Прощальное письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Прощальное письмо

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент последний раз виделись 45 дней назад, списывались 30 дней назад. К моменту её отлёта домой это будет 61 и 46 дней соответственно.
Улетает она скорей всего до конца лета, то есть в Москве её не будет два месяца. Она там на море хотела, когда я им помогал переезжать, отец сказал, что да, поедем. Да и делать ей тут нечего в Москве, по дому скучает.
Если я проигнорирую и ничего не сделаю, то к сентябрю будет три месяца как не общаемся. Пугает цифра.
Что сделать? улетает она 26-го, время во сколько улетает знаю
1. Прикинул, вставать придётся пиздец как рано, короче придётся запланировать. Это если ехать.
2. Можно написать смс в стиле: привет. Проснулся сейчас ночью и почувствовал, что ты отдаляешься ещё дальше. Спокойного полёта и хорошего лета дома, Хмяк)
Хомяк, хмяк, хомячок - это я её так называл раньше, всегда
Над текстом можно поработать.
3. Дальше игнорить.
4. Написать ЗА ДЕНЬ до отлёта, типа как во 2ом пункте, может захочет встретиться.
Кто что думает скажите)

а что не под дверью на коврике сидишь у нее?
а мне музыка нравится
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю ещё вот что, мои родственники и бабушка находятся в 60 км от её родного дома. Добраться не проблема. Но я пока не решил поеду ли вообще туда летом.
Назрел план:
1. Улетает она 26, перед отлётом пытаюсь наладить дружеский контакт или вытягиваю на встречу, если она желает.
2. Еду к родственникам(я до этого всегда к ним ездил, она знает), поздравляю её с ДР, сухо, весело, типа занят, как всегда советуют. Не говорю, что я приехал.
3. На след.день или через несколько дней снова звоню и предлагаю встретиться, под предлогом "покажешь мне свой город".
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю ещё вот что, мои родственники и бабушка находятся в 60 км от её родного дома. Добраться не проблема. Но я пока не решил поеду ли вообще туда летом.
Назрел план:
1. Улетает она 26, перед отлётом пытаюсь наладить дружеский контакт или вытягиваю на встречу, если она желает.
2. Еду к родственникам, поздравляю её с ДР, сухо, весело, типа занят, как всегда советуют. Не говорю, что я приехал.
3. На след.день или через несколько дней снова звоню и предлагаю встретиться, под предлогом "покажешь мне свой город".
не нужно этого делать!
займись саморазвитием!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно этого делать!
займись саморазвитием!
Три месяца игнора это чересчур. Хоть я рассчитывал до сентября подождать, но это скорей, чтобы успокоить себя.
У меня преимущество - надо им пользоваться, пока оно есть. Но нужно правильно воспользоваться.
Три плана, хочу рассмотреть все плюсы и минусы у планов и выбрать один. На момент, когда я буду делать один из планов пройдёт 45 дней игнора.

1. Аэропорт
Поехать в аэропорт. Придётся всё запланировать, очень рано вставать, есть вероятность, что не найду её, мало ли где они сидеть могут. Но она будет в шоке, будет сильный всплеск эмоций. Я когда приехал им помогать, она потом в вк(был доступ) писала: я когда его увидела в метро, чуть в обморок не упала. и после этого дня я столько успокоительного выпила..
Итак, я приеду, но что дальше? "Привет, с аэропорта ты никуда не убежишь)) давай поговорим!"
Глупо как-то, не придумал ещё.

2. СМС
Ночью пишу смс, как раз когда они будут в пути в аэропорт. смс в стиле:
"Проснулся сейчас ночью и почувствовал, что ты отдаляешься ещё дальше. Спокойного полёта и хорошего лета дома, Хмяк)"
Хомяк, хмяк, хомячок - это я её так называл раньше, всегда. Над текстом нужно поработать, чтобы не выглядело сопливо и навязчиво, что я страдаю.

3. Звонок
Позвонить за день или два, посмотреть как общается. Если плохо, как тогда, то пиздец! Если хорошо, то говорить дальше узнать как сессию сдала, коротко короче. Если не спросит сама или спросит зачем звоню сказать: я чувствую ты скоро улетаешь завтра-после завтра домой. Не хочешь встретиться?

Выскажитесь пожалуйста по плану, который вам нравится больше всего.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позвони и просто пообщайся. ничего не говори про отлет. если уж терпеть не можешь.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвони и просто пообщайся. ничего не говори про отлет. если уж терпеть не можешь.
То есть ты за третий план, но настоящую причину не говорить, а сказать просто пообщаться и никуда не звать?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, именно!
все что дополнительно ты узнаешь, планируешь, моделируешь - ты придаешь ей очень много значимости. это сейчас лишнее.
терпи!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, именно!
все что дополнительно ты узнаешь, планируешь, моделируешь - ты придаешь ей очень много значимости. это сейчас лишнее.
терпи!
Терплю, просто люблю все возможные варианты рассматривать. Твой вариант самый безопасный и оптимальный, мне нравится. Но есть ещё время подумать, две недели.
Если кому есть что сказать - говорите.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю свои отчёты. Тренировка просто заебись!
Лайкнула:
Я не жду принца на белом коне. Я жду мужчину, который сможет постоять за себя и за свою семью. Который будет отвечать за свои слова и поступки. Для которого будут всегда на первом месте его семья и родные! Именно для такого мужчины, хочется быть послушной, верной и заботливой женой!
Я надеюсь на взрыв эмоций и её контакт. Считаю вариант Тунеядца оптимальным. Осталось бы только смоделировать разговор и найти ответы на вопросы: зачем звонишь?; что тебе нужно от меня?; не звони мне; яснопонятно; не хочу я с тобой разговаривать; оставь меня в покое; испортил мне день
Кто поможет?
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха, её репосты такие смешные))
Мне просто нужно внимание. Я не требую много. Мне нужно просто внимание. Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают? Это невыносимо. Цветок не может без солнца, и я не могу без внимания. Это же так естественно...
------
Мужчины обманывают женщин чаще, а женщины обманывают мужчин лучше. Проверено.
Провоцирует же, да?)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, продолжает постить фигню
- Каждый парень должен быть таинственным, - сказал мой парень и пропал на три года.
------
Так холодно и жутко становится внутри, когда тот, кого ты считал самым близким, самым понимающим, резко меняет свое отношение к тебе. Вы так прекрасно общались, и вдруг холод. Больше нечего. Почему? Что я сделал не так? Почему ты от меня отвернулся? Сердце так и содрогается, когда вы теперь общаетесь с этим человеком. Оно рвется в груди, мечется, не зная, что бы сделать, чтобы вернуть те, прежние отношения.
Не знаю кому это и к чему это, заебался накручивать, но позитивных репостов у неё нету. Нового парня всё так же держит в друзьях.
Лучше бы музыку постила)
Сегодня была ахуенная тренировка ног, блевать хотелось)
Посмотрю как дела будет со звонком у сам буду звонить дней через 10
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переполняют смешанные чувства.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжает лайкать не позитивные вещи. Про привязанность и страх потерять; про то, что надо возвращать тех людей, которые ушли по нашей вине(парадокс! нахуя тогда возвращаться тем людям, которые ушли не по своей вине); "нет ничего постоянного, всё может измениться в любую секунду"; репостнула: В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть прав или счастлив?
И ещё парочку..
Не знаю кому или просто так это делает, но позитива нету. Новый парень всё так же в друзьях.
Что зацепило, так это "страх потерять", действительно, недавно точно так же размышлял, а что если "всё" и наши дороги разошлись? Страшно.
Сегодня была ахуенная, как всегда, тренировка. Растём)
После тренировки, как я говорил, море по колено мне. Еду домой в метро, захожу в вагон и вижу девушка в коротких шортах с парнем сидит, голова у неё у него на плече. Присмотрелся девушка симпатичная. Ну думаю "ноги оголила, хули, буду смотреть", обожаю женские ноги. Начал пялиться на неё и не бояться, что она видит это, на пацана похуй он вообще дрищ. Она убрала голову у парня с плеч и зашевелилась(убрала ногу с ноги), ну я тоже зашевелился за компанию)) пересматривались..короче, перед выходом я посмотрел на неё, а она на меня, глаза встретились и по выражению лица было видно, что она хочет. Чувствую её пацан на меня смотрит, я на него взгляд перевёл, тот секунду выдержал и отвёл взгляд, щенок.
В который раз убеждаюсь, что девушки двуличные.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, на её почте приходит уведомление о ответах на твиттере(твиттер приватный, не почитать), так вот там она общается с знакомой и там часть её(моей бывшей) слов "и у меня....докатилась,предлагаю парню встречаться х) ну пиздец просто." Не знаю про нового она или нет, но навряд ли про нового, значит второй новый.
Ждать дальше(неделя) или выходить на контакт, звонок? С момента игнора прошло 34 дня
 
