Как вернуть девушку в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку в такой ситуации?

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!
Представлюсь, меня зовут Лев, просто Лев.Да, Я приобрёл у вас электронную книгу "как вернуть бывшую девушку." Прочёл её полностью. И тут возникает пара вопросов. Начнём с того, что мне 16 лет. Да.. Смешно, но вот в таком возрасте ситуация совсем иная. Я опишу ситуацию, и мне нужен ваш совет. Поскольку мне 16..

У меня ещё и быть не может никого секса, и чем это возмещать ? А ситуация следующая.. Скорее даже история. Начал общаться с девушкой, на тот момент времени - она уже встречалась с каким то пареньком, как позже выяснилось. Потом у нас начались встречи.. По началу, просто дружеские. Потом на этих встречах вошли в обыденность поцелуи и т.д. ( в первый раз инициатором подобных действий, была она )Позже, признание в любви.

Ещё позже Я нашёл некоторые зоны, которые.. Скажем так, доставляли удовольствие ей, при соприкосновении.. Потом, для своего возраста - Я считаю, что Я начал борщить, берегибать палку. Какое то время ей этот "борщ" не очень нравился, но потом сама напрашивалась. Потом женская логика шепнула ей, что никакая это не любовь, а ничем не предвзятые симпатии.

Пытался её игнорировать некоторе время, пришлось ждать недолго.. Несколько дней. Помирились, когда мы остались одни на некоторое время.. Она в очередной раз полезла целоваться. Вот такое перемирие. Всё было хорошо, но не долго. Опять та же самая история. И тут, прочитав вашу книгу, Я понял - что на тот момент, были все признаки для расставания. Она вечно обесценивала себя. И абсолютно точно - перестала соглашаться, вообще во всём.

Она говорила - мол, мне нужна свобода, не могу так, не могу быть твоей девушкой, не люблю.. И тут Я совершил ошибку, написав - что не смогу отпустить её, что хочу остаться друзьями. Она даже согласисилась "начать всё с начала", начать с дружбы. И сказала что ей будет очень плохо без меня. Но поставила условие. Никаких поцелуев и т.д, так как начали "снова". Пригласил её к себе домой. Сначала ничего не говорила.

Потом резко, пришла. Было неожиданно. Она долго дурачилась. Потом каким то образом - Я сорвался. Обнял пытался поцеловать, давил на эти точки. Она долго возмущалась.. Но потом немного поддавалась. Даже для меня, каким то непонятным способом нашла мои точки.. На шее.. Делала приятно, в любом случае. Я же трогал её грудь, работал языком. Это одна из точек. НО НИ РАЗУ,ЗА ЭТУ ВСТРЕЧУ, НЕ ПРОИЗНЕСЛА - что то вроде "люблю тебя" и т.д.

А.. Ещё могу добавить, что было несколько встречь у неё в подъезде, ну это норма. Чем мы там занимались.. Тоже более чем очевидно, Я думаю. Возгласов было много, палились немного. Потом, после встречи у меня дома, она немного грубила.. Игнорировала в Vk.. Один раз даже выдавил слова о любви. Что в принципе и зря, Я считаю.

Дальше плоховато помню, по моему Я ей в конец вынес мозг - и она сказала что не хочет общаться. Я согласился, пропал на 5 дней. Потом по vk нормально общались.Тем временем, до вашей книги - просил помощи у её подруг, все говорили что на моей стороне. Одной попросил только помощи. Потом уехал в другой город ( в Питер ). Так получилось, что со второй её подругой.. На какой то чёрт - ВЫПАЛИЛ ЕЙ ВСЁ, вплоть до тех прикосновений, точек и т.д.

Я же в обмен, получил инфомацию, что она снова с этим пареньком. Сказать что был расстроен.. Не то слово. Потом Я опять волшебным образом вынес ей мозг.. Хотя при этом она потом сама извинилась, что ведёт себя так по свински, и опять же заявила, что сегодня просто не хочет общаться. Потом ночью, написала что сходила на тот самый фильм.. На который Я так хотел с ней сходить.. И не изменяя наших традиций, написала - "спокойной ночи." Потом Я игнорил..

А она каждый раз САМА, опять же - не изменяя традиций писала несколько дней.. "Спокойной ночи", "доброе утро". Но на это Я отвечал взаимно, всегда желал хорошего дня, хороших снов. Потом как то так получилось.. Я поговорил с ней по телефону, перед тем как уехать из Питера. Она попросила привезти сувенир. Купил серебро. Привёз. Ей показалось очень дорого, но сказала большое спасибо. Традиции изменились. Сейчас она сама уже ничего не пишет.

Потом от неё звонок. Извлёк Я то, что та подруга, у которой Я просто просил помощи, слила меня. Я был очень расстроен, и вот.. Купил вашу книгу. Отношения тянутся всего 7 месяцев.. Если это важно конечно.

ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.

Я рассказал вам эту историю, для вас может даже смешную, из за моего возраста, описал вам ситуацию. Если Я уже вполне нормально общался, может быть мне приступить к каким либо действиям сейчас, без паузы..?
Заранее спасибо, если всё же прочтёте и ответите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой совет: игнорить.. игнорить ее неделю и посмотреть на ее реацию. Будет писать смс или в вк - не отвечай, звонит - не берешь трубку. Чтобы она тебе не написала, чтобы не сказали ее подруги - держись, сохраняй тишину в радиоэфире. Представь, что идет холодная война: ты на подводной лодке, а рядом проходит более мощная вражеская субмарина(девушки от природы лучшие манипуляторы, чем парни). Вы выключили все приборы, все замерли: малейший звук и вас потопят.. Смотришь на телефон: входящий от нее. Возьмешь трубку и больше никогда ее не увидишь: вас торпедируют. Ты и весь экипаж(хорошие воспоминания, твоя жизнерадостность) пойдете ко дну.

Расскажу еще кое-что.

Встречался с девочкой гораздо младше себя. Старался накачивать ее эмоциями. Стоим в ее подъезде, целуемся и тут я выдаю, что завтра улетаю. Спрашиваю: " придешь меня провожать?" У нее слезы, глаза на мокром месте. Я до последнего играл свою роль.

Уезжаю от нее. Через полчаса мне звонит друг и что-то говорит, сквозь смех трудно разобрать. Говорю ему, что в транспорте и прошу перезвонить. Перезванивает. Рассказывает, что эта деаушка А. звонила ему и спрашивала правда ли я улетаю, куда, зачем? Он не растерялся и ответил, что в Японию гидом. Красавчик! Еще немного постебали.

Потом позвонил второй наш общий с А. друг. Тот начал грить, что это неправильно - я его осадил.

Вывод:что ты говоришь ее подругам - ты говоришь своей девушке, не сомневайся, ей все передадут.
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз даже выдавил слова о любви. Что в принципе и зря
Говори, что любишь, когда оденешь кольцо ей на безымянный палец)
просил помощи у её подруг, все говорили что на моей стороне.
Ну да, все они так говорят...
Извлёк Я то, что та подруга, у которой Я просто просил помощи, слила меня.
Будет тебе уроком. Подруги могут и из зависти делать гадости, что у них самих нет классного парня. А у подруги есть.
Он не растерялся и ответил, что в Японию гидом. Красавчик! Еще немного постебали.
Случайно не Ромарио? В его духе)
что ты говоришь ее подругам - ты говоришь своей девушке, не сомневайся, ей все передадут.
Да!

Автор, выжди паузу, как тебе советовал Снежный Лис, а затем при встрече зайди дальше, попробуй те точки, которые вы с ней еще не пробовали. А то тот кекс найдет их раньше тебя)
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слава хорошо написал про приборы, игнор - классная, действенная штука!) нужно тут немного потерпеть. и в 16лет трахаться уже можно
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слава хорошо написал про приборы, игнор - классная, действенная штука!) нужно тут немного потерпеть. и в 16лет трахаться уже можно
Рисковать не буду пожалуй..[DOUBLEPOST=1399890378][/DOUBLEPOST]
Мой совет: игнорить.. игнорить ее неделю и посмотреть на ее реацию. Будет писать смс или в вк - не отвечай, звонит - не берешь трубку. Чтобы она тебе не написала, чтобы не сказали ее подруги - держись, сохраняй тишину в радиоэфире. Представь, что идет холодная война: ты на подводной лодке, а рядом проходит более мощная вражеская субмарина(девушки от природы лучшие манипуляторы, чем парни). Вы выключили все приборы, все замерли: малейший звук и вас потопят.. Смотришь на телефон: входящий от нее. Возьмешь трубку и больше никогда ее не увидишь: вас торпедируют. Ты и весь экипаж(хорошие воспоминания, твоя жизнерадостность) пойдете ко дну.

