Прощальное письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Прощальное письмо

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Не буду тяготить вас длинной историей.
Коротко: по 20 лет, сначала по сети, потом пол года вместе, она приехала тут учиться. Мало уделял внимание, много ссор по сети, в итоге сказала окончательное всё. После начал бегать, был в обществе с её родственниками(помогал с переездом), связывался с её мамой. Девушка на контакт не идёт, но отвечает в вк сухо, на отвали и говорит: не пиши мне, я с тобой никуда не пойду и не вернусь. Есть уже парень, но парень её игнорит(мало пишет в вк, звонит... сейчас не знаю какая ситуация, может начнётся ей уделять внимание) и видятся они редко, он из другого города, приезжает на работу. Будут вопросы - задавайте.
Нужно ей дать понять, что я забил на неё, хочу сделать это НЕБОЛЬШИМ сообщением. Почему не просто уйти? Потому что я каждую неделю что-то делал и она будет ждать.
Хочу написать что-то вроде:
хорошо. Я устал за тобой бегать, наунижался вдоволь и вижу это будет бесконечно, ты сделала свой выбор. Бегай за ИМЯ_МЧ, пускай он тебя игнорит в вк и разводит, а ты выдумывай себе отношения с ним дальше, он так и ни разу не заступился за тебя, надеюсь ты это поймёшь не поздно. Я уже не вижу ту ИМЯ_ДЕВУШКИ, которую я помнил, которая стремилась и имела мечту быть вместе. Благодарю за то, что понял насколько любовь бывает сильной.
"Когда я встречу человека,который не спасовал бы передо мной,тогда я изменю свое мнение о самом себе."

Уберите пожалуйста сопли или помогите что-то ещё добавить/изменить?
Я понял, что надо пропасть из её жизни, так как я толком не давал ей побыть одной.
СПАСИБО!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно ей дать понять, что я забил на неё
так так и сделай! нафига эти письма? забил так забей!
девочки мало верят словам и письмам и гораздо сильнее действиям, а в даннос лучае бездействиям.
я понимаю твое состояние, но твое желание вызвано болью, не показывай ее своей бывшей, это будет самый наилучший пинок ей![DOUBLEPOST=1399906744][/DOUBLEPOST]я против письма!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так так и сделай! нафига эти письма? забил так забей!
девочки мало верят словам и письмам и гораздо сильнее действиям, а в даннос лучае бездействиям.
я понимаю твое состояние, но твое желание вызвано болью, не показывай ее своей бывшей, это будет самый наилучший пинок ей![DOUBLEPOST=1399906744][/DOUBLEPOST]я против письма!
Боль показал, я же сказал, что начал бегать. Любовное письмо после расставаний тоже было. Это сообщение хочу отослать с целью, чтобы она про нового парня задумалась. Она будет мне ценна до первого секса. Если у неё это будет - я ни себе, ни ей не прощу.
Твой голос учту.
1-1[DOUBLEPOST=1399908317][/DOUBLEPOST]Повторюсь, пацан там делает игру БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ. То есть встречается, целует, говорит мимимими, выгуливает, а потом игнорит, говорит работа, проблема там друга решает и т.д. Может он сам этого не понимает, но она купилась.
 
Последнее редактирование:

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай ни каких писем ... Просто забей это будет намного лучше и проще ...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай ни каких писем ... Просто забей это будет намного лучше и проще ...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
А по поводу того, что я сказал выше? Письмо имеет цель.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боль показал, я же сказал, что начал бегать. Любовное письмо после расставаний тоже было. Это сообщение хочу отослать с целью, чтобы она про нового парня задумалась. Она будет мне ценна до первого секса. Если у неё это будет - я ни себе, ни ей не прощу.
Твой голос учту.

