Как вернуть девушку? Попытка номер 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Попытка номер 2.

Стоит ли звонить бывшей которая сбросила вызов и не перезвонила:


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый День!
Ребята, помогите советом, как второй раз вернуть девушку.

У меня такая история, ей 21 мне 34года, она студентка у меня свой небольшой бизнес. В начале октября 2013года я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Взял телефон, встретился, приехал к ее дому, она вышла, и мы так познакомились. Посидели пол часа в машине, она ехать ни куда со мной не хотела, было поздно двенадцатый час ночи. Поцелуев тоже не было, я не сближался с ней в первый вечер. Затем уехал домой. Не звонил, не писал ей два дня, затем вечером снова ей позвонил, и мы договорились встретиться на том же месте и я подъехал к ее дому. Тут мы поговорили подольше, она стала более разговорчивой и я начал ее целовать в машине, залез ей под лифчик, затем попрощались и я уехал домой. Через день я снова ей позвонил один раз, но она не взяла трубку. Я не стал закидывать ее звонками и решил написать ей сообщение через дня три, она мне объяснила что не взяла трубку потому что есть причина и не я в этом виноват, потом мне все объяснит при встрече, когда я спросил когда увидимся она сказала что сама мне позвонит, пока говорить не может по телефону. Позвонила мне через два дня и объяснила что не может отделаться от своего бывшего парня, мол снова к ней приходил и в это время она не брала трубку, и я приехал за ней мы поехали с ней в кафе не далеко от моего дома покурить кальян, я ее там немного напоил, и она спросила какая цель у меня к ней, я сказал что она мне нравится, она сказала что в таком случае парень девушке предлагает встречаться, я ей предложил встречаться она ответила положительно. Затем мы поехали ко мне домой и у нас был секс, она сначала не хотела секса, но я взял ее чуть ли не силой). Так мы начали приезжать ко мне домой, выпивали и занимались сексом до утра. Так прошло три месяца, мы общались, встречались, были почти каждый день у меня дома. Мы с ней договорились встретить новый год вместе вдвоем, Под конец декабря ближе к Новому году 2014г. я стал обращать за ней, что она начала ко мне охладевать, причем очень резко, переписывалась с кем-то по телефону, отворачивалась от меня когда ложились спать, один раз даже начала отказывать мне в сексе. Я конечно заподозрил что у нее может появился еще парень который ее соблазняет. Мы провели Новый год вдвоем, договорились что поедем с ней вместе к моим родителям чтобы познакомиться, она согласилась, затем на третий день я ее отвез к ней домой, и до вечера у себя дома занимался домашними делами, готовился по работе. И так прошел день и к вечеру я обратил внимание, что она мне за весь день ни разу не позвонила и не написала смс. Я снова задумался, и решил, что сам не буду звонить и писать. На следующий день я поехал к моим родителям один. Она так и не позвонила и не написала мне, и я тоже не стал ни чего предпринимать, решил немного подождать.
Через неделю написал ей что я у родителей, чем она занимается? она написала что все у нее хорошо, занимается делами по дому, она сказала что так поступать нельзя, что она в полнейшем шоке так как мы договаривались вместе поехать к родителям, на что я ответил - что она могла бы сама мне за эту неделю мне позвонить или написать мне, а вдруг что то случилось со мной, она ни чего не ответила, и сказала только что общаться больше со мной не хочет, хотя поблагодарила что я ей написал первый. Затем я предпринимал несколько попыток путем переписки смс в течение двух недель встретится с ней, но она не соглашалась. И я решил оставить все попытки по ее возврату.
Через неделю вконтакте на ее страничке я увидел фотографию где она с каким то парнем в клубе, фотография была подписана - "Мое большое счастье!") И тут мои предположения что есть еще другой подтвердились. Я прекратил все контакты с ней на месяц, у нее продолжались эти отношения с этим парнем. Затем, через месяц от своих друзей случайно узнал, что она рассталась с парнем, вернее он ее бросил, а она страдает.
