Схема, как получить секс бесплатно от девушки. Проверенный метод! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Схема, как получить секс бесплатно от девушки. Проверенный метод!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Схема, как получить секс бесплатно
Говорят, что получить бесплатный секс от девушки могут только те, у кого есть машина, квартира и другие атрибуты богатства. Ну, или на крайний случай, смазливая внешность. :)

8MpAmDM79d4.jpg

С другой стороны, есть пикаперы, которые получают то, что хотят, совершенно бесплатно. Они сотни раз опровергли это заблуждение. Уж они-то знают, , и как он помогает получать желаемое практически без траты денег.

Когда речь заходить о быстром получении секса, почти все (!) парни идут в интернет: на сайты знакомств, Вконтакте или чаты.

Но эффективно ли это?

Пришла пора ответить на... ->

Извечный вопрос: интернет или улица?
Если ты задумался над тем, как получить бесплатный секс от девушки, то наверняка хочешь сразу узнать, какая стратегия поможет тебе сделать это быстрее и эффективнее.

Чтобы ты мог сэкономить свое время и не разочароваться в попытках добиться желаемого, важно сразу увидеть четкую разницу двух подходов. И увидеть ее именно в разрезе быстрого получения секса.

Давай разберем их плюсы и минусы.

Интернет-знакомства
sex-besplatno.jpg

Плюсы интернет-знакомств:
  • Не нужно преодолевать свой страх
  • Достаточно иметь доступ в интернет
  • Можно сделать большой охват девушек за короткий промежуток времени
Минусы:
  • Охват придется сделать действительно очень большой
  • Ты будешь часто встречаться с недоверием с их стороны, «динамо» и игнорированием спустя некоторое время после переписки (причина которой – потеря интереса во время общения)
  • В интернете девушки окружены гораздо большим количеством внимания, чем на улице, и отшивают 90% парней, даже не взглянув на их анкеты
Как ты понимаешь, чтобы получить от девушки бесплатный секс, нужно пользоваться методом перебора. Причем «перебирать» девушек не по очереди, а сразу штук эдак 100, тратя на это 24 часа в сутки 7 дней в неделю. :)

Все это, конечно, шутки, но они не так уж и далеки от реальности.

Пока одни тебя будут отшивать, другие продолжат общение. Пока другие продолжат общение, но будут тебя «динамить», третьи будут искренне заинтересованы в том, чтобы узнать о тебе побольше. Примерно половина из них согласится с тобой на встречу. Другая отпадет по тем или иным причинам. И только с 1-5-ю девушками у тебя случится секс.

По времени затраты составляют в среднем от 3-х до 15-ти недель.

«Живые» знакомства
Пикап в Новосибирске.jpg

Плюсы:
  • Девушка воспринимает тебя, как достаточно смелого для уличных знакомств и не боящегося нарушить «нормы морали» (что изначально позиционирует тебя, как сексуально привлекательного парня, и ставит намного выше тех, кто пытается с ней познакомиться в пределах интернете).
  • Количество попыток, в отличие от интернет-знакомств, можно снизить до 10-ти. :)
  • Перед тем, как ты получишь секс от девушки, потратишь всего лишь от одной до трех недель своего времени.
  • Если будешь соблюдать элементарные правила, то вряд ли встретишься с «динамо».
  • Ты почувствуешь, что реально контролируешь ситуацию, даже если сначала тебе страшно и не комфортно.

Минусы:
  • Придется заставить себя преодолеть первое волнение (впрочем, это не так уж и сложно – достаточно для «разогрева» всего лишь спросить у девушки время :)).
Если ты никогда не знакомился и не уверен в собственных силах, то идеальный метод – подойти к нескольким десяткам девушек до конца дня.

Сначала поставь себе цель – подойти к 10-ти девушкам с целью преодолеть первое волнение. Для этих целей как нельзя кстати подходит « ». Воплотив приведенные рекомендации в жизнь, ты удивишься, насколько легким и интересным может быть разговор с девушкой на улице.

После 10-ти разогревочных подходов переходи к реальным знакомствам.

Твоя цель – получить 20-30 номеров красивых девушек.
Сложно?

Поверь, когда ты разогреешься, это будет легко. К тому же, лучше, если ты сделаешь это до конца дня, воспользовавшись своим хорошим настроением и желанием продолжать.

Те, кто переносит все на завтра, рискуют так никогда и не закончить начатое – эффективное состояние, которое им удалось вызвать с помощью разогревочных подходов, исчезает. А начинать все сначала хочется уже меньше.

Как получить от девушки секс
Итак, давай представим, что ты стал обладателем минимум 20-ти телефонных номеров.

Ib2a0_b3p-0.jpg

Стоило всего лишь преодолеть свой страх, спросив у девушек время, и ты сделал то, на выполнение чего в обычной жизни тебе потребовалось бы около 4-6-ти месяцев.

