Туплю у себя в институте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Туплю у себя в институте

4elovek

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет Друзья.

я студент 5 курс (всего учиться 6 лет). хотел познакомиться с девушкой в своём институте (для отношений). такие варианты:

(1) познакомился (в интернете) ещё осенью. девушка 4 курс. другой факультет (гуманитарный). в инете нормально поболтатли. живьём было значительно хуже. её как будто подменили. сидели на скамейке, разговаривали, и она в открытую меня критиковала. я даже растерялся. после этого не стал ей больше звонить (её номер телефона у меня есть. Но видно, что я вообще не нравлюсь ей). вижу в универе случайно примерно 1-2 раза в месяц. говорю "привет" и иду дальше. всё.

(2) подошёл живьём после пар. с какой-то дурацкой открывашкой (придумал сам). немного поговорили. она 2 курс, тоже другой факультет. в процессе разговора спросила: "почему у тебя руки дрожжат?". я ничего на это не ответил, попытался сменить тему. она собиралась домой, до остановки идти. я предложил её проводить и интересно пообщаться))), но она отказалась, сославшись на то что устала на парах и хочет пройтись одна. просил её номер телефона - отказала. сказала, давай как-нить через неделю тут где-нить в универе опять случайно встретимся и я дам номер тогда. <--- вообще не понял, что это было с её стороны). я зафотал её расписание и нашёл её в Контакте (т.к. она сказала имя, факультет). в Контакт ничего не писал. найти её в универе не проблема, так как знаю её расписание. Но пока не подходил, как то не могу настроиться/собраться, да и чё говорить не знаю. Хотя с момента первого общения прошла как раз неделя.

(3) пошёл в клуб. тут рядом. там в основном все наши студенты и торчат. бывают из других институтов но оч мало. для смелости напился в гавно (это так по ТФН-ски :)) ). начал подходить и пытаться познакомиться. естественно меня пьяного все посылали. увидел девушку, которую я уже года 3 периодически вижу, но всё никак не решился подойти. подошёл сейчас. сказал, что видел её много раз, спросил имя (хотя знал, так как её вКотактик у меня сто лет в закладках). дальше какой-то бред... типа ты мне нравишься, хочу тебя поцеловать... она естественно отказала. ушёл. вот и получается: трезвый я стесняюсь, а с пьяным никто разговаривать не хочет (я типичный лузер).

(4) девушка 2 курс. вижу часто. ещё ни разу к ней не подходил. думал подойти и обосраться, но решил что сначала напишу на форум.

... вкратце это всё...

-----------------------------------------------------

хотел спросить:

1) произошло то, чего я боялся больше всего. а именно: попытался познакомиться в универе, ничего не вышло. теперь на занятия тяжело ходить. постоянно думаю, что увижу кого-нить из них на перемене в коридоре и очень неловко мне будет. и так ведь встречаю случайно иногда. либо просто здороваюсь и ухожу, либо вообще делаю вид, что не заметил. Как лучше поступать в таких ситуациях? (когда случайно натыкаешься на перемене на девушку, с которой пытался познакомиться, но она тебя отфутболила).

2) что бы Вы могли посоветовать конкретно мне в этой ситуации? в смысле: вот есть девушки (1), (2), (3), (4). У меня есть хоть где-нить шанс? мне они все в принципе нравятся, хотя я ни одну из них не знаю, как человека. могу только внешне оценивать. ну по общепринятой 10-бальной шкале, ну может 5 или 6 баллов каждая. проблема в том, что я везде протупил: (1) считает меня глупым и неначитанным (просто я технарь, а она гуманитарий) + я тормоз (познакомился то осенью ещё). (2) увидела, что я стесняюсь и у меня аж руки трясутся, наверняка думает, что я лох и задрот (хотя так то я на самом деле лох и задрот :)) ). (3) видела меня пьяным. (4) - пока ничего.

