Мужчинам на заметку: кто такие женщины?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Мужчинам на заметку: кто такие женщины?!

Wikulya

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Женщины западной цивилизации - глубоко несчастные существа: их за людей держат. И они сами, и те задротики, что ковыряют своими горе-пенисами в их видавших виды вагинах. Настоящий мужчина женщину человеком считать не может по ряду причин.

Во-первых, самец, у которого всё хорошо с тестостероном, на уровне инстинктов не рассматривает объект, в который спускает сперму как равный себе или хотя бы приближенный. Так делает только мужчины, имеющие проблемы в половой сфере. Они начинают уважительно относиться к спермоприёмникам, чтобы как-то компенсировать собственную сексуальную несостоятельность. Пусть худо, пусть бедно, но эти уродики всё же хотят ебаться и готовы прогнуться под каждую, которая их беспонтовое елозиво терпит.

Во-вторых, все бабы - предатели. По-настоящему женщина может быть предана только мужчине, которого любит. Все остальное она сольёт и бровью не поведёт: родину, мать, ребенка, моральные принципы. Всё полетит к чертям собачьим ради любимого хуя. Ты, курица, не согласна? Это не значит, что ты не такая. Это значит, что ты сосёшь не свой хуй. Ты - блядь, которая сосёт не по любви, а руководствуясь иными соображениями. Сами рассудите: как можно относиться как к человеку разумному к существу, готовому променять на член целый мир. Еще раз: если ты не согласна, ты - блядь.

В-третьих, женщина в ПМС - невменяемая тварь. Разве можно считать человеком существо, которое каждый месяц стабильно звереет от гормонов и ведёт себя неадекватно? Человека от животного отличает, в том числе, умение управлять собой и своими эмоциями. Женщина, особенно в ПМС, к этому не способна, в принципе. Если ты можешь, значит, ты не баба, а мужик, и у тебя скоро вырастет хуй.

Возмутились кошёлки? Хотите уважения? Равенство вам подавай? Так вы его и получили, а теперь жрёте это говно половниками. Ваши мелкозарплатные и мелкописечные первые несколько месяцев, пока на вас приподнимаются их вялые пениски, держат вас за королев, а потом начинают видеть в вас противников. Они с вами спорят, что-то доказывают, высунув от напряжения язычки пытаются вас прогнуть и поставить на место, бунтуют. В то время, как нормальный самец посмотрит на тебя как на говно и ты, поджав хвост, ушуршишь в свою комнату. Ты баба. Какой с тебя спрос? Возьми конфету и тихо сиди. Не мешай. Ходи на колени. Сильный мужчина всегда держит женщину за кого-то вроде домашнего котика, быть которым - гораздо лучше, чем бешеной собакой или ломовой лошадью. Собаку бьют палкой, на лошади ездят. Если вы думаете, что ваш задрот видит в вас человека, вы ошибаетесь: вы для него - всё равно животное. Только очень противное.

Суровая правда. Но всем бы пора давно это понять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О,крутяк!
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал.. не поверил собственным глазам и прочитал второй раз)
 

Оль

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сильнейшее чувство безысходности у меня теперь.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С древних времен ничего не изменилось, типа по голове - и в пещеру, просто обросло социальными рамками..
 

Vitus

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзко! Но понравилось рассухдение..
 
Сверху