Оптимальный спальный район москвы для соблазнения. Помогите выбрать место обитания )) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оптимальный спальный район москвы для соблазнения. Помогите выбрать место обитания ))

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ближайшем будущем собираюсь переехать в Москву. Мне 29, живу один, работаю по удаленке. В теме совсем недавно. Город знаю плохо. Стратегические районы Москвы не знаю. Под таковыми я понимаю места, где проще жить и соблазнять девушек.
Так вот, нужен совет форумчан, какой район выбрать для постоянного проживания. Может кто-то как и я переезжал и покупал квартиру, как определились с выбором, довольны или хотели бы при наличии возможности поменять место жительства на другой район? Понятно, что лучше всего центр, но там очень дорого и к тому же загазовано. А вот если брать спальные районы -не ближе 1-2-3 станций от кольцевой, то где лучше жить? Естественно среди параметров выбора будет цена, метраж, этаж, ремонт, метро, близость тц, фитнесс центров и парков для ОФП, пробежек, транспортная доступность до центра и.т.д. Но помимо этого хотелось бы учесть и удобность в плане соблазнения. Насколько мне известно, желательно свои свидания строить по маршруту вблизи дома - это и удобно, и соблазнять проще на заключительном этапе :rolleyes:
На данный момент я рассматриваю западную часть Москвы /как объяснил риелтор запад экологичнее и ценится больше, чем восток/, думаю между Молодежной, Кунцевское, Фили, Багратионовской, Октябрьским полем, Щукинской, Университетом, Проспектом Вернадского-приветствуются любые другие предложения в этой и других частях Москвы.
Расскажите кто где живет, какие плюсы-минусы вашего метро/района. Какие фишки вы разработали, пользуясь преимуществами вашего дома, района. На что еще мне стоит обратить внимание при выборе квартиры.
Думаю эта тема будет интересна не только мне. Люди из одного района смогут пользоваться/обмениваться фишками/маршрутами друг друга.
Респект всем кто не пройдет мимо темы. Особо ярым помощникам/советчикам возможно даж на время коротких отъездов взгрею хату на благие дела соблазнения :)
Написал и на другие форумы, заодно узнаю, где самая доброжелательная аудитория форумчан, где соответственно лучше продолжать путь саморазвития, тренингов, чтения и общения на форуме.

ЗЫ. Извиняйте, если разместил не в том разделе. Прошу перенести при необходимости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На Молодёжной и Щукинской много девушек :)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда в Москву ездил последний раз, жил на "Профсоюзной" - все нравилось, и от центра не далеко и народу не много и девушки есть!
 

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, девушки везде есть, вопрос не в этом ))
Вопрос в том, в каком районе с ними проще встречаться и затем вести к себе. Расскажите о своем опыте и своих маршруштах )))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, в каком районе с ними проще встречаться и затем вести к себе

Ты сам ответил на свой вопрос - любая станция в 4-6 от кольцевой, и от центра не далеко и кафешки есть) Профсоюзная мне в этом понравилась, но думаю для этого все подобные хороши!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Москва не сразу строилась...
Где бы ты не был, везде можно найти свои плюсы. Да и многие факторы тут субьективные.
 

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам ответил на свой вопрос - любая станция в 4-6 от кольцевой, и от центра не далеко и кафешки есть) Профсоюзная мне в этом понравилась, но думаю для этого все подобные хороши!
В таком случае расскажи про свой маршрут соблазнения на Профсоюзной, буду благодарен )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ТС, аватарку себе добавь, правила форума требуют этого.
 

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделано. Так что там по теме то. Может хоть о своих домах и квартирах расскажете )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
о том где деньги лежат и когда нас нет дома ))
 

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хахаха, это тоже интересно )
но сейчас больше интересует какие преимущества дома используете. хороший вид из окна-насколько важно? а крыша у вас открытая, вид оттуда хороший? коньсержка есть, мешается или наоборот? )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
есть мешает тёлак водить много вопросов, особенно когда часто и разные
хороший вид = романтика, особенно если балкон и высокий этаж
квартиру лучше побольше иметь
пару комнат...
ванная большая тоже рулит, если есть джакузи вообще кайф
дома лучше завести рыбок или кошку.. девочки любят.
веди фотоальбомы с классными фотками, имей коллекции фильмов, музыки.. что бы было что показать.
 

brocode2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, значит лучше без консьержки. По виду и высокому этажу понятно. Ванная, джакузи это понятно. Кошки, рыбки тоже. А вот зачем квартиру побольше, зачем несколько комнат? ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. солидность
2. есть интересные места в доме, есть что показать
3. очень круто, когда: есть отдельно спальня, есть отдельно зал с диваном ТВ и т.п., есть какая ни будь ещё комната...
4. солидность...
 
Сверху