Почти три с половиной года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти три с половиной года

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что сказать...Встречался 3,4 года... Было многое и плохое ругань и хорошее но в основном из за одного и тоже что не ценил...Ну конечно внимание уделял но последнее время мало.Она стала говрить что нам не о чем разговаривать нету общих тем своим подругам как узнал в последствии. А так было все хорошее когда ругались потом мирились становилось все на свои места. Конечно всегда при сооре бегал за ней я. Бывало по нескольку дней с цветами. Ну вот последее ссора я ее бросил первый она говрила не хочешь найди другую мне всерано на что я разолился. через 5 часов поежал миритсья но было поздно. был у ее родителей подруг. достал всех. Родители вроде за меня щас выносят ей мозг. О себя не пью не курю занимаюсь спортом, мало проводил с ней время. Учил ее всему заставлял развиваться , орал, отучал пить и курить и общатсья с гнилыми подругами, она перед сорой за два дня говорила что любит и что бывает такие моменты когда говорит что зря на меня и не может с собой нечего поделать потом очень жалеет. Вот прошла неделя бегал к ней раза три с цветами не хочет разговаривать, и у родителй тож побывал. Осознал все составил список как вести себя когда помирюсь если такое вдруг случится. Она не берет телефон скидывает в сетях удалила. Говорит что есть дургой и он дал ей больше за три дня чем я за все время... Помогите вернуть!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
никто тебе не будет ее возвращать. по моему тут на форуме только те кто хочет вернуть деквченку.
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение форум мертв((([DOUBLEPOST=1393298008][/DOUBLEPOST]подскажите действия какие надо делать через неделю что бы хотяб убедить ее поговрить
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Такое ощущение форум мертв(((

А ты темы читал других авторов по возврату бывших где давались советы?[DOUBLEPOST=1393314780][/DOUBLEPOST]ошибок ты наделал не мало
сам же её бросил, а теперь возвращаешь... зачем?
ошибки не исправляешь, над собой не работаешь
бегать за девушками не комильфо. меняй убеждения.[DOUBLEPOST=1393314951][/DOUBLEPOST]и книгу читал?
 
Последнее редактирование:

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно внимание уделял но последнее время мало
Да потому что не нужна она тебе


Конечно всегда при сооре бегал за ней я
Конеечно, ведь первое правило настоящего мужчины - бегать за девушкой!)


Учил ее всему заставлял развиваться , орал, отучал пить и курить и общатсья с гнилыми подругами
А зачем тебе девушка которая тебя полностью не устраивает и ты ее переделываешь в другую?

Помогите вернуть!!!!!!!!!

Зачем?
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно есть правда в ваших словах, я просто очень гордый сам по себе и не принимал людей такими какими они есть я всех до этого старался переделать... а надо было переделывать себя и принимать людей... щас я осознаю что могу принять ее. и измениться самому если не смогу то сам уйду от нее как бы больно не было. Ток боюсь упустить время если она найдет другого то не прощу потом не себя ни ее и не будет у нас нечего...[DOUBLEPOST=1393341528][/DOUBLEPOST]извините ... не читал темы почему сложно для меня найти что то подходящие... не обесудьте[DOUBLEPOST=1393342332][/DOUBLEPOST]я охуенный! Но я перестаю ценить и ток давлю давлю заставляю попрекаю понимаете!!!???[DOUBLEPOST=1393342369][/DOUBLEPOST]Роман почему то проблемы с книгой которую ты ссылку дай не приходит на почту нечего[DOUBLEPOST=1393343418][/DOUBLEPOST]и еще я наверно боюсь принимать серьезный шаги типа ка жить вместе жениться...
 
Последнее редактирование:

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с книгой разобрался извините но денег нету на нее(( да и кажется что развод нечего там такого не будет ...
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, твоя лошадь вырвалась из стойла.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Ток боюсь упустить время если она найдет другого то не прощу потом не себя ни ее и не будет у нас нечего...

советую не беспокоиться и отпустить ситуацию. столько классных женщин везде. эта классная но и много везде классных женщин.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да не могу я как представлю что с кем то прям рвет всего, лучше помогите как сделать чтоб простила, вед за пару дней до ссоры все было норм говорила что любит а уже неделю не хочет ни видеть ни слышать
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
дело не в прощении. она ушла потому что плохой муж ты. так как для долгих отношений женщине нужен хороший муж. и не вернется так как уже поняла что ты плохой муж. по этому и уходят к другому. с тобой уже не будет. Теперь она будет пытаться завести отношения с другим и так же уйдет от того если плохой как муж и будет здесь писать как вернуть не пишите забей, моя ситуация особенная, не такая как у всех.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да и кажется что развод нечего там такого не будет ...
ну раз ты считаешь, что развод, зачем вообще тут пишешь... мы получается тут все разводилы.
да и ты даже не попытался открыть книгу ибо она бесплатна, а ты говоришь о разводе.
Не удивительно, что от таких людей уходят девушки)
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мда печально
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
извините просто в отчаянье прошу дать советы по тому как ее заинтересовать
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
уже никак.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и что просто сидеть и ждать когда позвонит? так если она никогда не позвонит?
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
это форум соблазнения а не форум отношений. подумай об этом. она не позвонит.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а как сделать чтоб позвонила
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
никак.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • upload_2014-2-27_11-3-49.png
    upload_2014-2-27_11-3-49.png
    330 байт · Просмотры: 9

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху