Ушла любимая девушка от женатого мужчины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла любимая девушка от женатого мужчины

HIT29780

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 35 лет, ей 32 года. Встречались 3 года. не выдержала и ушла. все попытки ее вернуть не помогают, хотя после случившегося обещал все на свете, даже уйти из семьи. Но она на все отвечает, что меня любит, но ей все надоело. интернет советует немного отпустить ситуацию, дать ей время подумать. но боюсь что за это время она окончательно пропадет. что делать..?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
зачем ей нужен такой мужчина, который готов для неё на все т.е. быть подстилкой и ещё и семью разрушает?
 

HIT29780

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман согласен. после того как зашел на Ваш сайт все свои ошибки осознал. понаступал на все грабли. неделю назад оборвал все контакты, по Вашему совету. но она мне до сих пор пишет и звонит. как дальше поступать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Работать над собой. Купить мою книжку и изучить её от и до. Она поможет.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понимаю ситуацию
1.ты женат
2.ты гулял еще со второй женщиной три года
3.она ушла по неизвестной причине так как ты не написал

Вопросы к тебе
1.твоей жене нравится что у тебя еще одна женщина была?
2.ты считаешь это хорошо что ты еще со второй гулял
3.если у тебя есть жена зачем тебе вторая? зачем тебе надо возвращать другую женщину?
4.почему ты хочешь уйти из семьи?
5.у тебя дети есть?

Как я понимаю женщин
1.надо родить детей=классный парень
2.надо создать семью, чтобы парень помогал=муж
3.парень у которого есть жена=не вариант мужа
4.если доверия нету=отношений нету
5.доверие не вернуть. доверие одноразовое с женщинами. если не доверяет, можешь считать что ты просрал ее, уходи и не выполняй никаких ее условий которые она может ставить. это просто тупой номер на не опытных мужиков.


Как я понимаю что ты хочешь
1.ее вернуть
2.иметь одну жену и одну так женщину

как я понимаю, ситуацию в которой ты себя находишь
1.она тебя привязала для долгих отношений = три года вместе
2.ты готов на все, даже там неимоверные расходы чтобы ее вернуть=симптом что ты прогинаешься
3.скорей всего тебе хреново, ревность вызывает, вину вызывает, и все остальное через что я проходил сам
4.хочешь ее вернуть по этому готов ей давать самые дорогие дары.

Что тебе надо сделать
1.понять что я не знаю тебя и не знаю твоих желаний, жизни и тп
2.что женщине нужно семью, если она видит что ее не получит то она тратит время зря. семья значит муж. а ты уже женат на другой.
3.понять что женщина уходит не для того чтобы вернуться.
4.что значимость ее завышена искуственным путем, она на самом деле не такая значимая, по этому в начале отношений не хотел уйти из семьи, а после предлагаешь ей все чтобы она не уходила. пытаешься ее купить разными подарками.

на счет книг, там обычно пишется про то как встречать женщин, очень часто про отношения в книгах ничего нет.
 

Вложения

  • 7777 copy.jpg
    7777 copy.jpg
    47,1 KB · Просмотры: 28
  • 7777.jpg
    7777.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 29
  • b5pwkiWzYMo.jpg
    b5pwkiWzYMo.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 27
  • _____________.jpg
    _____________.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 28

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший разбор
 
Сверху