Помогите советом, как вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сергей90

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не обращался к подобным форумам и не читал про особенности взаимоотношений между парнем и девушкой, полагаясь лишь на собственный опыт, чем и поплатился.

В общем, ситуация такая. Встречался с девушкой почти два года, когда начали встречаться, она была ещё школьницей, а я студентом последнего курса ВУЗа, она долго пыталась меня добиться, но я по понятным причинам отказывал, да и на другую девушку виды были. Но всё-таки, не знаю почему, но пошёл её навстречу (девушка очень красивая), о чем до сих пор не жалею. Несколько месяцев думал, правильно ли я поступил, а потом просто влюбился в неё по уши. Раньше смеялся над друзьями, которые встречались со школьницами, а тут сам попался… Стал для неё первым (и надеюсь пока единственным) мужчиной, ей было ооочень хорошо со мной в интимном плане. Давно уже познакомился с её родителями, она с моими (но мои по-настоящему приняли её только незадолго до расставания, из-за чего она очень переживала). В конце лета чуть было не расстались – но решили ещё попробовать, вроде получилось, потом спрашивал – «ты не пожалела?», говорила, что нет. Накануне нового года приревновал её, наехал из-за того, что якобы не может уделить мне должного внимания (живём далеко друг от друга, видимся обычно по выходным), в Новый год помирились и провели чудесные праздники, потом уехал снова, снова наехал на неё (приревновал к её друзьям, с которыми она иногда виделась), потом приехал, не виделись почти две недели, увидел, что она уже не так тепло ко мне относится, снова поругались из-за мелочи, а на следующий день спросил ещё по телефону – «мне кажется, ты хочешь со мной расстаться?», ответила «да, я ещё перед Новым годом хотела тебе об этом сказать, но надеялась, что всё наладится». Потом всё-таки попросил её подождать месяц (за который я пообещал встать на путь исправления) чтобы отдохнули друг от друга, но не прошло и недели, как позвонила и сказала – «я сегодня целовалась с другим, мне было очень хорошо с ним» (с парнем из той компании, к которой я ревновал), была вся в слезах, я постарался её успокоить, попросил её приехать ко мне на выходные, она согласилась, а утром позвонила и сказала – «всё, мне кажется, я тебя разлюбила, я не приеду». В общем, ходил несколько дней сам не свой (она встречалась с другим эти дни), потом позвонил её новому избраннику и вежливо попросил уступить дорогу, с первого раза не помогло. Вчера как бы невзначай попросил её встретиться, о чудо – согласилась, погуляли, сначала разговор был очень трудный, потом всё легче, я начал целовать её ладонь… а потом мы страстно поцеловали друг друга в губы… она сказала, что до сих пор любит меня, что чувствует себя настоящей стервой после того, что совершила. Я пообещал её простить её, если она простит меня за мои ошибки. Уехал на работу на неделю, а этим же вечером её новый избранник пригласил её на каток и т.д., потом мы с ней созвонились. Она сказала – «я буду и дальше с ним общаться, но если по тебе соскучусь, то вернусь, только когда, не знаю, а пока постарайся обо мне не думать, я пытаюсь выбрать». Снова поговорил с её товарищем (пока что мирно, но намекнул и на другой вариант), вроде подействовало, он написал ей, чтобы она подождала и дала мне ещё шанс (парнишка и сам переживает, что так всё получилось, хотя конечно она ему нравится), после чего она удалила меня из друзей в контакте.
Допустил огромное количество ошибок, знаю об этом, за неполный месяц перечитал кучу статей на эту тему, но «лечь на дно» и переждать несколько недель-месяцев не могу – иначе она окончательно построит новые отношения и забудет о моем существовании. Пообещал стать для неё лучше, пошёл в качалку, перестал материться, развесил по квартире листы с надписями вроде «Стань лучше», «занимайся спортом», «контролируй свои эмоции» и т.п. (кстати, очень помогает, или мне так кажется)))
Знаю, что сделал много ошибок, вот те, которые понял сразу:
  1. Не нужно было ревновать её ко всем и вся. Ревнует любой нормальный мужик, но бесконечная ревность говорит о неуверенности человека в себе.
  2. Не нужно было быть таким эгоистом - если у неё были другие планы на выходные (свадьба подруги, поездка к родне и т.п.) – нечего было лишний раз на неё обижаться, просто отпустить и всё, строить отношения на доверии.
  3. После расставания не надо было звонить ей, писать, говорить, как без неё плохо и просить вернуться – этим только настраивал её против себя.
Самое интересное, что полгода назад, когда я ещё шутя приревновал её к парню, к которому она сейчас ушла, говорила про него, что он просто друг, потому что он ниже её почти на голову и блондин, а ей нравятся высокие шатены. Такая ситуация случилась потому, что, как мне кажется, я достал её своими претензиями, наскучил ей, стал не таким хорошим, как раньше ей казался (хотя про романтику и нежность старался никогда не забывать), хоть и всегда извинялся перед ней за то, что иной раз наезжал, но обиды накопились и вылились в последнюю каплю, а тут – свежесть отношений и молодой человек, который к тому же живёт рядом, как будто лишённый недостатков, которыми изобиловал в последнее время я.
Задумывался вопросом – а стоит ли так переживать из-за девушки и пытаться её возвратить, тем более что после расставания была возможность уже заняться сексом с другой, но я видимо слишком хорошо в этом плане воспитан, никогда ей не изменял, несмотря на то, что живем не рядом, и сейчас чувствую к ней духовную привязанность, так как стал для неё первым Мужчиной, кроме того, мы очень много пережили за 21 месяц отношений, она знает, что я сделал очень многое ради неё, и я не верю, что всё можно так глупо потерять… Что посоветуете сделать?

