел )сам ) вообщем все бы хорошо только она тоиком покуривать начала почти каждый день конечно те два месяца от которых крышу сносило я ни чего не знал что она до меня жестко долбила и даже когда еи было 17 лет на игле сидела это я уже узнал потом .
кто кого я ее начал присекать типо так не поидет либо брасй либо расход она сказала бросит я поверил ну начал присматривать окозалось оу нее сосед такой же перекурок и не один вот у них она и брала .сбив на мои слова продолжала тоиком курить я ее полил вывозил она извенялась всячески заглаживала вину даде подарки дорила я ей прощал говорил еще раз и все но больше дня не мог обежаться потому что секс до сих пор продолжелся бешаный и на других меня даже не тянуло . я не хотел растоваться начал думать что делать ? вообщем как то раз иду с коледжа домои и на встречу она выплывает из соседнего подьезда обкуреная от соседа я взял ее за шкварник и пы пошли к соседу поднялись я начал ему обьеснять что б не не накуривал ее больше он начал выебываться я разбил ему ебальник отвел ее домой и сказал еще раз увижу что и ей разабью ебальник.
ревность я приказал еи сидеть дома ни куда не ходить что б всех пацанов поудаляла с контакта и не общалась с пацанами а то брошу она все поняла . прошел месяц она не курила потом опять началось тока уже трубки не брола потом прибегала говорила что любит и не мже бросить и опять секс и я прощал понел что так не исправлю . начал общаться с другим телками она даже не ревновала терпела но как чувствовала когда я уже кого нит хотел чпокнуть она перестовала курить и делала все что я хотел все мои фантазии еи и самои нравилось подчиняться и просить прощение .
сломал нос как то раз я тусовался катался по клубам она мне редко звонит когда я гуляю решил позвонить ей она сказала что ждет меня дома я думаю приеду не заметно приехал звоню чтоб вышла она подымаеться на ливту из соседнего подьезда и начинает я у подруги была ла ла короче сломал ей нос послал нахуй . на следущий день она обиженая позвонила извенилась и сказала давай померемся корче опять секс вся хуйня я стал сней общаться на отьебись ну все ровно любил . вообщем она все продолжала курить без палива ну я начал ее переодически пиздить .
перед отпуском я нравился ее родителям они говорили когда я появился она исправилась кушать начала готовить и они предложили поехать мне вотпуск все обрадовались они даже часть прспонсировали взяли билеты она так же моросила парням начила звонить заигровать я у нее телефон забирал звонил пац они говорят типа как то бухали вместе она им говорила что любит меня но кажеться что я ей изменяю а потом сама звонила зачем не кто не понимал корче мы поехали в отпуск
отпуск все было нормально ахуено мы жили отдельно от всех я разрешил ей немного покурит она нарвала у коковота соседа покурили потрахались кстате трахались еще больше там крым на однои теретории восемь санаториев парки все было круто потом поехали на море там я решил погулять пусть думаю поревнует бухали с родителями в катедже на курортной зоне кончилось пиво и я сказал что с хожу оставил телефон специально и пошел в ста метров был магазин кафе клуб ну я и зшел в кафе познакомился с теками забухал соблзнял их итд на время не смотрел а оказывается прошел час и она как мин 20 сидела за соседним столиком заревновала бешено подошла кинула ключи на стол сказала что будет начивать у родителей и пошл короче догнал ее начил обьяснять что она не так подумала итд был всю ночь жесткии секс и все было заебись потом опять врать начала я ее опять отьпиздил .
после отпуска я начал чуствовать что она даже в разговоре позволяет себе лишнего стала относиться начала как будто ей похуй я опять начал присекать она побегала опять за мной я опять это спустил неделю все было нормально потом опять врать начала но я старался себя сдержать не бил ее пытался разговорами вещи собирал уходил ее вещи еи отдовал растовались на несколько дней потом повод искали типо че то там отдать надо мирились ипо новой круговорт корочии . но потом она вообще вытврила зашла ко мне со своей страничке написала типу типо поидем погуляем и ушла не закрыла страницу я наткнулся на нее нашел номер этого типа созванился он говорит типо она сказала что у нее нет парня намекала на то что б повстречаться корочии я отпиздил ее так что скорую вызывали он задыхалась . после она позвонила мне начала оправдываться типо они так их на дурь разводили короче мы померилмсь .
новый год 2013-2014 мы решили подзароботать деньги подработать дед морозом и снегурочкой я пока не работал ее мама дала деньги на костюмы мы начали готовить сценарии 28 я сказал что поиду погуляю погулял нормально напился подрался приехал к ней с 3мя расечениями на брови она мне все залатала сказала что б я остовался но я ушел домой спать на утро уехал в травпункт меня залотали но под глазом остался синк ) я пошел дальше бухать (я так то вообще мало бухаю спортсмен мастар спрта по кикбоксингу 18 лет заработал потом травма лечился долго бросил спорт) ну если пью то меры не знаю . я забухал пару дней она звонила приходил я орал на нее выгонял мы вообще кгда сорились я ее постоянно выгонял . потом приехал оделся в дед мороза и мы хотели поехать уже на заказ я прочитал у нее в телефоне что она нашла типа который будет дед морозом психанул снял костюм и ушел новый год мы првели не вместе хоть поздравили друг друга она просилась приехать но я ушел к пацанам потом она уже мне рассказала что очень на меня обиделась и хотела забыть меня не смогла говорит мы померились .
другой корочии прежняя страсть пропала так все было по чуть чуть романтика но уже не так секс толькостовался тем до поры до времени я же как думал что если я ее трахаю заебись то она моя на всегда и вообще думал что именно и за секса она меня любит .
мы с неи начили ругаться она перестала за мной бегать я понял что то не то у меня был ее пароль от контакта я как то залез даи думаю посмотрю и ахуел цитирую что там увидел
(зая я уже дома устал спать хочу уже соскучился по тебе , она отвечает ему зая проснешься позвонишь ) я пошол к ней поговорить бить не стал хули толку не помогает она мне начила опять накидывать что хотела что б я поревновал . я развернулся и ушел сказал что б больше не звонила а она так спокоино меня проводила взглядом я думал щас прибежит умолять будет даже не звонила . потом позвонила говоритт давай мириться опять накидала мне померились я пригласил ее в кино думал может ей ухаживания не хватает она сказала типо поидем и загосилась на следующии день позвонила сказала щас приедит все обь я нит не приехала и трубки не брала потом приехала опять пиздеть начала но я уже не з нал че делать просто не риогирова ни как . общались так она что то обещала и не приезжала или не делала что то . опять потом прочитал переписку он ей пишет удаляи его фотки со странице она ему отвечает то что предательнецей себя чувствует не удалила я потом сам их удалил .
он работает по вахтам по 2 нед когда его нету она со мной пытаеться отношеня наладить как он здесь ей похуй на меня .

что я начал предпринимать делать вид как буто мне похуй не че не замечаю не ревную столо не много полудше она опять начала звонить приходть но я знал что с ним она тоже общаеться короче терпел все это но мы чаще вдиться начали но сексу она уже так не хотела я понимал что она с ним трахаеться я терпел . стал на людях срываться посорился с родителями ушел из дома она предложила пожить у нее я сгласился ее мама обрадовалась мне вообщем в это же день мы с ней разругались она опять накурилась я начал собирать вещи и уходить материл ее по всякому выкинул альбом знаете такой где фото всякие билетики прикладываються заполняются все даты мы такой с ней вели) она бежала за мной я шел по улице у меня в голове такое было повеситься хотел она меня за руки тормозила в ноги цеплялась корочии я ушол поменял телефон вернулся померился с родителями.
она неделю не звонила потом позвонила меня небыло дома она с мамой пообщалась через неделю опять позвонила ночью на домашнии я взял трубку она говорит давай мириться я сказал нет и положил через неделю опять звонит пообщались чуть чуть и я сказал что перезвоню но неперезвонил на следующии день она в контакте в стасе поставила что влюблена в того типа я вообще ахуел . на потом виддел ее в коледже пообщались чуток я сделал вид что не заметил что у нее в сатусе написано и ушел через пару часов зашел к неи типо как дела узнать она меня даже не впустила типо у нее кто то есть только не отвечала на вопрос ну мне типо похуй и я ушел вечером звонил она небрала .

