Вернуть бывшую которая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую которая ушла к другому

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друзья! Помогите пожалуйста разобраться в моих отношениях и вернуть былую любовь. Встречались с девушкой чуть больше года, все было классно и замечательно, секс был разнообразный, любили друг друга очень сильно. Могли часами разговаривать по телефону ежедневно. Мы живем в одном городе но далеко друг от друга. Не каждый день получалось с ней видеться, но всегда друг-другу звонили или смс писали. Я очень занятой человек много различных проектов которыми занимался, но всегда старался выделять для неё время. В последние месяцы перед расставаниями у нас как-то начали охладевать наши чувства, секс стал быстротечным и каким-то скучным, однообразным. Как раз в это время эти последние пару месяцев у меня появилась доп. работа которой я уделял очень много времени, почти сутками там был, с девушкой мы общались только по телефону и всего пару раз виделись в неделю. Разговоры стали становиться все однообразнее и не интересней, было такое чувство что не находим общих тем для разговоров. Плюс она начала говорить про женитьбу и спрашивать, собираюсь ли я на ней жениться, я честно говорил, что пока за женитьбу не думаю, предлагал ей, чтоб мы больше были вместе жить гражданским браком, она наотрез отказывалась. Потом она мне начала говорить, что гуляет со своим другом который был в неё влюблен, но она к нему не испытывала никаких чувств. Я это расценивал так, пусть пока я занят, не сидеть же ей дома, пусть немного развеется и не запрещал ей, да и отношения у нас так складывались, что мы друг другу никогда ничего не запрещали. Но с её стороны всегда была ко мне пристальное внимание, я не мог пойти погулять со своими друзьями нормально, потому что она обижалась если я не поговорю с ней, а пойду погулять с друзьями. Меня это порядком надоедало и приходилось выдумывать различные поводы, почему не могу вечером говорить. Бывало это не часто, но было. Хотела чтоб я ставил её выше своих друзей и когда даже я был в компании друзей, если она мне звонит всегда с ней говорил и отвлекался от своей компании. Так вот последние пару месяцев это были сентябрь-октябрь, я чувствовал что мы начали отдаляться но ничего поделать не мог, мне нужно было доделать свои проекты и удавалось с ней только говорить по вечерам, но становилось все только холоднее и холоднее. Секса уже не было нормального его по сути вообще не было. Итог в октябре в общей сложности мы наверно виделись пару раз, за это время я пытался с ней погулять, но она мне говорила что уже гуляет с другом, мне это стало порядком надоедать, что я не могу её увидеть и что между ними совсем не дружеские отношения как она мне про это говорила. В конце октября я как-то ей позвонил вечером она не брала трубку, я звонил продолжительное время после этого она взяла трубку и сказала что сидит с этим чуваком в кафе. Я рассвирипел от того, что она не брала трубку и скидывала постоянно её, решил приехать посмотреть что за парень возле неё ошивается. Пока ехал передумал много развязок нашей встречи была мысль и с ходу в морду дать и просто сесть за стол поговорить, в итоге решил что сесть поговорить будет лучше всего. Когда приехал мы познакомились, пообщались, потом проводили её домой и разошлись. (Признаю был мой бок, нужно было не приезжать) В тот же вечер я предложил ей поговорить про наши отношения, попытался выговориться, сказать что я был не прав что уделял ей очень мало времени, она мне про это не раз говорила, но я как не слышал этого или не обращал внимания. Я начал проявлять к ней больше внимания, постоянно в течении дня названил, писал смс, но от неё приходило все сухо и холодные односвязные смс. В итоге в начале ноября я хотел её вечером встретить после работы, звонил ей и не мог к ней дозвонить на протяжении наверно получаса, потом поехал к ней домой я на машине и посмотреть что будет возле её дома. Когда приехал туда (она не знала что я там), она перезвонила сказала что идет с работы, я предложил её встретиться пообщаться, она сказав что устала и что ей нужно поговорить с этим парнем и не может со мной встретиться, а давай на выходных(была пятница). Я согласился (в этот момент был возле её дома), через время я увидел их вместе, они целовались возле её дома. У меня внутри все опустились, так как я до последнего не верил что у них что-то есть, хоть кошки на душе и скребли. После этого я выходные с ней не общался, а в вс поздно вечером отвез ей подарок который готовил на ДР и прощальное письмо с текстом про расстование. На следующий день она мне утром звонила, я не брал трубку, потом написала смс, тра-ля-ля я достоин лучшей, ей очень жалко, она меня любит, но ей нужен тот который будет жить только ней. Я был холоден, мы пообщались по смс она хотела встретиться но я не захотел. Потом на следующий день мне "подсказали" попытаться с ней восстановить отношения поговорить с ней, поэтому на следующий день я с ней встретился, но тот парень уже был возле неё. И нормально поговорить мы не смогли, поговорили только через пару дней, она предложила остаться друзьями, на что я сказал, что не могу так и все прекратил с ней какие либо контакты. Через пару недель она мне сама написала, но я не отвечал. Потом на НГ она прислала смс, я ей ответил и все. На 8 Марта я ей прислал смс с красивым стихом про то, что мне было с ней приятно когда мы общались и поздравил с праздником. Она мне ответила в ВК, мы сейчас с ней переписываемся. Я не знаю, прошло уже 4 месяца с того момента как мы расстались, не знаю как быть. Её подруга близкая была за меня, я с ней общался, она хотела нас помирить, сейчас у меня появилась другая девушка, уже гуляем 1,5 месяца, но секса еще не было. Все это время я только и думал что про свою бывшую девушку. Я хочу вернуть бывшую, как вы считаете следует по прошествию столького времени её возвращать или уже лучше сконцентрироваться на новых отношениях? И если возвращать какие действия лучше всего предпринять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Предупреждение №1: выбираем раздел правильно
Предупреждение №2: абзацы делаем, заголовки. Оформляем тему нормально и читабельно. Такое полотно текста невозможно читать.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, дельного совета ни у кого нет что-ли?
* Хотел отредактировать тему, но нет прав.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну во первых первый пост оформлен ужасно
во вторых нарушение прав форума - без аватара нельзя находится у нас
в третьих мог бы в новом сообщении этой теме переписать первый пост, а точнее отредактировать его и привести в читабельный вид: заголовки, абзацы и т.п.[DOUBLEPOST=1394860631][/DOUBLEPOST]по твоей ситуации всё просто.
ты очень занятой, а ей надо время.
секс стал скучным, это сильно повлияло на отношение к тебе. недопускай такого никогда.
она хотела жениться, а ты её обламал - ваши пути уже тут разошлись
ты разрешил ей гулять с другом, который в неё в блюблён. с ним она возможно, трахалась.
далее твои эмоции и твоя ревность погубили всё окончательно.