или может как вариант: подойти к (1) и спросить открытым текстом, почему я ей не понравился. Потом аналогично (2) и (3). Сделать какие-то выводы для себя исходя из того, что они скажут. а потом уже идти знакомиться с (4) ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
(1) познакомился (в интернете) ещё осенью. девушка 4 курс. другой факультет (гуманитарный). в инете нормально поболтатли. живьём было значительно хуже. её как будто подменили. сидели на скамейке, разговаривали, и она в открытую меня критиковала. я даже растерялся. после этого не стал ей больше звонить (её номер телефона у меня есть. Но видно, что я вообще не нравлюсь ей). вижу в универе случайно примерно 1-2 раза в месяц. говорю "привет" и иду дальше. всё.

онлайн это одно. а в живую тем более в вузе - общественное место, где куча людей - девушки часто одевают маску королеву и корону вдобавок. ведь там и конкуренция и другие парни. к тому же ты не выдержал её наезда по критике, жёстко надо было ей ответить. ты ж не баба, а мужик. тут ты проиграл из-за слабого уровня прокачки в коммуникации. в онайлне она думала ты круче будешь, а живую слила тебя.


(2) подошёл живьём после пар. с какой-то дурацкой открывашкой (придумал сам). немного поговорили. она 2 курс, тоже другой факультет. в процессе разговора спросила: "почему у тебя руки дрожжат?". я ничего на это не ответил, попытался сменить тему. она собиралась домой, до остановки идти. я предложил её проводить и интересно пообщаться))), но она отказалась, сославшись на то что устала на парах и хочет пройтись одна. просил её номер телефона - отказала. сказала, давай как-нить через неделю тут где-нить в универе опять случайно встретимся и я дам номер тогда. <--- вообще не понял, что это было с её стороны). я зафотал её расписание и нашёл её в Контакте (т.к. она сказала имя, факультет). в Контакт ничего не писал. найти её в универе не проблема, так как знаю её расписание. Но пока не подходил, как то не могу настроиться/собраться, да и чё говорить не знаю. Хотя с момента первого общения прошла как раз неделя.

ну тут ты тоже слился сам. руки дрожат? ну сказал бы ей - волнуюсь, никогда так не знакомился, а тут вот решился) будь естественным. и по увереннее. не хватает тебе наглости и гибкости.
коммуникацию сливаешь

(3) пошёл в клуб. тут рядом. там в основном все наши студенты и торчат. бывают из других институтов но оч мало. для смелости напился в гавно (это так по ТФН-ски ) ). начал подходить и пытаться познакомиться. естественно меня пьяного все посылали. увидел девушку, которую я уже года 3 периодически вижу, но всё никак не решился подойти. подошёл сейчас. сказал, что видел её много раз, спросил имя (хотя знал, так как её вКотактик у меня сто лет в закладках). дальше какой-то бред... типа ты мне нравишься, хочу тебя поцеловать... она естественно отказала. ушёл. вот и получается: трезвый я стесняюсь, а с пьяным никто разговаривать не хочет (я типичный лузер).

ну то что набухался сразу минус ибо нахуй оно надо. бухло для уродов и ущербных людей, если что. ппц...


(4) девушка 2 курс. вижу часто. ещё ни разу к ней не подходил. думал подойти и обосраться, но решил что сначала напишу на форум.
Вначале потренириуйся на тех, кто тебе не особо нравится. подходи ко всем и общайся. избавься от волнения и дрожи.


1) произошло то, чего я боялся больше всего. а именно: попытался познакомиться в универе, ничего не вышло. теперь на занятия тяжело ходить. постоянно думаю, что увижу кого-нить из них на перемене в коридоре и очень неловко мне будет. и так ведь встречаю случайно иногда. либо просто здороваюсь и ухожу, либо вообще делаю вид, что не заметил. Как лучше поступать в таких ситуациях? (когда случайно натыкаешься на перемене на девушку, с которой пытался познакомиться, но она тебя отфутболила).

пофиг на них. улыбайся им и будь выше всего этого


2) что бы Вы могли посоветовать конкретно мне в этой ситуации? в смысле: вот есть девушки (1), (2), (3), (4). У меня есть хоть где-нить шанс? мне они все в принципе нравятся, хотя я ни одну из них не знаю, как человека. могу только внешне оценивать. ну по общепринятой 10-бальной шкале, ну может 5 или 6 баллов каждая. проблема в том, что я везде протупил: (1) считает меня глупым и неначитанным (просто я технарь, а она гуманитарий) + я тормоз (познакомился то осенью ещё). (2) увидела, что я стесняюсь и у меня аж руки трясутся, наверняка думает, что я лох и задрот (хотя так то я на самом деле лох и задрот ) ). (3) видела меня пьяным. (4) - пока ничего.

