Возможно ли еще вернуть любовь бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли еще вернуть любовь бывшей девушки

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такая ситуация.Встречались мы с ней 1год и 5 месяцев.Ей на тот момент было 24 мне35. Познакомились мы с ней в больнице(лежали вместе у нее опасная болезнь-инцифалитный минингит).Закрутилось все быстро, она сама практически ко мне пришла(с моей стороны лишь намеки, что она мне интересна т.к.она была замужней).Как она потом рассказывала, она замуж то вышла т.к.забеременела(хоть мать и сестра не советовали ей выходить, мама потом подтвердила мне)Короче жили они вместе,на людях как будто все у них хорошо, а наедине че только не творилось(он ее один раз чуть не задушил при ребенке(сейчас ему 5лет)И вот как она выписалась из болницы мы стали встречаться по взрослому, через две недели ушла от мужа, а до этого жила у матери.Но официально она до сих пор не разведена(на мои предлажения развестись отвечала: нет времени(не хотела брать отгул т.к.нужны были деньги, да и боялась что сына с отцом оставят, т.к.у нее жилья нет(дом сгорел, восстанавливают потихоньку),а у него какое никакое но есть жилье в деревне(у матери).Познакомились мы в июле.До декабря у нас все было отлично, потом у нее началось обострение минингита(голова болела жутко)мы редко виделись да и на звонки она отвечала безрадостно(болела),в феврале ее стало отпускать помаленьку, мы начали видеться было все почти как раньше, только часто голова болела со всеми вытекающими.В марте она забеременела, ей было очень тяжело носить ребенка, да и врачи при выпеске сказали не рожать года два, в общем сделали аборт.После аборта все вроде наладилось, но я порой чувствовал что ее отношение ко мне меняеться чем дальше тем меньше радости у нее в глазах когда я приезжал.Я списывал это на болезнь и усталость(она часто болела да и уставала на работе, а еще дома надо готовить, стирать и убираться, мать редко помогала.И вот в сентябре она снова залетела(с таблетками что то напутала опять, а мне не приятно с презервативом, да и в тот раз надо было далеко бежать за ним).Как она забеременела(ей опять было очень хр**ого)я понял какой я идиот, но было уже поздно.Сделали еще один аборт,месяц мы мало виделись.после того как ей стало можно сексом заниматься, мы занялись им(и вот тогда я понял что все, капут(когда она впроцессе сказала: давай быстрее пока мне больно не стало)я охренел про себя.И вот до конца ноября она старалась избегать встречь и общения(забыл сказать у нее начались проблемы по женски, "там"воспаление придатков.).Мы общались, но только когда я позвоню или приеду(на вид ей действительно было плохо, моментами даже ходила еле как).В декабре даже обманула меня нагло(ей легче стало, но еще не отпустило)я ей звонил и хотел приехать, но она сказала, что ей плохо и вся на нервах и не хочет на меня срываться, но я все таки приехал, ее дома не было, мать сказала, что они с сыном на "коттедж"уехали (одну комнату сделали там сестра живет с семьей)и на дискотеку вроде как собрались бабским коллективом.Я приехал туда, ее там нет, сестра сказала, что она ушла к подружке в баню.Я приехал к подружке, она вышла сказала че ты меня проверяешь, думаешь я с мужиками что ли.На что я ответил, что она раньше у меня спрашивала, когда на дискотеку шла, а сейчас ни че не сказала.Она сказала, что мы передумали идти.Но как я потом узнал, все таки пошли.Короче я больше не приезжал, а 10 декабря она мне прислала большую смс: Прости меня я схожу с ума, что то со мной случилось после аборта еще тогда после первого, но тогда я смогла справиться, а сейчас не могу.Я сама виновата, что долго себя настраивала быть одной, ни кому не доверять, а сейчас сама страдаю от этого.Я не могу быть с тобой как смужчиной, а держать тебя не давая ни чего взамен не хочу, ты и так много для меня сделал.и т.д.На мой вопрос со мной не можешь или вообще с мужчинами? И любила ли ты меня.Она ответила что не знаю, просто не хочу ни чего ни с кем и да любила и возможно люблю еще.Вечером я приехал, она все подтвердила только короче и как то сбивчево.Я сказал что буду ждать когда это у нее пройдет.19декабря я ей написал: я тебе что так противен что ты не хочешь меня даже видеть? Она ответила: Ты мне не противен.Вот ты сможешь спать с нелюбимой женщиной и целовать ее?И хватит уже об этом.(я ей периодически писал что люблю, жду, надеюсь и все в таком роде(доставал короче, как сейчас понимаю, тогда не понимал).На звонки она не отвечала.иногда только на смс в духе"хватит об этом ужу".А 2января я приехал к ней поговорить(не понятки были, к ней баба в одноклассниках добавилась и писала, что у нее почти такие же проблемы с парнем.Так вот она подумала, что это я придумал страничку(она новая была, я смотрел потом)Вот когда я приехал она все еще психованная была(болезнь своя, сына, нервотрепка на работе и дома(дипрессия)выяснили про бабу ту и она мне сказала: ты еще ждешь, надеешься -не надейся, все уже.А 4января когда я написал вк ее маме, что дочь надо лечить както в болницу отправить(начитался в инете про постабортные проблемы и болезни),она это увидела(сын увидел что от меня сообщение(он меня любит, вроде)и написала мне: не пиши мне больше, я не хочу больше с тобой ничего.15января2014позвонила мне сама, мило так поговорили, она спрашивала нея ли ей деньги на телефон закинул второй раз уже, я ответил нейтрально что нет не я (хотя это я кидал)(я тогда уже начал читать в инете"как вернуть девушку"поболтали еще не много не очем, она завершила разговор.Через2 часа еще позвонила просила денег взаймы на неделю я сказал что дам завтра.(кредит оплатить, забыла).весь разговор я бы радостный, она даже спросила че я такой радостны, на что я ответил радостный потому что ты позвонила и значит я тебе не противен по крайней мере.На следующий день я приехал и мы поехали кредит платить, она сразу же была со мной очень холодна(взяла сына с собой, когда пристегивала его к креслу, а я хотел помочь, злобно так гаркнула: я не дура, сама могу справиться! )Через неделю встретились она мне деньги отдала, но не всю сумму.Встреча прошла нейтрально, хотя с моей стороны присутствовала некоторая ревность(т.к.она была тогда у подруги, родственницы мужа, и хоть в этот раз его там не было, работал, но предыдущий раз он был там и кто его знает как и где они спали).Больше мы не виделись, правда 4февраля я не удержался и написал ей письмо вк, что она к сожалению встретила тогда в больнице однолюба, ну и все в таком роде.Сейчас не вижу ее не звоню(правда 6февраля позвонил ее подруге, но ни чего не успел сказать практически и она трубку бросила, спросила, про Аню хочешь спросить, я сказал что нет, а она: раньше не звонил, а сейчас с чего вдруг? и положила трубку)сейчас вообще ни кому не звоню, даже ее маме, но так херого.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
абзацы расставить и заголовки - это наверное так сложно
читать такие полотна текста не удобно[DOUBLEPOST=1392341466][/DOUBLEPOST]и вся проблема в сексе.... )
 
Последнее редактирование:

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял.А по проблеме то, что?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я ж написал... ты её нормально не трахнул даже[DOUBLEPOST=1392357897][/DOUBLEPOST]ну и если хочешь её вернуть покупай мою книгу
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заказ сделан, завтра оплачу.Но не ужели дело только в сексе.Почитав темы об возврате девушки я понял, что я совсем неправильно строил отношения(за редким исключением).
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да наделал ошибок не мало но мы всё разрулим. книга моя поможет обязательно.
её читай и пиши вопросы тут какие появятся
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Что ни тема, так про "возврат бывших" - Винилов пиарит свою книгу?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Они сами меня находят!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
че то не получаеться деньги перечислить с карты киви-банка, чтоб оплатить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Реквизиты для оплаты:
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги

перечисляй куда тебе удобнее.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне удобнее через киви, т.к.деньги я уже положил, но теперь не могу войти в робокассу.
пишет, что не корректно введен счет[DOUBLEPOST=1392569685][/DOUBLEPOST]
мне удобнее через киви, т.к.деньги я уже положил, но теперь не могу войти в робокассу.
пишет, что не корректно введен счет

не корректно параметры счета
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
бля



вот так работает!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да ни хрена не работает, я ни могу по этой ссылке ни куда выйти(на месте стоит)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Реквизиты для оплаты:
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги

оплати напрямую!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Извиняюсь, что подумал о вас плохо.Вчера кое как получил книгу.Прочитал пока бегло(нет времени), но начало понял: молчать. И по этому возникли вопросы: 1.прошло два месяца и все это время я ее "доставал",то звонил, писал, то встречи были.Это очень критично? И 2.за 1,5месяца до разрыва мы взяли в кредит смартфон ей, на меня оформлен.Она сказала сразу, что платить будет сама. В итоге вчера мне позвонили из банка об просроченном платеже. Я позвонил ей, сказал об этом, обещала сегодня заплатить.
Вопрос: как быть, если она мне позвонит по этому поводу(деньги взаймы взять, например).Не хотелось бы портить кредитную историю, но как быть с режимом "молчания"?
Жду совета
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Извиняюсь, что подумал о вас плохо.Вчера кое как получил книгу.Прочитал пока бегло(нет времени), но начало понял: молчать. И по этому возникли вопросы: 1.прошло два месяца и все это время я ее "доставал",то звонил, писал, то встречи были.Это очень критично? И 2.за 1,5месяца до разрыва мы взяли в кредит смартфон ей, на меня оформлен.Она сказала сразу, что платить будет сама. В итоге вчера мне позвонили из банка об просроченном платеже. Я позвонил ей, сказал об этом, обещала сегодня заплатить.
Вопрос: как быть, если она мне позвонит по этому поводу(деньги взаймы взять, например).Не хотелось бы портить кредитную историю, но как быть с режимом "молчания"?
Жду совета
Друг моего друга купил в кредит своей подружке горнолыжное снаряжение, парни вы что сговорились?;) Понимаю еще невесте, жене покупать айфон за 30к. Такие твои вложения неоправданны, запомни этот урок.
Если не будет гасить кредит, напиши ей, что "прощайся со смартфоном негодница, черная приора уже выехала за тобой";)[DOUBLEPOST=1392803293][/DOUBLEPOST]
Романыч, съездите с ней вместе в банк и переоформьте кредит на нее.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо, так и сделаю если что
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
господа специалисты, хочу услышать ваше мнение: сегодня утром в поиске возможных подруг в сот.сети Друг Вокруг(на днях зарегался),нашел анкету моей бывшей и уснул на ней (работал ночью),когда проснулся увидел, что она поменяла фото на картинку, сменила возраст и статус на гневный.Прошелся по др. ее страницам(инкогнито):в одноклассниках фото удалила,вк страницу вообще удалила(она часто вк сидит).
Как вы думаете почему она психанула увидев меня в Друг Вокруг(то что я ее нашел там)?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она поменяла фото на картинку, сменила возраст и статус на гневный.Прошелся по др. ее страницам(инкогнито):в одноклассниках фото удалила,вк страницу вообще удалила(она часто вк сидит).
Как вы думаете почему она психанула увидев меня в Друг Вокруг(то что я ее нашел там)?
Может она расстроилась просто от того, сколько времени она проводит в соцсетях впустую и удалилась;)
Не придавай значения, скоро она туда вернется!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она уже вернулась вк, а одноклассники удалила(да она там и не сидела почти и переписки не было(у меня пароль был от одноклассников).я про другое спрашив
ал.Она ж психанула увидев, что я ее нашел в Друге Вокруг(сегодня вечером с ней общались по телефону и она спросила: зачем я ее искал там, я сказал, что искать ее не было целью, искал кто есть этого возраста и случайно ее увидел.
Еще она стала усиленно интересоваться, что я делал в ее селе(село большое)(мы там пару раз "случайно"встретились, ведь знакомых у меня там нет и до нашего знакомства мне там не чего было делать и она об этом знает, ну я говорил, что мимо проезжал, а другой раз, что в гости ходил,(чтоб создать некую конкуренцию).
И вот она меня спрашивала и обвиняла,: -с какой стороны мне ждать подвоха.и т. д.Хотя я ей зла не желал и уж тем более из-за угла что то делать.
Как все это понимать? Она все таки думает обо мне, хоть и о плохом.Это нормально или нет
 

Джейкоб

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты не думал найти новую девушку? без таких проблем..
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такая мысль мне приходила в голову, но я быстро от нее отказался.Во первых я ее люблю, а во вторых она меня устраивала во всех отношениях, даже ее не простой характер[DOUBLEPOST=1392893380][/DOUBLEPOST]а по существу вопроса?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
или ком.)

даже её не простой характер. - вот это конечно плохо. характер должен тебя устраивать, а не ты соглашаться на какие-то сложности.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нее,ребята,я не так выразился,ее характер меня устраивает,а то что он не простой,дак это то как раз мне и нравиться(не похожа на остальных)

она уже вернулась вк, а одноклассники удалила(да она там и не сидела почти и переписки не было(у меня пароль был от одноклассников).я про другое спрашив
ал.Она ж психанула увидев, что я ее нашел в Друге Вокруг(сегодня вечером с ней общались по телефону и она спросила: зачем я ее искал там, я сказал, что искать ее не было целью, искал кто есть этого возраста и случайно ее увидел.
Еще она стала усиленно интересоваться, что я делал в ее селе(село большое)(мы там пару раз "случайно"встретились, ведь знакомых у меня там нет и до нашего знакомства мне там не чего было делать и она об этом знает, ну я говорил, что мимо проезжал, а другой раз, что в гости ходил,(чтоб создать некую конкуренцию).
И вот она меня спрашивала и обвиняла,: -с какой стороны мне ждать подвоха.и т. д.Хотя я ей зла не желал и уж тем более из-за угла что то делать.
Как все это понимать? Она все таки думает обо мне, хоть и о плохом.Это нормально или нет

А по этому вопросу мне ответит кто нибудь,я ее не понимаю.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
че ж ни кто советом не поможет то
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ответил нейтрально что нет не я (хотя это я кидал)
Надо было дать ей понять, что это ты.
Как бы это нормально своей девушке кидать деньги на телефон. Я сам ложил по тысяче и более. НО, девушка с которой отношения еще не прочные, записывает тебя в "спонсоры". Что в свою очередь оттягивает момент с сексом.
(я тогда уже начал читать в инете"как вернуть девушку"
О, это здорово! Встал на верный путь.
радостный потому что ты позвонила и значит я тебе не противен по крайней мере.
Твой ответ печален и показывает твою низкую самооценку, как минимум по отношению к ней. А ей нужен сильный мужчина. факт

Ты наверное хочешь сейчас получить готовый рецепт, как вернуть ее обратно здесь и сейчас и другого слышать не хочешь. Так часто бывает. Но ты сам поставил себя в крайне неприятную ситуацию, когда женщина испытывает твое терпение, треплет нервы, берет ресурсы и не дает НИ-ЧЕ-ГО взамен. Нужна ли тебе такая? Быть может стоит тебе найти девушку, которая будет ценить тебя, мотивировать тебя развиваться, дарить тебе любовь, и вы построите нормальную крепкую семью?
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, конечно, хотелось бы получить рецепт как ее вернуть сейчас, но я понимаю, что это невозможно.Но я ее все же хочу вернуть(хоть и прошло 3месяца уже. Я начал себя развивать(пока плохо получаеться).Но столько времени уже прошло, с момента нашего расставания.Есть ли еще шанс, даже не знаю .Она не хочет со мной даже общаться(уже другой вроде появился)
 
Сверху