морось через пару дней на выходные я пошел в клуб нажрался под утро заявился к ней хотел разобраться че вообще происходит она мне сказала что рада меня видеть но только у нее другой и еще сказала ты как чувствуешь он типо только вчера на вахту уехал она собиралась в магазин за шмотками предложила мне поехать с ней я ушел на позитиве пошол в магаз за пивом там подрался забрали в полицию отпустили приехал домои уснул проснулся ночью пошел к не ели как зашел мы сней обкурились она уснула я начал к неи пристовать она скозала что ей неприятно и я ушел.
протрезвел когда она мне позвонила сказала что хочет поговарить я ее спросилвстречаеться ли она с ним она сказала да я спросил еи нравиться она сказала да я опять поменял номер вечером она позвонила сказала если я хочу могу приити я сказал что не пью пиво больше и очень хочу спать .
начил искать как вернуть девушку потому что люблю ее наткнулся на саит романа винилова и понял что веду себя не правельно .вышел на связь и хочу работать над собой вот и конец
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это реальная история вообще? XD
Курево, бухло без конца, бил девушку аж скорую вызывали - как так жить можно?
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел как лудше советов наслушался , хотя сам знал что до хорошего нне доведет .
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты крут!
зачем сопли жевать?
или ты хочешь что бы она в будущем держала в одной руке твоего ребенка а в другой косяк или пиво?
какой возвраст?
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно ее на место поставить . что вернулась и бросила все но трудно будет . надо было в начале так деиствовать как роман советует . я думаю она бы бросила.[DOUBLEPOST=1400837027][/DOUBLEPOST]это реальная история вообще ...
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
возраст напиши.
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
22 года в сентябре будет
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый совет который я могу дать, бросай бухать НАХУЙ!!! Тем более если не чувствуешь нормы. Вот бля возьми и откажись от любого алкоголя, пиво не пиво, пофигу. Любой алкоголь под запретом.
Если мужик, бросай эту гадость. Не можешь контролировать, не пей.

Проанализируй свою жизнь, и подумай сколько вреда в жизни нанес тебе алкоголь. Пойми это. И бросай пить.

Займись спортом, тем более если раньше занимался.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отказ от алкоголя решит все твои проблемы, которые ты здесь изложил.
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завязываю пить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Знакомство прошло в пикап-стиле. Если верить тому, что ты писал - ты имеешь опыт в пикапе. И клеишь тёлок, и популярностью пользуешься. Но почему тогда не вышло с этой?
на второи день я прихожу в коледж а она уже там сидит ждет меня я это
тут со второго дня ты начал делать ошибки. мнимая конкуренция и странное поведение перед этой девушкой.
не стоит так делать. конкуренция должна быть реальная, а не наигранная. девушка не глупая и всё поняла сразу.
а то, что ты ей говорил какая она красивая и весёлая - этим самым ты сдавал себя и свою ведомость к ней.

когда пришло время уходить у нее вдруг нехватило денег дали
возможно проверка тебя как спонсора. как так не хватило денег???)) ну это же подстава.

всем парням и девушкам сказал что б они уходили что я разберусь все пошли а она стояла рядом я предложил не чего не платить а просто уити она согласилась мы начали уходить за нами пошел бармен а мы типа его не слышим на улице он нас догоняет а там рядом в машине сидели пацаны которые крышуют это заведение подскачили началась потосовка короче я разрули
весело ты разобрался.

и похали к неи в подьезд
к ней подьезд) круто.

короче я знал что она меня любить и издевался над ней она сполила мои смски переписку с телками и ахуела заплакала новерное подумала что я ее отьебу и брошу .
очередной косяк. палева такого не должно быть. а девочка та умная. она себе факт подметила галочку: "будет по моему, это я его брошу" и т.п.


вообщем все бы хорошо только она тоиком покуривать начала почти каждый день конечно те два месяца от которых крышу сносило я ни чего не знал что она до меня жестко долбила и даже когда еи было 17 лет на игле сидела это я уже узнал потом
ну это пиздец, честное слово. на игле, долбила... тебя не смутило это?)

кто кого я ее начал присекать типо так не поидет либо брасй либо расход она сказала бросит я поверил ну начал присматривать окозалось оу нее сосед такой же перекурок и не один вот у них она и брала .сбив на мои слова продолжала тоиком курить я ее полил вывозил она извенялась всячески заглаживала вину даде подарки дорила я ей прощал говорил еще раз и все но больше дня не мог обежаться потому что секс до сих пор продолжелся бешаный и на других меня даже не тянуло . я не хотел растоваться начал думать что делать ? вообщем как то раз иду с коледжа домои и на встречу она выплывает из соседнего подьезда обкуреная от соседа я взял ее за шкварник и пы пошли к соседу поднялись я начал ему обьеснять что б не не накуривал ее больше он начал выебываться я разбил ему ебальник отвел ее домой и сказал еще раз увижу что и ей разабью ебальник.
так то нормально ты поступил.
но по сути: таких людей сложно исправить просто так, если она на игле была, долбила много..
хотя ебальник ты этому мудаку разбил правильно!
однако тут можно сделать вывод: а на кай тебе такая тёла??

ревность я приказал еи сидеть дома ни куда не ходить что б всех пацанов поудаляла с контакта и не общалась с пацанами а то брошу она все поняла . прошел месяц она не курила потом опять началось тока уже трубки не брола потом прибегала говорила что любит и не мже бросить и опять секс и я прощал понел что так не исправлю . начал общаться с другим телками она даже не ревновала терпела но как чувствовала когда я уже кого нит хотел чпокнуть она перестовала курить и делала все что я хотел все мои фантазии еи и самои нравилось подчиняться и просить прощение .
ну тут ты не правильно поступил. ревность - плохо. её не должно быть. тем более с таким контролем.


сломал нос как то раз я тусовался катался по клубам она мне редко звонит когда я гуляю решил позвонить ей она сказала что ждет меня дома я думаю приеду не заметно приехал звоню чтоб вышла она подымаеться на ливту из соседнего подьезда и начинает я у подруги была ла ла короче сломал ей нос послал нахуй . на следущий день она обиженая позвонила извенилась и сказала давай померемся корче опять секс вся хуйня я стал сней общаться на отьебись ну все ровно любил . вообщем она все продолжала курить без палива ну я начал ее переодически пиздить .
ну тут тоже жесть. пиздить, это как бы не вариант.)

я разрешил ей немного покурит
ну вот прогиб.... это плохо. так никогда не отучить. она видит в тебе слабые стороны и давит на них

корочии прежняя страсть пропала
это естественно, что страсть проходит. она не вечна и так у всех и всегда.[DOUBLEPOST=1400905402][/DOUBLEPOST]В итоге всё логично сошло на расставание и на появление другого парня.
Он лучше тебя тем, что:
- не бухает
- не пизди её
- не ревнует
- не контролирует жоско
- ему на неё в целом похуй

Ты вначале был для неё клёвым. Но потом изменился. Из за бесконтрольных чувств. Всё же логично.
Оставь её в покое на какое то время. Потом снова появишься и если будешь грамотно себя вести, она вернётся к тебе.
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать,чо у вас там за райончик..какой-то Пиздец кругом творится..телке нос сломал,а она прощения просит,я хуею..действия Роман тебе правильные посоветовал,они в таких случаях всегда довольно тривиальные
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раион как раион , я отношение из начально не правельно построил , а потом сам и ее мучал
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
занелся учебои ,работой . все контаакты с ней оборвал , полный иигнор , да и она ужее неделлю не чего нее предппринимает , вообщем рабботаю над собой , книга романа помогла разобраться че к чему .
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Книгу читай по возврату. Затем прочитай по отношениям. Что бы было чёткое понимание как действовать.
Причины разрыва отношений ясны и их надо решить.
Что сделаем в первую очередь?
1. ты постараешься отказаться от бухла и изменишь своё поведение с девушками
сейчас она видит в тебе жёсткого человека. стань мягче по отношению к ней. но при этом не впадай в крайности. бросаться ей в ноги не нужно.
нужно научиться быть гибким. когда нужно - сила. когда нет - мягкость.
2. понаблюдаем за ней и сделаем выводы чего она сама хочет и какие цели ставит. кто с ней рядом.
проанализируем дальнейшие наши действия, когда мы выйдем с ней на связь.

Примерный план действий такой:
1. Обновляем соц. сети страницы - статусы и фотки на тот образ, который нам нужен
Ты изменился, ты позитивен, ты не бухаешь
2. Общаешься с общими знакомыми если таковые есть также позитивно и показываем, что у тебя всё хорошо
Но здесь сделаем акцент на чувства к бывшей. Что ты по ней скучаешь и хочешь быть с ней. Намёками
3. Найдём повод и выйдем на связь. Попытаемся построить дружеские отношения.
4. Далее нужно будет стать лучше всех, кто есть у неё на примете из парней, соблазнить её и начать строить качественные отношения
По новому. Тут мой курс с видео уроками тебе поможет. Изучи его!
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня с ромой осбуждал какда действовать начинать и тут она сама выходить на связь ))) читаите и пишите свои отзывы
я ало
она привет
я ты че мысли мой читаешь
она почему
я я сегодня хотел тебе позвонить помощи попросить по учебе
она раз такое дело то конешно помогу
она прикинь вчера у соседа на балконе стояла кольцо уронила там вещей хлам не стала искать думала утром заиду поищу
я ну это не новость ты постоянно кольца теряеешь )))
она сутра все обыскала нету блин вадик приедит с вахты меня убьет (это тот кто с ней щас встречаеться )
я да не че страшного если оно там то рано или позно найдеться
она может ты со мной сходишь поищешь ?
я ))) че ты ода не нашла а мы в доем типа найдем
она ну да))
она на роликах на каталась нога теперь очень болит может ты мне массаж сделаешь как бы услуга за услугой ?
я не вопрс давай тогда со звонимся вечером
она давай
я я тебе позвоню у тебя номер тот же
она нет я телефон новый купила а можешь мне пароль сказать от своей старой сим карты я ей буду пользоваться
я говорю если найду то не вопрос
она я в 5-6 освобожусь созвонимся
я я примерно так же ну все давай и повесили трубки
че то в суматохе я не понял как мы созванимся , скорей всего она опять на домашнии позвонит

и еще она когда про кольцо разговаривали она сказала что если сегодня не найдет то поедит такое же в кредит возьмет
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
считаю что ты рано сдался.
не так много времени прошло что бы ты смог измениться.
но раз уж так вышло - пойди и попытайся продемонстрировать перед ней свои новые черты и свое новое лицо.
трахни ее (именно ты ее а не она тебя, ведь понятно что она тебя хочет и будет приставать. можешь на ее приставания не отвечать взаимностью а когда перестанет ты ее соблазни) и пропади на пару дней. поигнорь ее.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
занелся учебои ,работой . все контаакты с ней оборвал , полный иигнор , да и она ужее неделлю не чего нее предппринимает , вообщем рабботаю над собой , книга романа помогла разобраться че к чему .
начало положено, молодец

Роман все расписал подробно, пробуй

P.S. в паре моментов поржал над жестью твоей истории. Я тоже до недавнего любитель подраться и тоже бывший спортсмен, но тут конечно все круче)
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят с романом проанализировали все , игнор еще на сутки !
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не позвонила во сколько договаривались , продинамила походу опять , она в последнее время постоянно так делала , с ней о чем нибудь договоришься и она прокалывает ?
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она не позвонила и не пришла , зачем она это делает , звонит сама предлогает а потом морозиться ?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она играет с тобой.
Игнорируй ее. Пропади на какое то время, не отвечай на звонки, смс.
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет вообщем вчера она не позвонила ! зато сегодня в 12 00 позвонила на домашнии я взял она сказала ало я сбросил , она еще пару раз сразу же звонила я не взял , правильно сделал ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
возможно.
определителя номера я так понял нет?
пока игнорим её.
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнорю !!![DOUBLEPOST=1401258445][/DOUBLEPOST]у нас погода больше +5 не подымается ) дожди постояно , кому надоела жара приежаите остудиться в наши просторы )[DOUBLEPOST=1401258515][/DOUBLEPOST]спустя час звонила еще раз ! я не взял![DOUBLEPOST=1401259661][/DOUBLEPOST]спустя пол часа звонила еще раз я игнорю !
 
Последнее редактирование:

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
больше сегодня не звонила ?[DOUBLEPOST=1401287012][/DOUBLEPOST]только что звонила ! мама сказала что меня нету !
 
Последнее редактирование:

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет ! сегодня позвонила на домашнии , пишу до словно!
я ало
она привет только не бросай трубку (печальным голосом )
она че делаеш как дела
я кушаю все нормально как обычно
она а ты зачем в тот раз трубку бросил
я не бросал у меня телефон моросит батарейка содиться и выключаеться , я а че звонила?
она тебе же помощь нужна была
Я да опоздалы ты уже не надо
она ну ты же не позванил когда мы договаривались
я а куда звонить ты же сказала что номер поменяла
она да я ни че не миняла
я так че звонишь просто ?
она тебя услышать
я ясно ну ладно тогда я кушаю
она у тебя все хорошо (печальным голосом )
я все хорошо ,[DOUBLEPOST=1401421508][/DOUBLEPOST]вот скажите зачем она звонит ! если скучает почему бы не быть со мной ?
 

джони

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добрый вечер расскажу последние новости ! значит на эти выходные я к неи зашол так поболтали немного она начала говорит что зря я зашол завтро приедит вадик и я кобы она будет опять ему про меня рассказывать а он будет злиться еще немного поболтали я не удержался сказал что люблю ее она обнела меня и начала собираться на маникюр я пошол домой , вечером она позвонила мы немного с ней пообщались я встретился с ребятами и сказал что больше не могу раазгооваривать и положил трубку ,больше мы не созванивались , сегодня четверг она звонить 22:00 я не взял она позвонила еще я опять не взял , следом приходит смс "хотела сказать тебе)) что он лудше тебя в сто раз)) и еще на аву она потавила фотку где она у него дома в маичке в шортиках а в руках огромный букет роз , как это понимать может вы подскажешь ?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на ум приходит изречение( не помню кого):" Я бежала за тобой 7 верст, чтобы сказать насколько ты мне безразличен! ".[DOUBLEPOST=1401986560][/DOUBLEPOST]тебе же сказали поигнорь ее, дак зачем ты к ней ходил то, да еще сказал, что любишь?
 
Сверху