знакомство в вк - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

знакомство в вк

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Скажи, а ты любишь мужчин?


Да


Тогда расскажи почему у такой милой особы нету ни одной фотографии с мужчиной ?



А я их прячу,чтобы они друг друга не видели


Ого какая коварность
И многих ты уже пленила в свой огромный ящик ?



Ну ящик не ящик, на данный момент их там 3ое


хм даже вот так вот =) А не боишься что они вскроют твою шкатулочку ?


Понимаешь все рассчитано. До мелочей. И думаю, так все прокатит


А ты рискованная женщина
А как насчёт того что бы завести новое рискованное знакомство ?


А ты шустрый. Но мне еще новые приключения не нужны. Пока все good.Если надумаю дам знать ...



Что не так ? Подскажите[DOUBLEPOST=1399485253][/DOUBLEPOST]и желательно как взорвать ей мозг что бы она начала сама со мной общаться ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все ОК жди ответа
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много вопросов о ней, срзу фрейм знакомства а не интересного общения, собой не стараешься заинтересовать, сразу перешел к намеку на встречу. отвечает только потому что изначально повелась
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вариант поправить ситуацию или же забить ?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ее опять вытащить на общение ? Подождать а потом начать опять с флирта и обычного общения ?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ждать не обязательно можно продолжить уйдя в правильное русло, к примеру написав "За шустрого спасибо) а я вот люблю приключения!) как планируешь проводить 9-е мая, парадную походку уже отрепетировала?" или что-то подобное, чтобы перевести в общение!
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я так впринципе и думал ))) спасибо за совет лови СПС )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sherlock Mafstyle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, походу я чего-то не понимаю. Знакомлюсь с девушкой в Вк, общаемся нормально, и пофиг как долго день или неделю, потом предлагаешь созвониться или встретиться и пиши пропало: игнор полный!!! (хотя читает все сообщения). Или общаешься в TopFace предлагаешь перевести общение в Вк, потому что удобней, и что бы дальше не писал ответа уже не дождешься. Уже хер знает сколько раз такое было. В чем моя ошибка? Помогите, а то постояно стаю на одни грабли и не понимаю где подвох
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, скинь пример диалога.
Так со всеми?

Или хотябы не весь диалог, а концовочку как зовешь
 

Sherlock Mafstyle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, скинь пример диалога.

Я: Привет. Банально, но увидел тебя у друзей, понравилась. А тут еще статус в активном поиске .. как-то так.
Кстати ты случаем музыкой не занимаешься?)

Она: Привет, занимаюсь)
...
Она: не получилось, я только однo кукольное представление еще раньше видела))))))

Я: оно же для детей :D какие у тебя хобби?

Она: ничего, что для детей, мне тоже понравилась))))
я вышиваю бисером)))

Я: Круто .. кстати, как насчет того, чтобы внести в нашу коммуникацию невербальные инструменты общения? :)

Она: нет

Я: хорошо, можно пока и здесь пообщаться, просто мне так будет удобнее, я в основном сюда захожу музыку слушать только))
я так понял ты любишь рано ложиться

Она: я поздно ложусь и рано просыпаюсь)
...
Потом спросил в ask.fm
- Как ты относишься к тому, чтобы погулять с веселым симпатичным парнем?)
- Пусть тот веселый, симпатичный парень спросит открыто)))

...
Я: та я особо и не прятался =) Спрашиваю открыто)) встретимся !?

После этого на все шутки, фишки и т.д. полный игнор

Второй пример
Я: привет, искал в Интернете кудряшки, которая умеет рисовать .. нашел тебя ;)

Она: Ойой, интересный способ знакомства)

Я: а ты привыкла к шаблонам скачанных из Интернета :) печаль .. а ты только карандашом рисуешь?

Она: да, только карандашом
ну цветными еще пробовала несколько раз

Я: мне нравятся рисунки карандашом, я когда-то на художественных курсах учился, но это было в младших классах

Она: а я нигде не училась, сама по себе

Я: я тоже был сам по себе .. пока на курсы не отдали)

Она: а по образованию ты кто?

Я: в этом мы немного похожи, инженер телекоммуникаций;)

Она: что входит в твои обязанности?

Я: ого, мы уже перешли к обязанностям, а ты любишь спешить !? ;)

Она: вообще-то да)

Я: если тебя интересуют обязанности по специальности диплома то проектирование сетей и администрирования АТС и "сайтов" мобильных операторов))
ты случайно не сова?

Она:Сова)

Я: а в четыре утра, ты ложилась или вставала? :D

Она: просто проснулась и долго не могла уснуть

Я: и чем ты обычно занимаешься когда не можешь уснуть?

Она: живу в своем мире)

Я: а твой мир больше похож на Нарнию или в страну Оз :D

Она: там все синее и зеленое, много рыжих котов и нет овчарок

Я: а такие кисочки там есть :D видео с ютюба Покажи киску сказал при бабушке

Она: таам только рыжие)

Я: печаль беда, ты травмируешь мою психику, и как я это переживу :D

Она: как-то)

Я: злая ты :(

Она: я? я самая добрая

Я: скинь мне свой номер, я люблю общаться в живую ;)

После этого тоже игнор полный был на любые попытки возобновить общение
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Составлю своё ИМХО:
1. Акцентируешь что это "знакомство", и при этом ты еще и значимость её повышаешь. Мол "нашел тебя, ты мне ПОНРАВИЛАСЬ". Ставишь себя ниже ступенью. Тут сразу у телки срабатывает "Знакомишься -> Понравилась? - > Добивайся". Плюс ты интригу всю рушишь. Тут может быть всё банально, но не акцентируй на этом.
2. Шути больше, типа "обязанности мои - бабушек через дорогу переводить, котиков с деревьев снимать, спасать мир". В этом духе.
3. В аск.фм лучше да, не спрашивай, особенно так.
4. Ты и правда хочешь ей звонить и общаться по телефону? Она и так с тобой в принципе общается, может ты ей названивать будешь. Это пугает. Если тебе и правда девушка понравилась, и у неё тоже есть заинтересованность, то зови её на свиданку - "Давай с тобой посидим в уютном кафе, попьем ароматного чая" Или "Ты вечером свободна? Пойдем кофе пить" , "У меня для тебя есть кое что интересное", тут может всякое в ответ быть мол посмотрим или завтра скажу, вот тут и бери номер. Даже можешь не объяснять зачем. Звонить ей будешь после свиданки =)
5. Манера общения, "я такой веселый симпатичный", дешевый пиар. Это и так должно быть видно.
"хорошо, можно пока и здесь пообщаться, просто мне так будет удобнее, я в основном сюда захожу музыку слушать только" - не оправдывайся. Мне так то нравиться и всё.
"Я: злая ты :(" - обидки и такие намёки оставь. Лучше уж тогда напиши что она плохая девочка и плохо себя вела, за это следует ...
6. Пы.Сы. Как то ты резко тему переключаешь на встретиться. Ты смотри если девушка ведеться, то предлагай. Ведеться - это смайлики ставит, шутит, у тебя что то спрашивает.
 

Sherlock Mafstyle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе и правда девушка понравилась, и у неё тоже есть заинтересованность, то зови её на свиданку
Да как-то шишки набил на том что звал на свиданку в онлайне, соглашались только сильно заинтересованые.
А по телефону ты показываешь свою увереность и у девушки нет много времени на размышления.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле тебе надо количеством брать по началу, да отказывают, да не соглашаются бывает, советы хорошо, но всё с опытом приходит.
Да и девчонок факт перебирать надо, кое у кого уже есть парни, кое кому ты не в карту, кое кто и тебя в жизни разочарует при встрече.
Чем больше у тебя будет вариантов тем лучше. Пиши всем понравившимся, зови на свиданку, хочешь взять номер телефона что бы пообщаться, бери! Поставь себе задачу и реши её.
Я например раньше при ответе "У меня есть парень" - сливался, а сейчас поставил задачу, если так девушка говорит всяко разно пытаюсь утилизировать, настоять и взять номер.
Поставил цель взять номер у девушки которая вот так отшивает. И методом проб и ошибок можно подход найти.
Да и девчонки чувствуют, когда ты стал пользоваться спросом у других девушек.
Ты и сам изменишься с количеством девушек.
От себя рекомендую теория "100 баллов". Качай себя, развивайся, читай, бывай там где не был, делай то что хотел. Все это придаст уверенности. А уверенность залог успеха.
 
Сверху