Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со своей уже бывшей девушкой начали встречаться полгода назад. Мы - одноклассники, знали друг друга 11 лет, всегда дружили. Перед выпускным наша дружба окрепла, мы очень много времени проводили вместе. Мы похожи практически во всём, темы для разговора у нас никогда не заканчивались. Постепенно поняли, что влюбились, причём сначала она в меня, потом я в неё. Начали встречаться. У меня это первые серьёзные отношения, у неё - вторые (или третьи, если за серьёзные отношения посчитать её отношения по интернету). Всё лето мы провели вместе, расставались очень редко, были самой счастливой парой на свете, секс был регулярным. Со временем она мне призналась, что я - тот, с кем она хочет провести всю жизнь, и будет делать всё, чтобы сохранить наши отношения. Потом мы уехали учиться в Москву, естественно стали реже видеться. Первый месяц мы выдержали спокойно, а потом в отношениях наступил разлад. Мою девушку как будто подменили. Она стала закатывать мне ссоры по любому пустяку (не можем встретиться, проводим меньше времени из-за учёбы). Она начала материться, проводила много времени со своими одногруппниками, даже выпивала с ними. Я стал допускать ошибки (потакал желаниям, проявлял слабости и т.д.). Несколько раз срывался на ней, ревновал. Затем я она стала меньше со мной общаться, мы совсем перестали видеться, а когда виделись в последний раз, она отказала мне в сексе. Потом выяснилась и настоящая проблема - она влюбилась в своего одногруппника. После этой новости я допустил множество ошибок (просил вернуться, звонил, писал). Потом мы встретились, всё обсудили, и решили, что пока у нас перерыв, и через какое-то время мы снова соединяемся. Начали нормально общаться (как друзья), потом опять резко поссорились на тему её влюблённости и перестали общаться. Не общались где-то недели 2, потом она начала писать сама, причём в принципе без причины и с целью нагрубить мне и унизить меня. Она обвиняла меня в том, что я ужасный человек, что и характер у меня не айс, и внешность отстойная (в этом я не согласен, особенно если сравнивать с тем, в кого она влюбилась). Так же она призналась мне, что отказывала мне во встречах ради своего одногруппника. Я старался утихомирить её, просил хотя бы остаться друзьями, но нарывался только на грубость.
Несмотря на всё это, очень хочу её вернуть (так как знаю её как облупленную и знаю, что это временное помутнение) или хотя бы остаться с ней лучшими друзьями (как и было раньше). Кто может посоветовать что-то дельное?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую, надеюсь, дельное: не оставайся с ней лучшими друзьями! Что за бред, вообще? Сначала ты ее любишь, потом она тебя посылает, а ты после этого становишься ее лучшим другом!? Лучший друг -это кто? Тот, кто слушает все ее проблемы с парнями? Кто забирает ее ночью из гостей, где она потрахалась всласть? Кто дарит ей подарки, исполняет желания и делает ее жизнь прекрасной не получая ни чего взамен? Кто мечтает ее трахнуть, но только облизывается, глядя как она обнимается с другими? Очень интересная роль!
Первая любовь, она всегда такая романтичная, с обещаниями на всю жизнь, да. А потом человек растет и видит вокруг совершенно другой мир, интересы меняются, ориентиры смещаются, круг общения увеличивается... И находится что-то интереснее и привлекательнее.
Она пыталась восстановить ваши отношения своими последними контактами, по-своему, по-женски. Она хотела увидеть в тебе мужчину, который стукнет по столу и возьмет ее. Она давала тебе шанс. А ты оказался тряпкой, которая стелилась под ноги и просила подружить с ней. Ты провалился. Она искала в тебе стержень, а натыкалась на кисель. От этого она только больше бесилась и сильнее давила. Знаешь, есть такие люди, которые под давлением становятся жестче. Так вот, это не ты.

P.s. Ой, я же не обидел тебя своей грубостью?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.s. Ой, я же не обидел тебя своей грубостью?

Я бы обиделся) Но по сути Костя прав, так что совет тут не особо оригинален, но ничего нового тут не придумаешь. Развивайся, прокачивай различные сферы своей жизни, а потом, когда надеюсь ты изменишься, ты предстанешь перед ней другим человеком, но как правило, если ты все сделаешь правильно, то ты сам уже не захочешь быть с ней
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт восстановления отношений последними контактами я сомневаюсь. Не сказал бы, что под неё стелился, она не просила меня подружиться с ней. Я был с ней так же жёсток, но в меру, дабы не оскорблять и не показывать обиду.
Вообще на днях я ей написал, что она права, что мы расстаёмся и т.д. и т.п., на что она очень удивилась. Вообще она сказала, что так вела себя, потому что хотела, чтобы я её ненавидел.
т.е. теперь вернуть её шансов вообще нет? Даже без того, чтобы лучшими друзьями стать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
зачем писать, что она права? это ппц. нафиг так стелиться.
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а разве не надо признать её чувства и отпустить?
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы уже потом возвращать, если чувства к ней не уйдут?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты мою книгу читал?
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я читал "первые шаги"
и воспользовался советом "отпустить девушку"
в таком случае, что я сделал не так?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
отпустить не значит сказать "ты была права" ибо она не права и совершила ошибку
и наша цель дать ей это понять.
Для этого ты перестаёшь за ней бегать. показываешь, что твоя жизнь не ухудшилась от расставания, что ты даже что то хорошее приобрёл. что всё только улучшилось. И позже начинаешь с ней общаться по дружески
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это как раз таки мой план. я перестал за ней бегать, проанализировал все свои ошибки и сейчас активно занимаюсь саморазвитием. я думал написать ей через 1,5-2 месяца. не рано ли? или стоит ждать, пока сама на связь выйдет?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
подожать стоит но и самому можно написать. главное выработать к ней похуизм
 

shaggyman

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с этим проблем не будет. спасибо большое за советы!
 

денис1087

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу вернуть девушку,точно сказать у меня с ней не было отнашений(мы сней очень довно знакомы,я решил ее вытянуть на встречу не виделись 3 года она согласилось,вечер провели отлично,она мне отпиласась что ей очень понравилось,потом мы встретились с ней через 5 дней,но до этого писала мне смс постоянно)мы встретились не надолго,у меня были свои дела)через 2 дня она написала мне что мы слишком долеко заходим и унас не получаться с тобой отнашения(я предложил сней встретиться поговорить она согласилось,общались мы долго и не кчему не пришли,она сказала что она не чего не чувствует,но ей самной интерестно общаться)я сказал что я просто так не здамся что я настойчев)через день я сказал что приду она сказало ок)я пришел мы пообщались за отношения не слова)все обратно наладелось)вечером она написала мне смс что ей самной нраветься,и если я бы ушел тогда она сказала что не чего не получеться она бы скучала за нашим общениям)мы еще пообщались сней дня 3 и она сказала что надо это заканчивать что она не видет наше будушие и ей просто нравется самной общаться,то что я интерестный)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу вернуть девушку,точно сказать у меня с ней не было отнашений(мы сней очень довно знакомы,я решил ее вытянуть на встречу не виделись 3 года она согласилось,вечер провели отлично,она мне отпиласась что ей очень понравилось,потом мы встретились с ней через 5 дней,но до этого писала мне смс постоянно)мы встретились не надолго,у меня были свои дела)через 2 дня она написала мне что мы слишком долеко заходим и унас не получаться с тобой отнашения(я предложил сней встретиться поговорить она согласилось,общались мы долго и не кчему не пришли,она сказала что она не чего не чувствует,но ей самной интерестно общаться)я сказал что я просто так не здамся что я настойчев)через день я сказал что приду она сказало ок)я пришел мы пообщались за отношения не слова)все обратно наладелось)вечером она написала мне смс что ей самной нраветься,и если я бы ушел тогда она сказала что не чего не получеться она бы скучала за нашим общениям)мы еще пообщались сней дня 3 и она сказала что надо это заканчивать что она не видет наше будушие и ей просто нравется самной общаться,то что я интерестный)
У тебя вопрос какой-то, или ты похвастаться написал?)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

денис1087

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос как мне ее вернуть?[DOUBLEPOST=1391526368][/DOUBLEPOST]что можете подсказать в этой ситуации?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть? Да она еще твоя не была. Если тебе интересно как ее соблазнить, то это совсем другая тема) а пока ты сделал все, чтобы попасть в ее подружки))
 

денис1087

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть девчонка мы с ней знакомы 11 лет)но мы не друзья с ней,ей 26 лет как и мне)я много раз пытался ее вытащить на встречу она не как не хотела,на то время у нее были отнашения,но они не сложились,и виделись с ней очень редко.спустя 3 года я решил ей написать на кануне НГ мы начали общаться в контакте,но всеже я вытащил ее на втречу,мы поехали с ней в кофе провели вечер)можно сказать узнавали друг друга)после встречи она мне написала что ей понравился наш вечер)потом я уехал в карпаты на 5 дней)она все время мне писала смсы)по возращению я приехал и мы стретились она рада была меня видеть)провели время не долго так ка я устал очень после дороге.но общения по смс у нас не прекращалась)с 6 на 7 число мы общались и я написал ей что хочу ее очень обнять и сейчас приеду,она сказала что поздно уже пол второго ночи,я ответил что время не имеет значения и что я сейчас буду)она сказала нет я ее проигнорил,она писала мне но я не отвечал)утром позвонила мне и сказала что не любит когда ее игнорят)я приехал к ней пообщаться она очень была обижена даже не поцеловала(мы поговорили и я ушел)а вечером мне написала смс что мы слишком далеко заходим и это общения надо заканчивать,то что унас отношения не получаться(я сказал завтра втретимся поговорим она согласилась)разговор был долгим и не кчему не привел она сказала что комне не чего не чувствует(я сказал что я настойчкв)я пришел на следующий день к ней мы постояли пообщались тему я не затрагивал и все вернулась в прежнее положения мы общались проводили время ей было интерестно,она написала мне смс то что если бы ушел тогда то она бы очень скучала и то что ей нраветься сомной)прошло дней 8 и она начала както не так общаться самной,я вывел на разговор и она сказала что не чего не будет,то что я ей даю имоции ей нраветься самной но не больше)я начил больше проевлять внимания но не как она не отнеслась(я перестал ей писать и звонить она написала мне смс через 4 дня (я сильно жестокая наверное извени меня)я игнор через день встретился с ней пообщались бестолку)на следуещий день созвонились поговорили она сказала что нет чуств и любви)и то что ей нраветься общаться самной)но встречь не будет но может быть)у нас общения с ней не как дружеское было а больше)как мне ее разположить к себе?да я много сделал ошибок(повысил значемасть ее)что делать?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погуляй с ней, приведи домой под предлогом типа замерзли, выпить чая погреться или фильм новый с Ди Каприо посмотреть. А там уже нальешь в бокалы вина, включишь кино, смотрите фильм, вино подливаешь. Только первые минут 20-30 ее не трогай, дай ей привыкнуть к обстановке. Потом начинай трогать, потом возбуждать и займись с ней сексом наконец! Она уже столько встреч ждет от тебя решительных действий, а никак не бесцельных прогулок и обсуждения неинтересных тем ;)
 

денис1087

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не хочет встречаться сомной(я у нее спрашиваю почему?она говорит не надо,то что просто так это встреча не будет)я ей говорю просто как друзья,она не соглашаеться(я с ней не созваниваюсь уже 4 дня.она тоже не пишет и не звонит[DOUBLEPOST=1391680016][/DOUBLEPOST]она не хочет самной встречаться(говорит не надо,я у нее спрашиваю почему говорит что просто так встреча не пройдет,я ей говорю как друзья,она не вкакую(я ей не звоню уже 4 дня и она не пишет и не звонит)а я не хочу ее потерять,как правельно ее вытянуть на встречу?
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не хочет самной встречаться(говорит не надо,я у нее спрашиваю почему говорит что просто так встреча не пройдет,я ей говорю как друзья,она не вкакую(я ей не звоню уже 4 дня и она не пишет и не звонит)а я не хочу ее потерять,как правельно ее вытянуть на встречу?
Ты должен приобрести ценность в ее глазах. Сейчас твоей ценности для нее нет. Если же твоя жизнь станет все более интересной и другие женщины будут желать тебя, заработает женская конкуренция, она сама сделает первый шаг. Так что для начала прекрати считать дни, которые ты ей не звонишь, а иди вечером в пятницу в бар, клуб, знакомься с другими женщинами и соблазняй их. Так ты занизишь ее значимость, получишь классный опыт и удовольствие от процесса!
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соблазняй больше девушек.
 
Сверху