Есть ли еще шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли еще шанс?

Maxim1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26 , ей 23 . Встречались мы 3 месяца. Когда мы разошлись , я особо не переживал по этому поводу . Как-то было всеравно . Но когда прошло примерно полмесяца я понял что отпустил эту единственную , любимую , на которой бы хотел жениться , иметь детей и провести свою жизнь с ней. Когда разошлись мы реально дружили . Никто ни на кого не был зол или что-то в этом роде. Переписывались , шутили , и все такое . И вот после того как месяц не виделись я пригласил просто пойти погулять , так как это было перед новым годом и сказал что хотел бы ее увидеть еще в этом году. Она согласилась. Мы пошли погуляли . Хорошо провели время . И в этот же вечер я сказал что очень ее люблю , что мне без нее плохо , что скучаю , и хотел бы вернуться к ней. Она расплакалась и сказала что ей больно слушать эти слова , потому что ко мне ничего не чувствует. Говорила что ее хорошо быть одной . Я предлагал ей встретить новый год вместе. Она отказалась. Сказала что будет одна дома с мамой.
Ну на сам новый год я еду к ней (она с другого города ), думал что нельзя так скучно встречать новый год. После 12:00 подьежаю к ее подъезду , звоню ей и говорю что я у ее подъезда пусть выходит . Но оказалось что ее подружки все же вытащили и новый год она встречала в клубе. Я подъехал под клуб. Она вышла и мы 2 часа сидели в машине, пили шампанское. Просто разговаривали обо всем но не про нас. После 2-х часов сидения в машине она попросила ее провести в клуб, провел в клуб а сам поехал домой. Но взял с нее обещание что через неделю пойдем снова погулять. Она согласилась.
После прочтения вашей книги « Как вернуть бившую » я понял что начал делать ошибки. После нового года начал ей звонить, спрашивать как дела, когда идем гулять и все такое . Она начала говорить что не может, что у нее дела и все такое . Затем написала что не хочет делать еще больше больно мне, что лучше нам не встречаться и не видеться. После долгих моих убеждений чтобы встретиться, чтобы все это не заканчивалось вот так в « вконтакте ». Она сказала что не о чем говорить. Вопшем я сдался и написал ей что хорошо, пусть будет так как она хочет, не обижаюся на нее и не злой. И поблагодарил за все те хорошие моменты что провел с ней и только их буду помнить.
И вот это молчание продержалось около 3 недель. Я не заходил « вконтакт » вообще. Не звонил, не написал. Но надолго меня не хватило. Решил все же поговорить нормально, а не в контактах. Подъехал к ее подъезда написал смс чтоб выходила я ее жду. Она вышла и мы начали говорить. Но к сожалению ничего нового я так и не услышал. Она немного разозлились на меня сказала что так не делается, а вдруг бы ее не было дома, что нужно предупреждать. Я сказал что она не хотела меня видеть, слышать я только так мог ее увидеть. Она объяснила наше раставание тем, что не знает что случилось, что все вроде было хорошо, что я ей нравился, но вдруг она поняла что у нас могут быть только дружеские отношения. Вопшем поговорили мы так пару мин и разошлись. Но до этого я еще был написал письмо на всякий случай если бы она не вышла. И в том письме писал все что думал, что люблю ее, что она прекрасна и все такое, вспоминал моменты которые у нас были. И после нашего разговора я думал стоит ли давать ей письмо, но все же отдал.
Я начал все анализировать после этого, и думаю что одним из важных причин нашего расставания было то что у нас не было секса. Хотя была возможность пару раз . Но каждый раз я чувствовал что она не хочет, и я не был очень напористым, нет значит нет, думал время еще придет. Секс для меня не был важным на тот момент, хотел ей показать что я не такой как все, что мне от нее не нужно ничего .
И вот после нашей последней встречи прошло месяц. Пошел в зал, время от время обновляю фотки в контакте. Не звоню ей, не пишу. Но я попрежнему без ума от нее и люблю. Скоро 8 марта думаю прислать через курьера цветы. Стоит ли это делать?? И есть ли шанс ее вернуть вообще???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо цветов. Шанс есть всегда, но сейчас не думай об этом.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувачела, хочешь жениться - сделай ей предложение, хочешь пообщаться - набирай 4242.

P.S. Кидай сюда на нее линк в вк, мож кто отсюда ее чпокнет.

P.P.S. Ладно, я сегодня душка. Откуда у тебя взялись мысли о женитьбе, детях и т.д., если вы не спали вместе? Вдруг она бревно, вдруг она готовить не умеет? Вдруг она носки зашвыривает лучше тебя, а?
 

