Ушла любимая девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка, помогите вернуть.

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такова встречались с девушкой 2.5 года из них 4 месяца жили вместе. Собственно это все и погубило на мой взгляд.
Когда мы с ней познакомились, сначала просто гуляли, общались проводили вместе время, сначала она была для меня просто подругой и в принципе отношений с ней не хотелось. Прошел примерно месяц таких отношений после чего же был первый поцелуй и далее через дня 3-4 был секс. Я понимал что начинаю в нее влюбляться и предложил ей отношения. Она же дала свое согласие. Жили мы в разных городах поэтому я ездил к ней и виделись мы в неделю примерно 3 дня после чего я опять уезжал, и все было хорошо веселились, гуляли, занимались сексом, ну и небольшие ссоры по ходу дела были. Спустя месяцев 8 таких отношений она со всей семьей переехала в этот же город где был я, соотвественно мы стали видеться каждый день, но суть отношений от этого не поменялась так же было хорошо вдвоем, очень друг друга любили. Позже по семейным обстоятельствам ее родители уехали обратно, а мы с ней стали жить вместе. Тут уже начались конфликты по бытовухе, кто не вынес мусор, почему я задержался после работы и.т.д. Начали проводить меньше времени вместе, на выходные она стала уезжать к маме, я оставался же один. В это время она попала в новую компанию когда уезжала домой. К ней начал подкатывать один мой знакомый, как она говорит он просто друг, но ему же она очень нравиться. Я узнав об этом попросил ее с ним не пересекаться, но она на отрез отказывалась, говорила что ей нужно общение. После месяца таких отношений она приняла решение съехать от меня и по жить с подружкой, соответственно наши отношения прекратились. Я наделав много ошибок умолял вернуться, дарил цветы, подарки. Она же говорит что все кончено. Прошло уже 4 месяца сейчас она только начала встречаться с новым парнем, меня же удалила из всех соц. сетей и при каждом упоминании моего имени сильно беситься. Не общаемся с ней уже месяц, у меня были другие девушки, но я понимаю что не мое. Она из головы совсем не выходит. Прошу совета как можно ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Зачем ты попросил её с ним не перескаться? - ошибка первая
вторая - нет опыта отношений. ты раньше жил с девушкой?
конфликты про работу и мусор решаются легко.
кто кого контролирует и кто кем манипулирует в отношениях у вас?
и пусть общается с кем хочет какая тебе та разница?
нужно как уже сто раз тут писалось на нашем форуме поработать над собой и своим поведением
и уже потом соблазнять девушек и строить отношения
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просил не пересекаться, осознав сейчас что все это зря, боялся ее потерять.
Ну да настолько серьезные отношения это будут вторые, раньше с девушками не жил.
Раньше ни кто ни кого не контролировал все было доступно обоим и было хорошо, как начали жить вместе, так контроль стал друг на другом в разных ситуациях.
В данный момент начал работу над собой, хожу в зал, занимаюсь различными хобби, поменял работу.
Вот вопрос, как мне сейчас быть по отношению к ней, какие меры предпринять для ее возвращения?
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты попросил её с ним не перескаться? - ошибка первая
вторая - нет опыта отношений. ты раньше жил с девушкой?
конфликты про работу и мусор решаются легко.
кто кого контролирует и кто кем манипулирует в отношениях у вас?
и пусть общается с кем хочет какая тебе та разница?
нужно как уже сто раз тут писалось на нашем форуме поработать над собой и своим поведением
и уже потом соблазнять девушек и строить отношения

Роман, посоветуй с чего сейчас начать? Как выезвать ее на встречу, что делать? Не общаемся две недели, или стоит еще подождать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Стоит ещё подождать...
...сейчас она не пойдёт на встречу. Нужно создать повод для встречи.
лучше общаться дистанционно какое то время, что бы она расслабилась и ваше общение было ей комфортным.
Только дружеский фрейм.

найди с ней связь в соц. сетях. Обнови свои страницы, обновляй постоянно
пусть она видит в тебе позитивного весёлого чела, а главное - счастливого!
фотки стенку пусть читает...

