Девушка без обьяснения причины прекратила отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка без обьяснения причины прекратила отношения

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый нестандартная для меня ситуация Девушка Без обьяснения Причины Прекратила Отношения ? поможите парни понять осознать очень хочется ее вернуть[DOUBLEPOST=1400420090][/DOUBLEPOST]ну раскажу пред историю она в момент нашего знакомства разводилась с бывшим мужем ну и всего времяни я с ней провел 5 мес классные такие отношения у меня много было разных девушек но такие чувства второй раз и такой непонятный облом я уже с ней не обьщаюсь неделю примерно последнее что я ей написал дословно выглядит так нарыл я его где то в инете не помню ((Да я согласен с твоим решением да действительно правильно что ты ушла нам имеет смылс быть по отдельности )))после растования у меня была паника были смски дня три и в сетях в теже дни тоже доставал ее а перед расстованием она попросила дня два дать ее собраться с мыслями и побыть одной А дословно она сказала при растовании так ((( Дело не в тебе я решила быть одна )) чет мне кажется Подвох есть Какой то?? .
Ну вот ще что я смог узнать через ее не лучшую подругу она ее не очень любит но обьшается что я слишком как ето назвать правино ну много ее давал что ли ну звонил писал нужно все или почти все исполнял ну прилипчивый был как то так
та которая лучшая меня сразу ей сдала в три секунды
короче все вроде расказал я хочу ее вернуть
в данный момент ни каких с ней контактов и с ее подругами в сетях тоже удалился
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга это хорошо но меня интересует конкретный случай и вот еще может мне так Фартит скажу более того это второй точ в точ повторяющий ся Случай Прям Дежавю У меня был до Олеси был роман Со Светой ну копия того что я описал но разницы в поведении я не вижу что Света 33г провстречалась со мной месяца 4 и месяц после развода и Потом также без обьяснения причин Разорвала их что Олеся 23г Ну Копия Поведения но Олеся Меня Зацепила Сильно не так как Света
Вот и я И Заморочился Возвратом Хочу вернуть Олесю ПОМОЖИТЕ СОВЕТОМ ПАРНИ ??
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя стало много в ее жизни, дай ей поскучать две недельки
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет я сейчас уже с 11 мая ее не беспокою не пишу не вижу не звоню и не проявляю активность[DOUBLEPOST=1400489618][/DOUBLEPOST]но Я мне вот что не понятно прошлая света и досе не скучает ну да она мне и не интересна
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю и осознаю что в этом и проблема ну все терь то как быть ?[DOUBLEPOST=1400490166][/DOUBLEPOST]У нее до этого Внимания К ней Было 0% а я Выдал ей Внимания все 100%
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока игнор, займись собой, дальше можно будет напомнить о себе, но не раньше чем через месяц
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок Две недели игнорю А потом как дальше как себя вести? что предпринимать ?

Напишешь ей смс или в соц. сеть пообщаешься, потом выдернешь на встречу, под предлогом просто пообщаться посидеть
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишешь ей смс или в соц. сеть пообщаешься, потом выдернешь на встречу, под предлогом просто пообщаться посидеть
А если ему через две недели позвонить, за место смс. Это не навредит?
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напишешь ей смс или в соц. сеть пообщаешься, потом выдернешь на встречу, под предлогом просто пообщаться посидеть
Очень признателен за помощь так я и сделаю[DOUBLEPOST=1400514072][/DOUBLEPOST]
Напишешь ей смс или в соц. сеть пообщаешься, потом выдернешь на встречу, под предлогом просто пообщаться посидеть
Тут мне хороший знакомый посоветовал скачать книжку и почитать
Я и раньше книги читал но только породу деятельности Ну там C++ и Тд как Нормальная Книга ????
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
лесли это устаревший материал. тем более "без штанов"
почитай DAVID - X Будь Жёсток - это куда интереснее
Или Грегори Мэдисона.

По твоей проблеме, нужен игнор. Нужно собраться с мыслями и почитать литературу, что бы промыть себе мозги по части отношения
к твоей бывшей и к проблеме вообще. Перестань возводить её на пьедестал. Будь мужиком, в конце концов.

Ну и обязательно прочти это:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Siba

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лесли это устаревший материал. тем более "без штанов"
почитай DAVID - X Будь Жёсток - это куда интереснее
Или Грегори Мэдисона.

По твоей проблеме, нужен игнор. Нужно собраться с мыслями и почитать литературу, что бы промыть себе мозги по части отношения
к твоей бывшей и к проблеме вообще. Перестань возводить её на пьедестал. Будь мужиком, в конце концов.

Ну и обязательно прочти это:
Спасибо Делаю все как сказали Я Очень Признателен за помощь Как хорошо Что Есть кому рассказать с кем поделиться Проблемой еще раз Спасибо Парни )))
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лесли это устаревший материал. тем более "без штанов"
почитай DAVID - X Будь Жёсток - это куда интереснее
Или Грегори Мэдисона.