Расскажу еще кое-что.

Встречался с девочкой гораздо младше себя. Старался накачивать ее эмоциями. Стоим в ее подъезде, целуемся и тут я выдаю, что завтра улетаю. Спрашиваю: " придешь меня провожать?" У нее слезы, глаза на мокром месте. Я до последнего играл свою роль.

Уезжаю от нее. Через полчаса мне звонит друг и что-то говорит, сквозь смех трудно разобрать. Говорю ему, что в транспорте и прошу перезвонить. Перезванивает. Рассказывает, что эта деаушка А. звонила ему и спрашивала правда ли я улетаю, куда, зачем? Он не растерялся и ответил, что в Японию гидом. Красавчик! Еще немного постебали.

Потом позвонил второй наш общий с А. друг. Тот начал грить, что это неправильно - я его осадил.

Вывод:что ты говоришь ее подругам - ты говоришь своей девушке, не сомневайся, ей все передадут.
Суть в том, что много раз пробовал игнорить.. Немного даже срабатывало. Но срывался на первой же ее реакции.. Я вот и думаю, может все же стать "другом", когда она немного привыкнет. А потом попробывать пропасть.[DOUBLEPOST=1399890502][/DOUBLEPOST]
Говори, что любишь, когда оденешь кольцо ей на безымянный палец)

Ну да, все они так говорят...

Будет тебе уроком. Подруги могут и из зависти делать гадости, что у них самих нет классного парня. А у подруги есть.

Случайно не Ромарио? В его духе)

Да!

