Хочу вернуть бывшую девушку, которая от меня ушла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, которая от меня ушла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался с девушкой 1,5 года.На расстоянии.Она училась в Москве сама из соседнего города.Я работаю в области. Ей 19 ,будет 20 скоро. Мне 25.Познакомились в одноклассниках. приезжала она в основном на праздники.Я был у нее первым парнем в плане секса. Задумывались о женитьбе. Я хотел ее уже с родителями знакомить своими. Она хотел чтобы я перебирался в Москву,потому что ей еще 3 года учится.А я только на работу в МВД устроился в обэп и мне как минимум надо 1,5 года хотя бы,чтобы перевестись потом туда.Она неоднократно меня звала в Москву в гости приехать,а я не ехал,то времени не было,то просто не хотел наверное.Все фигня началась на 13 февраля. решили отметить эту дату 13 ,потому что 14 ей надо было в парикмахерскую 15 была свадьба у ее троюродного брата на которую я приглашен не был.13 февраля мы подарили друг другу подарки она мне подарила свидетельство в котором было записано, что она дарит мне свое сердце и подарила шоколадные конфеты сделанное своими руками., потом начали по мелочи ругаться .И она сказала, что если я приду на свадьбу, то больше ее никогда не увижу. Потому что с ее отцом я не был знаком, а он строгий у нее. Я ей сказал, что она может порвать свое свидетельство тогда, она его и порвала. Я ей сказал, что я вообще то пошутил. Потом я сказал, что у меня пропало настроение и я поеду, она спросила как его можно поднять,я грубо сказал ,что никак. потом помирились она написала, что любит и все такое, чтобы я не злился.На свадьбе она танцевала медляки с пару моими знакомыми, мне это жутко не понравилось и я ее приревновал и мы поругались опять. На следующий день 16 мая она не хотела со мной разговаривать. Сказала, что я испортил ей настроение и не дал повеселиться.17 мая она приехала и завела разговор.(Она раньше жаловалась всегда ,что я мало проявляю чувств,что я сухой) «ничего криминального не сделала, что потанцывала. Ты сухой, ты ревнивый. Я не хочу как моя мама всю жизнь никуда не выйти. Я топну каблуком ко мне все сбегутся парни.»Меня эта фраза убила.но я промолчал…Дурак побоялся потерять ее…Она это почувствовала.Я начал к ней лезть целоваться. сказал, что если бы она хотела расстаться,то ушла бы уже.Вообщем помирились.Через неделю она уехала в Москву.Но я чувствовал,что все не так уже как раньше но не мог ничего с этим поделать,чувствовал ,что наши отношения идут в задницу. Вообщем мы начали чаще ругаться ,уже она стала сухой,я начал суетиться и проявлять больше внимания,но ничего не помогло.Она стала ко мне чаще придераться и дерзить.Была у меня одна знакомая с котрой я советовался. Ей 32 года, красивая девушка.,она мне сказала, что моя из меня веревки вьет. Давала мне советы в наших отношениях.Еще я общался с одной девушкой чтобы отвлечься,но не более,у нее тоже парень есть и у них тоже все сложно было.На 8 марта я моей девушке через ее подругу подарил букет из 101 розы, потому что курьерские фирмы были забиты все. Она позвонила счастливая и сказала, что любит меня ,что не ожидала.9 марта мы поругались вконтакте последний раз. Эта моя знакомая кинула мне песню на страницу ,а я ей. Я отмазался мол, что это не моя знакомая ,а брата ,а песню кинул потому что с братом под эту песню познакомилась(отмазка конечно хуже не придумаешь…) Она написала,что не фиг кидать телкам всяким песни.Я написал не фиг танцевать медляки.- она написала,что будет веселиться потому что жизнь одна. И что если ,я хочу идти с ней по жизни ,то должен смириться с этим.Я сказал,что она должна терпеть мой характер тогда. Я написал что не держу ее,она написала.что тоже меня не держит.Написала,что если я хочу чтобы плясали под мою дудку то чтобы искал другую.Я написал, что если она хочет себе тряпку ,то пусть ищет другого. через неделю которую мы не общались,она убрала семейное положение в соц.сетях, что мы встречаемся.Я через день позвонил и спросил спокойным голосом, что она решила расстаться – она сказала –да.Потом сказал спокойным голосом- пока,она видно не ожидала и растерялась и грустно сказала - пока.на следующий день не находил себе места,хотелось выть и лезть на стенку.я ей позвонил и в этот день сказал,что она та единственная с которой я хочу быть. Спросил любит ли она меня, она сказала да, но устала от расстояния и ссор.На мой вопрос есть ли унее кто-нибудь она ответила,что нет,что просто устала.я сказал,что брошу работу и приеду к ней она сказала,что не надо этого делать и она не хочет быть виноватой всю жизнь потом.Я сказал,чт оесли она меня любит,то пусть не уходи (три раза сказал) она сказала,что все решила и сказать больше нечего.Потом она мне написала,сообщение – мол прости меня,тты меня многому научил так будет лучше.мне так будет лечге.потом я ей написал, что если бы она меня любила искренне,то не ушла бы.Она ответила,что и в прадву чувства уже не те и она остыла,что извиняется,что не оправдала моих надежд.Что я создам семью с другой девушкой, и к счастью, а может к сожалению это будет не она.