От стратегии долгих ухаживаний мы, конечно же, отойдем. Если с каждой девушкой проводить от 4-х свиданий и выше, то тебе будет нужно провести около 80-ти свиданий. На это уйдет около 3-5-ти месяцев. При этом никто не дает тебе гарантии, что хотя бы с одной из них у тебя что-то получится.

Поэтому давай оставим это для тех парней, которые готовы ждать долго.

Мы же будем использовать стратегию смены мест, чтобы получить бесплатный секс от девушки в кратчайшие сроки.

Назначив встречу одной из красоток из твоей телефонной книжки, проведи ее не в одном месте, а сразу в нескольких.

Разумеется, нужно хотя бы примерно представлять, сколько времени есть в распоряжении девушки, чтобы распределить его по всем задуманным тобой местам.

В идеале: ты должен тратить на каждое место 30-60 минут, и только потом переходить в другое, чтобы сменить обстановку.

Помни также о том, что большую роль играют эмоции (их ты будешь создавать с помощью шуток и интересных рассказов о своей жизни) и твои прикосновения. Трогать девушку нужно обязательно. Поверь, это не сложно! ;)

Когда окажетесь у тебя дома
WfzOtCyWDXU.jpg

Из 20 девушек провести с тобой свидание согласятся 10-15. Пойти к тебе домой – всего лишь от 2-х до 5-ти (именно такие результаты может получить парень, который никогда не занимался пикапом или только начал это делать).

Поэтому если 18 предыдущих красавиц отказались идти к тебе домой, ни в коем случае не унывай. Возможно, именно две последних согласятся. ;)

Для того чтобы она переступила порог твоего дома используй естественные поводы:
  • Зайти переодеться, а «потом поехать в другое место».
  • Отдохнуть и попить чай.
  • Согреться (успевай, пока зима еще не закончилась :)).
  • Посмотреть на твой гигантский…аквариум.
  • Попить чай, и «заодно помочь тебе с выбором интересного ролика на день рождение сестры».
  • Тебе нужно переодеться, а потом поехать ее провожать. А ей зайти в безопасное место, т.к. сейчас темно, а район полон разного рода «гопников».
Покормить кота и посмотреть, как ты живешь – те поводы, которые использовать не стоит.

Когда вы окажетесь у тебя дома, дай девушке 30 минут, чтобы она адаптировалась к новой обстановке. Именно такой промежуток времени нужен ей, чтобы она начала, наконец, чувствовать себя более комфортно и позволила тебе прикасаться к ней.

Затем, когда начнешь ее трогать, вовремя делай шаг назад. Так ты покажешь, что не думаешь только об одном, и заставишь ее думать, почему ты отдалился.

Скажу тебе по секрету: каждая девушка любит такие игры, когда ты сначала ведешь себя с ней хорошо, а затем становишься более равнодушным. Так у нее возникает естественное желание завоевать твой интерес.

Но и это еще не все!. Скорее всего, ты встретишь так называемое сопротивление последней минуты. Девушка будет делать это для того, чтобы проверить тебя на настойчивость и уверенность, а также для того, чтобы ты не считал ее «шлюхой».

О правильном реагировании на сопротивление последней минуты ты можешь прочитать здесь .

Разумеется, получить от девушки секс – это очень приятно.

Но человеческие потребности не знают границ. :) Поэтому нужно уметь соблазнять девушек и получать от них желаемое бесплатно тогда, когда ты сам этого захочешь (и с минимальными усилиями). А специально выходить «в поле», чтобы совершить 100 подходов, провести несколько десятков свиданий и получить только один секс – это долго и не интересно. :)

Хочешь быстро и интересно? Тогда запишись на тренинг по естественному соблазнению. Научившись однажды быстрому соблазнению, ты уже никогда не потратишь на девушку больше, чем на мороженое. :) Если, конечно, сам этого не захочешь.

Узнать больше о тренинге ты можешь здесь
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покормить кота и посмотреть, как ты живешь – те поводы, которые использовать не стоит.
Привезли мы с другом из кальянного бара двух подружек на хату, а он и скажи им: "Ну что, поднимемся в квартиру, киску покормим;)" Девочки отморозились, пришлось долго и хитро переубеждать их подняться))

PS. Алексей, в следующий раз предлагай девушкам посмотреть Голого Короля))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видео с семинара "Секреты Естественного Соблазнения"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отрывок семинара "Соблазнение Элитных Девушек"
 
Последнее редактирование:

Меркурий

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ищу пикаперов, которые любят и умеют знакомиться через социальные сети/сайты знакомств. Хочу предложить заработать на своём умении и отточить талант ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Самое время получать секс бесплатно!
 

Wetal

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это очень легко в теории, но на рпактике все не так уж гладко
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Смотря какой опыт.
 

Geller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно не боятся, это же все голишь девушка...
 

Саш_а

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откуда такая статистика? про все эти номера и количество приведенных в дом девушек?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху