Вернуть пока не слишком поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть пока не слишком поздно

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долгая предистория отношений : 17 лет назад я женился на сестре моей Бывшей девушки. Прожили мы с моей бывшей супругой без малого семь ет. Затем расставание, развод, множество ска пнпдалов. И связь оборвалась. На тот момент. Теперь о Бывшей девушке - это младшая сестра моей бывшей жены. Мелкая была в то время когда мы с женой расстались в2004. И вот летом 2013 я встретил ее. Повзрослевшую, успевшую родить ребенка и развестись. Обменялись телефонами, так на всякий случай. Через день она нашла повод позвонить и встретиться, потом еще,и еще. Через пару месяцев решили встречаться. С самого начала было непонятно что из этого может получиться. Да я ничего сверх серьезного и не хотел тогда. Встречались как шпиены :) с глубоким разрабатыванием легенды и привлечением множества людей для прикрытия. Но все таки нас ждал провал. Примерно две недели назад моя бывшая жена узнала что мы общаемся. Случился грандиозный скандал. Пришлось оправдываться что общаемся, не то что встречаемся.Все стало сложнее еще в тысячу раз. И вот неделю назад девушка заявила, что мол давай останемся друзьями, что нужно побыть ей одной, вобщем все как обычно. Я молча ушел, она звонила, писала. я отвечал. Но чутье подсказывало что не все так просто. Оказалось был прав. У нее уже парень появился. И возможно все серьезно. Плюс на нее семья ее давит, чтоб она замуж выходила как можно быстрее. А я вот только теперь понял насколько именно она мне была нужна. Прочел здесь кучу советов, но чего то подходящего пока не нашел. Есть идеи как вернуть? Пока замуж не вышла?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена брата моей бывшей тещиной бабушки)))))[DOUBLEPOST=1398142131][/DOUBLEPOST]
И вот неделю назад девушка заявила, что мол давай останемся друзьями

Ну вот и косяк, и сказала она это не из-за скандала, а из-за твоего не правильного поведения, какого? нужно смотреть подробнее, ты не описал. Ты только запутал деревом связей)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лучший вариант бросить всех нафиг. А то тут разгребать столько всего... смысла нет особо.[DOUBLEPOST=1398142714][/DOUBLEPOST]И очень мало подробностей.[DOUBLEPOST=1398142960][/DOUBLEPOST]
Обменялись телефонами, так на всякий случай. Через день она нашла повод позвонить и встретиться, потом еще,и еще. Через пару месяцев решили встречаться.
она сама решила быть с тобой. ты оказался не против. судя по описанному, она делала всё, что бы получить тебя.


Примерно две недели назад моя бывшая жена узнала что мы общаемся. Случился грандиозный скандал.
так она бывшая.. какой скандал.. пофиг на неё.


А я вот только теперь понял насколько именно она мне была нужна.
ну это как обычно - баян баянов - "прошло время и я всё понял... она моя судьба"
что имеем не ценим....


Есть идеи как вернуть? Пока замуж не вышла?
устроить ей клёвое свидание и дать гарантии, что будешь лучшим для неё.
пообещать быть верным, холить и лелеять её.
возможно, она согласится...
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, причем все это самообман
ну пока то мне так не кажется :)[DOUBLEPOST=1398143798][/DOUBLEPOST]какие подробности нужны?[DOUBLEPOST=1398143908][/DOUBLEPOST]
Лучший вариант бросить всех нафиг. А то тут разгребать столько всего... смысла нет особо.[DOUBLEPOST=1398142714][/DOUBLEPOST]И очень мало подробностей.[DOUBLEPOST=1398142960][/DOUBLEPOST]
она сама решила быть с тобой. ты оказался не против. судя по описанному, она делала всё, что бы получить тебя.



так она бывшая.. какой скандал.. пофиг на неё.



ну это как обычно - баян баянов - "прошло время и я всё понял... она моя судьба"
что имеем не ценим....



устроить ей клёвое свидание и дать гарантии, что будешь лучшим для неё.
пообещать быть верным, холить и лелеять её.
возможно, она согласится...
Лучший вариант бросить всех нафиг. А то тут разгребать столько всего... смысла нет особо.[DOUBLEPOST=1398142714][/DOUBLEPOST]И очень мало подробностей.[DOUBLEPOST=1398142960][/DOUBLEPOST]
она сама решила быть с тобой. ты оказался не против. судя по описанному, она делала всё, что бы получить тебя.



так она бывшая.. какой скандал.. пофиг на неё.



ну это как обычно - баян баянов - "прошло время и я всё понял... она моя судьба"
что имеем не ценим....



устроить ей клёвое свидание и дать гарантии, что будешь лучшим для неё.
пообещать быть верным, холить и лелеять её.
возможно, она согласится...
Лучший вариант бросить всех нафиг. А то тут разгребать столько всего... смысла нет особо.[DOUBLEPOST=1398142714][/DOUBLEPOST]И очень мало подробностей.[DOUBLEPOST=1398142960][/DOUBLEPOST]
она сама решила быть с тобой. ты оказался не против. судя по описанному, она делала всё, что бы получить тебя.



так она бывшая.. какой скандал.. пофиг на неё.



ну это как обычно - баян баянов - "прошло время и я всё понял... она моя судьба"
что имеем не ценим....



устроить ей клёвое свидание и дать гарантии, что будешь лучшим для неё.
пообещать быть верным, холить и лелеять её.
возможно, она согласится...
мы легких путей не искали[DOUBLEPOST=1398144287][/DOUBLEPOST]
Жена брата моей бывшей тещиной бабушки)))))[DOUBLEPOST=1398142131][/DOUBLEPOST]

Ну вот и косяк, и сказала она это не из-за скандала, а из-за твоего не правильного поведения, какого? нужно смотреть подробнее, ты не описал. Ты только запутал деревом связей)
совсем не сложно. это младшая сестра бывшей жены. косяк - да. знаю. мало внимания уделял[DOUBLEPOST=1398144394][/DOUBLEPOST]сейчас вот ее опять на общение пробрало. отвечать?[DOUBLEPOST=1398144926][/DOUBLEPOST]так она бывшая.. какой скандал.. пофиг на нее

так она ЕЕ страшная сестра[DOUBLEPOST=1398145049][/DOUBLEPOST]кучу советов просмотрел. но однозначно не понял - отвечать редко? или совсем не отвечать?
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
причина расставания - с ее слов. ей надоело прятаться. и она не хочет портить отношения со своей огромной семьей. Причем семья как бы нормально ко мне относится, но только не в качестве ее парня/жениха/ мужчины
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долгая предистория отношений : 17 лет назад я женился на сестре моей Бывшей девушки. Прожили мы с моей бывшей супругой без малого семь ет. Затем расставание, развод, множество ска пнпдалов. И связь оборвалась. На тот момент. Теперь о Бывшей девушке - это младшая сестра моей бывшей жены. Мелкая была в то время когда мы с женой расстались в2004. И вот летом 2013 я встретил ее. Повзрослевшую, успевшую родить ребенка и развестись. Обменялись телефонами, так на всякий случай. Через день она нашла повод позвонить и встретиться, потом еще,и еще. Через пару месяцев решили встречаться. С самого начала было непонятно что из этого может получиться. Да я ничего сверх серьезного и не хотел тогда. Встречались как шпиены с глубоким разрабатыванием легенды и привлечением множества людей для прикрытия. Но все таки нас ждал провал. Примерно две недели назад моя бывшая жена узнала что мы общаемся. Случился грандиозный скандал. Пришлось оправдываться что общаемся, не то что встречаемся.Все стало сложнее еще в тысячу раз. И вот неделю назад девушка заявила, что мол давай останемся друзьями, что нужно побыть ей одной, вобщем все как обычно. Я молча ушел, она звонила, писала. я отвечал. Но чутье подсказывало что не все так просто. Оказалось был прав. У нее уже парень появился. И возможно все серьезно. Плюс на нее семья ее давит, чтоб она замуж выходила как можно быстрее. А я вот только теперь понял насколько именно она мне была нужна. Прочел здесь кучу советов, но чего то подходящего пока не нашел. Есть идеи как вернуть? Пока замуж не вышла?

