Как вернуть и заново соблазнить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и заново соблазнить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!


Попал в неприятную ситуацию, пришлось расстаться с девушкой, вот и решил написать, что бы посмотреть на свои ошибки, оценить возможности возврата, да и просто получить какой-то опыт. Понравилось, что на вашем форуме много советов дают именно организаторы и тренеры.


Мне 27, ей 29. Встречались 2 года. Моя ошибка в том, что я слишком наплевательски к ней относился. Я ее не считал своей девушкой, воспринимал как подругу с которой приятно провожу время и сплю. Время кстати мы проводили очень много. Сейчас она абсолютно уверена, что мне плевать на нее. Пару месяцев назад она подняла вопрос замужества. Я уже не помню как, но ушел от вопроса. В этот момент она скорее всего включила режим поиска, в результате и нашла его. Далее при встречах все время пыталась про него рассказать, насколько он лучше итд, но одновременно в тайне от него, со мной ездила на разные прогулки, был секс. Были ситуации, когда он звонил, а она ему лапшу всякую вешала.

Но наша последняя встреча закончилась так: поехали на прогулку, во время которой она сказала, что любит его, что никогда ей так никто не нравился. После прогулки приехали к ней. Как только зашли, я еще туфли не снял, она вдруг завелась - я не хочу чтобы ко мне прикасался, спать мы не будем. Я говорю, хорошо, и начинаю одевается обратно. Она - ну погоди, давай чай попьем? я говорю спасибо и ухожу.

с этого момента решил игнорить ее. Игнор длится пока 4 дня, за которые от нее было одно смс, типа, лампочка перегорела, мог бы поменять. ничего не ответил.

у меня с изложением сложно, не знаю, насколько детально надо еще что-то рассказать. Например, помню, последний день, говорила, что можем просто дружить. Она согласна со мной ездить (при этом же говорит, что тот парень ей строго запретил со мной общаться) на море, гулять итд, только теперь без секса. Говорит, со мной интересно и хотела бы дружить дальше. Что у нас ничего не поменялось, общаться можем как раньше, только не много реже и без секса.


Игнор вообще классная вещь. Я денек погрустил, а на следующий мне пишет подруга, которую не видел около года, попросилась в гости. Так что настрой у меня нормализовался.


Что можете посоветовать в данной ситуации? Насколько тут возможен возврат? Конечно, если ее возвращать, то уже в другом уровне, только на условиях совместного проживание.


Думаю встанет вопрос , а зачем мне она, если я так к ней относился? Так уж бывает, что когда рядом не замечаешь, а стоит потерять, начинаешь задумываться. Она из тех, на которых можно женится не задумываясь, знаю что она хочет детей, вижу, что маленькие дети к ней тянутся, сама она очень добрая и хорошая. А негативные аспекты характера у всех есть.


В общем думаю попробовать ее вернуть, хотя думаю шансов мало. Буду благодарен за ваши советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накосячить сильно не успел, и это хорошо, вернуть можно будет намного быстрей чем в других случаях.

Но обычно девушки уходят от чрезмерного внимания к ним, а тут обратный случай.

Пусть другие ребята посоветуют тоже. Может тут нужна немного другая тактика.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен, что шансов много!
Игнор правильно, но еще я рекомендую внимательно изучить сайт не только по теме возврата но и тему отношения в общем.
Особенно обрати внимание на свое поведение по отношению к девушке, я думаю ты что то упускаешь. Но сказать что именно сложно потому что детали можешь знать только ты.
Твоя модель поведения очень правильная и видно что она к тебе тянется. Вернуть будет просто. игнор, необычное свидание и великолепный секс.
Но как я понимаю тут проблема не столько в возврате сколько в сохранении.
Изучай свое поведение и сопоставляй его с поведением "правильного" мужчины.
Удачи!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя как в моем случае, выходи с ней на связь через месяц. Я тоже так сделал. Написал ей через месяц вконтакте, предложил ей выпить чашечку кофе со ной и она мне на следующий день сама позвонила.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите, что делать дальше?

опишу события 3 дней.

пишет смс, опять что то помочь надо
игнорирую
звонит
отвечаю, занят
опять смс
через час я ее набираю, мило болтаем час, договорились след день провести вместе.

на след день гуляем, все хорошо, трогать себя не дает, вечером приезжаем к ней, договариваемся о след дне, после чая просит удалится, ухожу

след день опять все хорошо, прогулка, море, закат. Говорит, такой романтики у насникогда не было. Обнимались, поцелуи. вечером едем к ней. после чай тоже самое..

Оказалось, тот парень не в городе эти дни.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пишет смс, опять что то помочь надо
игнорирую
звонит
отвечаю, занят
опять смс
правильные действия!


через час я ее набираю, мило болтаем час, договорились след день провести вместе.
неправильные!


