Не останьтесь равнодушными, помогите пожалуйста вернуть любимого человека! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не останьтесь равнодушными, помогите пожалуйста вернуть любимого человека!

Maksim_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте! Я таком состоянии, что не способен трезво мыслить и в общем могу только наломать дров, подскажите пожалуйста что происходит у нас. В общем познакомились с девушкой в интернете чисто случайно, все развивалось очень быстро, она говорила, что сразу ко мне тягу испытывала, мы вместе такую сильную любовь чувствовали, что первые полгода вообще без головы я лично был. Все было вжаимно, мы ничего не скрывали, обо всем делились, все было всегда хорошо, даже больше чем хорошо, этого не описать, взаимопонимание на высоте. Спустя полгода все начало постепенно уходить, начали ругаться, все решали спокойно, но было недопонимание. Она говорила, что не может так быстро перестраиваться и прочее, а я не обращал внимания особого, во мне было много всегда романтизма, я то срывался она бывало плакала, то потом ищвинялся и говорил как сильно люб, первые полгода она таяла от слов до невожможности, а я любил ей это говорить и вот продлилось с полугода еще год, когда сказки уже не было, но мы были вместе, измен не было. Я стесни елен писал ей как сне тяжело с одньклассниками, она искренне поддерживала советовала и в общем все было хорошо, я всегда ей говорил с самого начала, что я не идеальный и закомплексованный, но видимо влюбленность ей мешала в это поверить и вот уже три месяца назад она сказала, что с сентября перестала меня чувствовать, говорить что пыталась и все, что она мне писала, она старалсь почувствовать. Для меня тогда больно дошло, что она меня не любит, начал говорить, что разлюбила, она не это отвечала, что не хочет пока верить, но уже все было холодно, буквально неделю назад она полностью решила для себя, что ничего уже не будет, я унижался перед дней старался все вернуть, я ей говорил что как же так у меня никого кроме тебя не было я плакал и унижался. А сейчас она на меня уже с матами с утра звонит и говорит что я заебал и утро ей испортил, у меня в голове не укладывается как она (уже почти два года как вместе) может говорить мне так? Подскажите пожалуйста с чего мненачать. Она холодна как лед и черства. Можно ли все вернуть? Когда я ее вчера стал игнорироватьполучил много мата, причем это не сокорбления, а чисто типа "Че ты выебывашься?". Я хочу вернуть к себе ту спокьйную девочку, скажите возможно ли зацепить ее как нибудь, чтобы вернуть, она груба ко мне когда я начинаю снова про отношения, со вчерашнего дня начал ионорировать е сегодня две одноклассницы сфоткались со мной как в уроке написано было на другом сайте, она мне говорит что ничего не будет уже таким холодным тоном, возможно ли ее вернуть, учитывая, что раньше сильно ревновала?

Ко мне лично она потеряла очень многое, но это потрясаюдий человек и я готов измениться, чтобы вернуть ее, вчера в блоге увидел у нее текст:[DOUBLEPOST=1396467380][/DOUBLEPOST]"Я наверное свалившийся непонятно с какой планеты человек. Мне наверное вообще находиться в таком мире противопоказано

Вот смотрю я такая на окружающий мир и думаю, как можно так жить? Давно отошла от этой темы, старалась не думать по этому поводу и не переживать. Но! Но как можно жить так, когда девушки стремятся как можно больше оголить себя, чтобы на них пялились мужики, а мужики стремятся как можно больше пялиться на голых баб, да и не только пялиться. Не, я не спорю, это естественно в каком - то смысле. Но куда делись искренние чувства? Почему сейчас люди стремятся узнать друг друга не душой в первую очередь, а телом? Почему люди не пытаются быть честными, не пытаются не предавать. Считается нормальным, даже не нормальным, а так сказать приемлемым, если мужчина смотрит на других девушек, посиживая в стрип клубе, когда у него есть девушка своя; если девушка выкладывает сотню тысяч фотографий, выставляя свое тело на показ а - ля 'ну кто - нибудь, ну возьмите меня уже', даже если у нее есть молодой человек. Стоп стоп стоп. Как это вообще все у вас работает?! Ладно, все мы не без греха и можно оступиться раз. Но когда люди проделывают все это снова и снова?! Сейчас количество разведенных людей практически равно количеству людей, живущих вместе. Большое количество матерей - одиночек, когда папы кидают своих детей и вообще исчезают; девушки, которые отдают своего малыша в детский дом. Страшно думать об этом. Институт семьи практически уничтожили. Неужели всем так хочется жить именно таким образом? Неужели ничего в голове не щелкает? Большое чудо, что есть исключения. Это вселяет надежду. В моих мечтах иметь мужа с которым я буду как за каменной стеной, о котором я буду заботиться и которому буду все отдавать; мечтаю иметь троих детишек и собачку. Чтобы в доме всегда царил уют и вот это вот семейное тепло. Чтобы все было раз и навсегда. Мечтаю жить без предательств, грязи и прочего. Не ну многие мне скажут: 'Сними розовые очки, так не бывает'. А мне кажется наоборот. Может у вас не бывает, а у меня будет. Я надеюсь и верю, что есть люди, которые разделяют мою точку зрения. А то иногда становится страшно, что никто об этом не задумывается."

И я понял, что все маты были только по отношению ко мне, я для нее уже не тот, я понял, что она разлюбила меня, ведь это то, о чем мы с ней когда то мечтали, трех детишек в будущем, собачку, я был ее мужчиной. Я готов меняться и делать все, чтобы стать для нее мужчиной! Стоит также отметить, что познакомились мы в интернете случайно не по сайту знакомств даже и ни разу не встретились, мы изначально это обговаривали, но по ее словам те вещи, что я что то обещаю и не выполняю стали последней каплей и она черства ко мне. Подскажите, когда она успокоится и можно попробовать с ней все решить, поверьте мне, я знаю, что это за человек такой, после ее сообщения вблоге я совершенно не хочу ее игнорировать, но и надоедать тоже не хочу, я знаю, что нужно ей что то такое написать короткое, чтобы она поразмыслила и дала мне еще один шанс. Я бы горы свернул ради нее![DOUBLEPOST=1396468246][/DOUBLEPOST]Хочу также отметить, что на данный момент я ее очень достал с выяснениями отношений, отчего она меня буквально ненавидит. Подскажите, что делать лучше в такой ситуации, я хочу все с ней и простите уж за большое такое сочинение, накипело(
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим, ты издеваешься? Ни разу не встречался, а уже "2 года вместе"?
Имхо:
1. Нет у вас ни каких отношений, вы не вместе, вы не пара. Это всего лишь переписка.
2. Ты не был для нее "тем самым" изначально, иначе вы бы встретились обязательно.
3. В вашем возрасте дети быстро взрослеют и меняются. Причем, девочки делают это быстрее. Так что за 2 года она сильно изменилась в своих суждениях, мнениях, пристрастиях.
4. Каждый в детстве считает, что такой любви, как в школе, той первой, уже ни когда не будет, и жизнь больше не имеет смысла... А потом влюбляются и не раз, причем даже сильнее.

Первая любовь -это опыт. Ты учишься взаимоотношениям. Тебе можно поставить троечку с натяжкой за так выполненное задание. Почему троечку? Да потому, что опыт переписки, это еще не опыт отношений. Вы каждый сам по себе, отдельно проводите время, хоть и переписываетесь. Запомни, переписка - это способ обмена информацией, а не способ построения отношений.

Если ты так сильно унижался перед ней и достал ее своим поведением, то могу сделать вывод, что ты не из числа сильных, независимых и привлекательных мужчин. Исправь меня, если я ошибаюсь. Меняться тебе нужно не под нее, а как раз таки в сторону "настоящий мужик". Только тогда и ты будешь получать удовольствие от жизни, и девочки будут к тебе тянуться. А возможно, и она увидит в тебе ту самую стену, за которой она хочет быть в семье. А сейчас что ты готов ей предложить?

В общем, как бы ты ни просил нас дать тебе совет по ее возвращению, мой совет может быть только один - развивайся и стань наконец мужиком! Прочь все эти сопли, оставь сентименты и "ах, меня бросили, несчастный я, несчастный" девочкам и геям.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
афигеть, я тут целую поэму написал, а тут оказывается он даже с ней не встречался????
я то думал тут все серьезно, а тут такое... Писать надо что ли об этом, предупреждать...
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не парни, фраза - "ни разу не встретились" я думаю просто построенна не правильно. Но если это действительно так - то это конечно жесть... Вы детей тоже собирались через инет рожать?)
 

Maksim_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Максим, ты издеваешься? Ни разу не встречался, а уже "2 года вместе"?
Имхо:
1. Нет у вас ни каких отношений, вы не вместе, вы не пара. Это всего лишь переписка.
2. Ты не был для нее "тем самым" изначально, иначе вы бы встретились обязательно.
3. В вашем возрасте дети быстро взрослеют и меняются. Причем, девочки делают это быстрее. Так что за 2 года она сильно изменилась в своих суждениях, мнениях, пристрастиях.
4. Каждый в детстве считает, что такой любви, как в школе, той первой, уже ни когда не будет, и жизнь больше не имеет смысла... А потом влюбляются и не раз, причем даже сильнее.

Первая любовь -это опыт. Ты учишься взаимоотношениям. Тебе можно поставить троечку с натяжкой за так выполненное задание. Почему троечку? Да потому, что опыт переписки, это еще не опыт отношений. Вы каждый сам по себе, отдельно проводите время, хоть и переписываетесь. Запомни, переписка - это способ обмена информацией, а не способ построения отношений.

Если ты так сильно унижался перед ней и достал ее своим поведением, то могу сделать вывод, что ты не из числа сильных, независимых и привлекательных мужчин. Исправь меня, если я ошибаюсь. Меняться тебе нужно не под нее, а как раз таки в сторону "настоящий мужик". Только тогда и ты будешь получать удовольствие от жизни, и девочки будут к тебе тянуться. А возможно, и она увидит в тебе ту самую стену, за которой она хочет быть в семье. А сейчас что ты готов ей предложить?

В общем, как бы ты ни просил нас дать тебе совет по ее возвращению, мой совет может быть только один - развивайся и стань наконец мужиком! Прочь все эти сопли, оставь сентименты и "ах, меня бросили, несчастный я, несчастный" девочкам и геям.

Я знаю, что это очень плохо, но я знаю, что она хотела быть со мной, ей сейчас исполняется 19, мне 18, летом у нее братик одногодовалый был, она смотрела на меня и сказала без соплей, что хочет его от меня! У меня тогда голова кругом пошла, понимаете, она душой ко мне была и я к ней всегда, я не думал ни о пикапе и ни о чем вы тут говорите, я ее с самого начала сильно зацепил и понравился, мы с ней виделись и общались по скайпу, мы могли полдня сидеть, в общем просто в последнее время она начала переставать чувствовать на равне как и я, но для нее это было критично, она хотела натсоящего, для нее все мои слова были натсоящи, она в них верила и я в них, она просила поменять меня тариф, чтобы мы общались почаще, а я долго этого не делал и здесь это было последней каплей, с самого начала мы с ней душа в душу, я разговаривал с ней сер езно о будущем, когда встретимся, где будем учиться, но увы сейчас все так. Поймите, что для меня это важный челоыек хотя бы в плане того, что было очень близким, настолько близким, что всегда ей говорил что угодно и ощущал легкость, но с сентября по ее словам все начало сильно меняться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
она нашла реального парня заместо виртуального.
и правильно сделала.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни одного вывода из написанного мною) эмоции, это хорошо, но пока ты не охладишь голову, сделать что-то полезное будет невозможно.
"Хватить ныть, что это прошло. Радуйся, что это было!" (с)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну и знай, что тут есть твоя единственная и уникальная возможность вернуть её со 100% гарантией.
Решайся!
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иногда надо забыть.
 
Сверху