Девушка - любовь всей моей жизни ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка - любовь всей моей жизни ушла к бывшему

Kaljanos

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в интернете через социальную сеть, когда служил в армии (оставалось отслужить 4 месяца). Эту девушку я видел пару раз раньше в университете, где вместе учились, но на разных факультетах, уже тогда она приглянулась мне, но тогда у меня были отношения и её видел с парнем. И вот спустя пару лет я случайно натолкнулся на неё в интернете, решил познакомится. Она ответила на знакомство, и у нас завязалась переписка. Переписки были увлекательными, интересными, лёгкими, длились порой по полдня. Через недели две после знакомства, попросил номер телефона, она согласилась дать. Звонил ей, общатся по телефону тоже доставляло удовольствие, звонки были долгими, 1-2 часа. Договорился о встречи вживую ещё когда был в армии, она согласилась. Уже тогда я сделал первый безумный поступок, чтобы успеть встретится с этой девушкой, опоздал из увольнения. Во время службы в армии мы виделись дважды, всё было просто замечательно. Она говорила что ждёт меня, хоть на тот момент мы ещё не были парой. В первый день как пришёл на гражданку, я ей не позвонил. Она рассказывала потом, что сильно плакала, что думала что я пойду в загул. Но на следующий день я ей позвонил. После чего у нас начались настоящие отношения. Мы встречались на протяжении трёх месяцев. Ходили в кино, кафе, просто гуляли на улице, встретили вместе Новый год, очень быстро познакомили друг друга своим родителям, часто проводили друг у друга дома, просто было нам хорошо вместе (секса не было). И она и я были довольны друг другом такие какие мы есть. Изначально договорились говорить только правду. Она меня немного ревновала, когда я разбирался со своей бывшей девушкой. Было обоюдное признание в любви (первый я, через минуту она призналась). Отношения складывались всё лучше и лучше, были полностью решены на серьёзные отношения. Но на день её рождения к ней пришло сообщение от бывшего её парня, с которым они встречались 4 года в университете. Отношения были хорошими, но в последний год, когда начинались проблемы в связи с окончанием обучения (они из разных городов) у них были мучительные отношения. Чтобы спасти отношения она согласилась с ним переспать, но после этого через неделю он её оставил мало что объясняя. Полгода они не общались. Но в сообщении он излил всю свою душу. И после этого у нас пошёл холод. Она решилась на встречу с ним, изначально говорила, что хочет расставить точки над и, потом она уже думала выбирать из нас, а потом она уже сказала, что ко мне чувств на данный момент ко мне нет. Голова выбирает меня, а сердце его. Родители её и большинство друзей все за меня и настроены против него. Но только не она. Я совершил ошибки, что просил её остатся со мной, дать ещё немного нам времени, слишком унижался. Я полностью в неё влюблён и иначе я не мог. Я пишу эту тему в тот день когда она встречается со своим парнем для выяснения отношений, и окончательный ответ она ещё не дала. Но вчера я видел у неё холод ко мне, я надоедал ей. Мне чтобы продолжить жить, нужно её вернуть. Она призналась, что даже когда мы были счастливы, она всё равно думала о своём бывшем. Но я держусь только из-за надежды её вернуть. Мне 23 года, она на полгода старше. Помогите сделать мне всё правильно, т.к. мои эмоции делают только хуже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kaljanos

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера встретилась она со своим бывшим. Со мной окончательно порвала. Плакала в трубку, дико извинялась. Сегодня договорились встретится, в последний раз, поговорить вживую. Хочу выглядеть спокойным, немного холодным с ней. Как мне стоит повести себя на этой встрече, как расстаться так чтобы был шанс её вернуть? И что дальше, как её возвращать?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечу жестко, но как думаю

"не встречайся сегодня!!" - это совет, если бы я увидел твой пост раньше, сейчас я так понимаю ты уже встретился, так что напишу в общем

очень быстро познакомили друг друга своим родителям


круто - это звучит как - бензин уже купил, машину выбираю)


Ходили в кино, кафе, просто гуляли на улице, встретили вместе Новый год

мне все время интересно в таких ситуациях, ты думаешь она все это время сексом не занималась?



вот он косяк


И она и я были довольны друг другом такие какие мы есть

это ты так думал


Отношения складывались всё лучше и лучше

это ты так думал


Она меня немного ревновала, когда я разбирался со своей бывшей девушкой

хоть как то хотела эмоции получить


Она решилась на встречу с ним

ну от тебя эмоций не дождешься, новых на горизонте нет, значит звоним бывшему!


Как мне стоит повести себя на этой встрече, как расстаться так чтобы был шанс её вернуть?

не встречаться!
 

Kaljanos

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я всё же встретился. И честно, я рад этому. Во-первых я вернул свою гордость, во-вторых меня как-то оттолкнуло от неё и мне стало душевнее спокойнее и я хоть засну сегодня нормально. Нет, я ещё хочу вернуть её, но уже потеря её не так смертельна. Я был спокоен, говорил что мне будет конечно трудно без неё, но я справлюсь. Сказал, что непротив нашего общения (она спросила может ли она как-нибудь позвонить мне). Мы в итоге и обнимались и целовались, и она уже неуверена что правильно сделала. В общем я посеял в ней сомнения.
Насчёт секса, то она была лишь раз с бывшим парнем. Наши отношения длились 3 месяца.
Что же теперь делать? Думаю, точно не активничать и не звонить.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Познакомился с девушкой в интернете через социальную сеть, когда служил в армии (оставалось отслужить 4 месяца). Эту девушку я видел пару раз раньше в университете, где вместе учились, но на разных факультетах, уже тогда она приглянулась мне, но тогда у меня были отношения и её видел с парнем. И вот спустя пару лет я случайно натолкнулся на неё в интернете, решил познакомится. Она ответила на знакомство, и у нас завязалась переписка. Переписки были увлекательными, интересными, лёгкими, длились порой по полдня. Через недели две после знакомства, попросил номер телефона, она согласилась дать. Звонил ей, общатся по телефону тоже доставляло удовольствие, звонки были долгими, 1-2 часа. Договорился о встречи вживую ещё когда был в армии, она согласилась. Уже тогда я сделал первый безумный поступок, чтобы успеть встретится с этой девушкой, опоздал из увольнения. Во время службы в армии мы виделись дважды, всё было просто замечательно.

не знаю что тут замечательного, но вы очень редко виделись, у вас не было секса, у вас нет отношений и девушка могла спать с другими парнями. вы просто друзья и не более.


В первый день как пришёл на гражданку, я ей не позвонил. Она рассказывала потом, что сильно плакала, что думала что я пойду в загул. Но на следующий день я ей позвонил. После чего у нас начались настоящие отношения.

вот как теперь отношения начинаются.. буду знать!


Мы встречались на протяжении трёх месяцев.

а секс когда случился первый?


очень быстро познакомили друг друга своим родителям
зря рано.. не спешить с этим!

Изначально договорились говорить только правду.
глупо очень глупо. девушка никогда не будет тебе говорить правду. НИКОГДА!


Но в сообщении он излил всю свою душу. И после этого у нас пошёл холод.
ты не стал лучше его. к нему чувства остались и ты с этим ничего не смог поделать


Она решилась на встречу с ним, изначально говорила, что хочет расставить точки над и, потом она уже думала выбирать из нас, а потом она уже сказала, что ко мне чувств на данный момент ко мне нет.
выбрала его всё логично
ты зря допустил такой поворот событий. надо было контролировать ситуацию.


она спросила может ли она как-нибудь позвонить мне
нельзя!

забей на неё и игнорируй все её попытки выйти на связь с тобой.
покажи, что ты счастлив и рад расставанию
она сама к тебе прибежит
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты - запасной аэродром.

Прочитай парней, сделай, запомни свое "итого".
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нехватает жёсткости, очень сильно. Вся эта ванильная мягкость ничего хорошего не даёт.
 

Kaljanos

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тем не менее уже сегодня утром она присылает сообщения и звонит и говорит что сходит с ума, не может жить без меня и хочет чтобы я вернулся, просит меня хоть когда-либо её простить... Уже через 2 дня я её вернул. Ничего не понимаю, может мои слова до неё дошли?! В общем теперь я буду допускать меньше ошибок, не буду безрассудно потакать ей, буду главенствовать в отношениях и т.д.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты сделал уже первую ошибку. по первому её зову ты вернулся к ней. это не очень хорошо.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, как "не дает"... В текущий момент ты получил то, что хотел. Вроде бы, ты победил и счастлив. Только тебя ждет скорое разочарование, потому что она, скорее всего, будет регулярно теперь выкидывать подобные штуки. Ты же все-равно ее примешь обратно, а она пока будет развлекаться.
Так что в длительной перспективе ты выиграл битву, но заложил фундамент для проигрыша войны.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так и есть: это обычная дрессировка и манипуляции со стороны девушки. И есть же парни, кто ещё ведётся на такое....
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть таких парних и будут, всех не переделать
 
Сверху