на след день гуляем, все хорошо, трогать себя не дает, вечером приезжаем к ней, договариваемся о след дне, после чая просит удалится, ухожу

очень неправильные!

мало времени прошло!
если можешь трахни ее и пропади на время.
если не можешь - просто пропади!
она опять тебя за нос водит.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще забыл написать. так вышло, что вторые ключи от ее квартиры остались у меня. Пишет уже несколько раз, чтобы отдал, чтобы не портил с ней отношения.
Сам пока на работе, физически не могу отдать.
Ключи скорее всего тому хочет дать, а если их не будет, он заподозрит что то.
Послать человечка с ключами к ней?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да! ключи верни конечно!
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, а что у нее в голове творится? Почему эти дни со со мной проводила, ведь я знаю, что вариантов у нее много - родители, брат, сестра, подруги. Она даже сказала, что оказала брату, чтобы поехать со мной.

Тогда получается, что я для нее друг? Но почему она врет тому парню, что со мной не общается? Когда то говорила, что хочет построить семью, чтобы уже с первых дней быть честным к партнеру.

Далее следует, что нужен как запасной вариант?[DOUBLEPOST=1400494120][/DOUBLEPOST]
если можешь трахни ее и пропади на время.
Так и было задумано, но что то не доделал, не получилось.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите, а что у нее в голове творится? Почему эти дни со со мной проводила, ведь я знаю, что вариантов у нее много - родители, брат, сестра, подруги. Она даже сказала, что оказала брату, чтобы поехать со мной.
Тогда получается, что я для нее друг? Но почему она врет тому парню, что со мной не общается? Когда то говорила, что хочет построить семью, чтобы уже с первых дней быть честным к партнеру.
Далее следует, что нужен как запасной вариант?

ученые решили изучить девушек
когда блондинке вскрыли череп обнаружили ниточку.
когда ее перерезали - уши отвалились
))))

слишком много думаешь о ней и о том о чем думает она )))
это тупизм.
поступай как нужно тебе и что выгодно и интересно для тебя
а она потянется за тобою

мало времени прошло
отвлекись
поигнорь ее
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слишком много думаешь о ней и о том о чем думает она )))
задумался в плане, а нужна ли такая девушка, которая в тайне от парня может общаться еще с кем то? ну это больше вопрос для себя самого =)

поступай как нужно тебе и что выгодно и интересно для тебя
знаю, что как минимум раз в неделю могу ее брать собой (море, дачя итд) безотказно - мне и выгодно и интересно. Как вот последняя встреча, не подымались вопросы о отношениях, том парне, просто наслаждались моментом, природой. Как назло, все вышло очень хорошо, кроме финала. В какой то момент показалось, что мучу с новой девочкой )) Потом пропадать примерно на неделю.

или реально на какой месяц именно сейчас пропасть?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
задумался в плане, а нужна ли такая девушка, которая в тайне от парня может общаться еще с кем то? ну это больше вопрос для себя самого =)
тебя это пугает?


все вышло очень хорошо, кроме финала
если тебя это устраивает - поступай так и впредь!
но если ты хочешь быть тем самым - нужно немного изменить свое повидение.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя это пугает?
даже не знаю, возможно девушке в нем чего то не хватает, и поэтому она видится со со мной


нужно немного изменить свое повидение
да, пока получается так - провести хорошее свидание могу, а соблазнить не очень. не знаю что изменить в поведении
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
даже не знаю, возможно девушке в нем чего то не хватает, и поэтому она видится со со мной
ты ей интересен!


да, пока получается так - провести хорошее свидание могу, а соблазнить не очень. не знаю что изменить в поведении
думай, читай, анализируй.
здесь много информации:
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

про это
задумался в плане, а нужна ли такая девушка, которая в тайне от парня может общаться еще с кем то? ну это больше вопрос для себя самого =)
я сначала подумал что ты про себя. и хотел сказать что пофиг с кем она общается. она будет тянутся только к тебе.
действуй!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда то говорила, что хочет построить семью, чтобы уже с первых дней быть честным к партнеру.
Они этого все хотят! Верных, богатых, любимых, красивых, всё-всё. Когда угождаешь им, делаешь то, что не хватало - они не прощают тебя, им ты уже не интересен. И моя такая же, не прощает, другой ей нужен(который её игнорит, а она навыдумывала себе). Всё это печально. В итоге нужно держаться за родных и друзей, а ждать, что девушка будет с тобой не смотря ни на что и поможет пройти этапы жизни - хуйня, им сразу нужно сформированные мужчины.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они этого все хотят! Верных, богатых, любимых, красивых, всё-всё. Когда угождаешь им, делаешь то, что не хватало - они не прощают тебя, им ты уже не интересен. И моя такая же, не прощает, другой ей нужен(который её игнорит, а она навыдумывала себе). Всё это печально. В итоге нужно держаться за родных и друзей, а ждать, что девушка будет с тобой не смотря ни на что и поможет пройти этапы жизни - хуйня, им сразу нужно сформированные мужчины.

В целом согласен с Сэймоном у меня почти такая же ситуация, все делал для нее в итоге бросила, счас вон с другим ходит.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом согласен с Сэймоном у меня почти такая же ситуация, все делал для нее в итоге бросила, счас вон с другим ходит.
Да, пусть ходит. Скорее всего он у нее тоже не последний. А последним должен стать ты. После паузы в отношениях дашь о себе знать. Возможно она уже разочаруется в этом парне, а тут ты, такой новый, поменявшийся.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, пусть ходит. Скорее всего он у нее тоже не последний. А последним должен стать ты. После паузы в отношениях дашь о себе знать. Возможно она уже разочаруется в этом парне, а тут ты, такой новый, поменявшийся.

Сколько же эта пауза то может тянуться, последняя встреча, не считая этой, была в сер.марта, а звонил я ей(по делу) 30 марта.
И как выйти на связь не давая повода, что я в ней нуждаюсь, не могу придумать пока)), да и разочаруеться ли она в нем, если по мне судить, то она месяца два была со мной после разочарования, а может и больше.( пока другой не нарисовался, но он ее ьрахнул и потерялся),судя по некоторым данным.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты можешь ей еще раз позвонить, только днем! Когда заешь наверняка что его рядом точно нет. По дружески. не приглашай только на встечу.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахнул. На след. день пошли вопросы, для чего она мне нужна. Уверена, что хочу ещё поссорить с тем парнем, а потом бросить. Какова будет верная реакция на это?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты расскажи как позвонил и встретился с ней? как удалось развести на секс?
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выше уже описывал, что были встречи, где все было хорошо, кроме конца.
в этот раз опять договорились сездить на природу. после поехали к ней, попил чай. дальше зашел в душ. выхожу, а она говорит, что мне пора домой, сама ложится в постель. я отвечаю, что остаюсь.
она - нет, уходи.
я раздеваюсь, ложусь рядом.
она - не хочу с тобой спать!
я молчу.
через минут 10 она - раз уж ты здесь, сделай мне массаж.
далее все думаю ясно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через минут 10 она - раз уж ты здесь, сделай мне массаж.
ахахах, поняла, что ей некуда деваться, вот и отдалась самцу

пошли вопросы, для чего она мне нужна
Отдалась, а теперь думает правильно это или нет. Со стороны выглядит именно так.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след. день пошли вопросы, для чего она мне нужна
Утилизируй такие вопросы, переводи тему, на что угодно.
Если настаивает, говоришь прямым текстом "Ты что, дура, такие вопросы задавать?" Дальше конечно обида,может даже слезы, если до этого никогда с ней так не общался.
Но поверь, после этого она сама себе накрутит то что надо ей.

Вообще на такие вопросы, типа зачем я тебе, ты меня любишь, лучше не отвечать. Не надо говорить, не знаю, наверное и т.п. нужно переводить тему или поставить грубо на место, это самое эффективное.
На такие вопросы, нету правильных ответов. Почему? Да потому что, пример:
она: ты меня любишь?
он: да люблю
она: как ты можешь меня любить, когда мы с тобой постоянно ругаемся?

И на самом деле, вариантов бесчисленное множество.[DOUBLEPOST=1401159517][/DOUBLEPOST]
а потом бросить
Зачем бросать, бросать не надо, включи игнор, трахнул, пропади на неделю, не звони, не отвечай, вообще!
Потом резко появись, изобрази сексуального мачо, трахни ее хорошенько, где нибудь в подъезде например, и опять пропади.

Только без всяких слюней, без, люблю, жить без тебя не могу.

Позвонил, назначил встречу, завел куда нибудь, сделал то что надо, сказал что у тебя дела, и ушел.

Поверь, это сработает в 1000 раз лучше, чем твои сопли по поводу поссорить ее с парнем каким то...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
секс ни к чему не обязывает
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс ни к чему не обязывает
абсолютно согласен. получился и 2 раз, но сражу после секса устроила переписку с тем челом. я не подавал виду, но все равно понимаю, что-то не так делаю, но не могу понять что?


Поверь, это сработает в 1000 раз лучше, чем твои сопли по поводу поссорить ее с парнем каким то...
у меня нет соплей, это цитата ее слов


Зачем бросать, бросать не надо, включи игнор, трахнул, пропади на неделю, не звони, не отвечай, вообще!
Потом резко появись, изобрази сексуального мачо, трахни ее хорошенько, где нибудь в подъезде например, и опять пропади.
именно так и пока идет, с промежутком 5 дней. Но результата, кроме секса пока не вижу. Продолжать так же и далее?[DOUBLEPOST=1401343552][/DOUBLEPOST]Вот вспомнил, сказала - ты просто хочешь меня добиться и после сразу бросить. Как ее избавить от этого страха или не думать о том, что она говорит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху