Где можно прочитать реальные истории возврата бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где можно прочитать реальные истории возврата бывшей девушки?

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день Ребята!

Где на этом форуме можно почитать реальные истории возврата бывших девушек, с описанием событий. Не могу найти, тут многие ребята только пытаються вернуть бывшую, но затем спустя какое то время перестают писать на форуме о том что у них получилось в итоге.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где на этом форуме можно почитать реальные истории возврата бывших девушек, с описанием событий. Не могу найти, тут многие ребята только пытаються вернуть бывшую, но затем спустя какое то время перестают писать на форуме о том что у них получилось в итоге.

Когда возвращают они забывают пути на форумы и не пишут об этом. Проверенно на учениках
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это плохо)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так и есть. Обычно, кто покупают мою книгу мы с ними в вк и в скайпе ведём диалоги и там конечно же есть результат. Но никто не желает им делиться со всеми) Боятся палева, что девушка узнает о таких вещах, как парень соблазнял и т.п.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть. Обычно, кто покупают мою книгу мы с ними в вк и в скайпе ведём диалоги и там конечно же есть результат. Но никто не желает им делиться со всеми) Боятся палева, что девушка узнает о таких вещах, как парень соблазнял и т.п.
Роман, спасибо. Я книгу уже купил, прочитал, действую согласно инструкции. Сейчас я прохожу первый этап - Не выхожу на связь. Через четыре недели как лучше поступить, смс написать ей или я думаю что лучше позвонить ей, дать о себе знать в дружеском фрейме?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Роман, спасибо. Я книгу уже купил, прочитал, действую согласно инструкции. Сейчас я прохожу первый этап - Не выхожу на связь. Через четыре недели как лучше поступить, смс написать ей или я думаю что лучше позвонить ей, дать о себе знать в дружеском фрейме?
Самое лучше тебе самому инициировать контакт с её стороны. Пусть она первая выйдет на связь. Для этого нужно иметь зацепки через соц сети или общих знакомых.
Оформи страницы так буд то ты счастлив и радуешься жизни. Сделай фотки с друзьями, с общими, с новыми, с девушками. Без интимных намёков. Просто обычные фотки.
Вызовут ревность факт. Затем общим знакомым всем делись о своей жизни, но не упоминай бывшую и ничего о ней не спрашивай. А на любые вопросы о ней говори: ничего не знаю, я счастлив.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман, я все так и сделал как ты описываешь выше, она конечно обратила внимание что вконтакте я выложил фото с девушками, ее это я заметил задело, так как она тоже сразу же начала вконтакте выкладывать фото с разными парнями, но не более. Общих знакомых и друзей у нас с ней вообще нет, встречались пол года, да и то в конце нашего расставания она через раз брала трубку и в конце написала мне сообщение после очередного моего звонка когда она не взяла трубку , что мол я ее уже сильно достал, снюсь ей в кошарах) чтобы оставил ее в покое, и вообще чтобы не приезжал, т.к. с парнем собирается переезжать, так что будь мол добр оставь мен в покое!! Вот ее слова. Хотя парня я думаю у нее нет, вернее был, но они быстро расстались, я это узнал по тоу что она его удалила из друзей вконтакте. Так что, после того что она сама мне написала ей не логично будет после таких ее слов самой выходить на связь. Тем более брать на себя ответственность за начало новых отношений. Роман, я точно знаю что она не позвонит и не напишет, все что ты мне предложил сделать чтобы иницииорвать ее контакт я сделал. Скажи пожалуйста, уже прошел месяц, я с ней не общался ни как. На этих выходных я выйду с ней на связь, дуаю позвонить, в дружеском ключе поговорить минут пять. У меня вопрос: если я сам первый инициирую теперь общение это плохо?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ей не логично будет после таких ее слов самой выходить на связь
какая логика? ))) ее нет))) ты даже не пытайся ее строить со стороны своей бывшей.

Тем более брать на себя ответственность за начало новых отношений
не жди что она выйдет на связь с предложением заняться сексом ))) она спросит какую то хуйню типо по делу, типо больше спросить не у кого, но на самом деле это и будет предлогом для начала общения.

На этих выходных я выйду с ней на связь, дуаю позвонить, в дружеском ключе поговорить минут пять. У меня вопрос: если я сам первый инициирую теперь общение это плохо?
я очень рекомендую не выходить самому с ней на связь, уж лучше подстроить случайную встречу и вложить ей свой счастливый образ в ее сознание.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое лучше тебе самому инициировать контакт с её стороны. Пусть она первая выйдет на связь. Для этого нужно иметь зацепки через соц сети или общих знакомых.
Оформи страницы так буд то ты счастлив и радуешься жизни. Сделай фотки с друзьями, с общими, с новыми, с девушками. Без интимных намёков. Просто обычные фотки.
Вызовут ревность факт. Затем общим знакомым всем делись о своей жизни, но не упоминай бывшую и ничего о ней не спрашивай. А на любые вопросы о ней говори: ничего не знаю, я счастлив.

Роман, я все так и сделал как ты описываешь выше, она конечно обратила внимание что вконтакте я выложил фото с девушками, ее это я заметил задело, так как она тоже сразу же начала вконтакте выкладывать фото с разными парнями, но не более. Общих знакомых и друзей у нас с ней вообще нет, встречались пол года, да и то в конце нашего расставания она через раз брала трубку и в конце написала мне сообщение после очередного моего звонка когда она не взяла трубку , что мол я ее уже сильно достал, снюсь ей в кошарах) чтобы оставил ее в покое, и вообще чтобы не приезжал, т.к. с парнем собирается переезжать, так что будь мол добр оставь мен в покое!! Вот ее слова. Хотя парня я думаю у нее нет, вернее был, но они быстро расстались, я это узнал по тоу что она его удалила из друзей вконтакте. Так что, после того что она сама мне написала ей не логично будет после таких ее слов самой выходить на связь. Тем более брать на себя ответственность за начало новых отношений. Роман, я точно знаю что она не позвонит и не напишет, все что ты мне предложил сделать чтобы иницииорвать ее контакт я сделал. Скажи пожалуйста, уже прошел месяц, я с ней не общался ни как. На этих выходных я выйду с ней на связь, дуаю позвонить, в дружеском ключе поговорить минут пять. У меня вопрос: если я сам первый инициирую теперь общение это плохо?[DOUBLEPOST=1400572654][/DOUBLEPOST]
я очень рекомендую не выходить самому с ней на связь, уж лучше подстроить случайную встречу и вложить ей свой счастливый образ в ее сознание.
Тунеядец, я не знаю как мне устроить такую случайную встречу, вообще я планирую выйти с ней на связь по телефону на этих выходных. т.к. уже долго с ней не общался чуть больше месяца паузы, дальше ждать нечего, конечно она не позвонит ни за что, т.к. боиться что я ее сам теперь могу отшить после ее последнего сообщения.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тунеядец, я не знаю как мне устроить такую случайную встречу
ты не знаешь где она бывает? куда ходит? в какие магазины? в каких автобусах ездит?
понаблюдай за ней осторожно или выясни это.
твое нетерпение показывает что ты у нее на крючке.
важно не сколько времени прошло а какой ты!
ты должен стать другим и изменить отношение к ней.
ты уверен что сможешь спокойно с ней общаться даже если она будет с каким то парнем при тебе целоваться?
ответь сам себе. если тебя беспокоит это - ты не готов и не соблазнишь ее.
ты должен быть: спокойным, уравновешенным, все контролирующим. знать что делать и куда идти и не спрашивать у нее что она хочет.
ты должен ощущать переполняющую тебя уверенность в себе и своих действиях.
а если нет - работай надо собою иначе все испортишь.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я очень рекомендую не выходить самому с ней на связь, уж лучше подстроить случайную встречу и вложить ей свой счастливый образ в ее сознание.
Я конечно не сомневаюсь что вложу в нее свой образ в ее сознание, и она даже уже сейчас поняла кого потеряла и думаю что очень хочет чтобы я ей сейчас позвонил. Но звонить она первой даже после встречи все равно не будет 100% я ее знаю. Тут надо самому инициировать первый контакт, случайность тут не прокатит Тунеядец.[DOUBLEPOST=1400575982][/DOUBLEPOST]даже при случайной встрече она все равно будет ждать от меня первого звонка, а не дождавшись просто забудет про меня через время. Тут хоть десять случайных встречь можно организовать) она только потом убедиться что эти встречи не случайны))[DOUBLEPOST=1400576601][/DOUBLEPOST]Сейчас я точно знаю что у нее ни кого нет. Есть пи*дюки) от которых ей приятно получать внимание, но они ей для отношений не интересны. Я вот думаю, позвоню ей, на выходных, ни чего предлагать ей и вспоминать прошлое не буду, просто как дела там у нее, в дружеском общении и ни чего лишнего, скажу что у меня все супер, на работе. дома, в других делах" и первым закончу разговор. После этого в течении ближайших двух недель договорюсь встретиться, прогуляться где нибудь не далеко в парке, выпить по чашке кофе зайти в кафе, тоже не на долго. Скажу ей что у меня к ней есть кое что интерессное и первый завершу эту встречу. Вот тогда она может мне еще позвонит спросить что там интерессное у меня для нее.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю что очень хочет чтобы я ей сейчас позвонил
Вот это я думаю самая большая ошибка, я тоже так думал, нихуя не так(ей приятно, но она не покажет это)! Я за вариант Тунеядца. Либо случайная встреча, либо жди её контакта.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю, позвоню ей, на выходных, ни чего предлагать ей и вспоминать прошлое не буду, просто как дела там у нее, в дружеском общении и ни чего лишнего, скажу что у меня все супер, на работе. дома, в других делах" и первым закончу разговор. После этого в течении ближайших двух недель договорюсь встретиться, прогуляться где нибудь не далеко в парке, выпить по чашке кофе зайти в кафе, тоже не на долго. Скажу ей что у меня к ней есть кое что интерессное и первый завершу эту встречу. Вот тогда она может мне еще позвонит спросить что там интерессное у меня для нее.
пообещай здесь поделиться с нами о своем контакте с ней!
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обещаю, в пятницу отпишусь ка вызвоню.[DOUBLEPOST=1400581340][/DOUBLEPOST]
Вот это я думаю самая большая ошибка, я тоже так думал, нихуя не так(ей приятно, но она не покажет это)! Я за вариант Тунеядца. Либо случайная встреча, либо жди её контакта.
Ты расскажи, через какое время ты ей позвонил? была ли пауза долгая без смс и звонков и встречь? как ты ее вызвонил, подробно опиши разговор и вашу встречу.[DOUBLEPOST=1400581460][/DOUBLEPOST]Я возвращал ее один раз уже, когда она уходила к другому. Но по незнанию тогда как нужно дальше строить отношения через три месяца я ее потерял, увлекся ее возвращением и за тем бегатней.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обещаю, в пятницу отпишусь ка вызвоню.[DOUBLEPOST=1400581340][/DOUBLEPOST]
Ты расскажи, через какое время ты ей позвонил? была ли пауза долгая без смс и звонков и встречь? как ты ее вызвонил, подробно опиши разговор и вашу встречу.
Месяца не прошло даже, но было точно такое же чувство, что она хочет контакта. Позвонил и предложил пойти в суши.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В первый раз после паузы в один месяц я ей написал вконтакте предложение выпить чашечку кофе со мной, она сразу согласилась. Позвонила сама мне на следующий день, и через неделю я ее трахнул) за тем начал проявлять частую инициативу все испортил и потерял ее. Прочитал книгу Романа "Как вернуть девушку" и понял какие косяки наделал. А именно когда ее вернул завысил ее значимость и соответственно потерял.[DOUBLEPOST=1400581758][/DOUBLEPOST]
Месяца не прошло даже, но было точно такое же чувство, что она хочет контакта. Позвонил и предложил пойти в суши
Наверное ты слишком рано предложил ей встретиться, не отколибровав ее изначально по интонации ее голоса можно ее приглашать или нет в суши бар.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужно перед тем,как предложить встречаться, выйти на связь очень аккуратно и прощупать почву. лучше держать дистанцию.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На нашем форуме много таких историй.
 
Сверху