Голая правда про знакомства с девушками: то, что скрывают многие пикап тренера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Голая правда про знакомства с девушками: то, что скрывают многие пикап тренера

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
IMG_4056.JPG

Говорят что знакомство с девушками на улице – это очень сложно! Что почти невозможно предугадать ее реакцию, а сам процесс похож на игру в рулетку.

Некоторые, чтобы снизить страх «проиграть» начинают употреблять алкоголь. Однако нужно ли это?

Когда ты знаешь, как познакомиться с девушкой, и почему красавицы ведут себя так или иначе, то считай, что в твоих руках и есть та самая удача. Тебе не нужно затуманивать свое сознание с помощью этого «стимулятора», чтобы понравиться ей при знакомстве.

Ты можешь подойти, сказать пару слов и ее сердце уже принадлежит тебе. :)

Предлагаю сначала поговорить о фразах для знакомства и быстром развитии навыка придумывать эти самые фразы. А уже потом обсудить и другие важные моменты.

Лучшие фразы для знакомства

IMG_4030.JPG

В далекие времена жилы были пикаперы. Они поняли, что перед тем, как знакомиться с девушками, лучше придумать несколько универсальных фраз, которые позволят привлекать их внимание.

Какое-то время это было действительно так: девушки, уставшие от банальных вопросов в стиле «Вы не замужем?», «Можно с вами познакомиться?», «Вы не подскажите, сколько времени?», были приятно удивлены, когда какой-нибудь парень спрашивал у нее, где находится Эйфелева башня.

А, может, и ты используешь те , о которых мы уже говорили? :)

Но так длилось недолго: чем больше пикаперам хотелось испробовать новые шаблоны, тем все хуже и хуже они работали.

А все потому, что девушки стали гораздо умнее: понимая, что все это делается ради привлечения их внимания, интерес к продолжению знакомства терялся.

Новая «эпоха» пикапа стала диктовать свои правила – в ход пошли контекстуальные фразы для знакомства, которые работали почти со всеми девушками (разумеется, если парень вел себя уверенно). А работают они именно потому, что красавица не может сразу понять, что именно от нее хочет парень.

Суть их заключается в том, что ты начинаешь разговор с вопроса/интересного наблюдения относительно ее внешнего вида, поведения или окружающей обстановки. То есть контекста.

Например, идет очень красивая девушка по улице, а на ней необычное пальто. Ты можешь сказать ей: «Привет! А ты видела, как на прошлой неделе в центре города подрались две девушки?». Потом, когда она скажет «нет», ты можешь продолжить: «У них обеих было точно такое же пальто, как у тебя! Вот они и разозлились друг на друга. Одна из них очень так неплохо дралась! Так что ты берегись – если она тебя увидит в этом пальто, то сразу беги! :)».

Сочетая контекст и немного юмора/интересности в рассказе, можно добиться очень хорошего эффекта.

Перед тем, как ты начнешь знакомиться с девушками с такими фразами, советую тебе потренироваться «на кошках»: буквально 2-3 дня, проходя мимо красивых девушек, старайся самостоятельно придумать контекстуальные фразы, которые подошли бы в каждом конкретном случае. На 3-й день ты заметишь, что стал придумывать по-настоящему интересные слова.

Это даст тебе гораздо более ценный опыт, нежели заучивание уже неработающих шаблонов.

Продолжать разговор можно, исходя из той темы, на которую ты начал говорить, переходя на другие смежные темы.

Если тренироваться в составлении контекстуальных фраз тебе откровенно лень, то можешь попробовать нашу собственную коллекцию «открывашек» . Иногда они все-таки работают. :)

Рефлексировать – это плохо

IMG_4750.jpg

Можешь ли ты прямо сейчас вспомнить свои неудачные попытки познакомиться и сказать, почему они были неудачными?

Дело здесь не в том, что девушки – злые и изначально настроены на то, чтобы отшить тебя. Напротив, они стараются ухаживать за собой, чтобы всегда привлекать внимание парней на улице.

«Тогда почему же они меня отшивают? И как вообще познакомиться с девушкой, если не знаешь, почему она может тебе отказать?» - спросишь ты.

Начать отшивать девушка может по 2-м причинам:
  1. Она хочет тебя проверить на уверенность.
  2. Она уже проверила тебя на уверенность и поняла, что ее у тебя нет. :)
Девушки ведут себя определенным образом, чтобы понять, кто ты есть на самом деле. И делают это чаще всего неосознанно.

Они могут уходить куда-либо, когда ты начинаешь с ними разговор, или показывают, что сейчас уйдут. А в это время наблюдают за твоей реакцией на все это. Если ты боишься того, что она сейчас вдруг уйдет, то тебя обязательно выдаст твоя мимика и жесты. Если ты боишься, что сейчас не понравишься ей, то тебя снова выдаст твоя мимика. Это называется рефлексирование – противоположная сторона уверенности и самодостаточности.

Рефлексировать – значит, зависеть от ее реакции. Слабые парни слишком остро реагируют на любые ее слова или реакции, поэтому у них не получается нормально знакомиться.

Пытаться понравиться, меняя свое поведение на искусственное – значит, зависеть от ее реакции.