Maxim1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувачела, хочешь жениться - сделай ей предложение, хочешь пообщаться - набирай 4242.

P.S. Кидай сюда на нее линк в вк, мож кто отсюда ее чпокнет.

P.P.S. Ладно, я сегодня душка. Откуда у тебя взялись мысли о женитьбе, детях и т.д., если вы не спали вместе? Вдруг она бревно, вдруг она готовить не умеет? Вдруг она носки зашвыривает лучше тебя, а?
ето все не имеет значения... просто чуствую что она единственая... за 26 лет ни к кому не имел такие чуства..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а были варианты к кому бы иметь чувства?
 

Maxim1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а были варианты к кому бы иметь чувства?
ну да ... но все что било до етого просто пустяки.. просто никогда так за девушкой не упадал ... я понимаю что отношения начинаются после секса и все такое .. но даже не имея с ней секса я просто по уши в нее влюблен...ето у меня впервые и думаю на долго... не хочу ее отпускать.. помогите Роман пожалуйста...
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
ну да ... но все что било до етого просто пустяки.. просто никогда так за девушкой не упадал ... я понимаю что отношения начинаются после секса и все такое .. но даже не имея с ней секса я просто по уши в нее влюблен...ето у меня впервые и думаю на долго... не хочу ее отпускать.. помогите Роман пожалуйста...

Не звизди и признайся самому себе - ты просто хочешь ее трахнуть. Исходя из этой вводной и действуй.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, вкладывал ресурс, делал вид, что не такой. А когда понял, что ресурс не вернуть, а ты на самом деле такой, так и захлестнуло моментально. Получишь ее, поиграешься и бросишь.
 

Maxim1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, вкладывал ресурс, делал вид, что не такой. А когда понял, что ресурс не вернуть, а ты на самом деле такой, так и захлестнуло моментально. Получишь ее, поиграешься и бросишь.
и что ничего с етого не получится ..постараться забыть ее???
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да лучше забыть
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше расслабиться и отпустить. Если ты сейчас начнешь еще больше вкладываться, то со временем, когда ты ее добьешься, ощутишь слишком большое разочарование. И тогда или будешь жалеть, что потратил столько времени на нее, или будешь с ней и при этом ненавидеть все вокруг
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сейчас снова начнешь тратить время и силы на ее возврат, то в итоге будет два варианта когда ты ее вернешь: ты сильно разочаруешься и будешь или жалеть потраченных сил и вы все-равно расстанетесь, или тебе будет слишком жалко потраченного времени и ты с ней не расстанешься, но удовольствия тебе это не доставит.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, думал не отправилось)
 

Сибиряк

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансов помоему нет.
 

slava_t34

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
4
Такая же фигня тянулась у меня полгода...ща вроде норм т.к. стараюсь забыть её

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

slava_t34

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
4
Не сильно получается

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это нормально, сложно просто так забыть
время лечит
но ты не теряй время зря, займись полезными делами,
научись развлекаться и заведи новых знакомых
увлекайся!
 

slava_t34

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
4
Спасибо Роман))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Maxim1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все таки решил вернуть ее .. прошло уже почти 3 месяца, а чувства все те же .. все так же слепо люблю .. на 8 марта все таки пришел к ней на роботу подарил цветы и вышел .. просто пожелал приятного дня и ушел .. она в ответ улыбнулась но ничего не сказала .. но видно было что ей приятно )... целый день ходил счастливый от того что увидел ее улыбку, после того как больше месяца не видел ее..... ну наверное в ближайшее время вернуть не удастся ее... не знаю правильно ли планировать такое, ну планирую выйти с нею на связь через два месяца .. понимаю что за ето время многое может случится .. но я буду стараться становится лучше и меньше про нее думать ... вот такие дела...
 

slava_t34

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
4
Чувак...удачи))
Отписывайся при любом раскладе

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо с ней потрахаться, а не о свадьбе говорить,
она тоже молодая, мысль что ты станешь единственным её пугает.
Притрахайтесь, поживите полгодика, съедтесь вместе, и если все устроить вот тогда и будешь об этом думать, она сама потом к тебе привяжется и не отвежется потом.
Но ток после секса!
Так что соблазни её! Или это сделает кто то другой, или уже делает, думаешь она сидит и 2 месяца тебя будет ждать?!
А так обычно и бывает знакомишься с девушкой, соблазняешь её, трахаешься, и ей кто то названивает, спрашиваешь: -Зай а кто это? - Да один парень, мы с ним так друзья!
Действуй!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Секс нужен да.
Что в итоге та? Был он или нет?
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное все хорошо, потому Макс и не отвечает )
 
Сверху