Зависимость от ситуации или как соблазнять всех - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Зависимость от ситуации или как соблазнять всех

Кирсан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Зовут меня Дима. В теме пикапа не один год, читал много литературы, практикуюсь постоянно. Но вот такая загвоздочка.
Гуру не считаю себя, поэтому чаще всего применяю метод "даст не даст". Иногда результативно, иногда нет. Но не суть.

Печень мне выжигает совсем другая тема. Часто, в среде "соблазнителей" разной породы встречаю такие тезисы:
Первое - Я один, их много.
Второе следует из первого - Если девушка не ведется, проще найти другую. В море полно рыбы и бла-бла.
Исходя из этого, можно представить сферический подход в вакууме:

Топаю по улице. В душе песня, в кармане кэш, все чикаго! Зашел в кафетерий и тут... увидел ее! Ту единственную, овал лица которой будет еще долго сотрясать мой хрупкий внутренний мир. Затем, я в позе лотоса подкатываю к ней и предлагаю разделить трапезу. Но! Получаю отказ. Не тот, что хихикая скрывают под красными щечками, а самый настоящий отказ! При том, что внешне я очень даже аккурат, она подстать, да и вообще мы два сапога - пара. В смысле по внешним данным подходим друг другу так, что не стыдно было бы появиться в обществе.

В итоге получилось что, я просто получился не в масть... все, флеш рояль неудался, не важно по какой причине; мы ведь не можем знать, что сейчас в голове у той или иной дамы. Но факт остается фактом - сегодня не твой день парень.
Лады. Кладу болт, и иду дальше, жизнь продолжается. В следующем пространстве будет определенно круче, я зажгу! я бля их всех напалмом. Но из головы все-равно не выходит та... чей образ высечен в сознании. Ее аромат еще держится на последних усиках носа. И мысленно вы уже нарожали детишек и живете долго и счастливо. Пусть даже ты видел ее всего раз, но ведь влюбляемся мы во внешнюю оболочку, а тут хватит и взгляда.
Но, я один, их много. И пох, что эмоции остались без ответа.

А теперь, знатоки, внимание вопрос!

К чему сводится суть "пикапа / соблазнения"? Соблазнять тех девушек, которых именно Я хочу? Но тогда откуда правило "я один, их много и проще найти новую, если нынешняя неодупляет"?

Даже если собрать жопу в кулак и присунуть ей, один хрен она будет ковырять тебе моск в будущем, что себе дороже.

А если забить, то получается, что так можно постоянно перебирать одну за другой, пока не найдешь ту, с которой будет взаимно. В итоге, получаешь не которую хотел изначально, а с которой получилось.

Я в замешательстве.

Прошу изложить ваши комментарии на сей счет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Клевый стиль написания) Но ты друг лукавишь, ты и сам это понимаешь.

Правило "я один, их много и проще найти новую, если нынешняя неодупляет"? конечно есть, но это не сколько правило, сколько черта измерения кпд, например тебе нравится девочка, ты аццки например жжешь ее напалмом, но она один хер круче тебя и крутит твои яйца, в какой то момент ты понимаешь что ввалил ресурса ппц как много, вот тут и надо понять прокачиваешься ты сейчас с девочкой и получаешь опыт через трудности или просто она с тобой играет, я думаю как тут применять правило ты уже сам понял;)

А что касается ситуации в кафе, то ты друг пропустил ту часть рассказа в которой что то делал что бы она согласилась. Ты ведь не просто ушел после слова нет?) А еще есть настойчивость и внутренняя уверенность, вот сказала она нет, а ты пох сел напротив и лыбишься например как ни в чем не бывало и делаешь вид что так и надо) Но это уже другой разговор.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В душе песня, в кармане кэш, все чикаго!

Вспомнилась песня


Ту единственную, овал лица которой будет еще долго сотрясать мой хрупкий внутренний мир

Рано ты распыляться начал)


И пох, что эмоции остались без ответа.

Нужно их контролировать


Соблазнять тех девушек, которых именно Я хочу?

Тут не понятно, в этом вымышленном примере ты получил отказ потому, что девочка не подходит по общению или ты не смог вырулить?
 
Сверху