Автор, выжди паузу, как тебе советовал Снежный Лис, а затем при встрече зайди дальше, попробуй те точки, которые вы с ней еще не пробовали. А то тот кекс найдет их раньше тебя)
Вот из за этого кекса Я и боюсь.. Не было бы его, Я бы был спокойнее и было бы гораздо легче игнорить.. Я думаю
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было бы его, Я бы был спокойнее и было бы гораздо легче игнорить..
Ага, будь ты единственным мужиком на земле, тогда вообще можно было бы расслабиться)
Но это все утопия. На деле же когда вы в очередной раз встретитесь и начнете целоваться, отстранись от нее первый - посмотри как ее это заведет)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Будь сильным и уверенным в себе, как Никита, и будешь и правда единственным таким ахуенным.
Ведь Никите девушки говорят о его свиданиях: "Он идеальный, супер всё красиво и классно сделал, это неземной парень!"
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь сильным и уверенным в себе, как Никита, и будешь и правда единственным таким ахуенным.
Ведь Никите девушки говорят о его свиданиях: "Он идеальный, супер всё красиво и классно сделал, это неземной парень!"
Прочитал,принял к своему сведению. Сечас правда ситуация еще хуже.. Как Я писал уже, Я думал начать нормально общаться.. Затем пропасть. И еще несколько дней и план бы пришел в действие,если бы не одно НО. Сделал глупость когда поднимал трубку несколько раз,суть в том что звонила ее подруга.. Я поднимаю с мыслями - "ну ладно,что тут такого ?" Поднимаю..А говорит совсем не подруга, говорит она,говорит мол - " ногу подвернула ". Я ничего не отвечаю, потом.. Поскольку Я еще учусь.. Она предлагает передать ее преподавателям то что она опоздает. Я действительно передал. Она действительно опаздывает. Я спросил,( когда она пришла ) даже с насмешкой - "ну как нога ?", она начала огрызаться, но потом недовольно ответила что плохо. Хотя Я видел,что она даже не прихрамывает. На какой то черт потом открыто сказала что Я идиот полный,все довольно по ребячески Я считаю.. Пыталась максимально привлечь на себя внимание,просила что либо открыть. ( не это важно ). Затем второй раз звонит подруга.. Ну Я опять взял. Подруга принуждала меня к каким либо действиям, причем к абсолютно бессмысленным. Как Я понял,подруга была с ней.. Я ответил что занят. Не смогу. Хотя можно было ох как сострить,но сразу не сообразил. Та сбросила трубку. "Детский сад", думаю Я.. Вечером пишу в vk. Мол - "что за ерунда ? с какой целью мне звонили ?" Она опять начала.. ( даже в vk заметно ) огрызаться, с ее стороны пошел даже мат.. Всю ответственность перекинула на подругу, якобы это была не ее затея. Потом закончила тем, что Я оказывается должен был знать, что она со мной не хочет сегодня общаться. Где чертова логика ? Просто абсурд. Сегодня же.. Опишу. Всегда здороваюсь с ней за руку. Мне пришлось минуту подождать что бы она меня якобы заметила - протянула руку,крепко сжала и потом сказала - "вали отсюда". И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ она делала вид, что попросту меня не замечает. Что за игры.. Я не знаю. Теперь Я еще в более сильном замешательстве.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно другого выхода не остается.. ИГНОР. Боюсь просто что очень сильно запустил ситуацию..
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно другого выхода не остается.. ИГНОР. Боюсь просто что очень сильно запустил ситуацию..
Так, давай уже общайся с другими девушками, а на нее забей. Пусть поревнует, а ты не ведись на это и не целуйся с ней. Пока что)
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, давай уже общайся с другими девушками, а на нее забей. Пусть поревнует, а ты не ведись на это и не целуйся с ней. Пока что)
Я общался.. Специально при ней, она на самом деле ревнует ко всем.. Вплоть до того, что если Я подойду к какой нибудь девушке просто с вопросом,когда встречались..Все время по этому поводу,она мозг взрывла. Сейчас в открытую общаюсь с другими, внимания на меня 0 %, только иногда перекидываемся взглядами. + Я игнорю.. Вплоть до того что уже не здороваюсь.. Уже третий день. Результата пока что нет. Ну в первый день, когда она заметила что Я за ней перестал бегать.. Настроение у нее видно упало. А сейчас не обращаяет внимание на это..Совсем..Похоже[DOUBLEPOST=1400151512][/DOUBLEPOST]
Так, давай уже общайся с другими девушками, а на нее забей. Пусть поревнует, а ты не ведись на это и не целуйся с ней. Пока что)
И к слову о поцелуях.. Вы наверное имели ввиду - на первых встречах ?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,но если она сама не выходит на контакт
Даже если она сама выйдет на контакт, ты должен игнорить ее. Не брать трубку, не отвечать на смс. Не отвечать в соц сетях.
Подходит в коридоре где нибудь, пытается навязать разговор, говоришь что очень торопишься и уходишь.

Мне ведь самому нужен повод
Какой тебе повод нужен? Не понимаю.

Игрнор, это значит ты ее не замечаешь, для тебя ее не существует, она предмет мебели, не более того. Это твоя главная задача, ИГНОРИТЬ.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так.. Игнорил со вторника ( и да да, не здоровался,делал вид что не замечал ).. Сегодня у нас воскресенье. Вышел на контакт сам. Потому что у нее на стене vk, начался срач полный.. Всякие тлентовые записи и т.д. Спросил мол : "все нормально ?",ну в общем как ни в чем не бывало. Она начала рассказывать про то как ей плохо, то что сегодняшний вечер "перевернул все". Спросила как у меня дела, Я ; "да все хорошо",потом - "может Я могу чем нибудь помочь ?", она - " клническим идиотам ничего уже не поможет". Появилась гипотеза,что у них там что то с этим пареньком неладное произошло,и оно мне на руку.. Как раз вовремя объявился. Я ее начал поддерживать,давать советы,займись тем, займись этим. Потом общались на тему всякой ерунды.. Я поспрашивал про книги. Она все мне твердила : "не смей читать мою любимую книгу !". Просто дурачились в общем. Потом она резко попрощалась, Я ныть не стал. Сегодня повторилась та же самая история,но мы не общались на всякие разнообразные темы.. Просто спросили друг друга как дела. Потом так же резко ушла,сказала что ей куда то идти нужно. Сечас несколько раз заходила,но ничего не пишет. Что делать дальше,не знаю..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
меньше проявляй ей внимания
не спрашивай можешь ли ты ей помочь
твоя цель, что бы она сама тебя просила, а ты ей отказывал!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати возможно ты попал на её удочку. Если на её стене срач начался, значит она пыталась привлечь внимание.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати, да. Такое вполне возможно.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и глупец.

Я ничего советовать больше не буду, если человек не прислушивается, то значит ему помощь не нужна.
Неделя игнора прошла.. Все что вы описывали - то что она начнет сама звонить,писать - этого ведь не произошло. К тому же, если вы читали бы внимательнее, то Я писал что игнорил примерно столько же - и результат был ! Она сама вышла на контакт,и проявляла активность у меня на стене. Я все ее попытки игнорил.. В следствии она к этому пареньку вернулась, это ведь факт. Потом начала себя так вот по свински вести. Вторая попытка,уже не работает.. Она ведь понимает, что Я сейчас делаю, и чего хочу.. Вот она и спокойна. Значит нужен игнор еще подольше. Но сейчас, после стольких попыток - Я не думаю что будет лучше. Раз уж завязалось - хорошее,дружеское общение,может есть другая тактика ?[DOUBLEPOST=1400505228][/DOUBLEPOST]То бишь... Через дружбу. Или как там это называют - через "френд зону". Или все же попытка номер 3 ? Снова игнор ?[DOUBLEPOST=1400505439][/DOUBLEPOST]
Кстати возможно ты попал на её удочку. Если на её стене срач начался, значит она пыталась привлечь внимание.
Да,возможно.. Дурак Я все же.. Нужно было весь этот срач, пару дней еще выждать.. Может сама бы уже на контакт вышла. Но Я... Я был на эмоциях,вероятнее всего,уже не терпелось. Я когда спросил про запись,она начала отмазываться.
 
Последнее редактирование:

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы знаете.. Я идиот. Ситуацию описывать подробно не буду. Суть такова, образовался конфликт. Я его на эмоциях развивал все дальше и дальше.. В итоге она разозлилась ( а было за что, много гадостей наговорил ) - послала на 3 буквы.. Все, Я в тупике ![DOUBLEPOST=1400518154][/DOUBLEPOST]
Вы знаете.. Я идиот. Ситуацию описывать подробно не буду. Суть такова, образовался конфликт. Я его на эмоциях развивал все дальше и дальше.. В итоге она разозлилась ( а было за что, много гадостей наговорил ) - послала на 3 буквы.. Все, Я в тупике !
Кстати, да. Такое вполне возможно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что чувак, ты получил урок. Подмазываться, извиняться навряд ли что даст
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты много успел сделать в своей жизни за неделю? Так вот не жди тут мгновенных результатов, и чего-то от женщины. Сколько раз было, забиваешь не девушку, она из друзей удалится, через месяц-два-три снова начинает лайки на твои фотки ставить, интересоваться твоими делами - выходишь на связь и встречаешься с ней с "чистого" листа!
Дай ее негативным эмоциям остыть.
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты много успел сделать в своей жизни за неделю? Так вот не жди тут мгновенных результатов, и чего-то от женщины. Сколько раз было, забиваешь не девушку, она из друзей удалится, через месяц-два-три снова начинает лайки на твои фотки ставить, интересоваться твоими делами - выходишь на связь и встречаешься с ней с "чистого" листа!
Дай ее негативным эмоциям остыть.
Ох.. Вы даже не представляете, насколько нигативны эти эмоции.. Откровенно говоря, меня слали на х**, причем несколько раз.. Ибо Я очень навязчивый. + Она меня заблокировала. Это все из за того конфликта.. Абсолютно нелепая ситуация, поэтому и расписывать ее считаю постыдным, могу сказать одно - вероятнее всего, ей нужен был некий эмоциональный накал. Тут Я и попался на удочку, ибо надавили на самое больное. Я тоже успел обосрать ее со всех сторон, а аргументировал это как констатацию фактов. Эмоции.. Эмоции. Все что угодно ожидал,но не такого инцидента. Потом пытался извиниться с другого аккаунта,тоже был "отослан", и заблокирован. Я понятия не имею,чего она хотела этим.. Я ее даже спросил - "ну ты ведь понимаешь, что это вызывает у меня нигатив и злость ?"; "Понимаю"; "ну так на какой черт это сделала ?;"мне так спокойнее". Все.. Крышу у меня снесло. Я даже умудрился позвонить,задавал те же вопросы.. Она отвечала теми же ответами. Потом сплошная агрессия и в следствии отсыл. Теперь видно что она злится. Я пытался к ней подойти, элементарно поздороваться.. А она "не замечала". Попробовал обратить на себя внимание.. Мой палец еще не успел соприкоснуться с ее рукой,как она тут же отдернула руку.. Скорчила непонятную гримасу.. Недовольную. Что то прошипела. Что то вроде "не подходи", "отвали" или "отстань". Пытался корчить из себя страдальца, ее взгляд начал падать на меня ( сразу ), один раз даже поймал этот взгляд. Перестал корчить рожи, прекратила на меня даже смотреть. Еще один нюанс.. Я "победитель по жизни". Ибо до меня дошла весть то что от того паренька она просто хочет избавиться,но засматривается на другого.. И в этот момент такая ссора. Вывод : Попался, разрушил всю систему.. Хотя нужно было реагировать адекватно, и все было бы хорошо. И думаю.. Нужно начинать все с нуля.. Нет,даже меньше, тут ведь еще огромную роль играет эта ненависть. В ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А послушать что тебе взрослые говорят, с высоты своих годов, нахуй надо, вы нифига не шарите, я самый сука умный, я сам решу все проблемы...

Удачи...
 

severniy33100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах да.. Сегодня тоже пытался хотя бы здороваться.. Безрезультатно. Все так же делает вид что не замечает. Но с другой стороны,начал чаще ловить ее взгляд.. Может Я слишком невнимательный,может улыбка ( примерно три раза ) перепадала совсем не на меня,может Я просто накручиваю. Но в любом случае,ловил ее вгляд с ее улыбкой.. Улыбка не была вызвана смехом, она была достаточно доброжелательна. Просто милая улыбка. С другой стороны,подмечу - Я ничего не спланировал еще по этому поводу. Ко мне сегодня чуть ли не полезли обниматься.. На какой то черт..Ну ребячество. Не суть. В любом случае ( опять же,возможно по моей невнимательности ), она все слышала.. Но даже не кидала свой взор на меня,в тот момент. А раньше в таких во время таких ссор, когда мы не общались.. При самой мелочи... Она на меня могла посмотреть абсолютно недоумевающим взглядом. Вот и не знаю,заначит ли это хоть что то.[DOUBLEPOST=1400668398][/DOUBLEPOST]
А послушать что тебе взрослые говорят, с высоты своих годов, нахуй надо, вы нифига не шарите, я самый сука умный, я сам решу все проблемы...

Удачи...
Пппфф. Я все делал как мне говорили. И что ? Просто одно ее действие,Я не воспринимал как уловку,или же манипуляцию. Просто попался. Такой вариант тоже не исключался. Да и к слову,даже особи по старше меня, если тоже неопытные.. Очень часто попадаются в эти "сети".
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пппфф. Я все делал как мне говорили. И что ? Просто одно ее действие,Я не воспринимал как уловку,или же манипуляцию. Просто попался. Такой вариант тоже не исключался. Да и к слову,даже особи по старше меня, если тоже неопытные.. Очень часто попадаются в эти "сети".

1. пиши разборчивее. нихуя не понятно что там у тебя происходит. напиши а потом прочти, исправь и тогда уже выкладывай.
2. нахуя эти оправдания? тебе перед нами оправдываться не нужно. нам похуй. не хочешь не меняйся.
 
Сверху