Как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Она мне нравилась на протяжении 3 лет. когда все мои предложения и соблазнения закончились она предложила поехать на море ну там мы и начали встречаться. первые шаги сделал я. потом все было круто.
Мы жили в гражданском браке 6 лет, есть дочь.
В какой то момент я чувствовал что с отношениями что то не так, и однажды она предложила пожить отдельно.
Я чуть не приземлился на 5-ю точку. Как с точки зрения психологического удара ниже пояса, так и с материальной стороны потому что жили мы на съемной квартире и оплачивать 2-е квартиры - просто было невозможно. Она уходить не желала потому что она не может жить со своими родителями, которые живут этажем ниже.
В общем куча соплей, умоляний, признаний, приглашения замуж и прочего я вылил на нее за 1 месяц. Без вариантов.
Ее ответы что она ничего не чувствует, ко мне только куча надуманных претензий что вовремя цветы не подарил и замуж не позвал. хрень полная, на голову не налезет... при чем 3 годичной давности претензии... а уже забил, она нет ))
Я собрался и ушел. Больно было до ужаса. Сам не знаю как я все это пережил.
Договорились что буду давать ей деньги на квартиру потому как у малой в принципе все есть.
Съехал. Я успокоился. Занялся спортом, привел свое тело в порядок. Немного разбогател, купил авто.
3 раза в неделю я приезжал что бы увидиться с дочкой ну и продуктов купить, в общем заботился и был у "нее на крючке".
Все мои попытки ее соблазнить проваливались. под НГ 2014г я сказал что не хочу ей оплачивать квартиру, а хочу давать деньги на ребенка а не покупать ей независимость. куча соплей но потом порешили что квариру ей помогут оплачивать. На горизонте появился кавалер. Я сказал путь и башляет, я при чем... Кавалер подарками задаривает, выгуливает ее, по полной программе. Я успешно общаюсь с другими девушками. все у меня нормально но я хочу вернуть отношения. И вернуть их на своих правилах а не потакая ей. Я прочел книги. прошел все ступени но соблазнить ее не могу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sportgg882

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может без соблазна попробуешь??Ну что-то вроде стать очень сильной опорой для дочери и как бы при это помогая ей самой, но не показывая своих чувств и намерений ее соблазнить.К примеру раз в неделю или две ты берешь дочь и ее саму и идете на площадку или детское мероприятие, ты ей объясняешь ее присутствие тем, что дочь должна чувствовать общую родительскую любовь и при этом все время препровождения смотришь только на дочь и говоришь о ней и о ее будущем... сам держишься стеной ,лишнего не болтаешь и никаких показательных действий... возможно так со временем она почувствует ,что ты ток человек который нужен вашей дочери и семье, ну и ей как сильный мужчина
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты для чего хочешь вернуть отношения, толька для того чтобы вернуть? Я тут безумной любви с твоей стороны не вижу
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может без соблазна попробуешь??Ну что-то вроде стать очень сильной опорой для дочери и как бы при это помогая ей самой, но не показывая своих чувств и намерений ее соблазнить.К примеру раз в неделю или две ты берешь дочь и ее саму и идете на площадку или детское мероприятие, ты ей объясняешь ее присутствие тем, что дочь должна чувствовать общую родительскую любовь и при этом все время препровождения смотришь только на дочь и говоришь о ней и о ее будущем... сам держишься стеной ,лишнего не болтаешь и никаких показательных действий... возможно так со временем она почувствует ,что ты ток человек который нужен вашей дочери и семье, ну и ей как сильный мужчина
да дело в том, что она и так знает что за дочь я горой и души в ней не чаю, но нельзя строить отношения только ради ребенка, это утопия[DOUBLEPOST=1395149287][/DOUBLEPOST]
А ты для чего хочешь вернуть отношения, толька для того чтобы вернуть? Я тут безумной любви с твоей стороны не вижу
Хочу вернуть отношения для того что бы воссоздать семью и хочу что бы она мне еще несколько детей родила, они у нас классные получаются. Я усвоил какие ошибки допустил и считаю что мы идеально подходим друг другу, нам круто вместе, если убрать "недочеты". Но согласно избранной тактике свои чувства я не показываю, потому что сейчас я только навредить могу со своей навязчивостью. Я не могу сказать что я безумно, до без ума, ее люблю. Нет, я ее просто люблю, как единственную женщину которую могу называть своей женой, как ту которой готов писать на холодильнике стихи и ту с мыслями о которой я просыпаюсь и засыпаю. Я сразу понял что она МОЯ, как только мы встретились. Я хочу от нее детей. Наверное как то так можно выразить то что я ощущаю по отношению к ней.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
блин читаю и спрашиваю себя: ну откуда на нашей земле такие тряпки-парни, что их бросают девушки? вот так вот лекго.
6 лет вместе жили, а потом бросили.
вспоминанию все свои отношения, когда я сам их начинал и обрывал, бросал девушек и т.п.
если бы хотя бы одна девушка решила меня бросить, мало того что я с радостью сам бы ушёл, так она бы от этого только хуже себе сделала

был случай у меня, соблазнил девушку, захотелось мне отношений, начали встречаться, пожили вместе чуток даже, снимали квартиру.
Но я решил, что пойду дальше, а отношения временные. Но девушка была хорошенькой во всех смыслах, красотка, умная, готовила, убирала всё делала.
Во многом от меня сильно зависела - так я строю отношения. Это важный момент.
В итоге я стал спускать отношения в унитаз, и довёл, что девушка сама захотела расстаться. Будучи умной, нашла себе хахаля пока мы типа ещё встречались.
О нём я узнал позже, но мне было настолько безразлично, а её это сильно бесило. Она устраивала истерики. А я её послал куда подальше.
Она просила ещё пожить со мной - я отказал.
Просила помочь вывезти вещи - я отказал.
Ещё много чего было. Но в итоге через пол года она мне писала и просилась в отношения снова, хотела меня соблазнить.
Но была послана далеко и глубоко))

По теме: научитесь правильно выбирать девушек и строить отношения. Не будет никаких проблем. И не будьте сопливыми тряпками.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни,

план, модель поведения и основная стратегия по возврату понятны.
Но наличие нашего общего ребенка меня тормозит в процессе возврата.
Я не могу себе позволить не видеть дочь месяцами. Естессно я приезжаю и смотрю что бы все было в порядке, наличие продуктов, одежда, необходимая мебель и прочее.
Даю денег бывшей, которая тратит их не на ребенка а на съемную квартиру, при том что ее родители живут этожем ниже, что мне тоже нифига не нравится и мы договаривались что деньги на ребенка будут тратиться.
Гуляю с дочерью. У меня такая чуйка, что она этим пользуется и таким образом считает что держит меня на крючке, потому что девка-скорпион злая ссучка и очень умная)
Еще раз говорю, после соплей типо вернись, я привел в порядок свое тело, одежду, работу и купил автомобиль новый, Также сделал Т3Д ну и продолжаю в этом же духе )
У кого есть история по возврату с ребенком, поделитесь опытом!
ЧТо дальше творить? Как ее зацепить? Как заставить волноваться? Сейчас применяю технику ближе-дальше) вроде работает но не могу сказать что она меня ночами добивается.
У нее есть бойфренд, при чем вроде как нормальный пацан. Ничего личного против не имею, только бизнесс ))
Не скупитесь! Пишите![DOUBLEPOST=1395407617][/DOUBLEPOST]Начинаю понимать суть выражения: Курица не птица, Баба не человек )))
Брутально конечно, но что то в этом есть )
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сегодня был у дочери и бывшей. Веду себя положительно и дружелюбно, виду не подаю.
Сегодня дочь показала мне в ноуте фотки как они вчера все вместе гуляли в парке. Она, моя дочь и новый бойфренд моей бывшей. Он их снимал, красивые фото получились ну и все такое. Она узнала что я видел фотки и его тоже на них и спрашивает меня ну как он тебе, потому что мне важно твое мнение? Я ответил достаточно положительно, что мол нормальный вроде парень, положительный ну и все такое. После чего мы с дочерью ушли гулять и я большее ее не видел. Хотя у самого в нутри чуть все органы не слиплись в кулак.
Как то безнадежностью повеяло...
Что скажите, умы соблазна?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, кто в теме, прошу изложить свои мысли на мою ситуацию!
Со стороны виднее же...
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, я в ступоре.
ничего у меня не меняется.
все делаю по плану, но ничего не происходит.
Общаемся все реже но с интересом, она мне пишет то на почту то по смс что то бытовое.
Знаю что собираются они с ее бойфрендом и нашей дочерью ехать в отпуск в июне.
подскажите как действовать?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ответил достаточно положительно, что мол нормальный вроде парень, положительный ну и все такое. После чего мы с дочерью ушли гулять и я большее ее не видел. Хотя у самого в нутри чуть все органы не слиплись в кулак.

молодец!


подскажите как действовать?

А ты пробовал, знакомится с другими, общаться, отвлечься, возможно кем-то увлечься, пусть не в серьез пока?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты пробовал, знакомится с другими, общаться, отвлечься, возможно кем-то увлечься, пусть не в серьез пока?

да,
у меня 2-е девушки в данный момент. Каждая из них по своему хороша. Все круто, но мне не хватает ее.
ХЕЗ что это такое!?!?!? Какое то навождение![DOUBLEPOST=1397481889][/DOUBLEPOST]я реально не знаю что делать...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это тупняк. и не более....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты имеешь в виду что мне ничего здесь не светит и нужно двигаться дальше?
нет, я про навождение...
когда залипаешь на одну тёлку и других не воспринимаешь, это тупняк
нужно разрушать такие рамки мышления и мыслить не чувствами, а разумом
так ты и сможешь вернуть бывшую.
у тебя есть все шансы.
главное грамотно подойти к делу и дать время. не боятся как многие её потерять. ведь вернуть можно через год-два.... и более.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, я про навождение...
когда залипаешь на одну тёлку и других не воспринимаешь, это тупняк
нужно разрушать такие рамки мышления и мыслить не чувствами, а разумом
так ты и сможешь вернуть бывшую.
у тебя есть все шансы.
главное грамотно подойти к делу и дать время. не боятся как многие её потерять. ведь вернуть можно через год-два.... и более.
Спасибо за конструктивный ответ!
Сам понимаю что делаю все верно, но видимо или она достаточно сильна характером, или времени маловато прошло, потому что время от времени от нее в мою сторону вырываются эмоции, чаще негативные, но в данном случае это не важно )) пример: "у тебя врядли будут такие красивые дети без моего участия" или "надеюсь ты в следующий раз, с другой, ты будешь более внимательным в период ее беременности" я в ответ только многозначительно улыбаюсь )
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пишет мне на рабочую почту ссылки о том что такие машины как у меня отзывают потому что не срабатывает в каких то случаях подушка безопасности или прочее. Я отвечаю что я все понял потому что недавно заменил крышку бокового зеркала, которая отлетела у меня на тунельной мойке )) но говорю дай рецепт салата из семги (дразнюсь).
Отвечает: Ой забыла могу только вспомнить когда буду готовить и прочее типо приноси продукты приготовлю) Я говорю не жадничай ведь жадина это я она всегда говорила что я жадный, безосновательно, и я так отыгрываюсь). Она типо: так что салата не будет???. Я отвечаю что вобще то это я тебя развожу на салат а не ты меня ))
в общем такие беседы у нас происходят но тем не менее в отпуск она собирается ехать с ним...
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заезжал к дочери на днях. Она живет с бывшей.
Шутим с бывшей, общаемся весело, все мило и хорошо.
Жалуется что не может билеты купить в отпуск на июнь.
Ищет одобрения у меня по поводу своей одежды. Я прикалываюсь с нее. Веду себя на абсолютном позитиве.
Парень вроде есть у нее. Все вроде хорошо с ним. Он вобще похоже очень положительный.
Каким может быть мой следующий шаг?
Нужно как то ее прогнуть на чувства или эмоцию и в этот момент склонить ее к сексу..
Или может должны быть с ее стороны какие то маяки?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Все так же общаюсь с бывшей потому что с ней живет моя дочь ну и потому что я в состоянии "вернуть бывшую"
Общаемся весело, на позитиве и достаточно откровенно.
Говорит, что уже сомневается по поводу отпуска, о котором я писал выше, мол дочери там будет скучно.
Я же наоборот говорю ежайте (она, ее новый бойфренд и моя дочь) развлечетесь отдохнете зачем тупить и нужно проводить время весело :)
Хвастается новой одеждой и говорит что им (ей и дочери) многое дарят) я отвечаю что это прекрасно) в то же время я ей даю денег на дочь + покупаю дочери все что необходимо.
По моим оценкам я даю денег даже больше чем нужно и больше чем бывшие парни и отцы детей моих знакомых подружек.
Советуется по поводу работы что и как ей делать. То, в чем я разбираюсь - подсказываю; а иногда прикалываюсь с нее.
Собираюсь на майские забрать дочь и погостить у родителей в другом городе.
Она же собралась ехать в небольшой отпуск с подругой. И все мне подробно рассказывает что только с подругой, хотя я абсолютно без интереса даже не спрашиваю что куда да зачем. Сама мне в уши вкладывает.
Живут они вдвоем, она и дочь. Пока никто не замечен. Но вроде парень есть. Дочь иногда ночует у бабушки, что позволяет моей бывшей проводить время для себя.
Я же веду себя спокойно и довольный жизнью.
У меня есть девушка и в общем я не скучаю. Веду здоровый и полезный образ жизни )
У дочери скоро День Рождения, через месяц. Я организовал для нее праздник, куплю подарки.
И еще я хочу бывшей через службу доставки цветов заказать букет цветов с запиской: СПАСИБО!
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вознаграждение за то, что она родила мне дочь.
Большое простое СПАСИБО за то что она сделала и не более!
я думал это сделать инкогнито, для интриги.[DOUBLEPOST=1398765815][/DOUBLEPOST]а возможно и для того, что бы сделать шаг к ней навстречу.
Не знаю как начать с ней отношения. Какая то сплошная бытовуха.
Нет ни случая ни возможности
 
Последнее редактирование:

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю этого не стоит делать так как ты подогнешься под нее а этого не нужно делать никогда !!! Проверено на своем таком же глупом поведении ... Ей будет приятно но ничего это не поменяет
Хотя возможно и наоборот эта такая сложная ситуация если честно


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю этого не стоит делать так как ты подогнешься под нее а этого не нужно делать никогда !!! Проверено на своем таком же глупом поведении ... Ей будет приятно но ничего это не поменяет
Хотя возможно и наоборот эта такая сложная ситуация если честно
Я не хочу ее этим купить. Я говорю спасибо как поощрение за то что она сделала и мне ничего от нее не нужно!
вот такая позиция.
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как мужик понимаю твою позицию и да это круто
Но есть одно но сейчас не тот период чуть чуть ...
Это круто и приятно когда она только родила и все просто горят от счастья
Но сейчас она будет чувствовать себя королевой от того что ты до сих пор ей благодарен и она такая незаменимая ...
Но это мое мнение
Ждем ответов других участников форума )


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это круто и приятно когда она только родила и все просто горят от счастья
Но сейчас она будет чувствовать себя королевой от того что ты до сих пор ей благодарен и она такая незаменимая ...
Но это мое мнение
Да, в этом есть доля истины!
Спасибо за ответ.
Подождем.
 

KOSTya02

Прозревший
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
У меня есть девушка и в общем я не скучаю. Веду здоровый и полезный образ жизни )
У дочери скоро День Рождения, через месяц. Я организовал для нее праздник, куплю подарки.
И еще я хочу бывшей через службу доставки цветов заказать букет цветов с запиской: СПАСИБО!

я бы не стал ничего бывшей дарить....
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри попробую чуть чуть развеять тучи
Если у тебя все хорошо без нее тогда смысл дарить ? В этом ты нестабилен и женщина это чувствует и понимает что ты просто надел маску что бы обмануть ее и это будет тебе нереальный просто во весь мир минус
Тем более ты стараешься выглядеть не тем каким есть на самом деле ( это будет на самом деле или же она для себя создаст такой твой образ и тут хрен переубедишь )
Думаю ты поймешь мысль


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху