Срочно нужна помощь в возврате любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь в возврате любимой

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история такова , я познакомился на первом курсе со своей любимой, с которой я расстался вчера....
Сейчас я на третьем курсе и мы повстречались 2,5 года , в сентябре было бы 3 года...
Вообще, это мои первые отношения, раньше были мимолетные девушки, но ничего серьезного небыло...
На первом курсе я был добрым , хорошим, милым, но в течении нашего общения по отношению к ней я начал грубить, не отвечать на звонки, на смс, какое-то время мне это вообще не волновало, мог спокойно выставить ее за дверь, короче стал как-то отталкивать от себя, но в тоже время я всегда готов был помочь , всегда давал совет ( и мои советы всегда были верными, хотя моя любимая не всегда их слушала), я познакомил ее с моими родителями , короче все делал для нее...
Самое странное, что когда я ее игнорил, не под пускал к себе, она бегала за мной, звонила , писала , могла приехать в час ночи только чтобы помирился со мной. Наверное на мое поведение повлиял тот факт, что она мне частенько врала, что-то выдумывала.
А наша ссора произошла ,потому что она поехала в другой город по делам , а если точнее, то судить спортивные соревнования , а я обиделся на нее что мог провести это время с ней и опять начал игнорить. Игнорил около недели , так как я с ней учусь в одной группе , она несколько раз пыталась со мной помириться, писала что скучает, а я не в какую...
С тех соревнований прошло около 11дней и я понял что хочу чтобы она была со мной, я ей написал , предложил помощь в настройки интернета , заодно сказал что люблю и она хотела приехать опять ко мне в 12 ночи, но я сказал чтобы она ложилась спать ...
Я ей сказал чтобы она подумала любит ли меня и сто если любит и хочет быть , то пусть приезжает завтра утром...
Утром она мне позвонила и сказала что у нее температура , что она очень простыла, а я сказал что мне все ясно , но в ответ от нее услышал что если бы она не хотела мирится , то не позвонила бы мне. И так, вроде бы она всеже приехала ко мне в тот день помириться перед парой, но у нас зашел разговор про переписки и я попросил показать как она "не переписывалась" с другими парнями и сказал что если не показать то все кончено , она сказала что показывать не будет и сказала что если она сейчас выйдет из квартиры, то не вернется , а я сказал ей уходить...
Не прошло и пару минут как я осознал что сделал и позвонил ей, она напомнили свои слова , но я сказал что если она хочет помирился , то пусть ждет на первом этаже универа и она там меня ждала, мы поговорили но с ее стороны влечения ко мне я не увидил. Она попросила день подумать и что если я люблю, то подожду, сначала я сказал что тут и думать нечего, а потом согласился.

На следующий день а это была пятница она приехала ко мне и мы прекрасно провели время; в субботу после пар все тоже было замечательно она меня мило целовала, даже после секса я спросил чем мы занимались и она ответила "любовью" и потом она все мило меня целовала.
Но в понедельник, когда я пришел на пару, она увидела к меня в ВК, как меня приглашала на коттедж подруга моей знакомой, которую я ни разу еще не видел, после этого она досидела первую пару и ушла на тренировку, после тренировки я отправился к ней чтобы сделать ей сюрприз и когда она меня увидела то улыбнулась мило, но домой не пригласила и предложила присесть на ближайшую скамейку , после этого за вязался разговор, я все ей говорил что люблю ее, а она говорила что не верит, говорила что она не чувствует себя защищенной со мной, и именно тогда сказала что незнает хочет ли она быть или нет..
Тогда она все это говорила со слезами на глазах , я пытался ее обнять,но она впервые в жизни начала сопротивляться этому, хотел поцеловать , опять потерпел неудачу...
Я ей долго говорил что люблю, а потом спросил хочет ли она быть со мной, а она ответила "нет" со слезами на глзах...
Не знаю, важно это или нет, но весь разговор она старалась не смотреть на меня, ей было тяжело...
Потом она хотела уйти , но я остановил , спросил если ли шанс, ведь в любви должны стараться оба, а в ответ услышал что я знаю как все исправить и если захочу , то сделаю...
Ах , да, когда она сказала что не хочет быть со мной, она сказала что так решала, что даже до поездки думала об этом, но в поездке продолжала звонить, а я игнорил. После все этого , я отправился домой, по пути домой она мне позвонила , я специально вышел из метро чтобы ответить , в разговоре по телефону она спросила еду ли я домой, я сказал что еду , а потом спросил вернуться ли мне, она ответил что нет...
После разговора то телефону я опять сел в метро и отправился домой, когда я только вышел из метро , то она опять позвонила и спросила приехал ли я , я сказал что нет..
Позже , подойдя к дому, я решил набрать ее сестру, может она расскажет что делать , но сестра сказала что сама не знает, что ей самой тяжело понять свою старшую сестру и что слава богу она в такие ситуации не попадала...из разговора с ее сестрой выяснилось , что любимая некоторые вещи приукрасила ( например то, что когда моя любимая плакала, ее сестра сидела и ревела с ней), я думаю что она многое приукрасила...

