Ушла любимая девушка , помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка , помогите вернуть

Quiksilver2618

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я работаю в ресторане Поваром. У нас в основном , да что там вся моя смена , состоит из 25 человек из них я один мужчина , все остальные женщины. Моя девушка пришла устраиваться на работу к нам в ресторан. Когда друг друга увидели , это прям то чувство , словами не описать , любовь с первого взгляда, симпатия возникла сразу. После нескольких дней ее работы у нас , мы уже тесно общались. Она мне сказала что я ей сразу же понравилась. Начала мной интересоваться, я ей. Все как обычно , увлечения, свободное время провождения и .т.д и .т.п . Пригласил в кино согласилась без проблем. Сходили, погуляли, отвез до дома. Проходит пара недель , рассказала мне , оказывается что она рассталась с парнем со своим , после устроилась к нам на работу , а тут я. Ну у нас с ней все быстро закрутилось. Признались друг к другу в любви , даже там на работе про нас уже говорили что красивая и хорошая пара. Не было ни ссор ни ругачек , все было хорошо. Произошло все резко и быстро..бывает в жизни и такое!!(к примеру , что люди влюбляются с первого взгляда , а через пару дней уже свадьба ... и живут счастливо). Была там еще одна девушка , проявлял я симпатию к ней (со своей еще я знаком не был, в то время). Ну симпатия была без ответной, эта девушка была еще беременная , ходила уже с пузом , тоскала посуду и прочее, ну я бывало помогал ей, один раз стало ей плохо пришлось отвезти в больницу....Вернемся в то время когда я уже был со своей девушкой и с нашей взаимной любовью. Бывало что она видела что я той девушке помогал , принести что то тяжелое , или притащить много посуды. Ну моя начала ревновать. Говорила что я уйду к ней , начала свои негативные мысли выплескивать, думать о плохом. Ну тут и понеслось : Телефон перестала брать , на смс не отвечает , или ответит 1 раз потом опять молчок . Проходит время мб неделя , просит что бы я к ней приехал , не может без меня , говорит очень сильно тянет ее ко мне. Проходит опять время , снова бзыки, ревновашки , мысли наружу как всегда плохие. Вспоминает эту девушку что я ей помогал, когда я ее в больницу возил, (я кстати был уже со своей девушкой в отношениях), она на это нормально отреагировала, что я ее в больницу повез . Вообщем не может ее забыть. Не хочет меня видеть , говорит все ты мне не нужен и т.д и т.п . проходит примерно дня 3-4 после этих слов, пишит мне , говорит что очень сильно любит , что я ей нужен , что не хочет меня отпускать , что ее тянет ко мне нереально. ... бывает подойдет ко мне сзади крепко обнимет , поцелует . На следующий день , я просто ни кто для нее. Через день все повторяется и так по кругу. ... и вот настал день когда она мне сказала что любит меня , что я ей нужен , что тянет ее ко мне....но она не может быть со мной . Хочет очень сильно , семью , детей , но не может ... Я ее спрашивал в чем заключается проблема, говорит что не доверие ко мне и что в дальнейшем я ее брошу. Говорит что уйду к той беременной , что если возил ее в больницу , значит нравиться Оо... я ей говорю что у нее муж есть , у нее своя жизнь и семья. Говорит что найдешь другую ... 3 мая была у лучшей подружки на день рождения, там был ее бывший , хотя она мне сказала кто будет на дне рождения , перечислила всех гостей, ну а я просто догадался что бывший ее будет там. Вообщем она вернулась , к своему бывшему. Хотя все равно подходит ко мне и обнимает , целует , держит за руку , вообщем тесный контакт ищет при любой возможности когда мы на работе...Через пару дней мы встретимся на работе...видеть она меня в данный момент не хочет. На смс не отвечает вообще. Ну Как Вы поняли , эмоции в такой момент просто сравнимы с алкогольным опьянением, не контролируешь себя, пытаешься вернуть, даешь обещание, делаешь ошибки , делаешь то что не надо делать когда расстаешься. И еще пытался вернуть ну не словами а поступком , у нее была бабушка которая уже умерла , ей на тот момент было лет 8-9 , она ей готовила вкусные оладушки из тыквы и мариновала ей чеснок :), ну вот считайте 12 лет этого не пробовала, говорила что никогда и не попробует , не поест это снова. Ну я готовить умею , как никак повар. Вернул ей то детство оладушки и чеснок. Радости в ее глазах я наверное столько не видел :)....эх.. Вот обращаюсь к Вам, очень сильно люблю ее , я для нее все делал и буду делать, хочу с ней семью , так же как и она хочет со мной по жизни все делать и преодолевать.Любит , нужен ей. Как быть. С Уважением Антон.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quiksilver2618

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто нибудь может помочь ? Советом.. как действовать. Пожалуйста
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да что там советовать? глупостей натворил! Почитай похожие темы.

Ну моя начала ревновать. Говорила что я уйду к ней , начала свои негативные мысли выплескивать, думать о плохом. Ну тут и понеслось
это надо было в корне пресекать и забирать от нее свое внимание и заботу и тем более любовь!

проходит примерно дня 3-4 после этих слов, пишит мне , говорит что очень сильно любит , что я ей нужен , что не хочет меня отпускать , что ее тянет ко мне нереально. ... бывает подойдет ко мне сзади крепко обнимет , поцелует
здесь игнор полный должен был быть что бы на место поставить.


Хочет очень сильно , семью , детей , но не может ... Я ее спрашивал в чем заключается проблема, говорит что не доверие ко мне и что в дальнейшем я ее брошу. Говорит что уйду к той беременной , что если возил ее в больницу , значит нравиться Оо... я ей говорю что у нее муж есть , у нее своя жизнь и семья. Говорит что найдешь другую ...
сделала она тебя, Тоха!


И еще пытался вернуть ну не словами а поступком , у нее была бабушка которая уже умерла , ей на тот момент было лет 8-9 , она ей готовила вкусные оладушки из тыквы и мариновала ей чеснок , ну вот считайте 12 лет этого не пробовала, говорила что никогда и не попробует , не поест это снова. Ну я готовить умею , как никак повар. Вернул ей то детство оладушки и чеснок. Радости в ее глазах я наверное столько не видел ..
это после того как она тебя сделала ты вместо реанимации после нокаута попал сразу в морг.

Нужен полный ТОТАЛЬНЫЙ игнор!!!
никаких обнимашек и прочее!
Тупо морозся и веди лучший способ жизни! желательно праздный, с девченками)
Это очень нужно сейчас.
Она тебя просто размазала и не посмотрит в твою сторону.
меняйся!
 

Quiksilver2618

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"
да что там советовать? глупостей натворил! Почитай похожие темы.


это надо было в корне пресекать и забирать от нее свое внимание и заботу и тем более любовь!


здесь игнор полный должен был быть что бы на место поставить.



сделала она тебя, Тоха!



это после того как она тебя сделала ты вместо реанимации после нокаута попал сразу в морг.

Нужен полный ТОТАЛЬНЫЙ игнор!!!
никаких обнимашек и прочее!
Тупо морозся и веди лучший способ жизни! желательно праздный, с девченками)
Это очень нужно сейчас.
Она тебя просто размазала и не посмотрит в твою сторону.
меняйся!

Это получается , без шансов вернуть ?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо читать ты не умеешь.
Почитай другие темы, они все одинаковые, везде одна суть.
Почитай что советуют, в том числе и мои ответы.

Ну поверь, все думают что у них уникальная ситуация, но на самом деле все истории похожи как две капли воды.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется тебе не нужно торопить события, не париться сильно. Она тебе не доверяет, а ты общайся с той беременной девушкой, как общался. Но при своей не ухаживай обльше за этой беременной девушкой которая у вас работает. Тебе нужно показать что у тебя к своей искренний интерес, но и стелиться перед ней не стоит, ты должен вести отношения. Я думаю если ты со своей будешь дальше общаться, но при этом сильно не париться что она тебя отшивает и не показывать в этом виду то с определенным временем, а это произойдет не сразу, она поймет что может тебе доверять. Наберись терпения и контролируй свои эмоции.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пахнет неуверенностью!


Но при своей не ухаживай обльше за этой беременной девушкой которая у вас работает.
физическая помощь беременной девушке это еще не доказательство ухаживания! Не согласен!


Тебе нужно показать что у тебя к своей искренний интерес
Не согласен! Не нужно нифига сейчас ей показывать или доказывать! Отправить в игнор пусть боится вообще быть посланной безвозвратно!

Здесь не в доверии проблема, здесь вопрос в привлекательности парня.
Ее нужно повысить, а доверие придет само.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе не доверяет
Да и пофигу что она не доверяет, это ее проблемы. Начиная оправдываться, ты автоматически становишься виновным.
Но при своей не ухаживай обльше за этой беременной девушкой которая у вас работает
Согласен с тунеядцем, помощь это не ухаживание.
Тебе нужно показать что у тебя к своей искренний интерес, но и стелиться перед ней не стоит
Это две взаимоисключающие вещи.
Я думаю если ты со своей будешь дальше общаться, но при этом сильно не париться что она тебя отшивает
Мягко говоря, твои советы не только не помогут, а наоборот сделают только хуже.

Это получается , без шансов вернуть ?
Где ты такое прочитал?
Сейчас самое главное игнор, полный.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Вернуть шансы есть. Если будет правильно действовать.
твоя задача сейчас исправить ошибки в твоём поведении и в оценке ситуации.
Так часто бывает, что чувства и страсть уходят, и твоё поведение начинает меняться в ненужную сторону, неправильную.
Это застваляет девушку менять партнёров. И какая бы там ни была любовь в прошлом, девушку ждёт новая любовь с другим парнем, а это всегда более ценнее. И твоя задача изменить твой образ в голове девушки и стать тем самым новым парнем, с которым она и построит новые отношения с новой любовь. Поэтому и игнор важен и пропасть на время нужно. иначе она будет видеть тебя старого.
 
Сверху