Думаю приехать к ней 14го февраля, сыграть на гитаре, выложить под окном сердечко из свечек, запустить небесный фонарик и т.д… а потом переждать хотя бы неделю, дав ей возможность поразмыслить, но думаю – стоит ли делать и это?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не прошло и недели, как позвонила и сказала – «я сегодня целовалась с другим, мне было очень хорошо с ним» ... была вся в слезах, я постарался её успокоить

Она сказала – «я буду и дальше с ним общаться, но если по тебе соскучусь, то вернусь, только когда, не знаю, а пока постарайся обо мне не думать, я пытаюсь выбрать».

думаю – стоит ли делать и это?

Первые две фразы в цитате меня очень позабавили!)
Она накосячила, но ты ее успокаивал?))) мне одному это кажется странным?)) стоило ей пустить слезы, как ты сразу превратился в тряпку.

Потом она прочувствовала, что может вертеть тобой как хочет, ни куда ты уже не денешься и решила обнаглеть по-полной программе. Ты представь себе картинку, что это ты ей говоришь "дорогая, я буду трахать вон ту блондинку, ну и когда она надоест еще буду приходить на ночь к тебе" она бы как отреагировала? ))

Ну и в ответ на вопрос - если ты уже даже сам задумался стоит ли это делать, то точно не стоит.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, ты завысил ее значимость и она тебя поимела, забей или она и дальше будет тебя чпокать.

Знает, что ты много сделал для нее? Чувачок, женщины и так считают, что мужики должны для них расстараться, а они подумают. Ей пох.

До 14.02.14 срочно знакомься с новой девочкой и гитары, сердечки и лазанья по водосточной трубе организуй для нее. Вангую, что будет секс.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вангую, что автор просто так не бросит желание вернуть бывшую!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«мне кажется, ты хочешь со мной расстаться?»

(за который я пообещал встать на путь исправления
Мужчина, который контролирует свои отношения с девушкой, так никогда не скажет, даже мысли такой не допустит)
Я пообещал её простить её, если она простит меня за мои ошибки
Какие нахер твои ошибки? Ты зарабатываешь деньги, в то время как она виляет задом перед другими мужиками (или смазливыми полупокерами). Навязчивая ревность да, это косяк.
Пообещал стать для неё лучше, пошёл в качалку, перестал материться
Ты лучше стань ради себя, другие женщины будут желать твое накаченное тело, а твоя (или не твоя уже) подруга будет видеть конкуренцию за тебя и сама будет пытаться заполучить твое внимание.

Думаю приехать к ней 14го февраля, сыграть на гитаре, выложить под окном сердечко из свечек, запустить небесный фонарик и т.д…
Пока она не станет бояться тебя потерять, эти вещи абсолютно лишние.
 

Сергей90

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы и разъяснения. Наверное всё-таки сделаю так - 14го попробую что-то устроить для неё, но не скажу ни слова, а потом просто свалю. Пусть думает.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И где ты такие советы прочитал?)
Вообще, народ интересный пошел - спросил совета, а потом решил все сам! Зачем, спрашивается, наше время тратил....
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувак залей мне полный бак бензина и свали, это будет полезнее.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Думаю приехать к ней 14го февраля, сыграть на гитаре, выложить под окном сердечко из свечек, запустить небесный фонарик и т.д…
Он наверное это сделал и она ушла окончательно.
 
Сверху