Последнее редактирование:

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заземлился, успокоился я.
Назрела бомбовая идея!!!!!!!!!!, завтра сделаю один звонок, но не бывшей.
Не буду загадывать, но мне нужна удача, пожелайте мне её.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бомбовую идею, пока не делал.
Лайкнула:
Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление
Я так быстро привыкаю к людям.
Я так быстро теряю их.
Только действия человека говорят о его личности и его отношение к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Когда придёшь за мной, бери только меня. Когда обнимаешь меня, думай только обо мне, понимаешь, о чём я?
- Вполне.
- И ещё – можешь делать со мной всё, что хочешь, только не делай мне больно. Мне много пришлось пережить до сих пор. Больше не хочется. Хочется счастья.
Вчера она разместила запись: "never leave me alone" через пару минут, когда я появился онлайн.
Ближе к ночи запостила: "Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье."
И уже ночью решил зайти снова, записи "never leave me alone" нету. Посмотрел друзей: из друзей она снова удалила нового парня.
Возникают только две мысли, либо это всё новому парню, либо мне. Всё это странно и если эти посты парню, которого она удалила, то мне обидно за то, что я выбрал её. Потому что парень ничего ей толком не сделал, чтобы испытывать к нему такие чувства и прошло достаточное время, чтобы понять это. А если всё-таки мне, то значит её переполняют чувства и она провоцирует меня. В то же время её твит подруге: "и у меня....докатилась,предлагаю парню встречаться х) ну пиздец просто.", тоже не даёт успокоиться.
Посмотрим что будет дальше. Всё больше пугает мысль, именно пугает, страшно, что наши дороги разошлись. Такого чувства раньше не было, оно совсем другое.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осенило! оказывается твит "и у меня....докатилась,предлагаю парню встречаться х) ну пиздец просто." не её, а подруги, бля пиздец я тупанул.
Бомбовую идею не реализовал, попробую завтра.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затишье...она ничего не лайкает больше такого. Того парня так и не добавила обратно в друзья.
Бомбовую идею пока отложил.
Осталось ШЕСТЬ дней до её отлёта.
Пытаюсь поставить себя на её место и получается: через неделю мне улетать домой, КАНИКУЛЫ, отдых, я так по дому скучала
Так что ей может быть совершенно пофиг на всё, поскорей бы домой, к родителям и старым друзьям, подальше от этой Москвы.
На аватарке у неё героиня дорамы, решил посмотреть, затянуло... XD в каждой серии что-то происходит, нету такого, что тянут кота за яйца
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра вечером собираюсь позвонить. Что говорить - не знаю, да и не важно это.
Всё думаю, я смотрю такой же сериал какой и она, и вроде мы на одних и тех же сериях. Если разговор застопориться начать ли обсуждение сериала..
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот оно, началось, мне становится всё равно. Понимаю, что это только начало и нужно ещё время.
Сейчас думаю звонить или нет, звонить сегодня или завтра, после тренировки. Улетает рано утром 26-го.
Понимаю, что звонок это полная хуйня, самое лучшее это случайная встреча, где я покажусь новым и разговор будет максимально коротким, но это нереально. И вот, во мне борются две стороны: той, что похуй и той, что надо позвонить.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот оно, началось, мне становится всё равно. Понимаю, что это только начало и нужно ещё время.
Сейчас думаю звонить или нет, звонить сегодня или завтра, после тренировки. Улетает рано утром 26-го.
Понимаю, что звонок это полная хуйня, самое лучшее это случайная встреча, где я покажусь новым и разговор будет максимально коротким, но это нереально. И вот, во мне борются две стороны: той, что похуй и той, что надо позвонить.
Ну и что решил?))[DOUBLEPOST=1403542019][/DOUBLEPOST]
На аватарке у неё героиня дорамы, решил посмотреть, затянуло... XD в каждой серии что-то происходит, нету такого, что тянут кота за яйца
В фильме обычно такое и показывают и мужиков там рыцарями выставляют)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и что решил?))
Да, завтра, после тренировки, когда уровень эндорфинов будет большой. Сейчас мой голос может дрогнуть.

В фильме обычно такое и показывают и мужиков там рыцарями выставляют)
Да меня пиздец затянуло) Плаксивая хуйня на первый взгляд, но мне понравилось.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не буду загадывать, но мне нужна удача, пожелайте мне её.
Желаю!

Понимаю, что звонок это полная хуйня, самое лучшее это случайная встреча, где я покажусь новым и разговор будет максимально коротким, но это нереально. И вот, во мне борются две стороны: той, что похуй и той, что надо позвонить.
Да имитируй случайную встречу и смотри по её реакции. Если она спешит пусть спешит. Не важно. Главное, что она тебя увидит и увидит в новом облике!
Если конечно ты поменялся с тех пор)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо.
Да имитируй случайную встречу и смотри по её реакции. Если она спешит пусть спешит. Не важно. Главное, что она тебя увидит и увидит в новом облике!
Если конечно ты поменялся с тех пор)
Эксперты как всегда читают лишь те посты, что им интересны))
Она улетает 26-го, подстроить случайную встречу сейчас нереально.
Лучше бы посоветовали, что насчёт звонка. Например, если она начнёт морозиться и отвечать на пофиг, как сбить это, что такое сказать? "а ты всё та же, держишь обиду"?
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил только недавно. Был весёлым, всего лишь один раз спросила: чего тебе? Но слышалось это не в грубой форме, просто не знала наверное что сказать. Весь разговор не вижу смысла писать. Была заминка, не знал что говорить дальше и я после попрощался.
СОВЕТ ТЕМ КТО БУДЕТ ЗВОНИТЬ: звоните после тренировки, если начинаете бояться вспоминайте хорошие моменты с ней.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня последний день она тут. Ночью-рано утром улетает. Планы у неё на лето: домой, в горы, на море, в Питер, а потом сюда. Думаю это у неё займёт всё лето. Про планы случайно узнал, она это не знает.
Грустные посты перестала почти лайкать, думаю это из-за того, что конец сессии(сегодня последний экзамен у неё был) или отпустило от того парня, короче радость)
Вчера спрашивал: когда домой? она: скоро. Не говорит.
Ставлю себя на её место и понимаю, что сейчас ей можно спокойно выдохнуть, каникулы, домой, старые друзья, в горы, потом на море, потом с друзьями в Питер. Так что я тут не вписываюсь.
Лезут глупые мысли: позвонить предложить встретиться или нагло встретить её в аэропорту. Всё это бред.
Единственная адекватная мысль это позвонить ещё раз сегодня, я вчера про учёбу спрашивал:
Я: Когда последний экзамен?
Д: Завтра.
Я: О, у меня тоже. Ну, ни пуха, ни пера нам тогда
Д: К чёрту
Позвонить и сказать, что вспомнил как вчера желали друг другу удачи и мне удача помогла, рассказать как повезло на экзамене. Спросить повезло ли ей, попался ли тот билет который учила и т.д. Потом чем занимаешься? блабла и сослаться, что мне пора, пока.
Кто за, кто против?
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все стоят на нейтральной стороне, яснопонятно))
Сижу сейчас и пересиливаю жажду позвонить ей. Не знаю что делать, ничего не хочется, устал сегодня. Буду дораму досматривать несколько серий осталось.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалось пересилить.
Она уже дома.
Теперь у нее 4-го будет день рождения.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут вспомнил, после завтра же у моей День Рождения! Два варианта:
1. Поздравить сухо, поздно вечером, под ночь
Я:Привет
Д:Привет
Я:Вспомнил у тебя день варенья сегодня
Д: (не важно что ответит)
Я:С днём варенья
Д: (если вяло отвечает)
Я:что у тебя снова с голосом? одна весь торт съела что ли?
блаблабла немного
Я:мне пора, пока!
Звонить буду с помещения, где будут люди.

2. Игнорить дальше
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут вспомнил, после завтра же у моей День Рождения! Два варианта:
1. Поздравить сухо, поздно вечером, под ночь
Я:Привет
Д:Привет
Я:Вспомнил у тебя день варенья сегодня
Д: (не важно что ответит)
Я:С днём варенья
Д: (если вяло отвечает)
Я:что у тебя снова с голосом? одна весь торт съела что ли?
блаблабла немного
Я:мне пора, пока!
Звонить буду с помещения, где будут люди.
2. Игнорить дальше

Лучше вариант №2. Бери пример с Дезманта. Он вообще не поздравил свою ни как.
 
Сверху