По твоей проблеме, нужен игнор. Нужно собраться с мыслями и почитать литературу, что бы промыть себе мозги по части отношения
к твоей бывшей и к проблеме вообще. Перестань возводить её на пьедестал. Будь мужиком, в конце концов.

Ну и обязательно прочти это:
Обязательно прочту Если Книга стоящая Кину СМС разсылку Всем Клиентам которые у меня Делают и Делали Ноутбуки Планшеты И Сотовые А Их В Базе Очень Много
Своего вида презент от меня в знак уважения и признательности[DOUBLEPOST=1400770146][/DOUBLEPOST]
лесли это устаревший материал. тем более "без штанов"
почитай DAVID - X Будь Жёсток - это куда интереснее
Или Грегори Мэдисона.

По твоей проблеме, нужен игнор. Нужно собраться с мыслями и почитать литературу, что бы промыть себе мозги по части отношения
к твоей бывшей и к проблеме вообще. Перестань возводить её на пьедестал. Будь мужиком, в конце концов.

Ну и обязательно прочти это:

Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция:4606663646
Дата:2014-05-22 18:47:43.0
Оператор:ОКЕАН БАНК ЗАО 29
Номер телефона/счета:217399
Перечислено:1287.55 RUB
Код операции:4606663647
Служба поддержки[DOUBLEPOST=1400771447][/DOUBLEPOST]Роман Винилов Я еще не встречался с ней для того чтобы выяснить причину но узнал ее ис других источников мне нужну ?? ее Устроить проверочную встречу??? или нет
 
Последнее редактирование:

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Роман Винилов Я еще не встречался с ней для того чтобы выяснить причину но узнал ее ис других источников мне нужну ?? ее Устроить проверочную встречу??? или нет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
оман Винилов Я еще не встречался с ней для того чтобы выяснить причину но узнал ее ис других источников мне нужну ?? ее Устроить проверочную встречу??? или нет
попробуй устроить лишним не будет.
а потом уже посмотрим что сделаем
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не хочет встречаться я ей написал давай втретимся как друзья и не как не более и забери свою вещь причем не указал какую она пишет выбрось ее
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так прошло всего-то ничего, три недели? Ты изменился? Вроде по тому как ты пишешь с ошибками и без запятых - ты всё такой же)) не обижайся
Может девушке хочется чего-то больше? Она была на низком уровне, ты её поднял, обогрел "что я слишком как ето назвать правино ну много ее давал", сейчас она хочет что-то новое.
Спецы помогайте)
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хочет встречаться я ей написал давай втретимся как друзья и не как не более и забери свою вещь причем не указал какую она пишет выбрось ее
Блин, я все понимаю, но запятые то можно поставить.
Я думаю в таком варианте текст намного более читабельный:
"Не хочет встречаться. Я ей написал, давай встретимся, как друзья и не как не более, и забери свою вещь. Причем не указал какую. Она пишет: выбрось ее"
Ничего личного, но читать приходиться несколько раз, что бы уловить суть.


Будешь так писать смс, она никогда к тебе не вернется. Да и времени прошло слишком мало.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Времени прошло мало. Не забыла она твои грешки.[DOUBLEPOST=1401710443][/DOUBLEPOST]Да и позитива в твоем общении с ней не наблюдалось.[DOUBLEPOST=1401710609][/DOUBLEPOST]Тебе лучше было бы ей позвонить, а не писать.
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за критику исправляемся[DOUBLEPOST=1401728758][/DOUBLEPOST]
Блин, я все понимаю, но запятые то можно поставить.
Я думаю в таком варианте текст намного более читабельный:
"Не хочет встречаться. Я ей написал, давай встретимся, как друзья и не как не более, и забери свою вещь. Причем не указал какую. Она пишет: выбрось ее"
Ничего личного, но читать приходиться несколько раз, что бы уловить суть.


Будешь так писать смс, она никогда к тебе не вернется. Да и времени прошло слишком мало.
Сергей я пока трою как троянец. Сори давай я те полный текст диалога о встрече скину а ты опишеш косячки.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
"А сколько у тебя боев?"
 

YooNiger

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Времени прошло мало. Не забыла она твои грешки.[DOUBLEPOST=1401710443][/DOUBLEPOST]Да и позитива в твоем общении с ней не наблюдалось.[DOUBLEPOST=1401710609][/DOUBLEPOST]Тебе лучше было бы ей позвонить, а не писать.
Ты Думаеш Лучше ПОЗВОНИТЬ ??? да и времени уже прошло ровно месяц когда я ее видел последний раз[DOUBLEPOST=1402298866][/DOUBLEPOST]
"А сколько у тебя боев?"
Конкретней В Вопросах ?[DOUBLEPOST=1402299083][/DOUBLEPOST]
А, то есть там целый диалог был? Кидай, но даже по краткому содержанию понятно что там куча ошибок.
Блин Телефон О кафель Грохнул зверь Глюка поймал Пришлось после Прошивать все диалоги Умерли
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Винилыч - некропостер!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мож автору актуально ещё..
 
Сверху