Расстался с девушкой, хочу начать с ней новые отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу начать с ней новые отношения.

Антон Круглов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
История такова, встречался с девушкой в общем три года, из них пол года жили вместе. Во время простых отношений было все замечательно, радовались каждый день встрече друг с другом, были конечно ссоры незначительные. Позже начали жить вместе, и конечно начались постоянные ссоры по бытовым причинам, потом я начал уезжать к друзьям она сидела дома, а по выходным было все наоборот она уезжала к родителям, там же началось общение с другим парнем, она начала переключаться на него из за недостатка моего внимания, общения. Ссоры начались еще чаще, позже я подозревая ее в измене, сказал что бы она собирала свои вещи и уезжала из квартиры. И тут я понял насколько она была для меня важна и как я хочу начать новые с ней отношения, уже без данных ошибок.
Подскажите что можно сделать для того что бы ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых для того чтобы дать совет, ты должен описать историю подробнее. И еще а ты сам уверен что это не просто привязанность? Сколько времени прошло с момента "сказал что бы она собирала свои вещи и уезжала из квартиры"?
 

Антон Круглов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Что нужно еще написать? Вроде как все пояснил. Обычно привязанность проходила за неделю край две. В данный момент прошло уже два с половиной месяца, и ни о чем другом думать не могу. Даже когда общаюсь с другими девушками мысли все равно о ней.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
когда у вас был первый секс например, через сколько после знакомства и т.п.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
глупо конечно когда парень сделал дело, а потом в обратку. не по мужски это.
я когда бросал девушек никогда ни к одной не возвращался! и славно ;)
если уж решил бросить, надо доводить дело до конца и искать новую девушку
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
она начала переключаться на него из за недостатка моего внимания, общения. Ссоры начались еще чаще, позже я подозревая ее в измене, сказал что бы она собирала свои вещи и уезжала из квартиры.
Когда ты не танцуешь свою девушку ее танцует кто то другой) Ты пустил все на самотек и она нашла другого. Если ты не контролируешь свои отношения - их контролирует кто то другой)

И тут я понял насколько она была для меня важна и как я хочу начать новые с ней отношения, уже без данных ошибок. Подскажите что можно сделать для того что бы ее вернуть.

ИМХО: И тут ты понял что ты остался один. Секса нет. Эмоционально ты еще привязан к ней. Это все инстинкты. Это нормально.
Начинай общаться с другими девушками и все у тебя будет отлично, потом будешь смеяться над тем как загонялся по этой девушке.
 

Антон Круглов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
когда у вас был первый секс например, через сколько после знакомства и т.п.
Вообще до того как начали встречаться мы просто дружили, общались, виделись проводили время это длилось примерно полтора года. После начали встречаться, первый секс был через месяц после начала. Во время отношений был регулярный, оба были довольны.
 

Антон Круглов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Когда ты не танцуешь свою девушку ее танцует кто то другой) Ты пустил все на самотек и она нашла другого. Если ты не контролируешь свои отношения - их контролирует кто то другой)



ИМХО: И тут ты понял что ты остался один. Секса нет. Эмоционально ты еще привязан к ней. Это все инстинкты. Это нормально.
Начинай общаться с другими девушками и все у тебя будет отлично, потом будешь смеяться над тем как загонялся по этой девушке.
Секс то есть, но просто от желания природного, кайфа самый минимум.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Антон Круглов

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
вот лучше всегда вначале секс потом все отношения
так меньше проблем в будущем
Прочитав это на форуме я уже сделал для себя вывод, сначала секс потом отношения.
Но в данном случае вопрос то о другом
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Новую девушку нашёл?
 

Рыбак

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не торопись делать выводы, не додумывай за другого (БУДЕШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ МУЧИТЬ). Не торопись!
Имеешь смелость попытайся рассказать значимые ситуации.
Ты не один в аналогичной ситуации. Ссор по мелочам не бывает. Что подталкивало к ссорам, как сам думаешь?
Что твоя девушка ожидала, но не получила от тебя?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Долго искал себе кроссовки, ходил в магазин и смотрел на одни. Каждый раз брал их в руки и любовался. Потом купил через полтора года и еще месяц любовался ими уже дома. Но оказалось, что они не очень подходят к моему стилю одежды. Я их надел спустя месяц и мне показалось удобно, но я стал надевать их только иногда, ежедневно предпочитая туфли. Так я ходил в туфлях, а кроссовками любовался, хотя они и не подходили к моему костюму и даже не гармонировали с галстуком. Кроссовки простаивали и их кто-то взял сначала поносить, а потом совсем украл у меня! Я понял, что надо было с ними обращаться иначе. Я пробовал надевать другие кроссовки, но они новые, трут и давят в некоторых местах, так что они мне не нравятся. Скажите, как вернуть именно те кроссовки, к которым я за это время так привык? Новые разнашивать месяц не хочу, а уж тем более выбирать их полтора года не намерен! "
 
Сверху