лучше знакомиться со всеми, потом выбирай новых кто тебе больше всего нравится. образ о тебе у этих уже создан, и не лучший. исправлять сложно. единственный вариант - общайся по дружески с ними. наладь именно дружеские контакты.

или может как вариант: подойти к (1) и спросить открытым текстом, почему я ей не понравился. Потом аналогично (2) и (3). Сделать какие-то выводы для себя исходя из того, что они скажут. а потом уже идти знакомиться с (4) ?

это можно сделать.

Действуй! и напиши результаты тут.
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый лучший вариант - приходи на тренинг и хватит дрочить!
 

4elovek

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
онлайн это одно. а в живую тем более в вузе - общественное место, где куча людей - девушки часто одевают маску королеву и корону вдобавок. ведь там и конкуренция и другие парни.
Роман, спасибо за ответ.

Мы с ней на самом деле не в институте сидели, а на лавочке напротив общаги. Никаких людей/свидетелей вокруг не было. Ничего вроде не предвещало беды.[DOUBLEPOST=1394958553][/DOUBLEPOST]
ну тут ты тоже слился сам. руки дрожат? ну сказал бы ей - волнуюсь, никогда так не знакомился, а тут вот решился) будь естественным. и по увереннее. не хватает тебе наглости и гибкости.
коммуникацию сливаешь
Так мне надо было идти вместе с ней до остановки или нет? Просто она говорила, чтобы я с ней не шёл. Я не хотел быть навязчивым в этой ситуации.[DOUBLEPOST=1394959317][/DOUBLEPOST]
Самый лучший вариант - приходи на тренинг
Ромарио, спасибо за совет.
 
Последнее редактирование:

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Есть мнение что не стоит мутить с девушками в своем коллективе (на учебе или работе), но мы это забиваем пока сами с этим не столкнемся.
Но мое имхо в том что лучше не подкатывать к девушке из своего коллектива с предложениями, если она на тебя хорошо не ведется)
 

4elovek

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мнение что не стоит мутить с девушками в своем коллективе (на учебе или работе), но мы это забиваем пока сами с этим не столкнемся.
Но мое имхо в том что лучше не подкатывать к девушке из своего коллектива с предложениями, если она на тебя хорошо не ведется)
Я согласен. Сам иногда езжу в город знакомиться. Не так страшно лажануться. Всё равно видишь первый и последний раз. Но всё же для отношений я бы хотел девушку, которая была бы рядом. Тот же институт. Соседняя общага. Многие парни и девушки студенты встречаются. И при этом парни вовсе не пикаперы. И ещё страшнее меня. Мои цели вполне земные в целом.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лучше поступать в таких ситуациях? (когда случайно натыкаешься на перемене на девушку, с которой пытался познакомиться, но она тебя отфутболила).
Самое простое, но эффективное - поймай ее взгляд, легко улыбнись. Можешь подмигнуть и улыбнуться. Спроси как у нее дела для начала. Потом скажи: "Здорово, что у тебя все хорошо! Ну ладно, меня друзья ждут, увидимся!" И в следующий раз подольше пообщаешься. Отпишись на форуме, решим что говорить в след.раз;)
"привет" и иду дальше. всё.
Ну вот, задачу минимум ты выполняешь. Спроси, "как жизнь Маша? красивая на тебе блузка/платье/сапоги на тебе - на свидание вечером собралась?;)"
"почему у тебя руки дрожжат?"
Ну нормально, пройдет со временем. У меня при общении с реально красивой девушкой может слегка дыхание прихватить, делаю глубокий вдох и все в норме!
я зафотал её расписание и нашёл её в Контакте (т.к. она сказала имя, факультет).
Пхаххх, ну ты маньячина)))
для смелости напился в гавно
"Когда ты напиваешься в гавно - это не стратегия, а ошибка" (с) Клубный тренинг - на нем мы с Мишей Кирилловым даем мастер класс, как можно круто отдыхать, совмещая хороший алкоголь и красивых женщин;)
(4) девушка 2 курс. вижу часто.
Установи с ней контакт глаз при следующей встрече, подмигни. При следующей встрече действуй как с номером (1) !
 

4elovek

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пить - это правда бред. удалил это...
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
кстати ребят. хотел ещё пару слов про алкоголь сказать. я слышал, что он помогает расслабиться. и теперь могу подтвердить эти слухи. так оно и есть. в пьяном состоянии на самом деле многие комплексы отступают. может поэтому, мужчины-неудачники и тюфяки по жизни часто спиваются, так как вечно тянутся к бутылки чтобы почувствовать уверенность в себе. ну это лирика. теперь поконкретнее:

Бред дальше читать не стал.
Бухло хрень конченная. Для убогих.
Выпиваешь? Готовься тратить деньги на лечение.
Алкоголь не решает проблем. Алкоголь ТОЛЬКО вредит.
 

4elovek

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. соглашаюсь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тебе нужно посетить квестовку в субботу 22 марта


И подходы поделать, размяться.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
онлайн это одно. а в живую тем более в вузе - общественное место, где куча людей - девушки часто одевают маску королеву и корону вдобавок. ведь там и конкуренция и другие парни. к тому же ты не выдержал её наезда по критике, жёстко надо было ей ответить. ты ж не баба, а мужик. тут ты проиграл из-за слабого уровня прокачки в коммуникации. в онайлне она думала ты круче будешь, а живую слила тебя.
Тут я думаю,надо добавить что жёстко ответить это не значит агрессивно но спокойно и твёрдо.



ну тут ты тоже слился сам. руки дрожат? ну сказал бы ей - волнуюсь, никогда так не знакомился, а тут вот решился) будь естественным. и по увереннее. не хватает тебе наглости и гибкости.
коммуникацию сливаешь
Ну как бы такой совет.Прежде чем заговорить с ней нужно на неё посмотреть,в том числе и в глаза,а не крутить в голове свою открывашку.Это я к тому,что руки дрожали.То есть сперва уверенный взгляд,потом открывашка.




Вначале потренириуйся на тех, кто тебе не особо нравится. подходи ко всем и общайся. избавься от волнения и дрожи.
Ну потренироваться следует в любом случае.Но моё мнение-дрожь возникает от страха того что девушка отреагирует не так как хотелось бы.В таких случаях нужно сперва считать её невербальную реакцию на себя,при этом и не пряча свой взгляд.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но моё мнение-дрожь возникает от страха того что девушка отреагирует не так как хотелось бы.
Отчасти да. Дрожь мимолетная по телу может пробежать и просто от того, что девушка ой как хороша!)

Есть информация, что Автор закодировался и больше не пьет. ВООБЩЕ не пьет;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вообще не пить - это сильно.
так нужно каждому.

Теперь тупняка больше нет?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Теперь не пьёт. А с женщинами что? Ему к нам на тренинг надо!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От женщин надеюсь не закодировался)
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я так автору посоветую.Почему у него так получается?Потому что для него значимость девушки с которой он хочет познакомиться очень высока,отсюда все остальные побочные эффекты,боязнь общественного осуждения т.п.
Изначально надо подходить к ним с таким пофигистическим настроем,то есть хладнокровно,не брать так всё близко к сердцу.И потом уже начинать проявлять интерес.Если девушка видит в начале знакомства что парню нужен от неё только секс он ей неинтересен.Сперва она никто,просто незнакомая девушка,значима она будет потом,может быть.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну так то да
значимость понижаем и все проблемы уходят
нет женщин = нет проблем
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выскажу свое мнение если можно.Значимость девушки конечно должна быть но просто проще нужно к этому относится.Не нужно ставить цель обязательно познакомится именно здесь и сейчас.Ну не хочет она общаться,да мало ли почему!Можно отложить знакомство и общение до следующего раза,при более благоприятных обстоятельствах.Подарить свою любовь можно будет попозже или другому человеку.Хорошее вино не портится от времени и ценится.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
 
Сверху