Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.У меня вот какая проблема: Встречался я с девушкой 4 года , мы начали когда мне было 16 , ей 14. Отношения были очень даже хорошими , конечно же не без ссор , порой сильных ,но всё это устранялось максимум за 1 день.Все восхищались нашим отношениям , я закончил мореходку ,сделал 2 рейса ,всё было хорошо ,но вот ушел я в 3ий рейс и понял что море это не моё и решил завязать с этой карьерой. Она меня конечно же поддержала , а её родители кардинально изменили своё отношение ко мне .Они начали ущемлять её во всех попытках чаще быть со мной,позже не много наладилось но все же...я заметил как она стала терять свой интерес ко мне.в неделю мы начали видитсья максимум 3 раза, на протяжении 5 месяцев у нас были очень сильные ссоры по этому поводу , что она изза мамы не может приезжать ко мне и т.д...я соглашусь что я часто перегибал палку , и мог наговорить много лишнего.....И вот был один момент недели 2 назад когда мне очень нужна была её поддержка , она в очередной раз не приехала , я её решил бросить , но спустя 4дня одумался и захотел помириться , но она в никакую....мы пару раз погуляли после этого , потом еще 1 вечер( всё было отлично) я её уже провожать стал ...и в пол 10 вечера ей на телефон звонит некий парень с её универа ..она начинает морозиться , не брать трубку ,и говорит "я не хочу портить с ним общение" после как выяснилось у неё к нему симпатии , дошло до того что она говорит " нехочу отношений вообще сейчас ни с кем " " хочу быть одна , мне нравиться гулять в компании , и не быть ответсвенной не перед кем" а так же можно сказать я ей вынудил что бы она сказала мне "я тебя не люблю" , чувства досихпор есть , прошло около недели после последнего разговора....я пытаюсь отвлечься ...гуляю с друзьями , начал бегать ...общаюсь с другими девчонками .....в какой то момент забываюсь , а потом опять ностальгия и чувства ...как мне быт ьв этой ситуации ? что подскажете?спасибо заранее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для начала делаем аватар.
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть информатор...её одноклассник ...она ему сказала что не хочет со мной мириться потому что люди не меняются ....опять будет всё так же.....при этом я знаю что она с кем то гуляет....что делать в такой ситуации ?
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сломай стериотип и изменись это первое и главное правило в твоей ситуации она думает что ты не поменяешься и будет права а ты тут опа и изменился и тут создается интрига
Сделай жизнь ярче погуляй с другими мадам без эмоций просто что бы стать объектом это заставит ее ревновать
В контакте как можно чаще выкладывай фото а лучше видео из твоей новой жизни и дай ей время что бы заскучать и начать интересоваться что с тобой произошло ...
Главное это время я понимаю это тяжело и сложно сам в такой ситуации
На этот период задайся целью о которой давно мечтал и стремись к этому ... Мальчик это ерунда так как она хочет заполнить пустоту которая у нее образовалась
И она только и ждет пока ты сам приподзешь но этого не случается и она сама обесценивает себя и начинает думать почему твоя жизнь стала ярче и почему ты не ползешь к ней и она сама начнет к этому тянуться так как вас связывало очень много а ты даже не страдаешь по этому
Вспомни все что ей не нравилось в тебе и по мере возможности меняй это ... Главное не просто для вида измениться а реально измениться поменять прическу одежду круг общения что бы она о тебе очень мало знала
Дальше ничего не могу сказать так как сам иду к этому потихоньку и без глупостей )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главной проблемой в последнее время были ссоры ...крики...вообще серьёзные скандалы....она боится что это повториться..а как же она поймёт что будет всё хорошо не будучи в отношениях со мной ?с другими гулять как то не хочеться....как я понял ...нужно вернуть её доверие ? но как ? нужно общаться с ней..ключевое слово здесь доверие....
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное постарайтесь сейчас стать лучше и не думайте о ней и что происходит с ней ... Станьте лучше во всех отношениях чем ее новый парень если вы его знаете
Она знает что вы по ней сохните и пользуется этим
А вы возьмите и изменитесь погуляйте с друзьями найдите только плюсы в вашей новой жизни и возможно поймете что вам лучше одному ... Лучше попробовать секс с другой девушкой и возможно это снимет привязанность к ней а дальше думайте нужны ли вам отношения или просто секс


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чуть не забыл у меня в соц. сети другая проблема с моей стороны выкладка новый жизни выглядит как детский сад )))
Кто счастливее я новые фотки и она новые фотки с парнем что бы подавить меня
Это конечно ломает но сейчас лето и девочек блин ппц сколько ... Чувства на второй план на первом это как можно больше соблазнить девочек что бы взять опыта в общении и удаления страха в общении ...
Понятия ошибок и их анализ


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я решил , что мне уже такие отношения не нужны....если она ломалась вообще даже общаться .... то о чём там можно говорить )) а может она действительно не выпендривается и ей на самом деле уже всё равно ...я познакомился с несколькими девочками , общаюсь по чуть чуть , гуляю ,покаместь без отношений , а просто флирт ....уже вообщем то и не думаю о ней, разве что когда увидел фото её с гулянок ., чего то задело ))но вообщем решил больше не пытаться вернуть отношения ....ничего хорошего не будет...раз она сама вообще не хочет и общалась на отьебись )
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот к чему тебя вели ))) я просто начал херачить на 4 фронта возвращаю бывшую и еще с 3 флиртую так что в обломе не останусь ))) а она еще локти будет кусать Поверь )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище ...да ты прав! Я тоже начал общаться и гулять с девочками , не скажу что пофиг на бывшую ...но на много легче уже ))) и серьёзно задумываюсь о том, стоит ли пытаться что то вернуть....Точнее я и так ничего не делаю ,просто не общаюсь с ней и живу сейчас в своё удовольствие...к тому же на летний сезон уезжаю на море работать.....3 месяца очень многое изменят..
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беда....я общался с другом и случайно отправил вот это сообщение "кстати другу я её намекнул что мне похер уже....не знаю сказал он или нет " бывшей в ВК , на что она ответила "Спасибо , что намекнул" ..... потом написал "это не тебе" а она " Я Поняла " на чем разговор закончился.....писать реально больше нечего.......
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и чего париться? не придавай значения и вообще забудь это. Кому какое дело о чем ты и с кем общаешься? ну поняла да поняла и что?
чем больше ты придаешь значения этим глупостям - тем больше она считает что права.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забей болт пори других горячих ципочек ))) я столько возможностей и знакомых открыл после расстования что мой мозг просто не справляеться )))
Пока отойди от ситуации диви в свое удовольствие пару месяцев а потом реши нужна она тебе или нет )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чем закончилась история?
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя что он не тут значит все окей )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничем она еще не закончилась , я покаместь гуляю со многими , только не с ней. Очень долго мы с ней не общались , на днях я ей позвонил , она сказала что занята и давай лучше поговорим вечером .Вечером я перезваниваю, а у неё выключен телефон , на след день я перезваниваю ,она сбрасывает потому что была на паре , а потом сама перезванивает ,и я спрашиваю , оказывалось она специально выключила телефон и сказала "Я не хотела с тобой разговаривать , и сейчас не хочу" и тем не менее продолжает разговаривать , пообщались мы не о чем , просто у кого что нового произошло и как дела вобщем , и вот опять уже неделю не общаемся.Узнал что у неё есть вроде как парень , как понимаю так покаместь гуляют , может быть целовались но не более, воообщем появился ухожер , но с другой стороны так то и я не святой и дома не сижу , таких как у неё один у меня девушек по более будет,и вообще сейчас на море собираюсь уезжать работать , не знаю что будет дальше ) может найду свою новую любовь, время покажет
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень долго мы с ней не общались
Ну судя по первому сообщению, чуть менее чем 2 месяца.
на днях я ей позвонил , она сказала что занята и давай лучше поговорим вечером
Первый тревожный звоночек. Я тебе скажу так, если ты интересен бабе, то она будет с тобой хоть со дна моря разговаривать, и не важно чем она занята. А все эти отмазки, сразу наталкивают на мысль, ты ей не интересен.
Вечером я перезваниваю, а у неё выключен телефон
Второй тревожный звоночек, после которого ты должен был забить на нее.

Я не хотела с тобой разговаривать , и сейчас не хочу
После этого надо было сказать: Какого хрена ты тратишь мое время, надо было вчера сразу так и сказать! Сказать пока и положить трубку.

Пойми одно, ей 18 лет, ничего адекватного от нее не жди.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Больше безразличия. И нужные иные варианты выхода с ней на связь.
 
Сверху