В то время как я говорил с сестрой любимой, моя любимая мне позвонила два раз, а потом написала "как хочешь"... Потом я перезвонил любимой и сказал что я сижу на улице и думаю , а она мне велела пойти домой, что я впринципе и сделал.

Когда я пришел домой, она позвонила и спросила что я надумал сидя на уилице, я ответил что не знаю и что очень сильно люблю ее. В итоге она велела мне пойти попить горячего чая и пойти спать. Всю ночь я пролежал, так и не заснул, есть не могу, в голове только она..
Я парень с характером и тут я понял что и меня сломило, никогда раньше не испытывал таких чувств, а самое идиотсткое, что было, когда я сам мечтал чтобы моя любимая отвалила от меня...

Утром я ей написал что так и не заснул, пожелал доброго утра и хорошего дня ( написал я это потому,что она мне вечно выказывала что только она мне пишет и звонит , что я никогда), а в ответ я от нее услышал чтобы я ложился спать, но естественно я не лег...

Нашел в нете законы как сохранить любовь и отношения и скинул ее со словами чтобы она подумала на этим... Написала подумает. После моих слов о самочувствии , она написала чтобы я выпил лекарства и лег спать, я ответил чтобы она не парилась и что все ок. И вот буквально час назад она мне написала "поспи"...

В сексе я хорош , поэтому явно не проблема в сексе... Может привязался я к ней потому что она у меня первая в плане всего. Говорю сразу, я симпатичный, простот я из тех, кто сексом занимается по любви. У меня такое чувство, что она просекла мои чувства к ней и сейчас тупо отыгрывается. Также все говорят что девушек притягивают плохие, каким я и был раньше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в течении нашего общения по отношению к ней я начал грубить, не отвечать на звонки, на смс, какое-то время мне это вообще не волновало, мог спокойно выставить ее за дверь, короче стал как-то отталкивать от себя, но в тоже время я всегда готов был помочь , всегда давал совет

О, "ближе-дальше" - молодец!)

Самое странное, что когда я ее игнорил, не под пускал к себе, она бегала за мной, звонила , писала , могла приехать в час ночи только чтобы помирился со мной

Это как раз все логично



И так, вроде бы она всеже приехала ко мне в тот день помириться перед парой, но у нас зашел разговор про переписки и я попросил показать как она "не переписывалась" с другими парнями и сказал что если не показать то все кончено , она сказала что показывать не будет и сказала что если она сейчас выйдет из квартиры, то не вернется , а я сказал ей уходить...
Не прошло и пару минут как я осознал что сделал и позвонил ей, она напомнили свои слова , но я сказал что если она хочет помирился , то пусть ждет на первом этаже универа и она там меня ждала, мы поговорили но с ее стороны влечения ко мне я не увидил. Она попросила день подумать и что если я люблю, то подожду, сначала я сказал что тут и думать нечего, а потом согласился.

вот тут переломный момент - ты из мужика в тряпку в ее глазах превратился


о в поездке продолжала звонить, а я игнорил

Вот здесь правильно)


Также все говорят что девушек притягивают плохие, каким я и был раньше

Вот именно! ты сам ответил на свой вопрос!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yury

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение истории)

Короче, на парах она со мной заигрывать, дует на меня, расправляет волосы, наклоняет голову чтобы я вкусил запах ее волос, дотрагивается до меня, вчера даже на паре всего абцеловала( уши, щеки, нос,лоб, и даже нормально с языком поцеловала при всей нашей группе)

Правда она налево и направо рассказывает что мы больше не встречаемся . А мне говорит что незнает хочет ли быть со мной .

