Вернуть девушку спустя полгода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку спустя полгода

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, друзья. Проблема заключается в следующем- девушка ушла, хочу ее вернуть. Хочу, и все на этом. Но обо всем по порядку
Начало отношений.
Началось все с того, что я восстановился в университете, на 2й курс. Тогда мне был 21год. Я пришел в группу, сразу понравился своей девушке, уже бывшей. И получилось так, что склеила меня она. Она начала мне писать, навязывать мне свое общение. Я сначала был категорически против. Мне она не нравилась абсолютно. Непривлекательная внешность, слегка полная. И общение ее мне не нравилось. Понятное дело, что она сильно нервничала пытаясь понравиться мне. Но спустя месяц-полтора общения она стала меня привлекать. Мы наконец-то вышли на одну волну. Общаться стало интереснее, она заинтересовала меня. Спустя 2 месяца мы поцеловались в первый раз, а потом спустя еще 3 недели-случился первый секс.
Развитие отношений.
Начали встречаться. Я уже смотрел на нее другими глазами, но все же видел в ней недостатки. В первые 3 месяца отношений все было просто безупречно гладко, ни единых ссор и так далее. И все равно я держался от нее на расстоянии, то есть показывал ей не сильную свою заинтересованность. На что она отвечала мне все более активными действиями. Всю свою жизнь она посвещала мне. Все действия были направлены только на меня, все свое время посвещено только мне. В течение года отношений я очень сильно расслабился. ОЧЕНЬ! Я стал думать-раз она меня любит-то никуда не денется. Я абсолютно не ревновал ее, потому что чувствовал свою уверенность в себе, знал, что любит только меня, а я красив привелекателен для нее, поэтому чего мне бояться? Поэтому мое отношение к ней свелось в полную пассивность- я не гулял с ней, я уделял ей мало внимания, когда она хотела поговорить- я не хотел, ругался на нее, что она мешает мне назойливостью. В общем- полное отсутствие внимания к ней, полнейшая пассивность. Появились конфликты. Она хотела внимания, плакала, что я не даю ей его. Доходило до того, что я орал в трубку на нее. Кричал-"Все, с меня хватит, мы расстаемся!". И бросал трубку. На что она сразу перезванивала и говорила- "Пожалуйста, не уходи, я с собой что-нибудь сделаю!". Плакала, а мне было наплевать. Я лишний раз убеждался, что она никуда не денется( Только потом я понял, какой сукой я был). Так прошел первый год.
Кульминация.
Следующий год отношений прошел не лучше. Я понял, что мало времени уделял ей. Начал исправляться, внимание,забота,любовь. Не просто потому что надо, а потому что полюбил ее. Она стала счастливой, я видел огонь в ее глазах, безумно радостная улыбка. Я был счастлив от того, что она счастлива. Но как потом она мне сказала-спустя год, мне как раз и начало все надоедать, пусть ты и стал активнее,делал мне приятно, но любовь моя утихала...
Мы начали проводить больше времени с друзьями, гулять, я дарил ей какие то мелочи, который ей были очень приятны.
Но появилась другая проблема-Ревность. Ревность дикая с ее стороны. Хотя я вообще не давал ни малейшего повода. Никогда ни на кого не смотрел. Она меня устраивала во всем. И я ей говорил-мне никто кроме тебя не нужен. Но она была очень неуверена в себе. Из-за лишнего веса, может из-за внешности, не знаю.
Стали возникать дикие конфликты, она ревновала ко всему, абсолютно, это стали замечать все. И поэтому мы очень много ругались

Спустя 1 год и 9 месяцев мы расстались. Она просто приехала ко мне и сказала, что она устала от этого. Я понял ее. Я понял почему- мой пофигизм ее добил. И она ушла.

Перые 3 месяца после расставания.
Я сразу понял, кого и что я потерял. Не буду вдаваться здесь в подробности, но я совершил кучу ошибок, о которых узнал потом-заваливал звонками,обижался на ее нежелание выяснить все, злился, выплескивал эмоции, ревновал. В общем сделал все то, чего делать было не нужно. Но я не мог контролировать себя. Она сказала, что не любит больше.

Вторые 3 мясяца после расставания.
Мы прекратили общение. Но я дела не оставил и спустя 3 недели, возобновил общение. Вроде нормально. Договорились встретиться, она приехала, я купил цветов, мы приготовили ужин и занялись сексом. После чего она все равно мне сказала-у меня что то есть к тебе, но не знаю что. Но ты сделал мне очень больно. То есть я понял, что обида осталась.

Потом мы провстречались месяц. Вернее сложно назвать это "провстречались". 25 дней я просто выслушивал ее истерики и срывы на меня, злость и агрессия в мой адрес были лютые, но я терпел. В итоге терпение лопнуло и все.

Совсем недавно, месяц назад она написала мне, сказала, что ей плохо, что она не хочет отношений ни с кем, что никого не подпускает к себе. Узнав, что я иду гулять она сказала- "Без меня? Быстро же ты мне замену нашел". потом она начала настойчиво расспрашивать-нашел ли я себе кого то? Я ответил, что нет. Но я знал, что ответив ДА-ей было бы очень плохо. В итоге она навязалась погулять со мной. Мы погуляли. Она потом мне написала, что ей понравилось проводить со мной время. Намека на отношения не было, просто по-дружески пообщались.

Но спустя 3 недели после этого она вдруг прекращает мне писать. Не совсем, но общение сходит потихоньку на нет. Потом она добавляет в друзья какого то парня и сразу ставит статус- Встречаюсь. Сказать, что было больно-ничего не сказать, полосонуло по сердцу очень. Как так-ведь даже со мной, насколько сильно она влюбилась в меня сразу-даже со мной начали встречаться спустя 2 с половиной месяца, а тут за неделю-и уже с новым парнем. Хотя говорила мне, что не хочет отношений, никого не подпускает. А тут вот так.. хотя потом она мне писала, говорила-как-нибудь приеду к тебе, что нибудь приготовим вместе. То есть от нее исходило желание.

И сегодня мы списались. Я спросил по поводу сессии, а потом неудержался и задал вопрос(знаю, что ошибка, но не смог совладать с эмоциями)- "Ты встречаешься?" Она ответила-да. Я пожелал ей счастья, она много извинялась за свое хреновое поведение. Я спросил-" Ты счастлива?" Она ответила- Честно? не знаю.... Пожелала мне найти тоже девушку, я сказал, что уже нашел, она ответила-ну видишь как хорошо. Я попрощался и еще раз пожелал ей счастья, она хотела еще пообщаться, но я сказал, что ухожу.

Суть проблемы.
Я полностью выбился из сил. Мне тяжело морально. Я постоянно накручиваю себе мысли, что она с ним, что она целуется, занимается сексом с ним. Мне очень больно от таких мыслей. Я полностью утратил веру в себя. Ведь раньше я был привлекательным, а теперь нет. Опустилась самооценка.
Обидно, что она так быстро нашла мне замену. Но опять же- она свободна, свободен я. Но меня это волнует.
Сейчас у них только начало отношений, может и влюбленности пока нет, раз она сказала, что не знает-счастлива или нет. Поэтому я решил меняться. Заняться спортом, привести в порядок внешний вид, заняться в общем собой. Но самое страшное для меня сейчас-это мысли. Мысли о ней и ее новом парне, я постоянно об этом думаю, не могу очистить рассудок и мыслить здраво.

Я знаю, что я просто должен стать классным парнем. Просто нереально классным, изменить себя. Чтобы увидев меня-она задумалась- а правильный ли выбор она сделала, уйдя к другому. И делать это надо быстро, потому что у них могут начаться более серьезные отношения.
Я не знаю, что у них там. Влюбленность, или она просто решила таким способом забыть меня, но дело и не в этом. Я не знаю какой он, ее парень, может сейчас он для нее хороший, а на самом деле не без греха и косячный. Но я знаю одно-что когда то она нашла увлеченность во мне. ПОтом привлекательные черты я утратил. Теперь я ей неинтересен, а интересен ей новый парень, так сказать-свежие отношения, без прошлых ссор,обид,ругани. И теперь она увлечена полностью им, как была когда-то увлечена мной.
Так же я знаю, что сидя на жопе ровно, плача и накручивая себе мысли- дело не решишь. Но если собрать силы в кулак-то будет шанс.

Так вот-где взять силы? Как очистить в первую очередь сознание от плохих мыслей, которые постоянно портят настроение. Как вновь вернуть уверенность?
И как начать все заново в нашем случае? И имею в виду действия в отношении к ней. Ведь она сегодня мне сказала, что очень хоче продолжить общение со мной и что я дорог ей. ПРосто по дружески? Возможно. Но если сейчас я буду слегка отстранен от нее, она подумает-он не изменился, такой же пассивный. А если она например что то захочет сделать вместе или по дружески попросит помочь-и я соглашусь,вдруг она подумает, что-ВОт, он все еще меня любит и хрен с ним.

Мне надо стать лучше. Лучше себя прошлого, лучше того, кто сейчас рядом с ней. Я очень хочу сделать это, поэтому прошу помощи, поэтапно, с чего начать и что делать? Ведь сейчас, на этом этапе еще не все потеряно, я считаю. Тем более,если любовь вспыхнула один раз-может вспыхнуть и второй=)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот читаю истории, такое ощущение, что все они написаны по шаблону.
Единственное что их отличает, это то что кто то делает какие-никакие выводы из своей ситуации, слушает советов и следует им, а кто то вопреки всему делает по своему и усугубляет положение.
Теперь я ей неинтересен
Конечно не интересен, она добилась своего, она получила желанную игрушку, конфету, подарок который очень хотела иметь, но прошло какое то время, и интерес к подарку начал ослабевать(ругань, ревность) и позиции плавно поменялись, теперь уже ты начал ее добиваться, абсолютно так же, как она добивалась тебя, не правда ли?
Но если собрать силы в кулак-то будет шанс
Правильно мыслишь, вот возьми и сделай! Будь мужиком.
Как очистить в первую очередь сознание от плохих мыслей, которые постоянно портят настроение
Занять свой мозг чем нибудь, чем угодно. Отгонять мысли, сидишь например дома, смотришь телевизор, тут раз, нахлынули воспоминания, не надо давать им шанс увлечь тебя в свои омуты. Встал и пошел что то делать, не важно что, по дому, не по дому, главное заняться делом, физическим, моральным, не важно. Пойди мусор выкинь, сходи в магазин(не важно надо тебе или нет), сходи к друзьям, прогуляйся по улице. Главное не сиди на одном месте.
Ведь она сегодня мне сказала, что очень хоче продолжить общение со мной и что я дорог ей
Ну правильно, она по другому и не скажет, она говоря это, ждет твоей реакции, и в зависимости от того какая она, она делает выводы.
я соглашусь,вдруг она подумает, что-ВОт, он все еще меня любит и хрен с ним
А так и происходит, так она и будет думать, в этом главная ошибка.

Главное что нужно делать:
1. Полный игнор. Телефон, интернет, друзья, голубиная почта, телепатия, все контакты оборвать. Не общаться с ее друзьями.
2. Займись собой, спорт, наука, не важно, главное не думать о ней.

Будет тяжко, мне иногда после 4 лет расставания бывает что нахлынут мысли о том как нам было здорово, но я сразу гоню эти мысли от себя, конечно по прошествии такого времени это дается вообще без усилий, но обещать тебе что будет легко не буду.
Наоборот, будет очень трудно, но даю слово, если сможешь себя осилить, сможешь перебороть себя, ты почувствуешь новые силы, начнешь новую жизнь. Тем более сейчас начинается лето, хорошая погода, куча девушек на улице, которые ждут тебя.

Запишись на тренинг к Роману, есть небольшой тренинг, короткий, позвони поинтересуйся, это ни в коем случае не реклама, это дружеский совет. Просто попробуй, попробуй измениться уже сейчас. Это позволит тебе отвлечься.

Почитай мои ответы в других подобных темах, почитай другие подобные темы, и ответь, есть в них хоть малейшая разница?
Почитай мои комментарии, почитай комментарии тех кто следует советам, сделай выводы, почитай про тех кто не следует советам и тоже сделай выводы.
И по итогу отпишись в этой теме, что ты вообще думаешь по этому поводу.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
самый простой способ освежить сознание - заняться физическим трудом!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все истории парней одинаковы)) это точно. Сценарий один, она сначала бегает за тобой а тебе плевать, ты на подъеме, идешь по жизни в перед , с кучей телок в охабку. затем у тебя с ней случается секс, постепенно ты залипаешь на нее, перестаешь заниматься своими делами, расстаешься со всеми девушками ради нее одной, залипаешь на нее, она видит это и знает что ты принадлежишь ей и ни куда не денешься, становится капризной, если ты это все терпишь и не наказываешь ни как ее она от тебя уходит. Вот она суть - начало проявления твоей черезмерной нуждаемости и ее безнаказанность.
 

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за высказывания и советы. Начинаю действовать. Будут какие новости-буду писать сюда, чтобы не накосячить по ходу событий.
Кстати, она написала сейчас. Про преподавателя в универе что-то. Мне как- ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР? Или же поигнорить денек, а на следующий день отписаться, типа-Привет, не видел сообщения, очень занят.
Ну или как то так? Или все же тотальный игнор? Мы ведь просто решили все таки друзьями остаться.

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не игнорируй. Не отвечай сразу, тяни время)[DOUBLEPOST=1399370912][/DOUBLEPOST]Пока онампольностью не стала твоей тяни время
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, она написала сейчас. Про преподавателя в универе что-то. Мне как- ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР?
Она тебе дала информацию, ты ее принял, отвечать не надо.
Или же поигнорить денек, а на следующий день отписаться, типа-Привет, не видел сообщения, очень занят.
Это еще хуже чем если бы ты ответил ей сразу.
Мы ведь просто решили все таки друзьями остаться.
Ну и что? У тебя своя жизнь, у нее своя.

Я так понимаю полностью общение и встречи не исключить, так как вы учитесь в одном институте.
Но раз так, ты должен свести общении к минимуму. Встретились случайно в коридоре, привет-пока, всё! Пытается навязать разговор, меняй тему, уходи, говори что срочные дела и уходи, ни в коем случае не ввязывайся в разговор.
Игнор, только игнор, по другому никак.
 

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе дала информацию, ты ее принял, отвечать не надо.

Это еще хуже чем если бы ты ответил ей сразу.

Ну и что? У тебя своя жизнь, у нее своя.

Я так понимаю полностью общение и встречи не исключить, так как вы учитесь в одном институте.
Но раз так, ты должен свести общении к минимуму. Встретились случайно в коридоре, привет-пока, всё! Пытается навязать разговор, меняй тему, уходи, говори что срочные дела и уходи, ни в коем случае не ввязывайся в разговор.
Игнор, только игнор, по другому никак.

Она про преподавателя вопрос задала, неточно выразился. Более того, учимся в одной группе.

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk
 

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она про преподавателя вопрос задала, неточно выразился. Более того, учимся в одной группе.
И вопрос такой, ненавязчивый-как там препод на твою работу отреагировал. Она знает ответ, но таким легким вопросом, она пытается убедиться, что мы хорошо общаемся) видимо. 2 часа не отвечаю. Хз, стоит ли теперь вообще как-либо отвечать, или промолчать.
Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk


Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она знает ответ
Вот ключевая фраза! А теперь подумай, для чего она тебя спрашивает то, что знает сама?

Игнорируй. Будет спрашивать, так и скажи зачем она спрашивает то, что знает сама.
Я не знаю как ты, но я могу врать человеку в лицо не моргнув глазом. Тем более в таких ситуациях. Тут главное хорошая игра. Это не должно выглядеть как будто ты оправдываешься.

Я так понимаю полностью общение и встречи не исключить, так как вы учитесь в одном институте.
Но раз так, ты должен свести общении к минимуму. Встретились случайно в коридоре, привет-пока, всё! Пытается навязать разговор, меняй тему, уходи, говори что срочные дела и уходи, ни в коем случае не ввязывайся в разговор.
Игнор, только игнор, по другому никак.
Прочитай вот это внимательно и следуй этому совету. Минимальное общение, даже этот минимум надо уменьшать. Любой твой прогиб под нее, будет записан ей как ее победа над тобой, а ты лишний раз докажешь что слюнтяй.
Общайся с другими девушками, не зацикливайся на ней. Пусть она это видит, пусть ревнует. И не обращай внимания на ее слова. Она будет говорить всякое, начиная от слов любви и заканчивая словами ненависти в твою сторону, это все только слова.

Просто пойми одно, я это все пережил не один раз, и после того как успокаиваешься, начинаешь трезво мыслить, понимаешь все ее слова так как нужно, а не так как они звучат.
В твоей ситуации, ты трезво мыслить не можешь, по сути, у тебя сейчас ломка. Ведь любовь это как наркотик, когда тебя ломает, тебе хочется новую дозу, ты готов ради этой дозы сделать все что угодно, но когда ты получаешь эту самую дозу, проходит эйфория, и ты начинаешь понимать что все было зря, зря ты поддался искушению. А потом опять по кругу, снова ломка, снова доза любви и снова разочарование.

Проанализируй все что было у тебя до этого и ты поймешь насколько я прав.
Ведь ты же знаешь что люди, ради очередной дозы, готовы сделать абсолютно любую вещь.
Так же и здесь.
 

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ключевая фраза! А теперь подумай, для чего она тебя спрашивает то, что знает сама?

Игнорируй. Будет спрашивать, так и скажи зачем она спрашивает то, что знает сама.
Я не знаю как ты, но я могу врать человеку в лицо не моргнув глазом. Тем более в таких ситуациях. Тут главное хорошая игра. Это не должно выглядеть как будто ты оправдываешься.


Прочитай вот это внимательно и следуй этому совету. Минимальное общение, даже этот минимум надо уменьшать. Любой твой прогиб под нее, будет записан ей как ее победа над тобой, а ты лишний раз докажешь что слюнтяй.
Общайся с другими девушками, не зацикливайся на ней. Пусть она это видит, пусть ревнует. И не обращай внимания на ее слова. Она будет говорить всякое, начиная от слов любви и заканчивая словами ненависти в твою сторону, это все только слова.

Просто пойми одно, я это все пережил не один раз, и после того как успокаиваешься, начинаешь трезво мыслить, понимаешь все ее слова так как нужно, а не так как они звучат.
В твоей ситуации, ты трезво мыслить не можешь, по сути, у тебя сейчас ломка. Ведь любовь это как наркотик, когда тебя ломает, тебе хочется новую дозу, ты готов ради этой дозы сделать все что угодно, но когда ты получаешь эту самую дозу, проходит эйфория, и ты начинаешь понимать что все было зря, зря ты поддался искушению. А потом опять по кругу, снова ломка, снова доза любви и снова разочарование.

Я понял) меня сейчас и не особо так тянет проявлять какие то шаги в ее адрес, главное сейчас для меня-саморазвитие, меня эта тема крепко подстегнула.
Только хотелось бы уточнить конкретно одно-игнор на любые ее сообщения? Или если вдруг она что-то спросит, по-дружески там-то ответить не навредит? Ну ответить в смысле-не подробно, а так, отдаленно, кратко, без каких либо эмоций? Вот пока какой вопрос.
Сергей, спасибо за советы, все мотаю на ус)

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или если вдруг она что-то спросит
Если уж совсем не получается не отвечать... Отвечай кратко, без флирта и без эмоций.
Например: Слушай, я хотела уточнить, завтра занятия будут? ответ: нет; будут; как обычно; не знаю. Вопрос может быть любой, начиная от учебы и заканчивая философией. Ответы сухие, односложные.
На дальнейшие вопросы типа почему так грубо или почему ты не хочешь общаться уже полный игнор.
Она спросила, ты ответил, все. Не отвечай на все подобные вопросы. Отвечай редко. Не отвечай сразу же как получишь сообщение, ответь через некоторое время, например через час или пол часа.
Общайся с другими однокурсницами, не зацикливайся на ней. Флиртуй с другими, поверь, даже если ее рядом нету, она об этом узнает.

На сегодняшнее сообщение уже отвечать не надо. Ни в коем случае.
 

MelaskoPootch

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю, именно это и имел в виду. Про такие ответы)

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Только хотелось бы уточнить конкретно одно-игнор на любые ее сообщения? Или если вдруг она что-то спросит, по-дружески там-то ответить не навредит? Ну ответить в смысле-не подробно, а так, отдаленно, кратко, без каких либо эмоций? Вот пока какой вопрос.

Старайся быть недоступным. Это самое лучшее. В тебе тогда появится ценность. У неё есть к тебе вопросы, она хочет получтиь ответы, а ты ей этого не даёшь и твоя ценность растёт. В её голове появляются новые вопросы: почему он так делает? почему он не отвечает? что случилось? И такие вопросы заставляют её думать о тебе. Сухие ответы будут провоцировать её что либо делать, что бы исправить ситуацию и вызвать в тебе больше эмоций.
 
Сверху