В феврале этого года я спустя месяц после разрыва наших отношений написал ей вконтакте предложение выпить со мной по чашке кофе, она согласилась, сказала что позвонит на днях, она позвонила мы встретились. Так мы начали с ней снова общаться, через какое то время, прошло несколько дней, я предложил встретиться в кафе, выпить чего нибудь, мы встретились, там выпили и поехали ко мне домой, она сказала что соскучилась по мне, и за тем у нас был страстный секс, за тем мы продолжали встречаться и все было хорошо, не предвещало беды) как говориться.. В общем я понял что мне удалось ее вернуть.
Мы продолжали с ней общаться и встречаться, я инициировал встречи, ходили гуляли. На день ее рождения решил ее поздравить, подарить цветы. В общем все было нормально в течении следующих двух месяцев общения. Но очень скоро я стал замечать, что она снова начала терять интерес ко мне, как будто начала играть в игру «ближе-дальше», то она хочет то не хочет, общения и секса, и она сама мне начала это говорить уже на прямоту, стала капризничать. Я сразу не знал как себя в данной ситуации себя вести, так как вроде и хочет со мной общаться и заниматься сексом, на следующий день-два говорит, что не хочет уже ни чего. Я решил продолжать с ней общение и посмотреть как ситуация будет выстраиваться дальше. Скандалов не устраивал на ее периодические отказы встречаться. Она относилась и думаю относится ко мне с уважением. Я позиционирую себя с ней как спокойный, умный, уверенный, могу с ней заговорить на любую абсолютно тему, она слушает меня с интересом. Но что то не так видимо я делаю что она снова отдаляется, не знаю.
Поцелуев с ее стороны стало меньше, затем она стала игнорировать встречи со мной, а если соглашалась то как будто стала делать мне одолжение, и после этого я решил к ней вообще не приезжать.
Эта вся перемена в ее поведении с лучшей стороны в худшую происходила быстро в течении трех недель.
.
За тем я стал ей звонить в течении еще недели не каждый день, но она не всегда брала трубку и отвечала, а если отвечала, то дружелюбным спокойным голосом.
Написала мне неделю назад смс после того как я к ней позвонил она не взяла трубку, что не нужно мне больше к ней звонить у нее своя личная жизнь, и вообще хочет чтобы я ее оставил в покое)). И я сразу решил на время прекратить с ней всяческое общение.
И так: после этого всего, как это обычно водится, я решил поучиться правильному построению отношений в пикаперских форумах и блогах. Я узнал, изучив материалы по пикапу, что сделал одну основную и весомую ошибку, я уделял слишком много ей внимания, не дожидаясь инициативы от нее. Каждый день звонил, инициировал встречи. Даже когда она не соглашалась встречаться в этот день я пару раз приезжал к ней, вобщем уже начал бегать за ней, показывать ей что она мне нужна и это было видно.
Сейчас я решил остановиться, и не усугублять ситуацию. Я решил взять паузу и не продолжать косячить, не выходить с ней на связь.
Уже вторую неделю не общаюсь и она не звонит, не пишет.
И так, каков мой план действий по отношению к возврату девушки:
1. Выждать недели 3 или 4;
2. Затем позвонить, просто на позитиве пообщаться не об отношениях, а так "как у тебя дела как у меня", сказать, что у меня все супер если спросит, и первым закончить разговор;
3. Далее, после того как уже вышел на связь, продолжаю с ней общаться 2-3 недель только по телефону, и переписываться, но все это не так чтобы каждый день;
4. Пригласить ее куда нибудь, просто поговорить как типо друзья-товарищи но не на долго, оставить ей обо мне хорошие впечатления, рассказать ей что у меня все в жизни стало еще лучше, аргументируя это.
5. Если соглашается встретиться в первый раз, то я делаю паузу и исчезаю на 2-3 дня, и уже потом начинаю с ней общаться по телефону и приглашать дальше на встречи;
У меня в связи с этим вопрос:
- Какие у меня могли быть косяки по отношению с ней из рассказанной мною истории.
-И, правильно ли я первоначально накидал себе план по возврату этой девушки? Может что-то нужно отредактировать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что так поступать нельзя, что она в полнейшем шоке так как мы договаривались вместе поехать к родителям
Обычная девичья практика, любой косяк возлагать на мужчину)
она ни чего не ответила, и сказала только что общаться больше со мной не хочет
Ну ты ей сам предоставил удобный повод прекратить отношения. Причем не важно, что бы ты сделал.
Может что-то нужно отредактировать?
КОнечно отредактировать! Трахни ее в п.4.

В целом, ты хочешь отношений, в силу своего образа жизни, мыслей или возраста. А ей в 21 еще хочется гулять и гулять. Вернешь ты ее, через месяц ее уход снова повториться.
Подумай еще раз: Надо ли тебе это?
Быть может стоит тебе найти девушку, готовую к отношениям? А пока таковой рядом нет, спи с этой непостоянной девушкой.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, она сейчас шляется с подружками по клубам, при чем говорила мне когда мы снова стали с ней встречаться, что ей это нравится, хотя я сам у нее об этом не спрашивал, сейчас она в таком состоянии эйфарии, хочеться веселиться тусоваться. Я подумал как хорошо заливает мне мозги чтобы заставить меня понервничать, при чем смотрит сразу на мою реакцию. Я ей ответил что тоже провожу весело время. Конечно она бы все этого мне не сказала если бы я вел тогда себя по другому, показав например что мое внимание к ней в дефиците, и она у меня не на первом месте. С этой пиздюшкой не знаю как управлять) Вернув ее снова, положение снова будет шатким, ей хочется потусоваться, после того как вместе с ней в первый раз сошлись я ей позвонил в один день и предложил ей встретиться в клубе который сам выбрал, она согласилась, приехав в клуб сел за барную стойку и написал ей сообщение что я в баре. Она подошла, в руках держит цветок, хотела показать мне как она любима в клубе и все у нее классно, довольная, постояла пять минут около меня, я предложил выпить, она отказалась и сослалась что мол у нее друзья какие то там ждут ей пора идти, я сказал, хорошо. И сам поехал в другой клуб. Она наверное расчитывала что я поплетусь за ней и она всем своим друзьям меня покажет, Смотрите мол какой парень, он за мной бегает. Этого ни чего не было, я поехал в другой клубишник, и она мне пишет через пол часа смс, "ты где?" я ответил ей как мне хорошо, я в другом клубе с друзьями. Вчера к стати случайно узнал от ее подруги случайно что она мной начала интересоваться, куда я пропал.[DOUBLEPOST=1399280004][/DOUBLEPOST]На счет того что она снова может через месяц хвостом вельнуть, это возможно. Но если например создать у нее влечение ко мне и не делать косяков. Ведь в ее возрасте девушки влюбляются, вместе стороят отношения, она говорила что очень хочет замуж, детей. Заливала наверное, что то ее слова с ее действиями не сходятся. Вот я и думаю что может у нее нет влечения ни к кому, вот и шатается с подружками, ищет себе хахаля.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет того что она снова может через месяц хвостом вельнуть, это возможно.
Это не возможно, это нужно рассматривать как свершившийся факт. Ну ты взрослый мужик, сам подумай, ей 21 год, какие ей отношения, ей бы в клубах тусоваться. Нахрен ей твои семейные ценности не нужны.
Но если например создать у нее влечение ко мне и не делать косяков.
Пройдет месяц, и все повториться.
Ведь в ее возрасте девушки влюбляются, вместе стороят отношения, она говорила что очень хочет замуж, детей
Ну да, влюбилась, потрахалась, разлюбила, вот и вся любовь, редко когда встречается девушка которая в таком молодом возрасте готова к чему нибудь серьезному.
Вот я и думаю что может у нее нет влечения ни к кому, вот и шатается с подружками, ищет себе хахаля.
Ну так и есть, она ищет спонсора, которому она бы изредка отдавалась, и он ее за это водил бы по клубам и т.п. А все эти разговоры о семье, ей нафиг не нужны, у ней конечно иногда проскальзывает мысль, что надо бы остепениться, подумать о семье, но потом приходит мысль что она еще совсем молодая, толком не нагулялась, так что рано, вот и бегает от одного к другому.

