Помогите вернуть девушку второй раз.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку второй раз..

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую Всех форумчан!История у меня не простая.Познакомился с девушкой в клубе ей было 24 мне 25 после клуба сразу поехали ко мне и занялись сексом.На следующий день проводил её домой договорились на определённый день сходить отдохнуть.Я ждал этого дня и приходит смс извини прости у меня есть парень прости что так вышло.Я был в шоке.Через неделю начал её добиваться звонил ей постоянно писал ответа не было.Через три месяца нашёл её в социальной сети она первая предложила встретиться но сказала встреча будет дружеской т.к. со своим парнем она сейчас в ссоре и не поставила точку на нём.Встретились мы весь вечер гуляли предложил на следующий день поехать ко мне она согласилась.Приехала выпили вина занялись сексом.После этого встали встречаться я требовал чтобы она наконец то определилась.Через месяц она сказала что хочет быть со мной я переехал жить к ней жили у неё полгода в течении этого времени я делал для неё всё цветы подарки давал денег.Проводив её на работу вечером мне пишет что её встретил бывший они решили сойтись забери все свои подарки и все дела.У меня появилась злоба и спортивный интерес через неделю она была снова со мной прожили с ней ещё три месяца в один день я её разозлил и она мне сказала что меня не любит думала стерпиться слюбиться но ничего не вышло.Я ушёл вечером же мне приходит смс извини прости я хотела вернуться к бывшему но он отверг её.Через неделю пришло смс извини прости приходи на день рожденья к моей подруге со мной я олень согласился потому что был влюблён поуши в неё.Договорились с ней жить у меня прожили год я решил проверить её социальные сети оказывается она общалась с разными парнями причём и с бывшим.Я не стал этого ей предъявлять.Через месяц стал выпивать доходило до того что уходил в запой на 5 дней потерял работу после длительных пьянок в течении трёх месяцев продолжительностью в три четыре дня я стал ей всё припоминать она сразу же собрала вещи и переехала к себе.Когда мне было очень плохо я просил её приехать поддержать меня но услышав в ответ ты пьёшь а я что должна поддерживать тебя?Потом завязал пить она переехала ко мне жили с ней год за этот год были систематические пьянки ей всё надоело и она ушла сказала что расстаёмся.Я ей названивал написывал в ответ я больше ничего не хочу просил вернуться целый месяц.Перестал писать и через три дня она позвонила и предложила встретиться я согласился переговорили с ней она говорила что знакомилась с парнями но ничего не было.Съехались с ней снова прожили с ней год,три месяца жили нормально затем я стал снова пить мы ссорились она уходила к себе несколько раз затем я снова её возвращал обещал что изменюсь.Неделю назад снова очередной запой и она ушла сказала что окончательно.Я завязал с алкоголем сразу решил раз и навсегда бросил пить.Мне с ней было хорошо спокойно месяц живём души друг в друге не чаем затем следующий запой и она сразу уходит затем возвращается и всё по кругу.С алкоголем завязал напрочь,но она больше не верит.Говорит три года ждала а ничего не меняется.Говорит что сколько вместе живём а ты меня замуж не зовёшь говорит хочет детей,а ты всё пьёшь.Походу ей всё это окончательно надоело.Сам себя успокаиваю думаю если бы любила не ушла бы,а помогла вместе справиться с алкоголем,а с другой стороны всему бывает предел.Самое интересное что пить я больше не буду это точно,но она больше не верит этому говорит и так много раз прощала.Названивал ей 4 дня писал смс сказала если ещё раз позвонишь сменю номер.Помогите вернуть её я её очень сильно люблю![DOUBLEPOST=1396789997][/DOUBLEPOST]Ещё есть подозрения что у неё уже кто то есть хотя не прошло и 2 недель.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у кого какие мнения что делать?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История у меня не простая

Конечно! Как и у всех остальных 10000000000 парней создающих подобные темы!

Я ждал этого дня и приходит смс извини прости у меня есть парень прости что так вышло

А ты не задумался, что когда ты будешь ее парнем она тоже будет ходить в клубы и делать "сразу поехали ко мне и занялись сексом" с кем-нибудь другим


встреча будет дружеской т.к. со своим парнем она сейчас в ссоре

перевод - "Пока мы в ссоре я с тобой потусю, а потом пошлю тебя", норм че!


в течении этого времени я делал для неё всё цветы подарки давал денег

перевод - " в течении этого времени я косячил как только мог!"


бывший они решили сойтись забери все свои подарки и все дела.

Собственно она тебя сразу предупреждала, что не будет заморачиваться когда захочет тебя послать и вернуться к бывшему


она мне сказала что меня не любит думала стерпиться слюбиться но ничего не вышло.

вечером же мне приходит смс извини прости я хотела вернуться к бывшему но он отверг её

пришло смс извини прости приходи на день рожденья к моей подруге со мной

она общалась с разными парнями причём и с бывшим

Тебе самому то нравится такое отношение к себе? а как девушки должны относится к парню который себя не уважает? правильно - так как она к тебе и относится


Через месяц стал выпивать доходило до того что уходил в запой на 5 дней потерял работу после длительных пьянок

Парень не уважающий себя, без работный и запойный - это идеальный мужчина просто! че она ушла то?)




В итог : твой косяк конечно что ты забухивал, но это не главный твой косяк. Главное это не правильное и неуважительное отношение к себе, я повторюсь, но девушке не любят парней которые себя не уважают и позволяют с ними поступать, так как она с тобой поступала. Ну и "пчела не правильная", зачем тебе девушка, которая спокойно переспала с первым встречным будучи в отношениях? зачем тебе девушка которая метается между парнями, когда с одним что-то не ладится к другому, потом к третьему, потом опять к первому. И, поверь, за время твоих с ней "отношений" изменяла она тебе не только с бывшим. Беги от нее, развивайся, живи!
 

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть бесполезно?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вернуть можно
Но сколько ты готов сил потратить на это дело? Оправдано ли оно?
 

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Готов потратить сил столько сколько нужно.Дело в том что мы расходились много раз затем мирились за то время когда она ушла в первый раз я пытался переключиться на других со многими знакомился и понимал что не моё.
 

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть можно
Но сколько ты готов сил потратить на это дело? Оправдано ли оно?
Готов потратить сил столько сколько нужно.Дело в том что мы расходились много раз затем мирились за то время когда она ушла в первый раз я пытался переключиться на других со многими знакомился и понимал что не моё.Посоветуйте что лучше делать для возврата,а чего делать не стоит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что стоит - оставить её в покое на время месяца 2-3, заняться собой, развлечься и т.п.
чего не стоит - бегать за ней, писать ей, звонить ей, дарить подарки, умолять/упрашивать верунться... ревновать, угрожать, признаваться в любви и т.п.
 

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что стоит - оставить её в покое на время месяца 2-3, заняться собой, развлечься и т.п.
чего не стоит - бегать за ней, писать ей, звонить ей, дарить подарки, умолять/упрашивать верунться... ревновать, угрожать, признаваться в любви и т.п.
Думаю если я оставлю её в покое,то она начнёт строить отношения с другим если уже не строит,а про меня вообще забудит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватар добавь или будет бан.[DOUBLEPOST=1397441827][/DOUBLEPOST]
Думаю если я оставлю её в покое,то она начнёт строить отношения с другим если уже не строит,а про меня вообще забудит
тупейшая мысль, кстати. думаю, если ты оставишь её в покое, она будет сама тебе писать и попытается тебя вернуть.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю если я оставлю её в покое,то она начнёт строить отношения с другим если уже не строит,а про меня вообще забудит.

Вот именно, что это ты так думаешь и этот страх мешает тебе в этой ситуации


тупейшая мысль, кстати. думаю, если ты оставишь её в покое, она будет сама тебе писать и попытается тебя вернуть.

точно!
 

mack1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она строит отношения,то какой % возврата?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
% зависит от того, как правильно ты себя будешь вести
а не от того, что она там делает
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты здесь?)
 
Сверху