Ваш взгляд на ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ваш взгляд на ситуацию

Sashaop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя история такова - мне 39 ей 22, познакомились мы 2 года назад по ее инициативе, я был заядлым игроком на протяжении 5 лет, проиграл все, хотя всегда неплохо зарабатывал, она работала в зале оператором, позже говорила что влюбилась в глаза, ее трясло когда я заходил, она дала мне свой телефон но я не звонил, сама узнала мой через какоето время, позвонила и пришла в гости. С первых же секунд разговора я понял что это мое, было очень легко, можно просто было быть самим собой и наслаждатся любовью с ее стороны.

Через несколько дней у нас был секс и через два месяца она переехала, хотя ночевали мы у меня уже чз неделю. Забегая вперед я скажу что у меня не было влюбленности или любви в том понимании в котором я себе представляю это чувство, оговорившись я хочу обьяснить, что когдато я два раза в жизни страдал сильно из за разрыва и потом запретил себе влюблятся, зная что чувства проходят и нужно с более холодной головой на все это смотреть, переходя сразу к дальнейшей фазе отношений. Далее я настоял чтоб она бросила работу и по ее просьбе подыскал ей новую не связанную с играми, мы жили у меня, она сильно любила, а я продолжал работать и играть, уже не так часто, но с тем же результатом - до нуля. С родителями ее познакомились на пасху и в принципе я был там один раз, мама ее была в курсе всего что я из себя представляю как мужчина в 39(имею ввиду про игроманию), коментариев и злобы в мой адрес не было наверное она видела как сильно влюблена ее дочь. Родом она из очень маленького села, где даже нет прямого транспортного сообщения, в город приехала учится в университете, до учебы в принципе было только село и все связанное с этим, родители то же никуда из села не выезжали,кстати(надеюсь посколько мы не знакомы я не нарушу моральных аспектов) у нее до меня было аж 14 мужчин к 20 годам при том что девственности она лишилась после окончания школы - это все она сама подробно описывала свою жизнь до меня, я даже вопросов не задовал.

Вообщем прожили мы 2012 год у меня как говорится и в горе и в радости, радость было в отношениях а горе в том что под новый год я опять остался без копейки(оговорюсь что мой заработок составлял где то 1000 евро в месяц) она к этому времени забеременела яа я на новый год с 500 гривнями остался( потом она признавалась что подумывала об оборте) Далее пошол 13- год, я не играл и не играю до сих пор, она почти всю беременность провела дома, мотивируя это тем что мне так финансово легче, при ее приездах! она была раздраженной( где то на второй половине срока) я все списывал на гормоны и ждал родов, к этому времени мать ее меня не взлюбила, у нас не было свадьбы, хотя мы с ней это обсуждали - я говорил, что если это нужно сейчас, мы можем просто расписаться, но я бы лучше сделал полноправную свадьбу по мере заработка денег и она была со мной согластна, так что дело с кольцом на заручення все и закончилось.

Я не собирался уходить просто хотел все сделать не просто так а по достоинству это девушки, у меня ведь не первый брак есть дочь 7 лет и мы часто общаемся и она часто живет у меня, с ней у девушки были хорошие отношения, как у подружек да и с бывшей женой то хорошие и с тещей так же, мы все по мере необходимости прекрастно общаемся и моя девушка не исключение, они вместе с бывшей часто ходили вместе отдыхать и она даже(забегая вперед) была на родах и перерезала пуповину. У бывшей второй брак и еще один ребенок, так что претензий на меня нет. Итак во время беременности я редко к ней не приезжал, так как постоянно работал, но как ! отрезало везде куда бы я не всунулся - прогорал(кофе, кухня в аренду, квас) это без подробностей по субьективным обстоятельствам, вообщем денег было мало, вообщем в августе мы родили, она сразу вызвала маму сюда и она все три дня была с ней в роддоме, приезжая только ночевать ко мне, по выписке она опять захотела домой, мол на первых порах мама ей помогать будет, моя задача заработать на кристины и потом перевезти их опять в город. Я пошол на стройку и паралельно продавал кофе и аппараты по интернету, в конце агуста мы родили в середине октября я был готов к кристинам.

В начале октября я с теткой ездил знакомиться к ним и мы спали вместе, был секст и планы на совместное будующее, короче я стал вставать на ноги. Через неделю захотел приехать еще раз она сказала, что ее мама против меня и мне не стоит приезжать на этой неделе, не готовы принять меня мол, через пару дне позвонила в слезах_мол забери меня я с мамой по твоему поводе посорилась, я говорю что завтра выезжаю, а она чз пол часа мол уже не надо, давай еще подождем, потом я повредил спину и на полтора месяца слег в постель, за это время она забрала компьютер, мы пользовались ее, точнее подаренным ее родителями, и я не смог по скайпу видеть ребенка, моим здоровьем никто не интересовался, вопрсы были только за деньги, и уже к началу ноября она сказала что познакомилась с парнем, строит отношения и мы будем друзьями и я буду просто общатся с ребенком при условии материальной помощи ему, вот середина декабря и она говорит что влюблена и счастлива и ко мне ничего нет, мама ее конечно весь этот год настраивала против меня, девушка у меня ведется на все и зависит от чужого мнения.

Прстите за длинное и немного не связанное письмо но хотелось бы воспользоваться вашим опытом и услышать ваше мнение про мою ситуацию. Я очень хочу жить с ней и ребенком, вытащить ее из этого маленького села и дать то что должен дать мужчина любимой женщине, подарившей ему сына. Встречается она с парнем 26 лет с соседнего села у которого дочка 3 года от первого брака и плохие отношения с бывшей. Она уже перестала кормить и хочет выходить на работу, не против что я приезжал к ребенку но с оговоркой, не на ночь, мол это не правильно и что мол я скажу новому парню что ты у меня ночевал, а дело же не в сексе, просто ехать к ним 150 км, я без машины пока, так что без ночевки на все про все 3 часа общения выйдут. Заранее благодарен за ваши коментарии и прогноз на будующее.

Если можно о последнем Поехал я 29 к малому, причем не успел на 6-часовой автобус, в 8 Яна уже звонила и говорила чтоб я не ехал т. к. в 16 последний назад и я мол на ночь не останусь и побуду мало, сказал хорошо но сам поехал. По прибытии договорился с попуткой чтоб отвезла меня назад на проходящий, с чем и пожаловал. Встретили дружелюбно-безразличьно, я привез вкусняшек всем кто что любит по памяти и занялся малым. Когда пришло время уезжать я созвонился и был готов ехать, после короткого совещания с мамой меня соблаговолили оставить на ночь, тем более что ее брат на следующий день ехал в город встречать Н. Г. Далее все вокруг малого, дружелюбность и шутки с моей стороны, батя ее вообще мне рад и говорит чтоб приезжал когда захочу, обсуждения отношений с Яной избегал. С мамой попытался поговорить на тему - не держите на меня зла, если что не так скажите, я мол предложение не делал но и уходить не собирался, просто хотел прийти к стабильности и надежности финансов, она не очень настроена была на разговор, единственное что сказала что после родов была категорически против чтоб мы жили вместе т. к. не расписаны(я не знал об этом), ну а сейчас уже все равно, все в прошлом, Яна разлюбила и у нее новые отношения. Так день дошел до вечера и Яна меня положила с малым в комнате, по моей просьбе, а сама собралась на свидание с Ромой, и очень меня просила чтоб я не дай Бог не вышел из дому когда он за ней приедет, т. к. она сказала ему что я приехал, но не сказала что остаюсь на ночь))), и чтоб я не проболтался об этом при моем возможно будующем с ним общением( я ответил на ее вопрос зачем хочу с ним поговорить - сказал что переживаю о том с кем она и хочу получить свое мнение о человеке, так как она возможно не адекватно его оценивает, вообщем мол, я уважаю твой выбор, но переживаю за тебя. ) Очень она переживала чтоб он не узнал что я ночевал у нее. Она уехала гдето к 00. 00 и я не спал изза малого ну и конечно интереса когда она вернется, вернулась она в 4. 00, зашла, спарашивает, что мол ее жду, спокойно говорю нет, а видно что все ее лицо раздражено от долгих поцелуев( а чего я ожидал)))) ), она пошла спать а я до 6. 00 таки с малым возился, кормил там, памперсы, потом заглянул в ее сумку(пардон) забытую на кухне и нашел там мокрый купальник, понял что была с ним в сауне. После моих позорных расследований я прснулся в плохом настроении, она это видела и спросила все ли в порядке, я сказал нет, а что мол ты хотела, потом типа было ли что то кроме поцелуев с Ромой, она сказала нет, мол еще рано, но почти все известные мне мимики сказали мне что она лжет( я конечно сам мазохист, и так же без моих исследований, зная ее темперамент и не слишком пуританское воспитание знал ответ, зачем спрашивал) Потом спросил когда последний раз в сауне была, она переполошилась - давно, говорит, а что, я - да так захотелось мол, она говорит что мол я ее не приглашал в свое время( она просто любит попарится), я говорю давай как то сходим, как друзья, - очень быстро и коротко прозвучал ответ нет. Вообщем она вся какая то была возбужденная и счастливая, когда пришло время ехать там кто то пришел к ее отцу во двор не надолго и она опять просила меня не выходтить пока т. к. это Ромин знакомый. Вообщем поехал я сильно стараясь быть счастливым снаружи, но с парочкой язвлений в сторону Яны. По дороге спросил у ее брата, как мол он относится к ситуации с Яной( он парень скрытный и не разговорчивый, у него с сестрои не дружиские но и не теплые отношения почему то) он сказал что ему жалко что мы не вместе, но может все наладится, я говорю как если у нее парень, он - да нет у нее никого, мол врет, то есть он не вкурсе и больше мы не говорили на эту тему. Она сильно влюблена и боится его потерять, спит с ним, начала бегать чтоб похудеть и приобрела МТС, хотя мы с ней на киевстар год общались, покупает ему подарки на День рождения и советуется с подружками угодит ли она ему( опять стыдно но быстро пробежал глазами ее переписку вконтакте в ее отсутствие, с ним там тоже понятно цем-цем, люблю, скучаю и тд) и в свете этого мой самый главный вопрс - мне ждать и самосовершенствоваться, по ходу год-два поддерживая отношения и заботу или...... ? По приезду домой перезвонил ей, мол не хорошо растались, она говорит та да, сказал что буду переживать и чтоб берегла себя и получил добрым голосот такое же пожелание в ответ. Далее 31-го она звонила днем, потом сразу в Новый год и поздравляла и благодарила за подарки( я втихаря оставил бате ее подарки всем, чтоб под елку после нового года положил. ) Ну и звонила потом, я встречал сам дома, она мне до 5-го каждый день звонила, последний раз правда по поводу денег на памперсы, я передал. Последнее общение было вчера, она собиралась на дискотеку в местный клуб с акцентом на то что она в коротком платье идет, я сказал что наверняка будет самая красивая, она ну да мне сейчас именно нужно быть красевее чем обычно(между строк мол я же холостячка на выдании) Да еще с моей стороны была одна смс ка до рождества - чтоб хранил ее Бог и всех кого она любит, на следующий день опять - что за смс такое, говорю да ничего, что в этои смс, все и так по прочтении понятно, не понял ее ответа - я заслуживаю больше чем смс, к кому это было адресовано. Вот так, надеюсь Вы не утомились читая и Вас не затруднит дать коментарии, я уже вопросы не задаю, зотелось бы коментарии по всем эпизодам и Ваш прогноз с советами. Буду очень Вам благодарен!!!!!!!!! Я все это время полностью оплачиваю расходы на сына, несмотря на то что она получает от государства на ребенка и еще за мать одиночку(так договорились ранее, чтоб больше денег получать а потом паспорт на мою фамилию выдать ему, но это еще до всех событий), далее она приезжала в город купить что то для работы, т. к. устроилась в местную школу, позвонила что в центре( мы и накануне договаривались что встретимся как она закончит), мол не хватает пару гривень на книги, я подошел радостный такой, мыж нормально общались, хотел поцеловать в щочку, она как шарахнулась при продавце от меня, вообщем заплптил я взял сумки и пошли, я говорю что так, я ж рад и просто по дружески, мол если раздражаю, давай дам тебе денег, иди покушай( мы договаривались опять), хочешь сама, хочешь с малой( она со мной была), я потом тебе сумки поднесу и на такси отправлю, она да нет не в тебе дело, просто устала и настроение плохое(видели бы вы как она от меня шарахнулась), потом покушали поговорили не очем( что мне постричся надо и что то купить себе), и я заплатив за такси, взял делать ее мед книжку избавив ее от денежных и временных забот, отправил на вокзал(проводить не смог так как повел дочку на английский), да я думаю она и не хотела бы. После этого писал пару раз заботливые(не любовные) смс, и наконец то договорился за крещение сына, ей с работай не до этого как она говорила( ему уже 5 мес), узнал тел батюшки в ее селе, очень хотел на водохреща это сделать и договорился, но из за занятости ее крестной мы перенесли это на 27. 01 я передал ей достаточно денег на все расходы, предлагал что сам все превезу и куплю и накрою стол(умею и люблю готовить), но сказала что сама, неделю не созванивались, а недавно говорит, что у мамы болит спина и возможно все опять перенесется, говорю может каких лекарств взять или с больницей помочь, ответ да нет разберемся, тогда жду звонка вечером что вы там решили. Вечером молчек, шлю две смс, мол дай ответ и далее молчек. Еще если можно Ваши коментарии - Если она не скрывает от меня своих отношений с Ромой и искренни считает что у нас все кончено, почему во время последнего разговора прозвучало (далее цитирую), привет, бла, бла, все так-то и так-то, погуляла хорошо Темка хорошо я хорошо и, встречаюсь с Ромой, а как ты отнесешся когда у нас может быть интимная близость???( почему при всей доверительности она скрывает, или не поднимала бы тему или уже говорила бы как есть)Я ответил что философски, что уверен что близость уже была что считаю что никто не вправе претендовать на владение партнером в паре и главное чтоб человек не хотел чего либо делать а не боялся это сделать из за другого, вообщем как то так, потом Темка заплакал и она сказала что перезвонит, так и не перезвонила и комментариев я не дождался, хотя на следующий день она звонила опять. Я так вижу она влюблена, никаких признаний в моих чувствах ей не нужно( но я и не делал и не собираюсь, просто хочется), вообще сдерживаю себя а не живу и делаю как хочется, она хочет от меня заботы о малом и дружбы, а сама сильно влюбилась и идеализирует Рому, как я писал ранее получается что мне нечего ждать, пусть все идет своим чередом, я совершенствуюсь(пора бы уже))) ), и если даст Бог, спустя года мы сможем как два абсолютно других человека возможно снова построить уже на тот момент семью. Хотя я сейчас думаю о ней часто, занимаюсь каким то мазохизмом( то же Ваши Коментарии по поводу моего любопытства), и хочу уже видеть предпосылки ее сближения, но это было бы возможно если бы не их встреча. Хотелось бы от Вас прочитать какой то сценарий экспресс возвращения любимой, но опять же понимаю что такового не существует, просто пишу все что на душе. На сем с уважением откланиваюсь и надеюсь на Ваш благотворительный ответ с коментариями и самое главное советами. Спасибо огромное всем кто терпеливо дочитает мой(возможно) искринний бред.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, у тебя дочь и сын, вот и сконцентрируйся на том, чтобы у них все в жизни чики-пуки шло, в том числе и твоими стараниями. С родителями ее строй хорошие отношения, это будут твои главные помощники, когда она родит второго и ссучится.
 

Sashaop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему ссучится? Я хочу ее вернуть и жить со своим вторім ребенком хотя бі в полноценной семье и второго она родит от меня. Так прогнозирую что это вопрос года, пока она начнет сравнивать в мою сторону, на данный момент она говорит что жалеет о том что по ее инициативе растались, но сердцу мол не прикажешь и она влюбилась, но это же страсть и она проходит?
 

Sashaop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитывал темы на форуме такое ощущение что у всех одна и та же проблема, отношения с косяками, чувство вины, желание вернуть, описание действий, нытье с просьбой о помощи и потом потеря интереса к форуму. Есть ли истории со счастливыми концом? Может кто поделиться?
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
нету


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитывал темы на форуме такое ощущение что у всех одна и та же проблема, отношения с косяками, чувство вины, желание вернуть, описание действий, нытье с просьбой о помощи и потом потеря интереса к форуму. Есть ли истории со счастливыми концом? Может кто поделиться?
Таких историй на самом деле много!
Если проблемы возникают, да еще и повторяются у мужчин раз за разом, это говорит о том, что нужно брать ответственность на себя, учиться контролировать отношения.
Кто-то грамотно пользуется полученными советами и встраивает эффективное поведение в свою жизнь.
А кто-то продолжает бегать за девушками с цветами и доставать ее своими звонками, не понимая что и зачем он делает. Будь готов меняться, а не винить во всем правительство, жену, тещу и т.п. и твоя жизнь измениться к лучшему!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
когда заканчивается всё хорошо, парни тут уже не пишут.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
тупик.

Sent from my iPad using Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это точно.
 
Сверху