Если девочка ломается - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если девочка ломается

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
ЛМР – это сопротивление в последний момент, т.е. когда казалось бы все идёт к сексу, но в тот самый момент у девушки появляются разные отмазки и причины почему она не может сейчас заняться сексом.

В ЛМР существует несколько основных моментов, т.е. по сути его можно разбить на определённые этапы на которых он возникает, при этом ЛМР может быть как последовательным, т.е. последовательно будет возникать на всех этапах, так и разовым, т.е. он может возникнуть на каком то одном этапе, успешное преодоление которого позволит перейти непосредственно сразу к сексу без последующих ЛМР-ов.

Основные этапы ЛМР:

- поцелуи
- доступ к груди
- топлес
- снятие штанов
- петтинг
- оральный секс

Если попытаться разобраться в причинах, по которым он возникает, то их условно можно разделить на причины физиологического и причины психологического характера. Начнём с физических:

- самая типичная :) - месячные. Главное это уверенность в том, что заниматься сексом во время месячных это нормально. Можно предложить девушке заняться сексом в ванной или дать понять, что стирка белья это не проблема. В любом случае всегда есть “компромисс” – оральный и анальный секс. И помните, многие девушки во время месячных испытывают усиленное желание заняться сексом, не стоит это недооценивать))

- необходимость ”принять” ванную. ”Блондинки тоже потеют”, поэтому коли уж вы привели девушку домой и рассчитываете на то, что в ближайшие два-три часа она будет находиться здесь, не бойтесь предложить ей освежиться и сообщить где она может найти чистое полотенце.

- «трусики с начесом» - не всегда девушки планируют секс и не всегда они к нему готовы, иногда вместо того, чтобы одеть сексуальное белье, девочки одевают более практичное, простое, без изысков, но совершенно не эротичное. Разрешить возникшую трудность поможет понимание того факта, что озвученная проблема, после ее озвучивание перестаёт быть таковой. Т.е. можно просто вместе посмеяться по этому поводу, и в последующем не возвращаться к этой теме.
Причины психологического характера:

- воспитание и социальные ограничения – «на первом свидании никакого секса». Здесь придётся поработать с убеждениями девушки, возможно для этого необходимо будет выйти на уровень ценностей и понять ПОЧЕМУ? А затем изменить убеждение на такое, при котором заниматься таким сексом – это нормально.

- «я не шлюха». Утилизировать довольно легко, главное дать девушке понять, что секс это не самоцель, просто это то, что сблизит вас, поможет вам перейти на новый уровень общения, добавит тех новых эмоций, которые мы так все стремимся получить. Главное, говорить все это искренне и не торопить события.

- «one night girl». Свободный, быстрый, одноразовый секс, так любимый парнями, имеет место быть и среди девушек, но многие девушки хотят большего, и это нормально. Так вот, чтобы убить этого таракана, стоит дать девушке понять, что эта встреча далеко не последняя, но она может стать таковой из-за её ограничений))). Можно поинтересоваться её планами на завтра, договориться о совместном походе в кинотеатр, обменятся телефонами, и т.п.)))

- «никто не узнает». Страх того, что об этом узнают. Особенно актуально в случае если у вас общий круг общения, знакомых (работа, учеба, и т.п.). Легенда следующая – говорим девушке об особой важности вашей близости, интимности этого процесса и вашем желании оставить это достоянием только двух людей: ты и она. Ну и естественным будет попросить девушку поступить также.

- «не дам из принципа», иногда это бывает из-за того, что девушка просто любит таким образом играть и получает от этого процесса удовольствие. В этом случае отлично работает техника «freezout» - основной смысл её заключён в том, чтобы после отказа девушки полностью перестать её домогаться, оставить её одну и начать заниматься своими делами (проверить почту, выпить чаю, пролистать журнал), если все сделано правильно, то в скорости услышим вопрос от девушки: «Ты обиделся?» или аналогичный этому, главное правило – ни в коем случае не говорить да, вербально отрицать, невербально продолжать это демонстрировать. Спустя некоторое время снова продолжить соблазнять девочку. В этой технике есть один важный момент, наибольший эффект на самом начальном этапе, и чем дальше, тем эффективность все ниже и ниже. Да и вообще, больше трёх раз применять не рекомендуется, так как девушка быстро раскусит что к чему, или ей просто наскучит и она уедет.

- «we should stop» Во всем соглашаться с девушкой, в идеале полностью повторять ее слова, но при этом не останавливаться и продолжать её возбуждать.

- «мы слишком торопим события». Одно из самых простых сопротивлений, на разрушение которого существует масса способов. Сейчас, просто перечислим самые основные. Итак, начнёмс:

- «секса не будет, пока ты меня не захочешь сильнее чем я тебя»;

- «игнорировать все замечания девушки, продолжать ее ласкать и возбуждать, говорить о том, как сильно вы ее желаете»;

- «сказать, что секса не будет, так как завтра рано вставать и тебе хочется просто с ней вместе проснуться»;

- «создать убеждение, что у вас будет очень вкусный секс и что она прекрасно это понимает, видит и знает»;

- «рассказать о том, что все хорошие отношения начинаются после секса, можно добавить легенду о том, как парень встречался полгода с девушкой и при этом у них не было секса, и когда все-таки это произошло, то они поняли что не подходят друг другу, так зачем же столько ждать»;

- «крышесносы, смена фрейма общения – грубый/нежный»;

- «иногда достаточно просто применить силу, но стоит четко понимать, когда девушка вербально говорит нет, но при этом невербально говорит да, и когда девушка категорически противится домаганиям»

- «Стёбная и смешная техника, но от этого не менее эффективная. «Я только на пять минуток, совсем чуть-чуть, если тебе не понравится, я тут же прекращу)))»

- «еще одна стебная техника – я только потрогаю))) Подается под соусом, что не прикасался к девушке уже больше месяца, главное не смеяться»

По сути, ЛМР возникает, если ты где-то что-то накосячил, в случае если же все сделано правильно и ты понравился девушке, то никакого сопротивления нет. Ключевые моменты, которые помогут избежать ЛМР – раппорт, выход на уровень ценностей и присоединение к ним, доверие, возбужедение и отсутствие спешки, смена фрейма понимания происходящего. Необходимо изменить «девушка даёт» на «девушка заслуживает». Т100 баллов многое решает.

Возможно, этот небольшой FAQ и не отражает все тонкости и моменты ЛМР, но база для понимания происходящего, особенно для новичков, я считаю достаточна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самая типичная - месячные. Главное это уверенность в том, что заниматься сексом во время месячных это нормально. Можно предложить девушке заняться сексом в ванной или дать понять, что стирка белья это не проблема. В любом случае всегда есть “компромисс” – оральный и анальный секс. И помните, многие девушки во время месячных испытывают усиленное желание заняться сексом, не стоит это недооценивать))

Это да, у меня всегда работает фраза типа "Это меня никогда не останавливало)"
 

Joblowski360

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, полезная информация;)
 

goticwolf

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично!) многое из примеров было, но ответов не знал! поэтому в многих случаях просто разбегались кто куда. Спасибо за инфу. если возникнет так уже буду знать на какие кнопки надавить!))
 

Маркус

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Информация полезная однозначно, в описанных моментах создавались тупиковые ситуация. Спасибо огро ное.
 

Axon

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то заглохла интересная тема! Давайте делиться опытом)
 
Сверху