оставь её на время в покое. слишком много внимания. слишком ты навязчив. сам всё испортил, и делаешь только хуже
исправляйся. работай над собой.
 

Сибиряк

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И правда читать очень тяжело...

Тебе нужно изменить к ней кардинально отношения и никогда больше не ревновать. никогда!
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже и так оставил и не общался с ней больше 4 месяцев( за это время по разному пытался её забыть, но чувствам и сердцу не прикажешь, хочу попытаться вернуть.

"Тебе нужно изменить к ней кардинально отношения и никогда больше не ревновать. никогда!"

Да я и не ревновал за все это время, только уже в последнее время, когда увидел что ситуация критическая понял, что я проспал и не заметил важного момента когда из дружеских встреч превратилось в их отношения. У меня даже такое ощущение, что этим своим приездом, я еще больше все испортил(((

Ребят, как вы считаете что лучше всего предпринять и есть ли вообще смысл в этом? ведь я так понимаю, ей просто нравилось что он за ней бегал и носился с ней, а я подзабил на это в последние месяцы наших отношений. Я боюсь чем дольше я с ней не общаюсь, тем больше она по отношению ко мне охладевает. Много разного начитался по поводу как возвращать, сейчас пытаюсь с ней "случайно" встретиться, но все наши дороги не пересекаются.

исправляйся. работай над собой.
Что ты под этим имеешь в виду? исправляйся в плане? я бы с радостью исправился будь второй шанс) сейчас пошел в тренажерку, общаюсь с другими девченками.
P.S. я переписал первый пост с разделением на абзацы, но его кто-то удалил.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что ты под этим имеешь в виду? исправляйся в плане? я бы с радостью исправился будь второй шанс) сейчас пошел в тренажерку, общаюсь с другими девченками.
причём тут второй шанс.
тебе нужно меняться для себя.
стань лучше, интереснее, мужественнее.
не будь тряпкой, будь мужиком.
научись общаться с девушками на уровне, а не с позиции "с низу".
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я так и общаюсь, просто этот человек был для меня очень дорог и я её любил по настоящему) но все равно, парни спасибо за поддержку! Буду работать над собой дальше) Думаю, то что случилось это закономерный факт и нужно рассматривать новые варианты, а не горевать по прошлому)
 

Максимка

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У меня очень сложная ситуация с бывшей. Дайте совет пожалуйста.
Расстались почти три месяца назад. Понимаю, что бросила из-за другого. Знают они друг друга уже долго, лет пять. До меня они были любовниками. Потом я стал ее любовником и в определенный момент сделал ее своей девушкой. В общем тот чувак упустил шанс.

Мы встречались почти 3 года. И время от времени он, как мне кажется, предпринимал попытки увести ее. Очень похоже, что действовал по этой же схеме как ты описываешь. В общем сейчас они вместе. Хотя она говорит что они друзья. Я понимаю, что это не так. Я узнал, что после расставания со мной у них был секс. И она знает, что я знаю. Обижать она меня не хочет. Не игнорит меня. Даже встречались пару раз. Она не посылает меня, даже порой видно, что хочет меня. Много раз говорила какой я классный, но сделала сложное решение и не хочет возвращаться к прошлому. Что хочет идти дальше к новому. Понятно что она с ним. Просто ждет пока все полностью уляжется, чтобы уже не скрывать их отношения.

Парень успешнее чем я в работе и вообще материально. Чтоб догнать его по этим параметрам мне нужно очень много времени. Так же я купил курс как вернуть девушку и двигаюсь по нему. Но шансы все равно малы как ни когда. Боюсь, что если пройдет еще время, то я не смогу ее вернуть уже ни когда. Я все взвесил и точно знаю что хочу быть с ней. И самое главное, что уже совершил все ошибки в начале расставания. Они еще и живут в одном подъезде. И модель поведения этого парня такая как описана в книгах о возврате и соблазнении. Она в восторге от него и сама за ним бежит. Не знаю как быть. В общем надеюсь на помощь.[DOUBLEPOST=1395481573][/DOUBLEPOST]И вот ещё, что я уже сделал, исходя из курса который купил.
1. Я перестал выходить с ней на связь и начал работать над собой и своим состоянием. Начал приводить свою жизнь в порядок.
2. Через неделю я написал смс. Как сказано в курсе. "Привет! Спасибо за всё, что между нами было. Ты была права - наши отношения не могли дальше продолжаться. Я был не в себе последние пару месяцев, поэтому хочу извиниться за все безумные поступки, которые я сделал. Предлагаю остаться хорошими друзьями". И после этого снова пропал на неделю. Типа этим забрал у неё возможность вернуться в любой удобный для неё момент.
3. Дальше по просшествии второй недели я начал общаться с ней как друг. В курсе даны шаблоны смс, как открыть её для общения. И дальше пошагово, какие смс и когда писать.
4. После через какое то время встретились. По сидели в кафе. Она позвала меня на концерт, билеты на который подарил я, когда бегал за ней и безбожно умолял её вернуться. На концерт уже сходили.

Дальше по курсу нужно попасть к кому либо домой, и там уже перейти к соблазнению и сексу. И после пытаться сделать этот секс регулярным, пока она сама не заведёт разговор о том, чтобы снова быть вместе. И вот вся беда в том, что она уж слишком боготворит того парня. Она даже сказала, что если он узнает, что я просто был в гостях у неё, то он перестанет с ней общаться. В общем он её может без проблем манипулировать. Она очень боится потерять его. Я просто не заметил как он её обработал за пару месяцев. Короче я в тупике. Я конечно буду пытаться и дальше вернуть её, но чувствую, что ситуация до нельзя сложнейшая, порой кажется что это сделать не реально.
 
Последнее редактирование модератором:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все получиться если сильно захотеть.
 
Сверху