испортила приятное знакомство vk - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

испортила приятное знакомство vk

ararat678

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил вконтакте девушку которая очень давно была в закладках, не знаю почему так не решался начать общаться, какой-то дурной страх разочароваться, понимаю что глупо но давно уже устал чувствовать разочаровние от неудач..
Ну короч, типаж такой который мне очень нравиться, такая девушка для меня по бальности для 10-тка.

Она конечно добавилась, начали общение, видно что она не против общаться, там смайлики и.т.д
Потом я сказал

Наверное чтобы лучше рассказать суть вопроса, напишу текст начала общения вконтакте:



Я - Никогда не угадаешь почему я добавляю в друзья

Она - мм. нет, наверное что-то продаешь :)

Я- я похож на продавца?

Она - нет.
- мне дальше угадывать ?))

Я - предлагаю здатся

Она - здаюсь)

Я - потому что понравилась. симатичная

Она - это все фото. В жизни я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу..

спасибо ))

Я - почему так самокритично?

Она - ну как-то так :)



Ну короче, она там должна идти была ну и попрощались типа норм все.

Но как- то меня очень смутило это ее про "я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу..".
Что может значить? для чего она это говорит.. как-то я даже злой стал потом, жалею что не спросил "для его ты мне это говоришь?".. может еще сегодня напишу, потому-что задело меня это
достали блин уже эти все типа хорошие и нормльные но начинают выебываться и вести себя неадекватно. а эта уже с самого начала такое сказала..
как-то уже и не особо дальше с ней хочется иметь дело. так меня достали эти " не знаю что хочу и.т.д"..


посоветуйте как повести себя, может что написать или как. чувствую себя опять лохом которому уже начинают парить мозги подобной ахинеей при наачале общения блять..
и не говорите не бери близко к сердцу, забей и иди в поля. я знаю. но прошу совет по именно этому локальному вопросу.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта фраза вообще ничего не значит, они часто так пишут, типа на комплимент нарываются)


для его ты мне это говоришь?

тебе крупно повезло, что ты не написал эту чушь) Она бы подумала, что ты замороченный как минимум, общение с девушками на начальном этапе это игра, флирт, а ты серьезничаешь


но прошу совет по именно этому локальному вопросу.

По-общайся в вк, больше флирта, выдерни на свиданку, пообщайся в живую, а уж потом делай какие-то выводы
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Давай посмотрим что у нас в сухом остатке. Без эмоций.

Я - Никогда не угадаешь почему я добавляю в друзья Она - мм. нет, наверное что-то продаешь Я- я похож на продавца?
Вот тут непонятно что ты добивался своим вопросом. Можно было обыграть этот момент) А так все свелось к какой то серьезной теме)

Я - потому что понравилась. симатичная Она - это все фото. В жизни я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу.. спасибо )) Я - почему так самокритично? Она - ну как-то так
Итак давай думать логические если она 10 из 10 сколько раз в день ей говорят что она симпатичная? Думаю эта цифра охринительно большая)) Ее ответ я бы перевел так: Спасибо я знаю. Я в себе уверена. Собственно ты мне не открыл америки.


Резюмируем: Не уловил настроение. Слил диалог. Можешь выдержать неделю или две и снова попытаться с ней пообщаться.

Идем далее:

Но как- то меня очень смутило это ее про "я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу..". Что может значить? для чего она это говорит.. как-то я даже злой стал потом, жалею что не спросил "для его ты мне это говоришь?".. может еще сегодня напишу, потому-что задело меня это достали блин уже эти все типа хорошие и нормльные но начинают выебываться и вести себя неадекватно. а эта уже с самого начала такое сказала.. как-то уже и не особо дальше с ней хочется иметь дело. так меня достали эти " не знаю что хочу и.т.д"..


Ты слишком быстро делаешь выводы, начинаешь судорожно искать смысл в женских словах. Чаще всего его просто нет. Смотри на факты, ее поступки, ее эмоции, это важно.

Мой тебе совет: Забей на контакт недели на две. Походи по улицам пообщайся с девушками. У тебя нехватка опыта. Набьешь шишек - все станет проще. Девочек вконтакте с пол слова понимать будешь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
соглашусь с P1ayer ! Контакт полезен тогда, когда есть хороший опыт с девушками. Иначе, это будет сильное дрочево) Вон как Шереметьев, женился, двое детей, конечно, ему контакт само то. Никаких реальных знакомств и т.п.
а если ещё молод и холост, то вперёд в поля!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая фраза на самом деле! Она сама не знает, значит ты ей покажешь что она хочет)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lexio

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле зацикливаться на одной девушке не стоит, особенно в интернете. Так что не стоит выдумывать какие-то супероригинальные фишки и интриги. Если в профиле хорошие фото ( а они должны быть обязательно, т.к. 80% успеха в инете зависит от фото), то можно писать девушке напрямую и проявлять инициативу. О том, какие варианты начала коммуникации существуют, можно почитать .
 
Сверху