потом и общаться начнёте!
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она удалила меня из друзей, думаю вряд ли обратно добавит в данный момент, но могу так написать сообщения. Думаю еще недельку подождать и потом уже начинать, но она в данный момент бесится от одного моего имени. С чего начать что бы она переключила свой гнев?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обновляй страницу свою постоянно. Она факт палить будет.
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошо пиши!
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот прошло уже почти два месяца как я не общался с бывшей девушкой. За это время читал книгу Романа, узнал много нового. Сделал для себя много новых выводов. Так же начал заниматься спортом, нашел новые увлечения, поменял работу, стал уделять все свое свободное время друзьям и новым знакомствам с девушками. Чувства к бывшей так и не прошли, но они угасли и мысли о разлуке уже так сильно не беспокоят.
По советам Романа, постоянно обновляю свою страницу в контакте. Особенно классными фотками с друзьями, с новыми девушками. Где я выгляжу совершенно счастливым человеком.
После того как месяца полтора я перестал спрашивать и вянять у ее подруг как она поживает, как у нее дела и.т.д. Она начала сама у моих знакомых подруг или друзей выяснять что со мной за девушки на фото кто они такие. Обижается что я начала жить счастливо ходить больше по клубам ездить на какие то встречи, посещать другие места и проводить весело время.
На прошлой неделе бывшая сама мне написала, тему начала с того что она забыла забрать у меня небольшие вещи от той же мультиварки. Ответив ей шуточно перевел тему, и начал сыпать ее позитивом. Отвечает спокойно, на контакт идем хорошо, грубостью не отвечает, флирт воспринимает тоже достаточно позитивно.
Пока первая сама не пишет, позавчера писал ей сам пообщались в шуточной форме напрасился к ней на чай, она согласилась. Приехав к ней домой перекинулись парой слов и она сказала что ей нужно собираться и она сейчас уйдет гулять, на мое "зачем я тогда приехал" ответила что могу посидеть по общаться ее мамой, за ней же приедет ее новый парень и она уйдет. В принципе на этом наша встреча закончилась.
Постоянно напоминает мне о своем новом парне, подругам же пока говорит что если я хочу я могу ей писать, но на что то большее что бы не рассчитывал, у нее есть друг и больше ей ни кто не нужен.
Сегодня опять написала сама первая, напомнила что бы я зовез ей вещи. Сказал что сегодня не могу и опять продолжил общение в форме легкого флирта и хорошего позитива, воспринимает хорошо, идет на контакт.
Прошу совета что теперь сделать дальше как продвинуться с этого шага дальше и все не испортить?!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман, расскажи пожалуйста читателям, какой можно повод создать для встречи с бывшей после дружеского врейма когда ты уже пообщался с ней дисстанционно после паузы в отношениях?[DOUBLEPOST=1399304326][/DOUBLEPOST]И еще вопрос, в соц сетях как ты считаешь Роман не навредит ли возвращению девушки если выложить фотографии где допустим я с девушкой?
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, расскажи пожалуйста читателям, какой можно повод создать для встречи с бывшей после дружеского врейма когда ты уже пообщался с ней дисстанционно после паузы в отношениях?[DOUBLEPOST=1399304326][/DOUBLEPOST]И еще вопрос, в соц сетях как ты считаешь Роман не навредит ли возвращению девушки если выложить фотографии где допустим я с девушкой?

На себе проверил, однозначно не повредит. Раньше тоже боялся, но понял, что это наоборот делает тебя для нее больше значимым.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как ты это понял?
 

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты это понял?

В момент нашего расставания она мне все уши прожжужала что все у неее ко мне больше ни чего нет, прошла любовь итд. После того как начал обновлять соц. сети новыми фото с разными подругами, именно с разными а не с одной и той же. Она начала выяснять что же это за девушки а какие у меня с ними отношения?
Появился очередной интерес ко мне, а это уже знак, после чего сама вышла на связь, и в данный момент не плохо ведется на флирт
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец Кирюха)) я тоже только что так сделал!!))) Пусть суки знают что мозги и мы тоже можем трахать)
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позавчера писал ей сам
Зачем?
Приехав к ней домой
ЗАЧЕМ??? Просто не понимаю, зачем? Рассчитывал на секс? Сомнительно...
за ней же приедет ее новый парень и она уйдет
а ты разве не понимаешь, она сейчас делает то, что делал ты до этого, пытается вызвать твою ревность.
на мое "зачем я тогда приехал"
Не надо было спрашивать, изначально было понятно что она ответит. Надо было сделать безразличное лицо, сказал ладно, быстро собраться и уйти. Не дожидаясь когда уйдет она.
Постоянно напоминает мне о своем новом парне, подругам же пока говорит что если я хочу я могу ей писать, но на что то большее что бы не рассчитывал, у нее есть друг и больше ей ни кто не нужен.
А зачем ты общаешься с ее подругами, надо пресекать подобное общение на корню, если нет возможности ограничить общении, свести к минимуму. При встрече, например в институте или еще где, на все вопросы отвечать коротко, не вдаваясь в подробности.
А вообще модель поведения в этой ситуации должна быть такой, увиделись, поздоровались, начинают задавать вопросы личного характера, обрывать общение, ссылаясь на срочные дела и сильную занятость и уходить, но делать это все на позитиве, типа "Все отлично, слушай, мне срочно надо бежать, у меня хомяк повесился, кошка мышь поймала, тараканы холодильник взломали(это варианты для общего понимания, использовать их не обязательно, но ради поржать можно, они первое время будут в ступоре пока не поймут что ты только что сказал), прощаться и уходить" Все общение с ее друзьями, подругами, сводить к минимуму, так же ни в коем случае не расспрашивать у друзей, как дела у твоей бывшей, это важный пункт
А все ее разговоры про парня фигня, это временное, исключительно что бы позлить тебя, возможно что даже какой нибудь поклонник, которому она типа дала шанс. Но с гарантией 99.99%, там ничего серьезного.
Это даже по ее контексту понятно: что если я хочу я могу ей писать, но на что то большее что бы не рассчитывал.
Перевести это можно так: я очень хочу что бы он мне писал, и если он постарается, может рассчитывать на что то большее.
напомнила что бы я зовез ей вещи
Отомсти ей, скажи что бы сама заехала, так как у тебя сильная занятость, когда она приедет, сделай как она, скажи что очень спешишь на встречу, быстро отдай ей вещи и уходи.
Только сделать это надо красиво, не просто она к тебе пришла, ты ей отдал, выгнал за дверь с формулировкой что спешишь. Нет, надо перед ее приходом сделать вид что собираешься, когда она придет, собраться полностью, можно вызвать такси, даже при ней, ну не знаю, например к какому нибудь ресторану, клубу, или иному хорошему заведению, вызвать так что бы она слышала, потом как приедет машина, вытолкать ее из дома, сесть в машину, но естественно никуда не ехать, попросить водителя сделать кружок на пол квартала, и вернуться обратно, думаю 100-150 рублей напряга не вызовут, только это надо делать с хорошей миной, при плохой игре. То есть все должно быть похоже на правду, а еще лучше, если это действительно будет правдой, тогда и играть не придется. Поверь, если сделаешь все правильно и красиво, это вызовет такой взрыв ревности.
и опять продолжил общение в форме легкого флирта
Нужно прерывать общение, зачем тебе с ней флиртовать, у тебя же и так все хорошо, флиртом, ты даешь ей намек что хочешь с ней общаться, но это делает тебе только хуже.
Ты наоборот должен показывать что тебе с ней приятно общаться, но у тебя есть та девушка, с которой тебе еще приятней общаться.
Если не знаешь как оборвать разговор, можно использовать такой вариант, позвони сам себе с другого телефона, а ей скажи что у тебя вторая линия, скажи что она повисела, переключись, и забей на нее, а если она позже перезвонит и начнет задавать вопросы почему не перезвонил, скажи что заболтался и совсем забыл о ней. Это тоже хорошо сработает.

Молодец Кирюха)) я тоже только что так сделал!!))) Пусть суки знают что мозги и мы тоже можем трахать)
Это ты зря, нужно делать это на позитиве, а не на зло. В свое выражения ты вложил столько обиды на девушек.
Ты не должен делать это назло, ты должен делать это вопреки всему. Ты должен это делать не для нее, а для себя, а как она это воспримет, это уже считай как бонус.
И вообще, создай свою тему, не надо задавать вопросы в чужой.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постоянно напоминает мне о своем новом парне, подругам же пока говорит что если я хочу я могу ей писать, но на что то большее что бы не рассчитывал, у нее есть друг и больше ей ни кто не нужен.

-Чувак, обрубай контакты с ее подругами.[DOUBLEPOST=1399314798][/DOUBLEPOST]
Зачем?

ЗАЧЕМ??? Просто не понимаю, зачем? Рассчитывал на секс? Сомнительно...

а ты разве не понимаешь, она сейчас делает то, что делал ты до этого, пытается вызвать твою ревность.

Не надо было спрашивать, изначально было понятно что она ответит. Надо было сделать безразличное лицо, сказал ладно, быстро собраться и уйти. Не дожидаясь когда уйдет она.

А зачем ты общаешься с ее подругами, надо пресекать подобное общение на корню, если нет возможности ограничить общении, свести к минимуму. При встрече, например в институте или еще где, на все вопросы отвечать коротко, не вдаваясь в подробности.
А вообще модель поведения в этой ситуации должна быть такой, увиделись, поздоровались, начинают задавать вопросы личного характера, обрывать общение, ссылаясь на срочные дела и сильную занятость и уходить, но делать это все на позитиве, типа "Все отлично, слушай, мне срочно надо бежать, у меня хомяк повесился, кошка мышь поймала, тараканы холодильник взломали(это варианты для общего понимания, использовать их не обязательно, но ради поржать можно, они первое время будут в ступоре пока не поймут что ты только что сказал), прощаться и уходить" Все общение с ее друзьями, подругами, сводить к минимуму, так же ни в коем случае не расспрашивать у друзей, как дела у твоей бывшей, это важный пункт
А все ее разговоры про парня фигня, это временное, исключительно что бы позлить тебя, возможно что даже какой нибудь поклонник, которому она типа дала шанс. Но с гарантией 99.99%, там ничего серьезного.
Это даже по ее контексту понятно: что если я хочу я могу ей писать, но на что то большее что бы не рассчитывал.
Перевести это можно так: я очень хочу что бы он мне писал, и если он постарается, может рассчитывать на что то большее.

Отомсти ей, скажи что бы сама заехала, так как у тебя сильная занятость, когда она приедет, сделай как она, скажи что очень спешишь на встречу, быстро отдай ей вещи и уходи.
Только сделать это надо красиво, не просто она к тебе пришла, ты ей отдал, выгнал за дверь с формулировкой что спешишь. Нет, надо перед ее приходом сделать вид что собираешься, когда она придет, собраться полностью, можно вызвать такси, даже при ней, ну не знаю, например к какому нибудь ресторану, клубу, или иному хорошему заведению, вызвать так что бы она слышала, потом как приедет машина, вытолкать ее из дома, сесть в машину, но естественно никуда не ехать, попросить водителя сделать кружок на пол квартала, и вернуться обратно, думаю 100-150 рублей напряга не вызовут, только это надо делать с хорошей миной, при плохой игре. То есть все должно быть похоже на правду, а еще лучше, если это действительно будет правдой, тогда и играть не придется. Поверь, если сделаешь все правильно и красиво, это вызовет такой взрыв ревности.

Нужно прерывать общение, зачем тебе с ней флиртовать, у тебя же и так все хорошо, флиртом, ты даешь ей намек что хочешь с ней общаться, но это делает тебе только хуже.
Ты наоборот должен показывать что тебе с ней приятно общаться, но у тебя есть та девушка, с которой тебе еще приятней общаться.
Если не знаешь как оборвать разговор, можно использовать такой вариант, позвони сам себе с другого телефона, а ей скажи что у тебя вторая линия, скажи что она повисела, переключись, и забей на нее, а если она позже перезвонит и начнет задавать вопросы почему не перезвонил, скажи что заболтался и совсем забыл о ней. Это тоже хорошо сработает.


Это ты зря, нужно делать это на позитиве, а не на зло. В свое выражения ты вложил столько обиды на девушек.
Ты не должен делать это назло, ты должен делать это вопреки всему. Ты должен это делать не для нее, а для себя, а как она это воспримет, это уже считай как бонус.
И вообще, создай свою тему, не надо задавать вопросы в чужой.
У меня уже есть своя тема[DOUBLEPOST=1399317273][/DOUBLEPOST]Завозить ни какие вещи ей однозначно не нудно. Пусть сама едет, скажи занят, идешь на тренировки в спортивный зал. а лучше скажи пошел в кино)) если спросит с кем скажи не один.[DOUBLEPOST=1399317371][/DOUBLEPOST]это ты должен заставить ее бегать к тебе, а сейчас получится что опять ты прибежишь к ней по первому ее свистку.
 
Последнее редактирование:

Кирюха Малых

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, в общем модель моего поведения на будущее понятна.
Интересен другой вопрос, что делать в плане встречи? то есть пока не назначать ей ни чего, и продолжать минимум общения в сети или по телефону?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не торопи события. Пусть они развиваются своим чередом, мне кажется тут твоя задача на первоначальном этапе создать немного недоступность для нее, и это важно. создать свою занятость тебе же действительно есть чем заняться ты развиваешься, она у тебя не на первом месте, не всегда отвечать на ее сообщения, если предлагает встретиться суметь один два раза отказаться сказать что ты занят сегодня вечером. жди пока она тебе предложит встречу, напишет, ведь ты лучше ее) если не предложит тогда через три четыре дня предлакай.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересен другой вопрос, что делать в плане встречи? то есть пока не назначать ей ни чего, и продолжать минимум общения в сети или по телефону?
Зачем тебе с ней встречаться? Ты вообще должен свести общение на 0. Если не получается по каким либо причинам, то сводить к минимуму, типа привет-пока.
Зачем ты ищешь с ней встречи, ждешь когда она тебя позовет как собачку, что бы прибежать при первом звонке.
Чем меньше общения, тем не доступнее ты для нее, это как конфетка для ребенка, которому сказали не трогать ее.

Если она достает тебя со своей пароваркой, я тебе расписал как сделать красиво, что бы она от ревности себе места не находила.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересен другой вопрос, что делать в плане встречи? то есть пока не назначать ей ни чего, и продолжать минимум общения в сети или по телефону?

Жди. Некуда спешить. Никуда она не денется.
Суть ожидания и отсутствия общения в том, что бы девушка забыла тебя старого, твой старый образ. А потом ты будешь создавать новый образ, выгодный и правильный.
 
Сверху