Если сказать что это букет проблем - не сказать ничего.
Это атомная бомба замедленного действия.
Ты уверен что тебе нужны эти отношения?
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно не успеть.
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[QUOTE="Роман Винилов, post: 57590, m


...[/QUOTE]
Роман, давненько я здесь не был. И ведь даже не помню сказал ли Спасибо) Тогда ведь всё получилось) Вобщем огромное спасибо ещё раз!!! Почему я снова здесь? Есть проблемка одна, но я пока в раздумьях стоит ли её вобще решать. Покурю пока форум. Вобщем Спасибо и Удачи!!
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернул. Ещё как))). Сейчас всех подробностей не помню, но подвёл ее к тому , что она меня сама ещё и упрашивала. Пришлось ещё мне как целке поломаться)))
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернул. Ещё как))). Сейчас всех подробностей не помню, но подвёл ее к тому , что она меня сама ещё и упрашивала. Пришлось ещё мне как целке поломаться)))
Ну ты соберись, вспомяни как ситуацию разрулил. Игнор там еще чего?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советы Люди дают,как человек вернул свою пассию резко пропадают,и не рассказывают как возратили.Хотя люди вкладывались помогали,потом появляются когда проблемы начинаются :(
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советы Люди дают,как человек вернул свою пассию резко пропадают,и не рассказывают как возратили.Хотя люди вкладывались помогали,потом появляются когда проблемы начинаются :(
Игнор был, т2д, или т3д было.
Смена гардероба- скорее да,чем нет.
Ускоренное саморазвитие- скорее нет, чем да.
Я в принципе самодостаточен, и развитие идёт своим чередом.
Что ещё- пришлось признать косяки с малым уделением внимания, и в последующем исправить.
И ещё- по моему мнению не самое главное, а по её мнению как раз САМОЕ ГЛАВНОЕ- пришлось признаться в любви ( до этого момента признания с моей стороны не было вобще).
Изначально всё свелось к тому что давай останемся друзьями, на что я согласился, и потом целый день от этого не отступал.
Из плюсов у меня- как я уже говорил- 1 я сам по себе чувствую себя неплохо, 2- есть разнообразный опыт. 3- как поступить разумно я и сам понимал, но без строгих конкретных подсказок именно в этом случае скорее всего бы накосячил, и именно в этом конкретном случае я очень сильно боялся накосячить.
И ещё добавлю- правильная общая стратегия это 80 -90% успеха, но к сожалению всё равно не 100
[DOUBLEPOST=1522086216][/DOUBLEPOST]
Ну ты соберись, вспомяни как ситуацию разрулил. Игнор там еще чего?
К вышеизложенному я бы добавил что сумел себя довести до состояния, или убедить сам себя что она мне пофиг. Было ли так на самом деле, теперь не могу сказать. Но то что всю операцию я проводил мозгами, а не сердцем, или каким то ещё органом- это 200%
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К вышеизложенному я бы добавил что сумел себя довести до состояния, или убедить сам себя что она мне пофиг. Было ли так на самом деле, теперь не могу сказать. Но то что всю операцию я проводил мозгами, а не сердцем, или каким то ещё органом- это 200%
У меня ситуация вроде схожая, вроде как уже похуй. БД меня не пингует, на связь выходим иногда раз в месяц где то. Пару месяцев назад ее в течении одной недели трижды с Васьком видел, сам при этом на глаза не попадался. А еще до этого, когда предпринимал более активные попытки сближения, кинестетил, она не давала себя приобнимать, пойти со мной на дружеское свидание тоже отказывалась. Помогла мне в начале месяца по одному моему делу. На этих выходных также согласилась помочь. Думаю предпринять попытку сблизиться, наладить доверительное общение, если будет морозить то нахуй все бросаю, окончательно.
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ситуация вроде схожая, вроде как уже похуй. БД меня не пингует, на связь выходим иногда раз в месяц где то. Пару месяцев назад ее в течении одной недели трижды с Васьком видел, сам при этом на глаза не попадался. А еще до этого, когда предпринимал более активные попытки сближения, кинестетил, она не давала себя приобнимать, пойти со мной на дружеское свидание тоже отказывалась. Помогла мне в начале месяца по одному моему делу. На этих выходны

Я не эксперт, поэтому однозначно верной подсказки дать не могу. Почитал твою тему- моё мнение- много кинестетишь. Как я делал- да, тоже кинестетил, пока ответ от неё какой то был- всё норм. Как только ответ пропал, началось ДОД с моей стороны в самой жестокой форме, прям вобще серьезно, пока она меня САМА в постель не затащила, да и в постели я поломался ещё) из твоих рассказов- шансы у тебя были очень велики, почему не получилось- хз, всё таки наверное , как я и говорил, вероятность возврата очень высока, она не стопроцентна.
Пы.сы- после моей истории 2014 года я свою БД возвращал ещё дважды, причем очень быстро и без психологических проблем для себя. Просто напоминал ей о том как всё было в первый раз, и объяснял что больше шансов не будет)
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ситуация вроде схожая, вроде как уже похуй. БД меня не пингует, на связь выходим иногда раз в месяц где то. Пару месяцев назад ее в течении одной недели трижды с Васьком видел, сам при этом на глаза не попадался. А еще до этого, когда предпринимал более активные попытки сближения, кинестетил, она не давала себя приобнимать, пойти со мной на дружеское свидание тоже отказывалась. Помогла мне в начале месяца по одному моему делу. На этих выходных также согласилась помочь. Думаю предпринять попытку сблизиться, наладить доверительное общение, если будет морозить то нахуй все бросаю, окончательно.
Ну что))) Я всё просрал)))
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опиши всё подробней. Другим тоже будет интересно.
Подробнее- лёг на диванчик, свесил ножки, отношения в плане "любви" практически встали, хотя на самом деле остановились они наверное гораздо раньше.
И как раз в марте появился очень настырный вася.
В начале мая я думаю произошла измена.
В начале июня мы расстались, затем вернулись.
20 июня расстались окончательно.
С тех пор санчас( не очень жёсткий), но он реально работает.
Т10Д( пока только т4д)
Вобщем много всего интересного, попозже попробую всё точно с датами и цитатами написать.
Для новичков скажу- все схемы по возврату работают, на 90% эт точно. Но нужна трезвая, холодная голова. И очень желателен помощник который вовремя остановит, если станет совсем не в терпеж сделать что то не по плану.
И если захочу, то думаю вернуть смогу. Только
вот совсем не уверен что хочу возврата после всего что произошло.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, интересная телега, которая вот уже 4 года катится.
А почему отношения не развивал? Вы же уже вроде не школьники, взрослые люди ,у неё есть уже 1 ребенок.
Почему не было свадьбы, детей совместных ?
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, интересная телега, которая вот уже 4 года катится.
А почему отношения не развивал? Вы же уже вроде не школьники, взрослые люди ,у неё есть уже 1 ребенок.
Почему не было свадьбы, детей совместных ?
Да потому что я тормоз. Потому что я приглядывался долго. Потому что обстоятельства препятствовали. Да много всяких отговорок. Ленивый самоуверенный дурачок я потому что.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что происходит у тебя, сейчас?)
 

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что происходит у тебя, сейчас?)
Да ничего теперь не происходит.
С 20 июня по датам:

22 июня первый пинг от БД. Мой игнор не 100%. Переписываемся за мои вещи.

26 июня- я звоню, случайно нажав вызов, тут же перезванивает. Беру трубку, общаемся о вещах которые мне надо забрать 2.5 минуты, у неё получается положить трубку первой

2 июля по ошибке!!! Отправляю ей сообщения, ночью! Тут же стираю! Но то что они были утром она видит. Спрашивает что было- говорю ошибся.

4 июля спрашивает зайду ли в гости седьмого числа, чтобы она поздравила меня с днём рождения , отвечаю отказом.

5 июля вечером- заваливает меня сообщениями, просит помощи, просит приехать. Игнорю, причем не совсем специально, я реально за 300 км от города, за рулём, и на скорости 160 не очень удобно сообщения читать/ писать)) в итоге отправляю друга на помощь/ и на разведку. Встретила его в слезах, убеждает его что хочет вернуть всё как было раньше.

6 июля ещё три- четыре десятка сообщений, отвечаю раз пять или шесть, я всё ещё за рулём и всё ещё не в городе. Желает мне удачи с новой девушкой, говорю спасибо)

7 июля, мой день рождения!( ночь) одна из моих подруг, из "лучших" побуждений пишет бд сообщение что я очень хочу поговорить с бд и помириться ( я на самом деле вобще не в курсе, короче подстава)))) по переписке сливаем с бд общение в никуда.

7 июля вечер! Поздравляет меня с днём рождения, короткое сообщение, моё сухое спасибо в ответ( честно говоря после ночи думал конец)

8 июля зовёт в гости за подарком ну и вещи забрать заодно) приезжаю, по времени встреча примерно час, глупые шутки, разговоры не о чем. Вовремя уезжаю.

9 июля опять куча сообщений от БД, ей хочется поговорить. Не отвечаю. Еду по трассе, хотя сообщения вижу и читаю.

10 июля БД начинает звонить, причем очень настойчиво ( до этого момента не звонила вообще! Только сообщения были) трубку беру, пытаюсь общаться на позитиве, но связи нет, я не в городе, поэтому возвращаемся к переписке не о чем, но на позитиве. БД просит позвонить как появится связь, пишет что поняла что игнорю её специально, я в итоге не перезваниваю)))

11 июля утром- звонок, идесяток злых сообщений по поводу что у меня никогда нет времени))

11 июля вечер- вторая моя встреча с БД, прогулка в парке с ребенком, реально рады меня видеть, но встречу затягиваю, позитив кончается, еду в гости к БД, возврат возможен на 90%, но во первых я думаю что рано, во вторых звонит девушка с которой встречаюсь(у неё возникли небольшие, но не и терпящие времени проблемы)
Приходится уезжать.
Пишет в след кучу сообщений что нам все таки пора расстаться.

12 июля пишу своё сообщение, что да хорошо что мы остаёмся друзьями, и что она всегда может на меня рассчитывать. На что БД пишет в ответ что не хочет чтобы у меня были проблемы с моей нынешней девушкой.

13 июля вечер .БД пишет первой, хочет чем то озадачить, сообщение игнорю, задаю встречный вопрос- отпустит ли она ребенка со мной на аттракционы ( я обещал ребенку) в ответ БД морозится- хочет обсудить все вопросы при встрече. Говорю что буду в городе не раньше 2х 3х часов ночи, обещает ждать!

14 июля ночь! Звоню, БД на телефон не отвечает.

14 июля утро- звонок от БД, извинения за то что проспала, выяснение чего мне и зачем нужно, выяснение моей личной жизни. Прямой вопрос-есть ли у меня девушка и как её зовут- и мой прямой ответ! Что девушка есть! Косяк конечно, но я в этот момент почти двое суток не сплю плюс на нервяке, знаю что надо было отшутиться, но не смог)

14 июля день- злые сообщения от БД, негатив утилизирую

16,17,18 июля пяток сообщений не о чём, моё сообщение последнее.

Итог- возврат был наверняка возможен с 10 по 14 июля, но по моим ощущениям был рановат, а по её инициативе возврата не хотел. На данный момент БД вернулась к васе. Точный момент возврата к васе упустил.

28 июля я попробовал позвонить, попробовать взять ребенка погулять. БД трубку не взяла.
Больше не звоню/ не пишу. Дальнейшего плана действий нет. Мне кажется что я всё просрал((( И с холодным и трезвым расчетом переборщил.
 
Последнее редактирование:

Денчик Рязанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё. Есть обостренное чувство что БД налаживала контакты в момент когда вася пропадал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё. Есть обостренное чувство что БД налаживала контакты в момент когда вася пропадал.
Вполне возможно, но не это главное.
Основная проблема что ты не правильно играл в ближе-дальше
Тебе стоит хорошо изучить эту технику, потому как видно что ты пытаешься её применять, но делаешь это не правильно, в итоге результат отрицательный.
[DOUBLEPOST=1532942785][/DOUBLEPOST]Сейчас у тебя есть 2 варианта:

1) С этой особой ты полностью режешь концы, прям вот совсем, раз и навсегда.
Начинаешь прокачиваться по классической схеме улучшения качества жизни, в среднем темпе, в течении 4 месяцев.
За это время ни каких попыток построить новые отношения, да и свиданки/знакомства свести к минимуму, не более 1 девушки в месяц.
Это во первых очень хорошо поставит твои мозги на место, укрепит веру в себя, добавит уверенности, самодостаточности и сил на дальнейшие свершения в жизни.
После уже начинаются попытки построить новые отношения с новой девушкой.

2) Все примерно тоже самое, кроме забивания на БД. Темп берем быстрый, проворачиваем схему за 2 месяца.
БД все это время в одностороннем игноре.
После долгий путь возврата через ДоД.

На твоем месте первый вариант самый идеальный, потому как твоя телега постоянно теряет колесо, и ты уже столько лет все пытаешься её чинить. Но это не вариант. Хватит существовать, пора начинать жить полноценной мужской жизнью, а то в 70 лет оглянешься назад, а хорошего и вспомнить нечего, любил не ту, ебал не ту, цветы дарил тоже не той...

Будут вопросы задавай.
 
Сверху