ей должен был денег,через неделю ей написал,чтобы свериться по карточке, перечислил деньги ей. После вечером написал «Береги себя. Мне приснился плохой сон, чтобы между нами не происходило, ты все равно остаешься для меня родным человеком» Она ответила.что я тоже для нее НЕ ЧУЖОЙ человек (представляете НЕ ЧУЖОЙ, а она то мне родной) и что она желает от всей души мне счастья.Начали переписываться,я опять завел шарманку она написала, начал спрашивать не жаль ли ей наших отношений,она написала,не жаль,все что не делается все к лучшему. Что нам лучше не общаться и чувств у нее ко мне нет. Я написал ,скажи когда началось все рушиться, она не ответила. Это было 24 марта после этого я не писал и не звонил,она мне тоже.Я за это время успел съездить на соревнования по рукопашному бою и занял 4-е место,засудили .выложил пару фоток в соцсетях. Когда вижу ее подруг про нее вообще ничего не спрашиваю и делаю жизнерадостный вид,а самого внутри телепает.Друзьям ничего не рассказываю про свои переживания.Я спортсмен,не курю,выпиваю редко,работаю в полиции ,стажируюсь на должность опера ОБЭП. вроде начал потихоньку забывать,но опять все началось заново, все периживать начал. Посоветуйте ,что делать. Стараюсь к ней на страницу не заходить потому что переворачивает сразу. Удалил ее из друзей в соцсетях и номер телефона удалил.Недавно зашел к ней на страницу в инстаграмм,а у нее там фото - сердце выложено из свечей на столе ,а в нем бутылка вина и два бокала. И подпись смайликами типа сердечки и кровать любовь типа.Она стала другой какой то,ьолее похожей на малолетку чтоли.Вылаживает всякие фотки в инстграмме,чуть ли не из туалета,по каждому поводу.когда со мной встречалась,она там не была зарегестрированна. Никогда не думал,что она меня бросит.Ей день рождения 14 мая. Вот думаю поздравлять или нет?Что делать вообще?Можно ли вернуть еще.все дело в том,что я здесь ,а она там.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватар добавляем
и молодец, что 1 абзац хоть сделал!
но раздел выбрал, конечно, не тот...
ща будем читать)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Раздел исправил. За аву - отлично.
Читаю, жди советы.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раздел исправил. За аву - отлично.
Читаю, жди советы.
Хорошо.Спасибо![DOUBLEPOST=1399090036][/DOUBLEPOST]Забыл добавить.Что раньше мы думали,чтобы она приехала ко мне на время,пока я работать буду здесь,а потом переведусь ближе к Москве.Я живу в небольшом населенном пункте.А после она сказала,что сюда вообще не поедет,потому что не хочет жить в этой жопе.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати сегодня иду на встречу с девушкой.у этой девушки есть одна хорошая знакомая,которая хорошо общается с моей бывшей.Вообщем вот такая вилка.Как думаете стоит идти с этой девушкой на встречу?Бывшая приревнует или нет?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,ну вы что от праздников не отойдете?:)Понял свои главные ошибки то,что не стоило мне прогибаться и требовал я от нее слишком много,взамен давая мало.Находясь на расстоянии я не делал ничего для нее хорошего,лишь только требовал и запрещал что-то.Еще я в ней сильно застрял тогда.У нас был похожий кризисный период летом,но тогда я достойно вышел из ситуации.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати сегодня иду на встречу с девушкой.у этой девушки есть одна хорошая знакомая,которая хорошо общается с моей бывшей.Вообщем вот такая вилка.Как думаете стоит идти с этой девушкой на встречу?Бывшая приревнует или нет?

идти стоило, но о бывшей ни слова, как сходил?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
идти стоило, но о бывшей ни слова, как сходил?
Сходил так себе.Не понравилась мне эта девушка.Вообще ни чем.На фотках она симпатичнее казалась.:)Про бывшую ничего не говорил.Единственное , она спросила откуда я знаю их общую знакомую?Я ответил,что я ее вообще с ней не знаком.Просто встречался с бывшей и знаю , что это ее подруга.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про бывшую ничего не говорил
Просто встречался с бывшей и знаю , что это ее подруга.
Немного расходиться, не правда ли?
Сказал бы что есть общие знакомые, без подробностей.

вроде начал потихоньку забывать,но опять все началось заново, все периживать начал
Оно будет накатывать волнами, в эти моменты, надо отвлечься каким нибудь делом. Да, тяжко это сделать, перебороть это чувство, но это лучше чем лежать, вспоминать и депрессировать.
ьолее похожей на малолетку
Она и есть малолетка, и ведет себя так же.
когда со мной встречалась,она там не была зарегестрированна
Ну понятно дело что это для тебя, бабы они вообще любительницы намекать всякими статусами, картинками, о своих чувствах.
Вот думаю поздравлять или нет?
Поздравить надо, ты же не бесчувственное существо, без подарка, просто звонок, на позитиве, лучше из какого нибудь кафе, что бы на фоне музыка была, люди шумели, вроде ты отдыхаешь, зайди просто выпить чашечку кофе и позвони ей, поздравь.
Спросит где ты, скажи с друзьями в кафе сидишь, и без подробностей, позвонил, поздравил, 100% спросит где ты, отвечаешь коротко, потом прощаешься, типа друзья зовут и кладешь трубку, на все ее попытки начать выяснять отношения, игнор, а они будут.
Говоришь что сейчас не можешь разговаривать, что зовут друзья. Только ты должен быть радостным, пожелание твое должно быть искренним, без малейшей нотки сожаления и т.п. Представь что поздравляешь очень близкого друга. На все про все, не больше 2-3 минут, потом обрываешь общение, это главное.
Что делать вообще?
В целом ситуация запущенная, ну мы мужики как обычно, сначала напортачим, а потом бежим помощи просить.
Однозначно игнор, поздравишь с днюхой и игнор. И до этого игнор, не комментируй ее фотки, вообще не обращай внимания.
В целом твои некоторые действия были правильные, но на фоне всего остального они не заметны.
Можно ли вернуть еще.все дело в том,что я здесь ,а она там
Со временем можно, но подумай, оно тебе надо? Дальше будет только хуже. Будут ее психи, что ты не даешь ей свободы, и т.п. Так как она еще молодая.
Пока могу сказать как обычно, игнор, полный игнор, посмотреть как она себя будет вести в дальнейшем. И уже от этого плясать.
Займи себя еще чем нибудь кроме работы и спорта, на английский запишись например, главное не должно быть свободного времени, не давать чувствам свободы.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том,что я удалил ее все телефонные номера, которые были у меня.Мне теперь ее номер у подруг попросить что ли?Так это тупостью будет несусветной.А в соц.сетях я ее из друзей тоже удалил.[DOUBLEPOST=1399350286][/DOUBLEPOST]
Немного расходиться, не правда ли?


Поздравить надо, ты же не бесчувственное существо, без подарка, просто звонок, на позитиве, лучше из какого нибудь кафе, что бы на фоне музыка была, люди шумели, вроде ты отдыхаешь, зайди просто выпить чашечку кофе и позвони ей, поздравь.
Поздравлять я то не собирался.Где мне номер теперь взять?Может лучше в соц.сети написать?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравлять я то не собирался.Где мне номер теперь взять?Может лучше в соц.сети написать?
Ну в этом случае забей. Не надо показывать свою зависимость от нее.
Будут потом вопросы почему не поздравил, скажи был занят, уезжал в другой город, что нибудь такое. Но только не говорить, не поздравил потому что у тебя не было ее номера.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в этом случае забей. Не надо показывать свою зависимость от нее.
Будут потом вопросы почему не поздравил, скажи был занят, уезжал в другой город, что нибудь такое. Но только не говорить, не поздравил потому что у тебя не было ее номера.
Рано начал панику поднимать.Есть номер, на симке остался.А не будет ли слишком это наигранным - кафе,музыка,радостный голос?А если она трубку не возьмет?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не будет ли слишком это наигранным - кафе,музыка,радостный голос?А если она трубку не возьмет?
Ну вот ты представь обратную ситуацию, когда например так же сделает она. Подумай что бы ты почувствовал.
Ну ты должен позвонить так, что бы не было наигранным. Все должно быть искренним.

Насчет не взятия трубки, постарайся выбрать момент когда она точно будет слышать его. Но не надо звонить 5 раз. 1 раз позвонил, не ответила и пофигу.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты представь обратную ситуацию, когда например так же сделает она. Подумай что бы ты почувствовал.
Ну ты должен позвонить так, что бы не было наигранным. Все должно быть искренним.

Насчет не взятия трубки, постарайся выбрать момент когда она точно будет слышать его. Но не надо звонить 5 раз. 1 раз позвонил, не ответила и пофигу.
Спасибо!Постараюсь.На ее страницу я не захожу уже две недели, потому что боюсь увидеть , что-нибудь такое, что заставит на меня нахлынуть чувства опять.Стоит заходить к ней на страницу,чтобы быть в курсе ее жизни?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ее страницу я не захожу уже две недели
Ну и правильно. Что там хорошего для себя ты хочешь увидеть.
Стоит заходить к ней на страницу,чтобы быть в курсе ее жизни?
Зачем? Тем более что для тебя это опять старые воспоминания, а то еще чего похуже.

Не надо жить в предвкушении ее звонка, письма, смс. Живи как обычно. Не жди каждую минут что она позвонит, не реагируй на каждый звонок так, как будто это она звонит и каждый раз разочаровываться от того что это была не она.
Старайся отгонять все мысли о ней. Не нужно в них погружаться.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну понятно дело что это для тебя, бабы они вообще любительницы намекать всякими статусами, картинками, о своих чувствах.

Ты наверное не понял.Она загрузила в инстаграмм фото где у нее в комнате на столе выложено сердце из свечей,а в этом сердце стоит бутылка вина и два бокала.И подпись из смайликов улыбочка ,стаканчики и сердце в кровате.Еще вылиживала 3 фотки с букетами цветов.Наверное подарил кто-то.Меня все это навивает на мысль,что кто то появился.

В целом ситуация запущенная, ну мы мужики как обычно, сначала напортачим, а потом бежим помощи просить.
Однозначно игнор, поздравишь с днюхой и игнор. И до этого игнор, не комментируй ее фотки, вообще не обращай внимания.
В целом твои некоторые действия были правильные, но на фоне всего остального они не заметны.

Почему ситуация запущенная?И что в моих действиях было правильным,а что нет?И еще вопрос.Я на своей странице никаких действий почти не осуществлял.С 5 апреля ,как выкинул фото и видео с соревнований и все.Только вот с 4мая поставил пару прикольных статусов и песню веселую одну.Может мне загрузить какую-нибудь новую фотку?[DOUBLEPOST=1399370537][/DOUBLEPOST]
Ну и правильно. Что там хорошего для себя ты хочешь увидеть.

Зачем? Тем более что для тебя это опять старые воспоминания, а то еще чего похуже.

Не надо жить в предвкушении ее звонка, письма, смс. Живи как обычно. Не жди каждую минут что она позвонит, не реагируй на каждый звонок так, как будто это она звонит и каждый раз разочаровываться от того что это была не она.
Старайся отгонять все мысли о ней. Не нужно в них погружаться.
Если честно,я не жду от нее звонка и думаю,что она не позвонит.1,5 месяца прошло после нашего общения последнего ,а она не дала знать о себе.Еще она постоянно ставит лайки моему кенту на фотках.[DOUBLEPOST=1399371274][/DOUBLEPOST]
Ну и правильно. Что там хорошего для себя ты хочешь увидеть.

Зачем? Тем более что для тебя это опять старые воспоминания, а то еще чего похуже.
Да знаю,что хорошего там ничего для меня нет.Мне кажется,что она через чур гордая и сильная,если ушла,то с концами.И она так всегда говорила мне.Ты просишь не думать о ней,но как тогда я смогу вернуть ее,если не буду думать о том,чем она сейчас занимается и как нужно вести себя, отталкиваясь от нее.Еще она мне раньше рассказывала,когда мы с ней были вместе,что ее бывшей ,который уже женат,по пьяни ей звонил иногда и говорил,какой он дурак.А она мне говорила,вот видишь смотри типа не проипи меня)))
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты наверное не понял.Она загрузила в инстаграмм фото где у нее в комнате на столе выложено сердце из свечей,а в этом сердце стоит бутылка вина и два бокала.И подпись из смайликов улыбочка ,стаканчики и сердце в кровате.Еще вылиживала 3 фотки с букетами цветов.Наверное подарил кто-то.Меня все это навивает на мысль,что кто то появился.
Забей на это, поверь, этого она и добивается, что бы ты думал что у нее кто то есть. Бабам всегда кто то дарит цветы.
Еще она постоянно ставит лайки моему кенту на фотках.
Ну ты прям как маленький, ты заметил что она ставит лайки твоему другу? Она этого и добивается, что бы ты ревновал.

Мне кажется,что она через чур гордая и сильная,если ушла,то с концами
Ключевое слово "кажется "
И она так всегда говорила мне
Насрать что она говорила, они всегда такое говорят.
Ты просишь не думать о ней,но как тогда я смогу вернуть ее,если не буду думать о том,чем она сейчас занимается и как нужно вести себя, отталкиваясь от нее
Так ты не должен отталкиваться от нее. Ты пойми, чем больше ты о ней думаешь, тем хуже твоя продуктивность. Разве я не прав, разве в моменты когда на тебя нахлынут старые воспоминания, и ты начинаешь в них погружаться, тебе в такие моменты вообще ничего не хочется делать. А это надо перебарывать. Гнать от себя эти мысли.
что ее бывшей ,который уже женат,по пьяни ей звонил иногда и говорил,какой он дурак
Это были первые звоночки... Баба, если у вас в отношениях все ок, никогда не будет тебе говорить о бывших.
А она мне говорила,вот видишь смотри типа не проипи меня)))
Перевод этой фразы: Смотри какая я ахуенная, меня бывший до сих пор хочет вернуть.

Игнорь ее дальше, знакомься на улице, сходи в клуб, пообщайся с девушками, развейся.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на это, поверь, этого она и добивается, что бы ты думал что у нее кто то есть. Бабам всегда кто то дарит цветы.

Ну ты прям как маленький, ты заметил что она ставит лайки твоему другу? Она этого и добивается, что бы ты ревновал.
А может ей просто по фигу на меня?

Это были первые звоночки... Баба, если у вас в отношениях все ок, никогда не будет тебе говорить о бывших.

Мне пришлось тогда с ним небольшую переписку провести в нормальном тоне и без оскорблений.Он все понял.

Игнорь ее дальше, знакомься на улице, сходи в клуб, пообщайся с девушками, развейся.
Я пытаюсь.Общаюсь с несколькими девушками,но мыслями к ней возвращаюсь.После нее я еще никого не трахнул.Мне кажется,что мне срочно нужно какую-нибудь бабу отыметь,тогда проще будет.[DOUBLEPOST=1399391242][/DOUBLEPOST]Подготовил так называемую речь для поздравления со счастливым голосом. - "Привет!Поздравляю с днем Рождения.От всей души желаю счастья,здоровья и конечно метереального благополучия!" Что еще добавить?Еще вопрос,а если она скажет,я же говорила.что нам лучше не общаться,что сказать на эту фразу?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подготовил так называемую речь для поздравления со счастливым голосом. - "Привет!Поздравляю с днем Рождения.От всей души желаю счастья,здоровья и конечно метереального благополучия!" Что еще добавить?Еще вопрос,а если она скажет,я же говорила.что нам лучше не общаться,что сказать на эту фразу?

скажи что это не общение и ты уже закончил. просто хотел быть вежливым и пока.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи что это не общение и ты уже закончил. просто хотел быть вежливым и пока.
На своей странице хочу выложить фото, где я веселый.Может еще что то изменить на странице?Статус может веселый какой то?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главная задача что бы все выглядело естественно!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главная задача что бы все выглядело естественно!
я подумал, что если позвоню из какого-нибудь кафе где орет музыка и шумно это будет слишком наигранно.Не лучше мне просто позвонить и подздравить веселым и бодрым голосом и в конце сказав , что-нибудь такое , что создаст интригу.Не просто тупо привет.желаю то то.пока.А сказав, что-нибудь такое в конце , что оставит интригу.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше звонить из кафе. Это и интригу какую никакую создаст и вообще ты свободный человек, можешь делать, что хочешь, не заморачивайся о ней.[DOUBLEPOST=1399496877][/DOUBLEPOST]можешь даже вообще не звонить
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше звонить из кафе. Это и интригу какую никакую создаст и вообще ты свободный человек, можешь делать, что хочешь, не заморачивайся о ней.[DOUBLEPOST=1399496877][/DOUBLEPOST]можешь даже вообще не звонить
Я пытаюсь, мужики!Но я постоянно о ней вспоминаю.Зайду вконтакт она лайки ставит кенту.Иногда вижу наших общих друзей.Музыка в машине о ней и та даже напоминает.Я пытаюсь погрузиться в работу и с девушками общаюсь, но не помогает.У меня еще складывается такое ощущение, что кент этот с ней мутит.Он в Москве был недавно по работе.Кстати он с ней и на свадьбу танцевал медляк.Кто знает , может это просто мое больное воображение.А поздравить конечно Надо, нужно быть мужиком и поздравить человека с которым был вместе 1, 5 года, чего строить детские обиды какие то.Просто , как это будет выглядить со стороны , если я буду в шумном кафе орать в трубку?это же клоунада.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возьми себя в руки и терпи! вижу в твоей ситуации лучше не поздравлять ее с ДР. ничего страшного не случится.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возьми себя в руки и терпи! вижу в твоей ситуации лучше не поздравлять ее с ДР. ничего страшного не случится.
Почему не нужно?[DOUBLEPOST=1399560775][/DOUBLEPOST]
возьми себя в руки и терпи! вижу в твоей ситуации лучше не поздравлять ее с ДР. ничего страшного не случится.
Я и так взял себя в руки.Об этом только здесь пишу.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
судя потому что ты пишешь ты не являешься эмоционально свободным, счастливым и классным. Ты выглядишь человеком который нуждается. Такие люди не привлекают девушек, даже бывших. отстранись от нее. сильно хочешь поздравить - поздравь, но нужно показаться веселым, как говорили лучше из кафе где слышна музыка. Можешь так же поздравить на следующий день, типо прости проебал, но сделай это с улыбкой, и без извинений. просто замотался и забыл, веселым голосом. а можешь вообще этого не делать, ничео страшного не случится.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тунеядец дело говорит! И звонить из кафе не клоунада, сам подумай, ты че не имеешь права веселиться разве
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тунеядец дело говорит! И звонить из кафе не клоунада, сам подумай, ты че не имеешь права веселиться разве

судя потому что ты пишешь ты не являешься эмоционально свободным, счастливым и классным. Ты выглядишь человеком который нуждается. Такие люди не привлекают девушек, даже бывших. отстранись от нее. сильно хочешь поздравить - поздравь, но нужно показаться веселым, как говорили лучше из кафе где слышна музыка. Можешь так же поздравить на следующий день, типо прости проебал, но сделай это с улыбкой, и без извинений. просто замотался и забыл, веселым голосом. а можешь вообще этого не делать, ничео страшного не случится.
А если позвоню из обычного места ,но с веселым голосом?[DOUBLEPOST=1399567479][/DOUBLEPOST]
судя потому что ты пишешь ты не являешься эмоционально свободным, счастливым и классным. Ты выглядишь человеком который нуждается. Такие люди не привлекают девушек, даже бывших. отстранись от нее. сильно хочешь поздравить - поздравь, но нужно показаться веселым, как говорили лучше из кафе где слышна музыка. Можешь так же поздравить на следующий день, типо прости проебал, но сделай это с улыбкой, и без извинений. просто замотался и забыл, веселым голосом. а можешь вообще этого не делать, ничео страшного не случится.
Тунеядец дело говорит! И звонить из кафе не клоунада, сам подумай, ты че не имеешь права веселиться разве
Еще такой вопрос.Если я ее не поздравлю и уйду в полный игнор,она выйдет на связь сама?Так то хоть если поздравлю ее,она меня может поздравит.У меня д.р. в июле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху