Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

almaz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Хочу с тобой по советоваться.
Примерно месяц назад мы с девушкой поругались. Точнее, мы с ней дня 2 нормально не общались. Потом я вечером звоню к ней, а она сидит в кафе. Не знаю с кем. Я поехал туда поругались. Я уехал, сказав что все кончено. Приехав домой одумался, позвонил к ней, и все она не в какую. Просила дать врнмя ей подумать. Я пару дгей мучился. Потом решил позвонить. Поговорили. Она сухо разговаривала. Потом начались подарки, ромнтик и т.д. звонки и смски. Типа ты мне нужна, я не могу без тебя. Потом я неделю назад я решился, напмсал ей, что все я тебя отпускаю. Потом перезвонил и сказал нет, я буду тебя добиваться. Прошло некоторое время. Я звоню ей она не берет, пооом пишет. Чтобы я не звонил и оставил в покое. Я ничего не ответил. Через пару дней написал ей. Что она была права. Что лучше быть по отдельности. Что жизнь продолжается и.тд. попросил остаться друзьями. Она ничего не ответила. Уже 3 дня прошло как не пишу не звоню. И она молчит. Гачал заниматься сплртом. Но вае равно, хочу ее вернуть. Не подскажешь, что можно сделать? Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди другую!
 

almaz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин не могу. Я хочу быть только с ней. Я облажался. Показал свою слабость. Знаю, она меня любит. Хочу все сначала начать. Вообще другим человеком.[DOUBLEPOST=1393818620][/DOUBLEPOST]Может быть попробовать еще раз. И доказать ей, что я лучше. Мы с ней год встречаемся. Еще таких ссор не было. В первый раз такое. И не может же из-за одного раза вот так вот расстаться.
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко! Тогда совет один: забудь о ней на пол-года, развивайся, Встречайся с другими телками. Потом,если будет желание,ты ее вернешь.
 

almaz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пол-года? Не много ли? А если другой появится?[DOUBLEPOST=1393820487][/DOUBLEPOST]Не могу допустить чтобы другой появился. Просто она реально то, что мне нужно.
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну появится даже,ты-то лучше ведь
 

almaz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу ли я Роме обратится?[DOUBLEPOST=1393825965][/DOUBLEPOST]Мне нужен совет Как вернуть девушку?
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,он ответит тебе скоро... Ты хочешь,чтобы произошло чудо,так не бывает. Таких историй тут около 9000,все хотят сделать что-то прямо сейчас, и чтоб все было как прежде. Не получится,и в твоем случае тоже чудес не будет. Попробуй 10 других телок, ты быстро поймешь,что она не то,что тебе нужно. Есть тысячи телок,которые тебя хотят,а ты тратишь себя на это.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Привет.
Хочу с тобой по советоваться.
Примерно месяц назад мы с девушкой поругались. Точнее, мы с ней дня 2 нормально не общались. Потом я вечером звоню к ней, а она сидит в кафе. Не знаю с кем. Я поехал туда поругались. Я уехал, сказав что все кончено. Приехав домой одумался, позвонил к ней, и все она не в какую. Просила дать врнмя ей подумать. Я пару дгей мучился. Потом решил позвонить. Поговорили. Она сухо разговаривала. Потом начались подарки, ромнтик и т.д. звонки и смски. Типа ты мне нужна, я не могу без тебя. Потом я неделю назад я решился, напмсал ей, что все я тебя отпускаю. Потом перезвонил и сказал нет, я буду тебя добиваться. Прошло некоторое время. Я звоню ей она не берет, пооом пишет. Чтобы я не звонил и оставил в покое. Я ничего не ответил. Через пару дней написал ей. Что она была права. Что лучше быть по отдельности. Что жизнь продолжается и.тд. попросил остаться друзьями. Она ничего не ответила. Уже 3 дня прошло как не пишу не звоню. И она молчит. Гачал заниматься сплртом. Но вае равно, хочу ее вернуть. Не подскажешь, что можно сделать? Заранее спасибо!

подскажу.
1. ты очень много наделал ошибок
2. секс у вас был?
3. ты сто раз её бросал и сто раз как тряпка пытался её вернуть

что делать?
стать другим. научиться ценить девушек и ценить себя. себя в первую очередь.
никогда так не относится к девушкам как ты.
стать более сильным, более смелым. трахнуть с десяток других девушек.

Создать качественный позитивный лайф-стайл и продемонстрировать его своей бывшей. начать с ней дружеское общение , затем соблазнить её. трахать много и долго. пусть получает оргазмы.

Затем влюбить в себя её и бросить. Никогда не будь ведом на девушек, никогда не стелись под них. Будь мужиком в конце концов.
 

almaz

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секса не было. Но почти доходило до этого. Ждали пока не поженимся.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну если секса не было кого ты возвращаешь и куда? нет отношений нет девушки нет ничего.
запомни это. и научись соблазнять девушек.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты вел себя крайне непоследовательно в своих действиях. А девушки любят нацеленных на результат мужчин.
Запомни советы Романа! Нет секса - нет обязательств = нет отношений ;)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Или дрочи или не дрочи
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что выбрал автор?
 
Сверху