Как прикатать девушку на секс при первой встрече? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как прикатать девушку на секс при первой встрече?

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь проявить наглость,пробую взять силой,трогаю ее без разрешения,пытаюсь развеять ей миф о том,что секс при первой встрече-это плохо.Но ничего не выходит,ломается и причитает,что это нехорошо и она так не может.И ладно бы у меня это было с одной,такое происходит почти со всеми и все намекают на серьезные отношения и якобы не дают пр первой встрече.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю,может с вашей точки зрения я спрашиваю глупости,но неужели никто об этом ничего не знает,или всем в падлу помочь виртуальному товарищу?
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет никаких подробностей: опиши одну из свиданок, так ребятам будет проще дать тебе обратную связь. Лучше с диалогами, может ты не утилизируешь ее страхи: "если она отдастся на первом свидании, ты будешь считать ее шлюхой" и т.п.- общество, мораль.
Ждем подробностей
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По описанному могу сделать вывод:
  • ты не гибкий
  • ты не чувствуешь девушку
  • ты слишком буквально воспринимаешь теорию
  • ты имеешь мало опыта
Суть в том, что ты должен понимать на каком уровне находишься в соблазнении девушки. Создавай максимум комфорта и доверия.
Будь гибким и не ломить напористо, если девушка не даёт. Ищи обходные пути. Забалтывай. Очень много тут можно написать..
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марио, перечитай середину зачета
Т.е. в определенный момент меняешь альфовое поведение, подстраиваешься под ценности девушки. Показываешь, что ты адекватный мужчина, со своими желаниями, но вместе с тем, уважаешь ее. Девушка успокоилась, и уже больше готова заняться с тобой сексом на первом свидании!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как марио интересно получит доступ в закрытый раздел)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у него ж немало сообщений)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
полный доступ даётся только ученикам наших тренингов либо активистам!
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет никаких подробностей: опиши одну из свиданок, так ребятам будет проще дать тебе обратную связь. Лучше с диалогами, может ты не утилизируешь ее страхи: "если она отдастся на первом свидании, ты будешь считать ее шлюхой" и т.п.- общество, мораль.
Ждем подробностей
Да,похоже не умею я утилизировать страхи.Как это делается?[DOUBLEPOST=1400160981][/DOUBLEPOST]
По описанному могу сделать вывод:
  • ты не гибкий
  • ты не чувствуешь девушку
  • ты слишком буквально воспринимаешь теорию
  • ты имеешь мало опыта
Суть в том, что ты должен понимать на каком уровне находишься в соблазнении девушки. Создавай максимум комфорта и доверия.
Будь гибким и не ломить напористо, если девушка не даёт. Ищи обходные пути. Забалтывай. Очень много тут можно написать..
Согласен со всеми пунктами,поэтому и пытаюсь набраться опыта[DOUBLEPOST=1400161543][/DOUBLEPOST]Вот,опишу одну из встреч.Может показаться смешным но не судите строго)

Познакомился с девушкой на сайте знакомств,взял номер,по телефону договорились

встретиться.Вечером,когда стемнело,подъехал к ней на своей машине,предложил

покататься.По дороге шутили,я стебался над ней и иногда делал молчаливые

паузы.Уехав за город я остановил авто на отвороте с дороги в безлюдном

месте.Продолжав говорить с ней,взял ее за ладони и начал поглаживать

руки.Неожиданно прирвал ее в момент того,когда она что-то говорила,подтянул к себе

и поцеловал в губы.Целоваться она была не против,поэтому я решил действовать

дальше.Под предлогом "мне неудобно с тобой так разговаривать" и "давай полежим,я

устал",откинул ее сиденье и слегка навалился на нее.по началу она возмущалась,

якобы "что ты себе позволяешь",на что я ей отвечал "мы просто полежим и ничего

больше".Затем,под теми же предлогами,я перелез к ней на сиденье.Подождав когда она

успокоится я продолжил с ней целоваться слегка поглаживая ноги и в области

груди.Почувствовав,как она начала глубоко дышать и возбуждаться,я начал аккуратно

залазить к ней под одежду и попытался стянуть капронки.Девушка сразу начала нервничать и

отталкивать меня
ДИАЛОГ:
ОНА: - я так не могу
Я: - чего здесь такого,если есть взаимная симпатия?
ОНА: -но мы ведь только познакомились
Я: -ну давай тогда друг друга бояться и вообще жить как староверы?сейчас не тот век
ОНА: -я все равно так не могу,это неправильно
Я: -как правильно/как неправильно,зачем вообще нужны эти соц рамки?мы сами

определяем,что лучше
ОНА: -нет,я все равно по другому воспитана.я же не говорю,что этого не будет.это будет

,но не сейчас.
Я: -я не уважаю девушек,которые всего боятся.люблю,когда девушка делает,что хочет не

смотря ни на что
ОНА: -нет,я так не могу!!!

Ну и далее еще после получасового приставания мне самому это надоедает и я везу ее

домой так и не получив,что хотел.
 
Последнее редактирование:

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марио записывайся на тренинг уже!
да я б с удовольствием,но как я запишусь на тренинг,если я с другого города?[DOUBLEPOST=1400363660][/DOUBLEPOST]
Марио, перечитай середину зачета
Т.е. в определенный момент меняешь альфовое поведение, подстраиваешься под ценности девушки. Показываешь, что ты адекватный мужчина, со своими желаниями, но вместе с тем, уважаешь ее. Девушка успокоилась, и уже больше готова заняться с тобой сексом на первом свидании!
думаю,что именно этого в моих ситуациях и не хватает[DOUBLEPOST=1400363868][/DOUBLEPOST]ну в общем ребята спасибо,что раскидали все по полкам и доступно изложили ответ на мой вопрос...я примерно так и думал,что вы разжуете все мои ошибки...))видимо я настолько глуп,что за все это время,проведенное на этом форуме,до сих пор мало что понимаю):D
 
Последнее редактирование:

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кот-нибудь знает какую-нибудь метафору,чтобы развеять девушке сомнения,что секс при первой встрече-это нехорошо?
 

Алексей 54

Прозревший
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марио, записывайся на тренинг Романа Винилова и там ты поймешь свои ошибки, а также получишь много нового в отношении девушек!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмотри тут.
и чё,чтобы доступ открыть к этой ветке нужно тренинг пройти?[DOUBLEPOST=1400401545][/DOUBLEPOST]
и чё,чтобы доступ открыть к этой ветке нужно тренинг пройти?
понял...150 сообщений нужно выполнить)
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Погоди... у тебя нет доступа к этой ветке?[DOUBLEPOST=1400401738][/DOUBLEPOST]обновил твой профиль, доступ должен появится!
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДИАЛОГ:
ОНА: - я так не могу
Я: - чего здесь такого,если есть взаимная симпатия?
ОНА: -но мы ведь только познакомились
Я: -ну давай тогда друг друга бояться и вообще жить как староверы?сейчас не тот век
ОНА: -я все равно так не могу,это неправильно
Я: -как правильно/как неправильно,зачем вообще нужны эти соц рамки?мы сами
определяем,что лучше
ОНА: -нет,я все равно по другому воспитана.я же не говорю,что этого не будет.это будет
,но не сейчас.
Я: -я не уважаю девушек,которые всего боятся.люблю,когда девушка делает,что хочет не
смотря ни на что
ОНА: -нет,я так не могу!!!
Ну и далее еще после получасового приставания мне самому это надоедает и я везу ее
домой так и не получив,что хотел.


Пытался убедить ее логически. И не хватает доверия
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Заместо логики должны быть эмоции!
 
Сверху