Пару дней назад сказал, что даю 5-10 минут чтобы она приняла решение , а она сказала что ей нужно время и что если я хочу ответ сейчас, то только "нет", а если хочу услышать другой ответ , то подожду ...

У нас есть общая подруга, которую я попросил поговорить с ней , так соя любимая ей начала хвастаться что типа я бегаю за ней, что я звоню ей, пишу и тд.
И когда моя подруга спросила " а что ты?", то любимая ответила что не знает.
Далее наша подруга сказала ей " ты же его любишь", а она просто улыбнулась.
Кстати, моя любимая хвасталась что я не сплю, не ни из-за нее.

Сама мне не звонит, не пишит. Короче игнорит. А на парах заигрывает.

Я могу могу смотреть историю ее просмотренных страниц в интернете , потому как знаю ее gmail и пароль ,так в просмотрах страницы разных парней, ее бывшего , а моя страница в ВК ею не просматривается[DOUBLEPOST=1397201087][/DOUBLEPOST]И кстати, она говорит что она потеряла со мной два года и то что я дней 5 хорошо себя веду не перевесят мое прошлое поведение. Говорит что не доверяет мне , что боится что она мне отдастся и я начну сново себя плохо вести.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она утверждает что именно игнорство и безразличие к ней стали причиной того, что она не хочет быть вместе

ей сказали со стороны что она перегорела
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
пофиг что она там утверждает
этим вообще нельзя руководствоваться
есть методы их нужно делать
а слушать её - никогда не вернёшь 100%
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пофиг что она там утверждает
этим вообще нельзя руководствоваться
есть методы их нужно делать
а слушать её - никогда не вернёшь 100%
дело в том, что на данный момент она вспомнила про своего бывшего что был до меня и походу сейчас выбирает между нами... так получается, что он сейчас в более выигрышной ситуации чем я , ведь она его давно не видела
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
дело в том, что на данный момент она вспомнила про своего бывшего что был до меня и походу сейчас выбирает между нами... так получается, что он сейчас в более выигрышной ситуации чем я , ведь она его давно не видела

именно поэтому тебе должнл быть строго похуй на того чела.
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
именно поэтому тебе должнл быть строго похуй на того чела.
вот просто игнорить ее не получается, ведь я с ней в одной группе...
вчера она мне позвонила раз 5, но я был занят и не слышал телефона... потом решил перезвонить, а у нее было занято)
после этого перезванивает и говорит, типа что такого произошло что я решил перезвонить))
потом начала говорить что я ее игнорю, что я допрыгаюсь что она меня будет игнорить... Но я отрицал что игнорю, сказал что был занят и не слышал звонка)
Начала говорить что я зянал позицию, что мне на все пофигу... Что если я так и дальше буду выпендриваться, то она мне что-ибудь сделает на зло и что появится человек, которому она будет нужна...
Я на это ответил , что она глупышка, что ведь может появиться человек которому буду нужен я)

А когда она начала говорить, что я типа ей не звоню, не пишу, а лишь перезваниваю, то я сказал что ведь это она меня динамит, вот я и не хочу навязываться, что это ей нужно время подумать)
На все это она мне ответила, что наверное она не просто так звонит..
НО, ответа по поводу отношений я не услышал
если честно, я дане не знаю писать ли ей "доброе утро" "спокойной ночи" или нет... ведь полный игнор может усугубить ситуацию
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты что не понимаешь что именно твой игнор ее задевает???
какое нах доброе утро ??? )) злое бля утро
нихуя не пиши
реально работает тема игнора ее, ты не видишь что ли?
Слушай что говорят Роман и его коллеги!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
игнор нужен.
каждое "доброе утро" убивает все шансы её вернуть
остановись!!!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом начала говорить что я ее игнорю

Игнор - великая сила!)


сказал что был занят и не слышал звонка)

Ну и норм, только перезвонил сам зря


Начала говорить что я зянал позицию, что мне на все пофигу

Воот, уже хорошо!


то я сказал что ведь это она меня динамит, вот я и не хочу навязываться, что это ей нужно время подумать

В этом случае лучше было сказать, что-то типа ""Да нет, просто у меня сейчас много нового в жизни, и часто я занят, а то что я тебя игнорю, наверное просто показалось, дак что ты хотела?"


"доброе утро" "спокойной ночи" или нет... ведь полный игнор может усугубить ситуацию


1.Нет не писать

2. Нет не может усугубить
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор - великая сила!)




Ну и норм, только перезвонил сам зря




Воот, уже хорошо!




В этом случае лучше было сказать, что-то типа ""Да нет, просто у меня сейчас много нового в жизни, и часто я занят, а то что я тебя игнорю, наверное просто показалось, дак что ты хотела?"





1.Нет не писать

2. Нет не может усугубить

до этого она сказала что если буду так же себя вести, то она мне сделает на зло что-нибудь

игнор нужен.
каждое "доброе утро" убивает все шансы её вернуть
остановись!!!

Короче, позавчера пригласил ее на неделю моды которая должна была состояться в воскресенье, она отказалась и сказала что у нее первый день работы и что она увидив у меня пригласительное не зря спрашивала с кем я иду)
на что я ей ответил, что читать мысли я не умею и что раз нет, значит нет...

Кстати, я ей в этот день написал доброе утро, но она проигнорила, но я после этого не звонил и не писал...

Решил поехать на неделю мод, развеяться ) После недели мод, выкинул в инстаграм фотки что типа сейчас буду выбирать жену себе)))
после приехал домой, через пару часов она мне звонит и начала спрашивать про задание в универ, потом спросила "ну что,выбрал жену?" , я сказал что еще нет и усмехнулся и сказал что она же не хочет быть женой, а она ответила что ей такие предложения не поступали))) потом она спросила с кем я пошел, сказал что с мамой, ведь это ее пригласили дизайнеры на показ мод...

После всего этого, она сказала что она со мной не пошла потому что работает и потом что есть обстоятельства, я спросил какие и она ответила что она не знает как я на это отреагирую, потом сказала что ей нужно сформулировать мысль... Потом настало молчание и она сказала что начала общаться со своим бывшим спустя 4 года , что типа она не будет со мной.. И что она не хочет больше давать ложных надежд.. Что ей нужен мужчина, а не мальчик. Сказала что ей адже посоветовали выбрать ее бывшего когда был переломный момент... И что если бы я всера поднял трубку то может чего-то многого и услышал...

Я ей ответил что это ее выбор и я ее люблю, но бегать не буду... Далее сказал "что не делается-все к лучшему", после всего этого она сказала что еще раз убедилась что я ее не люблю, что если бы я ее любил бы , то и не отдал бы бывшему, а я сказал что это ее выбор и навязываться я не буду...

Она сказала что я и так никогда не навязывался , что может было бы лучше если бы я навязывался...
Потом она сказала что не отрицает что безумно меня люблила, но сейчас не любит , ну или по крайней мере не чувствует того что чувствовала...
Сказала что еслы бы я был повнимательнее, то увидел бы ее отношение ко мне... После этих слов она меня поставила в тупик, ведь когда человека не любишь,то не станешь его целовать в нос, шею, щеки, лоб и в губы, тоесть тем самым она сама себе протеворечит...

После всего этого, я просто незнал что сказать и сказал что меня зовут и закончил с ней разговор, потом она мне звонила раза 4, но я не поднял, а на 5-ый раз поднял и спросил что она хочет... Она спросила уверен ли я что хочу с ней в паре делать задание( мы разбивали на пары для задания в универ) , а я спросил что это все ради чего она звонит , на что услышал ответ что нет, что она хотела спросить как я, а я ответил что какая разница как я. Она сказал что ей есть разница, а я ответил что беспокоятся о людях которых любят... Потом ей кто-то позвонил и она перевела в режим ожидания, а я положил трубку... После всего этого она мне еще позвонила раз 5, но я не поднял...
Проблема в том, что я с ней учусь в одном универе, на одном потоке и в одной группе...[DOUBLEPOST=1397461410][/DOUBLEPOST]получается, что фотки с выставки + мой комент что сегодня будем искать мне жену очень сильно задели ее и поэтому она решила мне отомстить сказав, что мы не будем вместе и что она опять начала общаться с бывшим...
Она наверное ожидала что я начну просить ко мне вернуться и тд, а когда я ей сказал что это ее выбор, то она сказала что если бы я любил, то не отдал был))) РЕБЯТА, походу у нее крышка едет
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
автор - добавь аватар или будет бан.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, позавчера пригласил ее на неделю моды которая должна была состояться в воскресенье

Ты читаешь че мы тебе пишем? Игнор бля, а не приглашение

Кстати, я ей в этот день написал доброе утро, но она проигнорила

еще бы


После недели мод, выкинул в инстаграм фотки что типа сейчас буду выбирать жену себе)))

Норм


через пару часов она мне звонит и начала спрашивать про задание в универ

Вот здесь бы игнор и все, дальше можно было закрывать тему, так как все бы получилось


сказал что с мамой

ппц...


И что если бы я всера поднял трубку то может чего-то многого и услышал

Ага бля))) Я в шоке, че на это можно вестись?))


потом она мне звонила раза 4, но я не поднял, а на 5-ый раз поднял и спросил что она хочет...

Нахуя поднял?


РЕБЯТА, походу у нее крышка едет

ехала бы, еслиб ты Нас слушал лучше!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты читаешь че мы тебе пишем? Игнор бля, а не приглашение



еще бы




Норм




Вот здесь бы игнор и все, дальше можно было закрывать тему, так как все бы получилось




ппц...




Ага бля))) Я в шоке, че на это можно вестись?))




Нахуя поднял?




ехала бы, еслиб ты Нас слушал лучше!
да слушаю я вас, просто тяжело одному принимать решения когда в голове каша, а отвечаете вы не очень часто как хотелось бы )

а по поводу мамы,то она у меня уважаемый человек и это именно ее пригласили дизайнеры на показ...

Кстати, она мне все говорит, что когда был переломный момент в выборе , из-за того что я игнорил ее она выбрала того бывшего, хотя может это и блеф
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как можно рассматривать то, что она говорит что меня безумно любила, а сейчас не любит ну или по крайней не чувствует того, что раньше чувствовала ???
а так же то что они общаются это что-то значит? я просто не хочу чтобы она с ним переспала.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а отвечаете вы не очень часто как хотелось бы

Ну ты же у нас один)

а по поводу мамы,то она у меня уважаемый человек и это именно ее пригласили дизайнеры на показ...

Да понятно, тока не обязательно всегда правду говорить)


Кстати, она мне все говорит, что когда был переломный момент в выборе , из-за того что я игнорил ее она выбрала того бывшего, хотя может это и блеф

Хватит ее слушать)[DOUBLEPOST=1397475266][/DOUBLEPOST]
а как можно рассматривать то, что она говорит что меня безумно любила, а сейчас не любит ну или по крайней не чувствует того, что раньше чувствовала ???
хватит ее слушать)[DOUBLEPOST=1397475306][/DOUBLEPOST]
я просто не хочу чтобы она с ним переспала.

Она вполне возможно уже переспала
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юрий,
ну давай уже включайся, блин!
Она крутит тобою а ты ведешся!
Покажи характер! Нет - значит НЕТ
Какие приглашения? с ума сошел?
Вобще общение в формате Привет и все хорошо. и все!
Она реально по тебе сохнет но хочет подмять тебя, это чисто бабское поведение, она сама не понимает но делает. Это ее нутро.
И как только ты поведешся - тебе жопа! Она тебя пошлет!
Не пытайся анализировать слова женщин - это 100%-ая эмоция. Они не думают. Вернее думают но по другому чем мы.
У них мышление на эмоциях а не на логике!
Если ты хочешь что бы она была с тобою, именно она с тобою а не ты с нею! - гни свою линию! Слушай что советуют!
И только когда она поодастся тебе - она будет твоей. Иначе ты будешь ее, но не долго ))) пару недель потом пойдешь нах.

Только с наилучшими пожеланиями что бы ты был пацаном!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юрий,
ну давай уже включайся, блин!
Она крутит тобою а ты ведешся!
Покажи характер! Нет - значит НЕТ
Какие приглашения? с ума сошел?
Вобще общение в формате Привет и все хорошо. и все!
Она реально по тебе сохнет но хочет подмять тебя, это чисто бабское поведение, она сама не понимает но делает. Это ее нутро.
И как только ты поведешся - тебе жопа! Она тебя пошлет!
Не пытайся анализировать слова женщин - это 100%-ая эмоция. Они не думают. Вернее думают но по другому чем мы.
У них мышление на эмоциях а не на логике!
Если ты хочешь что бы она была с тобою, именно она с тобою а не ты с нею! - гни свою линию! Слушай что советуют!
И только когда она поодастся тебе - она будет твоей. Иначе ты будешь ее, но не долго ))) пару недель потом пойдешь нах.

Только с наилучшими пожеланиями что бы ты был пацаном!
а как мне понять что она поддалась мне ? если она звонит, то на какой по счету звонок поднять? и что делать, если мне нужно ей позвонить по делу ?

даже сегодня мне нужно было сообщить ей информацию касаемо учебы, так я попросил другого парня это сделать, правда она мне потом два раза звонила, но я не поднял... и в универ она перестала ходить, ведь у нее свободное посещение[DOUBLEPOST=1397500319][/DOUBLEPOST]
Ну ты же у нас один)



Да понятно, тока не обязательно всегда правду говорить)




Хватит ее слушать)[DOUBLEPOST=1397475266][/DOUBLEPOST]
хватит ее слушать)[DOUBLEPOST=1397475306][/DOUBLEPOST]

Она вполне возможно уже переспала
а то что она переспит с ним для меня должно что-то значить или это нормально? просто я считал что девушки по любви только спят с парнями
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто я считал что девушки по любви только спят с парнями
да ты прикалываешся!?!?! )))
Ок, ты не можешь по каким то причинам с ней не общаться, тогда просто общайся в режиме передачи информации.
Будь вежлив но не более. Говори что должен сказать по институту и никаких как дела или что делаешь, все пока мне пора бежать и кладешь трубу.
Если она звонит ответь, но как только она будет тебя разводить на личную беседу прекрати разговор под каким то предлогом, типо занят, к тебе пришли т.д.
Если ты звонишь но она не отвечает - не наяривай по 5 раз. жди когда перезвонит после твоего первого звонка.
Если что то важное - напиши смс.
Удачи, тебе!
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ты прикалываешся!?!?! )))
Ок, ты не можешь по каким то причинам с ней не общаться, тогда просто общайся в режиме передачи информации.
Будь вежлив но не более. Говори что должен сказать по институту и никаких как дела или что делаешь, все пока мне пора бежать и кладешь трубу.
Если она звонит ответь, но как только она будет тебя разводить на личную беседу прекрати разговор под каким то предлогом, типо занят, к тебе пришли т.д.
Если ты звонишь но она не отвечает - не наяривай по 5 раз. жди когда перезвонит после твоего первого звонка.
Если что то важное - напиши смс.
Удачи, тебе!
спасибо)

но тут такая тема, что она вроде сама начала игнорить, не звонит и не пишет... вчера перез парой два раза звонила, а я не поднял и все, больше не выходит на связь...
вчера у меня вообще голову сносило, она очень часто онлайн в вк, а вчера она в вк не сидела с 16 часов до 23-24 часов... и бывший ее тоже редко выходи в вк... боюсь что они вместе были..
в это время хотел ее набрать, спросить чего она мне звонила, но переосилил себя...
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
детством не занимайся..
ты её вернуть хочешь или хернёй пострадать?
 

Yury

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
детством не занимайся..
ты её вернуть хочешь или хернёй пострадать?
хочу вернуть! но я никогда такого не испытывал, раньше думал что девушки приходят и уходят и как-то не парился, а сейчас понимаю что меня тянет именно к ней, а к кому раньше тянуло уже не тянет....

Да и от нее я такого поведения не ожидал, раньше я только начну кашлять, так она буквально через час у меня дома с лекарствами... Приехжала с поводом и без повода, все время хотела проводить со мной, но меня ее навязчивость надоедала... а теперь всего этого не хватает... Она вечно звонила, если напортачит то умоляла по сто раз дать ей шанс...

Да и вообще, она хоть понимает что любит меня или ее любовь ко мне я просто воображаю и на самом деле ей пофигу на меня ?[DOUBLEPOST=1397557580][/DOUBLEPOST]просто как-то боюсь, что получится так, что из-за моего игнора этот ее бывший может ее влюбить в себя пока она в таком состоянии[DOUBLEPOST=1397558051][/DOUBLEPOST]может мне стоит с его бывшей наладить контакт, типа показываться вместе,может даже переспать чтобы мой любимая и этот бывший начали ревновать нас???
потому что я помню, как моя любиммая рассказывала историю как ее после расставания с этим парнем та девушка чем-то разолзила и она на зло переспала с ним
 
Последнее редактирование:
Сверху