Пикап в Новосибирске: Как закалялся лайф-стайл - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Пикап в Новосибирске: Как закалялся лайф-стайл

Что для вас пикап в Новосибирске?

  • Тусовка классных людей

    Голосов: 1 33,3%
  • Сообщество успешных соблазнителей

    Голосов: 1 33,3%
  • Возможность развиваться

    Голосов: 3 100,0%
  • Много секса с классными девушками

    Голосов: 1 33,3%
  • Стиль жизни

    Голосов: 1 33,3%
  • Отдых и приключения

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап в Новосибирске
Самое время узнать всё самое интересное о нём!



А ты хочешь создать и закалить лайф-стайл настоящего соблазнителя?

Задача, конечно, не из легких. Особенно, когда ты развиваешься в одиночку. Однако все меняется, когда ты вхож в тусовку парней, желающих развиваться каждый день и помогающих это делать своим товарищам.

Наше сообщество пикаперов в Новосибирске позволит вам не только набрать достаточное количество опыта. Вы будете иметь доступ к нашей тусовке, развиваясь по-настоящему интересно.

Немного предыстории о сообществе

Пикап в Новосибирске стал активно развиваться с самого начала 21-го века. Ровно в то же время он начал активно развиваться не только в Америке, но и в России.

Еще тогда все считали американцев «зачинщиками» пикапа, толком не понимая того, что для них это было всего лишь увлечением. Когда пикап пришел к нам в Россию, тогда и началось самое интересное: он из увлечения стал превращаться в настоящую науку.

И нужно заметить, что изучать эту науку намного интереснее, чем математику. ;)

Из скромных попыток знакомства с девушками, пикап стал выходить на более профессиональный уровень.

Теперь же в пикап-движении Новосибирска вы можете узнать много информации, которая буквально 5 лет назад была в закрытом доступе. Причем, сам факт участия в сообществе не требует от вас никаких вложений.

Например, на нашем форуме вы легко сможете найти себе напарника ( ). Каждый, кто хоть как-то интересуется темой пикапа, сможет начать практиковаться вместе с теми, кто действительно хочет развиваться.

Если вы:
  • Хотите прокачать свои навыки знакомства
  • Только начали интересоваться пикапом
  • Имеете опыт, но хотите получить его еще больше,
то вы сможете найти себе напарника на свой «вкус и цвет». В этом плане у нас нет ограничений: мы пускаем в сообщество даже тех, кто не хочет серьезно заниматься пикапом, а хочет лишь прокачать один единственный навык.

Также вы можете участвовать в секс-квестах, миссия которых – быстрое и самое главное – интересное развитие всех тех, кто в них участвует. Обычно секс-квесты содержат в себе очень интересные задания, которые зарядят вас драйвом и уверенностью в общении с противоположным полом.

Многие участники замечают, что после их прохождения знакомство с очень красивой девушкой в «обычной жизни» становится очень легким и приятным занятием. Если учесть, что до квестов те же самые парни испытывали дикий страх знакомства, то они – очень эффективный инструмент.

Вот как может раскрепостить 3-6-ти часовой секс-квест! ;)

А если знать , то задача облегчается сразу в 2 раза: девушки, прогуливающиеся в тех местах, уже настроены на знакомство, поскольку сами места к этому располагают.

А добавив сюда , можно вообще ничего не делать. Девушка все сделает сама. ;)

Пикап-движение в Новосибирске: мини-истории из жизни
Владимир, 21 год.
Пришел к нам в сообщество прямо в тот самый момент, когда стали активно проводиться разные мероприятия. Мы сталкивались с разными случаями. Но этот был особенным: он всегда считал, что ни на что не способен. Особенно когда дело касалось общения с противоположным полом. И даже тогда, когда у него получалось познакомиться и взять номер, он думал, что девушка не придет на свидание.

Вращаясь в нашем сообществе пикаперов в Новосибирске, он стал потихоньку менять отношение к самому себе. Поддержка единомышленников и активный набор опыта вывели его на совершенно новый уровень, когда знакомство и соблазнение стали проходить очень комфортно и эффективно.

Результат: сейчас Владимир встречается с очень красивой девушкой, победительницей конкурса красоты (мисс университета, в котором он учится).

Вы по-прежнему считаете, что стать успешным у противоположного пола дано не всем? :)

Ярослав, 18 лет.
Когда Ярослава очередной раз бросила девушка, он понял, что в своей личной жизни нужно все менять кардинальным образом.

«Я даже не хотел ее возвращать! Я знал, что даже если мне удастся на какое-то время ее вернуть, то счастье не продлится долго. Тогда я просто решил прийти к вам. И решительно взяться за себя» - сказал нам когда-то Ярослав.

Десятки и сотни попыток познакомиться, страх подхода, отказы и непонимание девушек – он прошел через то же самое, что встречают на своем пути практически все соблазнители.

Но спустя уже полгода он стал получать результаты даже лучше, чем те, кого все считают от природы успешными парнями.

Как сказал Ярослав, если бы не дружеская атмосфера и постоянная поддержка, он бы вряд ли стал таковым.

А еще говорят, что люди не меняются. :)

Меняются, еще как! Главное – желание измениться и поддержка единомышленников.

Руслан, 27 лет.
Руслан жил, «как все». Школа, университет, работа и женитьба.

Спустя 2 года после начала совместной жизни с женой, он стал сильно расстраиваться, наблюдая за теми, у кого есть настоящий успех. Так сложилось, что его брак получился «случайным», т.е. он сам не понимал, почему решил жениться. А потом что-то менять уже было поздно.

Однако ему повезло: желание разорвать брак было не только у него, но и у его жены.

Как сказал Руслан: «Я понял, что это моя единственная и последняя возможность реально изменить свою жизнь. Возраст у меня большой, поэтому тянуть точно нельзя».

4 месяца активной практики и сделали из него по-настоящему успешного мужчину, способного легко знакомиться и соблазнять очень красивых девушек.

После прохождения тренинга он посоветовал все парням: «Меняйтесь пока не поздно! Когда будет поздно, будете горько жалеть, что не смогли заставить себя потратить всего лишь полгода жизни на то, чтобы начать жить совсем по-другому».

Секс-квесты или тренинг: что выбрать?

Главный вопрос тех, кто только входит в нашу тусовку.

Сравнительная таблица секс-квестов и тренингов:
Секс-квест
  • Вы будете получать очень интересные и необычные задания, направленные на развитие. Они не дадут вам соскучиться.
  • Больше драйва. Вы поймете, что такое настоящий пикап в Новосибирске!
  • Задания выполняет не один человек, а целая команда.
  • Команду можно набрать даже в самый последний момент (вы точно будете уверены, что не останетесь один :)).
  • Никто не заставляет выполнять упражнения – вы мотивируетесь только командным духом, соперничеством и теми вкусными призами, которые ждут победителей. ;)
  • Участвовать могут все (даже те, кто только познакомился с пикапом). Кроме того, часто случается и такое, когда новички побеждают более опытных пикаперов.
  • Цена смешная (по цене 2-х чашек кофе можно получить достаточное количество опыта, которое вас неплохо прокачает).
Тренинги
  • Более профессиональный подход к развитию, нежели в секс-квестах.
  • Индивидуальный подход к каждому участнику.
  • Профессиональная работа с 20% самыми слабыми местами, которая даст 80% результата. Для самых целеустремленных 100%-ное осуществление всех сокровенных желаний (как бы красиво это ни звучало, это правда ;)).
  • Вас тренировать будут люди с многолетним опытом тренерской работы и соблазнения (в квестах же никто вас не тренирует – вы только получаете задания и выполняете их).
  • Вас будут поддерживать не только другие участники, но и сам тренер, а также саппорты – специально обученные люди, которые помогают участникам выполнять упражнения. Вы сможете позвонить им даже в 3 часа ночи, когда будете нуждаться в экстренной помощи. :)
Если вам по душе более интересное, пусть и не профессиональное развитие, то отлично подойдут квесты, как часть пикапа в Новосибирске. Больше информации по ссылке: .

Если же вы настроены более серьезно и понимаете, что не хотите довольствоваться средними результатами, то лучше всего вам подойдет тренинг «Естественное соблазнение», полную информацию о котором можно получить по ссылке .



Пришла пора наконец-то создать и закалить свой новый лайф-стайл, который вы действительно хотите иметь. Добро пожаловать в пикап-тусовку в Новосибирске! Участвуйте в развитие пикапа в Новосибирске и дальше.

 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Живой Журнал о пикапе в Новосибирске


Актуальные новости, полезная информация.
Развиваем пикап и дальше в нашем славном городе.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап в Новосибирске
пикап_в_новосибирске01.jpg Пикап в Новосибирске.jpg Пикап в Новосибирске01.jpg Пикап в Новосибирске02.jpg Пикап в Новосибирске.jpg пикап_в_новосибирске025.jpg пикап_в_новосибирске01.jpg пикап_в_новосибирске02.jpg пикап_в_новосибирске03.jpg пикап_в_новосибирске04.jpg
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видео "Пикап в Новосибирске: Тренинги Романа Винилова"

Летний отжиг!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обязательно добавляйтесь в друзья к нашей прекрасной леди
Анастасии Виниловой - - все свежие новости у неё!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фото с полей и тренингов:
пикап_в_новосибирске01.jpg пикап_в_новосибирске02.jpg пикап_в_новосибирске03.jpg пикап_в_новосибирске05.jpg пикап_в_новосибирске06.jpg пикап_в_новосибирске07.jpg пикап_в_новосибирске01.jpg пикап_в_новосибирске02.jpg пикап_в_новосибирске03.jpg пикап_в_новосибирске05.jpg пикап_в_новосибирске06.jpg IMG_4041.JPG IMG_4045.JPG IMG_4056.JPG IMG_4360.JPG IMG_4366.JPG

Видео отзывы о тренингах Романа Винилова:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Все вопросы о пикапе в Новосибирске да и других городах, а также о тренингах и семинарах нашего проекта можно задать по нашему телефону: 8 983 000 111 6 Дмитрий.
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Крутая статья! Отличная тусовка в Новосибирске. Надо и в других городах её развивать)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху