Какое оптимальное время между 1 и 2 свиданкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какое оптимальное время между 1 и 2 свиданкой?

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Какое оно на ваш взгляд? чтобы девочка не протухла,сразу на следущий день вызванивать не пробовал но думаю что не эффективно но и затягивать тоже нельзя,отпишите какое у вас обычно расстояние между этими прекрасными событиями и вообще мнение об этом :057:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
от 1 до 3 дней. оптимально 2 дня. в случае хорошей ведомости на первом свидании и цели - поскорей в неё кончить. можно и 4 дня выждать, но чем дальше, тем больше вероятность что девочка остынет.

информация для размышления:
http://flirt-style.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=335
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри, если ты не зажег девочку на первом свидании, то через день должна быть вторая, потому что ее огонек еле теплится и может потухнуть (пропадет к тебе притягательный интерес), если же она пиздец как повелась, и пишет тебе кучу смс - можешь выждать и неделю, сославшись на дела, она будет ждать тепленькая.

Одним словом - будь гибким, калибруй объект и играй в свою игру :103:
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
thanks :) конечно теперь я буду гораздо сильней старатся зажечь на первом, не люблю шаткие отношения :076:
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
я всегда по разному.. но сразу же на след день стараюсь не звонить никогда! слишком уж рано и как то навязчиво выглядит
 
Сверху