Кстати, именно поэтому попытки понравиться часто приводят к провалу. И именно поэтому я веду тренинг именно по естественному соблазнению, когда ты используешь те приемы, которые ни в коем разе не подразумевают под собой какое-то притворство.

Она показывает, что ты ей не нравишься? Тебе должно быть все равно – продолжай вести себя так, как будто ты нравишься всем девушкам. Представляй, что ее поведение – всего лишь проверка тебя на уверенность, и при правильном прохождении ты добьешься желаемого результата. Хотя «представляй» - немного неверное слово. На самом деле, это так и есть: ее странное заносчивое поведение – попытка проверить, насколько ты подходишь ей в качестве ее парня.

Не менее часто бывает и такое, что ты показал неуверенность еще до того момента, когда произнес первое слово.

Как тогда можно познакомиться с девушкой в этом случае?

Во всяком случае, понять, в чем причина ее «странного» поведения, ты сможешь только, проявив некоторую уверенность и настойчивость. ;)

«У меня есть парень!»

IMG_4073.JPG

Некоторые пикап-тренеры говорят, что когда девушка говорит эту фразу, то хочет проверить тебя на настойчивость и уверенность.

Отчасти они правы – иногда это действительно так…за исключением одного нюанса.

Если она сказала эту фразу в самом начале, то это не проверка настойчивости. Считай, что ты не понравился ей с самого начала. Поэтому работай над невербаликой и уверенностью перед началом знакомства с девушкой (возможно, ты долго ждал перед тем как подойти к ней, или говорил слишком тихо, показав, что боишься мнения окружающих).

Если же она с тобой общалась хоть какое-то время, не стремилась сразу уходить, то значит, она хотела, чтобы ты понравился ей. Но показался ей не настолько уверенным, раз она говорит тебе такое (если все делать на 100% правильно, то такой фразы ты не услышишь).

О других признаках ее интереса при знакомстве можешь почитать в этой теме .

В этом случае можешь говорить все, что угодно («Когда ты долго ешь клубнику, тебе начинает надоедать. Поэтому нужно пробовать клубнику со сливками» - намекаешь ты ей на себя), удивляться, шутить или переводить тему, заставляя ее забыть, что она тебя отшивает. Главное – действовать уверенно и не показывать, что ее слова тебя расстроили. Иначе, как говорят на Чукотке, будет полный «кердык».

На чем концентрировать свои усилия

IMG_4068.JPG


Теперь стоит определить, на чем лучше сконцентрировать свои усилия, чтобы как можно быстрее научиться знакомиться.

Кто бы что ни говорил, самое важное – твоя уверенность.

«Да знаю я это все!» - воскликнешь ты, мой дорогой читатель.

Но подумай, есть ли у тебя настоящая уверенность при знакомстве? Уверен, что нет! Во всяком случае, ты тогда не читал бы эту статью.

В решение всех проблем при знакомстве с девушкой, есть 2 пути.

Первый: развить настоящую уверенность в себе (поняв, что заставляет тебя чувствовать себя неуверенно, ты пройдешь 50% пути). Второй: продолжать бороться с мелочами, которые раскрывают перед девушкой твою неуверенность.

Первый путь несколько сложнее, поскольку развитие уверенности – дело важное и ответственное. Второй – на первый взгляд легче. Однако пока ты будешь не уверен в себе, борьба с мелкими проявлениями неуверенности заставит тебя постоянно быть на иголках, опасаясь, что когда-нибудь ты допустишь ошибку.

Как видишь, познакомиться с девушкой можно довольно легко, если знать самые важные принципы. Контекстуальные способы «открытия» девушки, а также твоя уверенность в собственной ценности для противоположного пола сделают свое дело. А все остальное – лишь производные от наличия или отсутствия у тебя уверенности. Разовьешь уверенность на уровне ощущений – разом избавишься от всех проявлений неуверенности. Не разовьешь – так и будешь зацикливаться на мелочах.

Какой путь выберешь ты?

P.S.: Если тебе надоело надеяться, что когда-нибудь ты сможешь научиться нормально знакомиться, то приглашаю тебя на мой тренинг « ». Что именно на нем будет – ты сможешь узнать на странице с описанием.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wetal

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, уверенность это уже 50% успеха... а над этим надо работать и работать
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тренер Никита Невский знакомится с красивыми девушками)
 

Сергей77777

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На форуме
Добавься ко мне вконтакте
Будь активен на форуме
 

Apostle

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтож,думаю надо срочно поработать над собой.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошая статья. Сразу молодость вспоминается. Эх, было время)) Теперь спустя 20 лет приходится заново азы учить)) Вот что значит наплевать на практику!!!
[DOUBLEPOST=1515317236][/DOUBLEPOST]Кстати, в Казани есть клуб, сообщество?
 

Legatowski

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы ещё прочитать про наглядные примеры в определённых местах, меня вот сейчас интересует знакомство в офисном здании, как бы девушки там обычно по делам ходят и все такие занятые, свои мысли есть, но их недостаточно.
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме
Добавься ко мне вконтакте
Будь активен на форуме
Где-то на форуме была статья, буквально по пунктам расписано как развивать в себе уверенность. Было что-то вроде:
1) Подойди, спроси сколько времени
2) Спасибо, кстати, ты симпатичная

Можешь дать ссылку на статью?
 
Сверху