Советы от девушки. Нормально или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Советы от девушки. Нормально или нет?

china man

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Сразу предупрежу: Я НЕ СОВЕТУЮ ПАРНЯМ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ СТАТЬЕ!

Дорогие мои мужчины, пожалуйста прочтите это! Я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это, а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку, и послушай в телефон, как она улыбается.

Говори ей комплименты. Она не для себя — для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но сексуальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет над порванными колготками. Для тебя, милый, Она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя.

Будь внимательным. Делай ей подарки, сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку, просто шоколадку. От тебя не убудет, ни сил, ни денег. А ей — 15 секунд счастья!

А что вы думаете по написанному?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пособие как стать подкаблучником, спонсором и просто лохом. :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что вы такие радикальные?)
Картинка написана идеалистическая. Я лично стараюсь быть джентельменом, но все меньше встречается леди.
Можно и так себя вести, только вероятность при этом общаться с настоящей девушкой очень низка и скорее всего будут вытирать об тебя ноги через некоторое время.
Можно для эмоций и такое использовать, но под контролем.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Хахаххахахаха)))))))))))
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чушь, даже писать не хочется почему.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Попытка ввести мужчин в забуждение!
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попытка ввести мужчин в забуждение!
Не то что бы даже попытка ввести в заблуждение, а навязывание своего мнения, очень ошибочного. Ведь на самом деле мужчины которые придерживаются этих правил, долго с девушками не живут. Либо становятся обычными подкаблучниками, и готовы делать кучу глупых поступков, лишь бы его любимая взглянула в его сторону еще разочек...
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хахаха читаю и себя прям узнаю XD
Бредятина полная )))
Как только я начал такое поведение от меня начали бежать все девочки )))
Конечно иногда и можно проявлять такие качества но не больше раза в год )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статья - полный идиотизм, не имеющий ничего общего с реальными отношениями.
Сопливая фантазия девственницы или пособие "как убить МУЖЧИНУ"
 

KOSTya02

Прозревший
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Статья - полный идиотизм, не имеющий ничего общего с реальными отношениями.
Сопливая фантазия девственницы или пособие "как убить МУЖЧИНУ"
чисто манипуляции и обман
но есть те кто верят
у меня друг он бы тут написал "она права вы что, это же девушки."
ох убил бы его!!
 

Dr3mspb

Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете когда я с возрастом начал понимать что я такой же хотелось повеситься


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ага, я такойже был почти, и в результате? Она ушла.Нет, такое можно делать, но редко и то когда у вас все замечательно, в качестве "ближе".
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж.Действительно писала это девушка.Нельзя растворяться в них ,они этого потом не оценят,бросят и все.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Цель: развод и манипуляции.
Такова сущность любой девушки.
Наша цель не поддаваться на провокации. И получать то, что нам нужно, а не им.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да что вы такие радикальные?)
Картинка написана идеалистическая. Я лично стараюсь быть джентельменом, но все меньше встречается леди.
Можно и так себя вести, только вероятность при этом общаться с настоящей девушкой очень низка и скорее всего будут вытирать об тебя ноги через некоторое время.
Можно для эмоций и такое использовать, но под контролем.
дело говоришь! эти советы работают только с той девушкой, с которой хочется создать семью, а не с каждой встречной-поперечной.[DOUBLEPOST=1416482878][/DOUBLEPOST]если найдешь нормальную и будешь к ней относиться плохо, потеряешь рано или поздно, и потом придется с меркантильными сучками "быть мужиком, а не тряпкой" как вы здесь все утверждаете)))[DOUBLEPOST=1416482949][/DOUBLEPOST]
Да уж.Действительно писала это девушка.Нельзя растворяться в них ,они этого потом не оценят,бросят и все.
а тут про растворяться никто и не пишет. конечно, нужно не забывать о себе, о работе, друзьях и хобби. если девуша в тебе растворится, тебе это тоже надоест.
 
Сверху