ну ты уже продемонстрировал ей все свои непривлекательные черты, тебе этого мало и ты решил себя добить?
может ты думаешь она будет с тобою советоваться заниматься ей сексом с кем то другим или нет?
ты вне игры, не добивай себя.
никаких писем![DOUBLEPOST=1399914832][/DOUBLEPOST]
овторюсь, пацан там делает игру БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ. То есть встречается, целует, говорит мимимими, выгуливает, а потом игнорит, говорит работа, проблема там друга решает и т.д. Может он сам этого не понимает, но она купилась.
правильно соблазняет![DOUBLEPOST=1399914944][/DOUBLEPOST]
А по поводу того, что я сказал выше? Письмо имеет цель.
никакой цели оно не имеет!
собирись и не делай глупостей!
вот эот лучше почитай! много полезного!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1-2 значит не пишу
Пробегал мельком, значит сейчас главное пропасть, измениться и вести соц.активность небольшую, чтобы было видно. Заняться собой, в зал уже хожу, с этим проблем не будет.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо. Я устал за тобой бегать, наунижался вдоволь и вижу это будет бесконечно, ты сделала свой выбор. Бегай за ИМЯ_МЧ, пускай он тебя игнорит в вк и разводит, а ты выдумывай себе отношения с ним дальше, он так и ни разу не заступился за тебя, надеюсь ты это поймёшь не поздно. Я уже не вижу ту ИМЯ_ДЕВУШКИ, которую я помнил, которая стремилась и имела мечту быть вместе. Благодарю за то, что понял насколько любовь бывает сильной.
"Когда я встречу человека,который не спасовал бы передо мной,тогда я изменю свое мнение о самом себе."
Что за сопли? Ужас, как ты до такого додумался?

Делать ничего не надо. Вообще.

Нужен игнор, полный, не отвечать на телефон если будет звонить, не отвечать на смс, на сообщения в соц сетях. Плевать что она будет писать или думать.
Ее для тебя не существует. То же касается ее друзей и подруг. Ее для тебя нет, темы не поднимай, начинают другие поднимать, переводи тему, не получается, вставай уходи.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
всегда хочется такое письмо накатать когда понимаешь, что уже всё потеряно
и это как последняя надежда
но это тупость полнейшая
и нет в этом никакого смысла
просто самобичевание и самоунижение
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен игнор, полный, не отвечать на телефон если будет звонить, не отвечать на смс, на сообщения в соц сетях. Плевать что она будет писать или думать.
Ее для тебя не существует. То же касается ее друзей и подруг. Ее для тебя нет, темы не поднимай, начинают другие поднимать, переводи тему, не получается, вставай уходи.
Всё вы верно сказали, но характер её я знаю, она не будет писать и тем более уж звонить.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты будешь спорить или действовать?
Не будь таким самоуверенным в своих словах. Я говорю, что знаю.
На днях пересекусь с общей подругой. На вопросы насчёт меня и бывшей как отвечать? Она в курсе нашего разрыва и моих попыток вернуть девушку.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лучше всего не общайся с подругой о бывшей. Никак. Никакой инфы. Всё это будет играть против тебя.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будь таким самоуверенным в своих словах. Я говорю, что знаю.
Зачем тогда тебе, наши никчемные советы, если ты все знаешь про ее характер и все остальное, а???
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не будь таким самоуверенным в своих словах. Я говорю, что знаю.
Назови мне хотя бы одну причину по которой я не должен быть самоуверенным?
Пойми, никто из нас не хочет обидеть ни тебя, ни твои чувства, но ты можешь сделать глупости своим письмом. Себе же. Нам пох поверь!
Ты сейчас находишься не в том состоянии что бы здраво мыслить.
Твое "знаю" не в твою пользу отличается от нашего.
Если еще один парень станет Мужчиной - это нам льстит!
Делай как знаешь!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт подруги, я имею ввиду, если она спросит: как ты? всё ещё думаешь о ИМЯ_ДЕВУШКИ?
Что ей ответить: нет, не думаю? или сказать: мы не для этого встретились, чтобы обсуждать это, забудь про это?
---
Сообщение отсылать не буду, тоже решил, что это сопли одни.
Насчёт того, что она мне напишет - я мало верю, если бы хотела, давно бы простила или хотя бы встретились нормально, а я бегал два месяца. Последний раз мы виделись, когда я им помогал с переездом, весь день пробыл с ними. Но она язвительно отвечала и не давала себя трогать, правда был момент, где я её щекотал за пятки - она засмеялась, а потом лицо руками закрыла(стыдно стало наверное), а потом и по лицу врезала :D мне, когда я продолжил. Её отношение ко мне видели, что я её послал пару недель назад специально тоже(если надо расскажу) знали, но люди там хорошо относились ко мне, не знаю из-за того что интеллигентные или правда жалеют меня. Так что мало вероятно, что она напишет мне. Сейчас скоро ДР у нового МЧ, стараюсь не думать, но всё равно накатывают мысли.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом и по лицу врезала
почему здачи не дал? )))


Последний раз мы виделись, когда я им помогал с переездом
зачем ты это делал?


или правда жалеют меня
а тебе нужно что бы тебя жалели? Оно тебе надо?

не думать это очень тяжело.
займись своим улучшением!
время не потеряешь и отвлечешся!
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще понимаешь что мы тебе тут пишем? Такое ощущение что нет.
Всё я понимаю, что вы пишите. Не контачу я с ней.
почему здачи не дал? )))
Сдачи давал, но не после этого, а когда мы в магазин пошли, я по заднице слегка лупил и в квартире пару раз.
а тебе нужно что бы тебя жалели? Оно тебе надо?
Нет, чтобы знали, что я нормальный.
зачем ты это делал?
Захотелось увидеть её, поговорить, это был неожиданный поступок, она не знала вообще, да и там был вариант с отцом сначала просто познакомиться. Зато теперь знает, что если я захочу встречи - она будет и никуда она не денется(в выходные эти она сюда приехала, до этого пытался уговорить помочь ей с чемоданами, переписывался с её сестрой, с которой она живёт, но она отказала"сама. на горбу потащу." :D . Потом уже у неё сам спрашивал - отказ. Узнал, что она уже в автобусе, но не сказал откуда узнал. Потом на след.день утром почувствовал, что она уже тут, написал: с приездом. Она: откуда ты знаешь? Я: почувствовал, хоть ты можешь и не верить мне). Девушкам же поступки нужны. Если вдруг будет скучать, вспомнит это.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт подруги, я имею ввиду, если она спросит: как ты? всё ещё думаешь о ИМЯ_ДЕВУШКИ?
Что ей ответить: нет, не думаю? или сказать: мы не для этого встретились, чтобы обсуждать это, забудь про это?
Как отвечать-то? Типа я забил на неё или стараться не давать прямого ответа?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да! Прямой ответ давать точно не надо, а вообще сразу же сьезжай на другую тему.Ее для тебя нет, тебе и без нее хорошо!
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съезжать с темы сразу потому что девушки как хер знает что все друг другу рассказывают в каких только небыли отношениях ... Мне начали писать те подруги с которыми я вообще не общаюсь ... Сказал что у меня все окей и просто съехал с темы на ее жизнь и все после того насколько я знаю у моей бывшей начались проблемы с новым парнем ))) так что имей ввиду )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С общей знакомой не удалось увидеться, я хотел её позвать на крыши(есть парни которые это делают за платно, водят) оттуда красивый вид на кремль, она любит фотографировать, но туда доступ закрыли из-за 9-го мая. Можно поискать ещё, но стоит ли? (Хотя бы ради того, что слово дал и того, что бывшая увидит/узнает?)
Сегодня у нового парня бывшей день рождения. Стараюсь не накручивать ничего.
Последний контакт 9 дней назад.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, ну как ты не можешь понять, старайся не думать о ней, тем более отсчитывать дни с последнего общения, это глупо.

Начинают всплывать мысли в памяти о ней, займи себя чем нибудь, пойди дома уберись, вынеси мусор, сходи в магазин, поменяй обои, да что угодно, только займи себя.
Гони эти мысли от себя, не надо ими упиваться, тебе их надо прогонять от себя, а не через себя.

Знаешь, чем больше ты думаешь о ней, тем хуже тебе становиться.

Поверь, она выйдет на связь, как только ты перестанешь о ней думать...
Она почувствует это.

Было такое недавно, перестаю писать девушке, как только забываю о ней, она сама первая пишет.
Но когда я не пишу ей, но постоянно о ней думаю, она может и неделю ничего не писать.
Тут своя, не объяснимая энергетика. Ее не надо понимать, ей надо довериться.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, ну как ты не можешь понять, старайся не думать о ней, тем более отсчитывать дни с последнего общения, это глупо.

Начинают всплывать мысли в памяти о ней, займи себя чем нибудь, пойди дома уберись, вынеси мусор, сходи в магазин, поменяй обои, да что угодно, только займи себя.
Гони эти мысли от себя, не надо ими упиваться, тебе их надо прогонять от себя, а не через себя.

Знаешь, чем больше ты думаешь о ней, тем хуже тебе становиться.

Поверь, она выйдет на связь, как только ты перестанешь о ней думать...
Она почувствует это.

Было такое недавно, перестаю писать девушке, как только забываю о ней, она сама первая пишет.
Но когда я не пишу ей, но постоянно о ней думаю, она может и неделю ничего не писать.
Тут своя, не объяснимая энергетика. Ее не надо понимать, ей надо довериться.
Я не считал дни, просто было интересно сколько дней прошло, вот сегодня посмотрел. На связь она так скоро не выйдет, а если и выйдет, то может быть после лета, в сентябре, как раз когда мы встретились. Сам на связь не выйду, не изменился я ещё.
С общей знакомой всё-таки попытаюсь увидеться, самому хочется по крышам полазить и поглазеть)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так так и сделай! нафига эти письма? забил так забей!
девочки мало верят словам и письмам и гораздо сильнее действиям, а в даннос лучае бездействиям.
я понимаю твое состояние, но твое желание вызвано болью, не показывай ее своей бывшей, это будет самый наилучший пинок ей![DOUBLEPOST=1399906744][/DOUBLEPOST]я против письма!
Я присоединяюсь. Тоже писем понаписал кучу. Толку нет, лишь испортил все. Подумай о том, если тебе будет мылить девка которая тебе пофиг. Лишь улыбку вызовет и раздражение. Так что вообще ни как.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня снова приснилась. Начал делать подсчёт где-то с апреля месяца, итого уже 16 снов с ней.
С общей знакомой не встретились, она в вк не ответила(до этого была отговорка, типа: учёба, экзамены), думаю заигнорила, так как считает, что я с ней из-за бывшей. Думаю ещё выждать и потом написать нагло: "эй игнорщица"
Но на крыше побывал, было весело, фотки красивого вида выложил)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на крыше побывал, было весело, фотки красивого вида выложил)
Тоже планирую на 25-этажном здании побывать на крыше с девками.[DOUBLEPOST=1401082146][/DOUBLEPOST]Еще такой прикол скажу, до этого общался когда перед игнором со своей, она говорить много читать стала, по психологии)) так как Вам народ ситуация, мы их а они нас!))) Тоже на женских форумах сидят и вилки делают нам))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы их! )))
природа такая!
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже на женских форумах сидят
Там на самом деле столько фигни советуют.

Если мы мужики, когда нам тяжело, стараемся помочь, поддержать, дать дельный совет, то бабы чаще всего злорадствуют над чужой бедой, и могут даже советами сделать еще хуже. Типа мне плохо, пусть и другим будет плохо.
Плюс у многих людей свое видение мира, ситуации, иногда совершенно не верное, но часто, даже приводя неоспоримое доказательство их неправоты, они все равно продолжают верить в свое мнение.
Хотя ты ему только что доказал, что 2*2=4, но человек продолжает верить в то что правильный ответ не 4, а 5! И это очень печально...
 
Сверху