Для тебя совет только один, используй ее как сексуальный объект, не более, пришла, переспали, выпроводил, говори что у тебя дела и т.п.
Это будет единственный действенный вариант.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исчез из ее жизни вот уже как две недели, а она не звонит не пишет.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди чуть чуть пускай соскучиться и совершенствуйся )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исчез из ее жизни вот уже как две недели, а она не звонит не пишет.
После всех косяков, две недели маленький срок.

Если бы ты после первого звоночка, начал игнорить ее, было бы намного проще.
А сейчас, после всего сказанного, сделанного ты хочешь что бы она к тебя через неделю позвонила, прибежала и сказала какой ты ахуенный и она тебя хочет и никогда не бросит??
Могу сразу сказать такого не будет.
Чем больше косяков, тем больше времени на изменение ситуации.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ребятки. Все верно, нужно выждать как минимум месяц, я купил книгу Романа "Как вернуть девушку", прочитал ее. Там все подробно описанно. Она не выйдет на связь я уже это знаю, если даже очень сильно захочет. Т.к. не хочет брать на себя ответственность за отношения, тем более такие какие были. Буду вообщем ждать еще, жить самостоятельно какое то время. Замечу тот факт что быть без общения с ней и терпеть это не так то просто, это первый и очень трудный этап по возвращению любимой. Но я не собираюсь сдаваться и не пойду на контакт с ней, постараюсь выполнить все условия описанные в книге которую приобрел у Романа. Надеюсь поможет.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот тут зарегистрировался недавно, и не могу найти ни одной реальной истории возврата бывшей девушки. Все ребята только в попытках вернуть любовь с описанием похожих событий. Подскажите, где тут можно почитать истории где парень действительно вернул свою девушку с описанием событий?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот тут зарегистрировался недавно, и не могу найти ни одной реальной истории возврата бывшей девушки. Все ребята только в попытках вернуть любовь с описанием похожих событий. Подскажите, где тут можно почитать истории где парень действительно вернул свою девушку с описанием событий?
Тоже не находил, на других сайтах тоже путёвых историй не нашёл. Либо пацаны забивали, либо понимали что она(девушка) не нужна.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется что парни забивают. Нет терпеливых и настойчивых чтоли.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже не находил, на других сайтах тоже путёвых историй не нашёл. Либо пацаны забивали, либо понимали что она(девушка) не нужна

Когда возвращают они забывают пути на форумы и не пишут об этом. Проверенно на учениках)
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда возвращают они забывают пути на форумы и не пишут об этом
Все верно, зачем писать если у тебя все хорошо.
Обратите внимание, многие знакомые и друзья звонят вам только тогда, когда им, от вас что то нужно. В иных случаях, вы им не нужны.
Здесь работает тот же принцип...
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день Ребята. Сейчас у меня ситуация следующая. После паузы в один месяц, в котором я не сидел сложа руки, я посещал спортзал, сделал дома ремонт, прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть девушку", разместил фото на своей страничке вконтакте, с иллюстрациями своей веселой жизни, моя бывшая не выхоила на связь все равно, я ее сам вызвонил после паузы в один месяц, было такое чувство что она телефон мой вообще удалила. Вначале разговоривала со мной немного сухо, разговор был примерно таким - как у нее дела, как у меня, ни чего более. За тем я первый завершил разговор и положил трубку. Это было позавчера. Теперь я случайно увидел в инстаграмме где она с парнем в клубе которого она целует в щеку. Она вчера ходила с ним в клуб. Я не знаю сейчас что мне делать. Звонить она сама мне не будет. Хочу вызвонить ее через три дня, снова просто пообщаться, посмотреть на ее реакцию, если она будет нормально общаться, то еще через день хочу пригласить ее на встречу. Посоветуете может что нибудь?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонить она сама мне не будет
Если не будешь считать дни с последнего общения, будет, 100%
я ее сам вызвонил после паузы в один месяц
Ну и что, ну вот скажи, что это тебе дало? Ты просто дал ей понять, что она тебе до сих пор не безразлична.

она с парнем в клубе которого она целует в щеку
И что? Ты увидел фотку где она с ним спит? В щечку целуют даже при встрече. У меня например есть подружка, с которой мы целуемся в губы при встрече, но это ничего не значит, просто приветствие. Я с ней даже не спал.
И то что ты увидел фотку, абсолютно ничего не значит.

Хочу вызвонить ее через три дня
Давай-давай, с вероятностью 99% она скажет что сейчас занята и не может с тобой разговаривать!!!

Как же ты не поймешь, нужно не просто игнорить, но каждую минуту думать о ней. Нужно вообще не думать о ней. Все мысли о ней, гнать от себя.
Заниматься собственным развитием, а не отсчитывать дни, через сколько ты ей позвонишь.
Все что ты описал, то что ты сделал, ты сделал для нее, но это в корне не верно, ты это должен был делать только для себя!!!
И только тогда начнет что то меняться, когда ты будешь делать для себя, без оглядки на нее...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хочу вызвонить ее через три дня, снова просто пообщаться, посмотреть на ее реакцию, если она будет нормально общаться, то еще через день хочу пригласить ее на встречу. Посоветуете может что нибудь?
важно действовать очень аккуратно.
Звони ей, иногда пиши. Но редко. 1-2 раза в неделю.
Не интересуйся её личной жизнью, но свою показывай ярко.
Она должна знать, что у тебя всё хорошо.
Когда она будет говорить что не хочет с тобой общаться,
предложи ей быть просто друзьями. Очень позитивно.
Пусть она найдёт для себя выгоду в этом.
Максимальная лёгкость должна быть. И твой позитивный тон.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
важно действовать очень аккуратно.
Звони ей, иногда пиши. Но редко. 1-2 раза в неделю.
Не интересуйся её личной жизнью, но свою показывай ярко.
Она должна знать, что у тебя всё хорошо.
Когда она будет говорить что не хочет с тобой общаться,
предложи ей быть просто друзьями. Очень позитивно.
Пусть она найдёт для себя выгоду в этом.
Максимальная лёгкость должна быть. И твой позитивный тон.
Спасибо Роман! Да, я спустя один месяц молчания позвонил ей. Пообщался. Действительно, буду ей звонить раз в неделю, или писать вконтакте пока не почувствую от нее позитивное общение, а за тем только выдерну ее на встречу.
Я вчера познакоился с красивой девушкой, привел домой, трахнул ее в первый же вечер. Хочу вконтакте фотки выложить где я с этой девушкой. Чтобы моя бывшая увидела. Роман, сейчас, на данном этапе, когда я уже вызвонил свою бывшую стоит ли мне выкладывать продолжать фотографии с новыми девушками где я с ними просто как друзья. Или лучше сейчас не выкладывать? У меня вконтакте на моей страничке неделю назад я уже размещал фотографии с новыми девушками. Не будет ли это перебором если я размещу еще фото где я снова с новой девушкой опять?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да стоит выкладывать фотки. Но что бы не сильно опасные.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие опасные?
Где вы с ней занимаетесь сексом))) Шутка.

Не опасные, это где вы с ней на фото, как будто просто друзья. Остальное она додумает сама, поверь.

Но в твоем случае все по другому.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в твоем случае все по другому.
Объясни пожалуйста! Вот это по "другому" меня и смущает. На 23 февраля, я с левого аккаунта отправил сам себе стикер "Настоящий полковник", увидев это, она отправила мне тоже, но позже, опоздала типа в общем. Я удалил ее стикер. Она разозлилась и обиделась сильно. Позже я дурак объяснил ей и доказал что отправил стикер сам себе. Были и другие ситуации. Похожи но в другой интерпретации. Я всегда ей показывал как бы то, что я мог бы, быть с женщинами, уйти, напиться, в общем то, что я мог, но в итоге не сделал. Она пугалась, но позже когда я ей показывал, что я лишь хочу показать то, что испытываю и как это побывать в моей шкуре она успокаивалась. В общем наказание всегда было "условным". В этот раз то же(есть фото у меня в теме в самом начале), вроде и девушки есть, но все размыто... В этот раз, я решил все таки показать что я реально ушел, тем более она сама послала по сути: Ты гуляй... вот и гуляю))) Я все это к тому, что наказывать порой нужно реально. Тогда и чувства острее будут, и страх появится. А то бесстрашные стали
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.[DOUBLEPOST=1401356692][/DOUBLEPOST]
Звони ей, иногда пиши. Но редко. 1-2 раза в неделю.
Роман, я чувствую по моему первому телефонному разговору с ней после паузы в месяц, что позвонить второй раз ей стоит через 1,5 недельки. Только думаю не промедлю ли я с возвратом бывшей.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
важно действовать очень аккуратно.
Звони ей, иногда пиши. Но редко. 1-2 раза в неделю.
Не интересуйся её личной жизнью, но свою показывай ярко.
Она должна знать, что у тебя всё хорошо.
Когда она будет говорить что не хочет с тобой общаться,
предложи ей быть просто друзьями. Очень позитивно.
Пусть она найдёт для себя выгоду в этом.
Максимальная лёгкость должна быть. И твой позитивный тон.
Почему мне тогда все советуют полный игнор?У меня ситуация не такая запущенная.
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему мне тогда все советуют полный игнор?
Если ты будешь делать все время полный игнор то увидешь как твоя девушка выходит за муж[DOUBLEPOST=1401374864][/DOUBLEPOST]тут есть пословица. если гора не идет к Магомеду долго, то Магомед спустя время сам идет к горе. Но в нашем случае идти нужно аккуратно.
 
Последнее редактирование:

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О своих наблюдениях.
На протяжении двух последних недель выкладывал фотки разных телочек вконтакте, где я с ними конечно. Смотрел на реакцию своей. Мы с ней в контакте не дружим. Думал она мою страницу не просматривает, так как с ней там не общаюсь. И заметил одну деталь.
Когда я начал фото выкладывать, она в инстаграмме сразу активно начала выкладывать фото с разными парнями, видно что спецом фоткается со своего телефона стоя рядом с ними. Вот умора.)))
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О своих наблюдениях.
На протяжении двух последних недель выкладывал фотки разных телочек вконтакте, где я с ними конечно. Смотрел на реакцию своей. Мы с ней в контакте не дружим. Думал она мою страницу не просматривает, так как с ней там не общаюсь. И заметил одну деталь.
Когда я начал фото выкладывать, она в инстаграмме сразу активно начала выкладывать фото с разными парнями, видно что спецом фоткается со своего телефона стоя рядом с ними. Вот умора.)))
Как успехи,Руслан?На связь вышел?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Я на связь со своей вышел. Звоню только по одному разу в неделю и то разговариваю с ней по 5-10 минут. Встречаться ей пока не предлагаю.
Не хочу торопить события. Дальше я хочу учащать свои звоники с ней со временем, а так же назначить встречу. Бля)) уже боязно как то, с одной стороны боюсь как бы не спугнуть ее частыми своими звонками, с другой как бы не потерять ее редкими звонками)) делема такая постоянная.
Ты то как фредди? вышел с ней на связь или еще ждешь??[DOUBLEPOST=1402142651][/DOUBLEPOST]Может быть нам учителя что подскажут. Такое чувство что все по отпускам поуходили). Как тут мне развивать дальше с ней коммуникацию в таком духе как я описал выше, или же лучше сразу предложить ей встретиться??? А не звонить ей раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Харе на фотки ее надрачивать, познакомься с парой девиц и автоматически перестанешь мандражировать про звонки и прочую муть.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, помогите советом. Звоню своей раз в неделю уже три недели подряд, не могу решиться выдернуть ее на встречу, боюсь отказа, она разговаривает со мной нейтрально. Боюсь поторопиться и запороть дело. Как считаете поступить в данной ситуации, всетаки предложить ей встетиться на следующей неделе или чуток подождать?
А что именно она хоть говорит?Шутит с тобой или нет?Как общение проходит?
 

Asterix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В начале она разговаривает на позитиве, узнает как дела, мы общаемся нормально, но за тем начинаются в общении неловкие паузы где то через пять минут общения, и я говорю что у меня дела и ложу трубку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху