Помогите вернуть любимую, уже все варианты испробовал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую, уже все варианты испробовал.

Сергей Кравец

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
3
Семейный статус
Разведён(а)
Расстались 1,5 месяца назад. С тех пор на связь она никак выходить не хочет, заблокировала меня везде, где я могу попытаться связаться с ней. Причин ссор было несколько: приревновал к ее знакомому, обижался на то, что она начала мало времени проводить со мной, что она иногда ходила гулять с подругами, а не со мной. В последний месяц мы постоянно ругались, и каждый раз я говорил, что все изменится, больше такого не повторится, но в новой ссоре в порыве эмоций начинал еще больше выяснять отношения с ней. Она устала от этого, устала постоянно приходить домой заплаканной… Я пытался с ней поговорить, устроив случайную встречу, она меня даже видеть не хочет. Она считает, что если мы помиримся, то через время опять поругаемся и я опять буду виновником этого. Недавно она сказала, что больше не вернется ко мне, что все кончено. Что не любит больше меня. Эти слова звучали как нож в сердце. Я написал ей последнее смс, в котором поблагодарил, за все, что было и сказал, что больше ее не побеспокою. Но я чувствую, что самые мизерные шансы есть, не могут так быстро пройти чувства, если она действительно любила меня, и я это чувствовал в каждом ее слове, каждом взгляде, каждом действии… Помогите мне вернуть ее, как вернуть ее доверие, как добиться ее прощения, какие шаги сделать, чтобы она поняла, что все может измениться, что это не просто слова? Какими словами достучаться до нее, чтобы она попробовала дать мне шанс?

Хочу восстановить отношения с девушкой, но она никак не хочет со мной идти на контакт: ни на звонки не отвечает, встретиться со мной не хочет, в соц.сетях заблокировала. Отправил ей письмо такого содержания:
«Дорогая ......, это письмо – мой последний шанс выразить тебе мои чувства…
Я понимаю тебя, ты не хочешь больше меня видеть и слышать…Мне страшно осознавать, насколько я был не прав в своем отношении к тебе, но, прошу тебя, удели мне, еще хотя бы, минуту своего времени, просмотрев эти строки. И хоть всего лишь словами невозможно выразить мои чувства к тебе, я так хочу рассказать тебе как безумно я тебя люблю!
Ты так много значишь для меня-больше чем целый мир! Мне очень грустно, стыдно и тяжело, когда тебе больно. Я прошу твоего прощения за те ошибки, которые совершил. Если позволишь, обещаю не повторять их впредь и сделать все, что только возможно, чтобы никогда в будущем ничего подобного не случилось.
Я пытаюсь избавиться от тех плохих черт своего характера, которые причиняют тебе боль. Ты многому научила меня. Ты – самая лучшая девушка на свете и мне очень тяжело из-за того, что я могу тебя потерять навсегда. За все ошибки, которые я совершил, я уже поплатился тем ужасом, который происходит со мной сейчас. Все это научило меня ценить твое отношение ко мне, и я изо всех сил постараюсь оправдать его и быть для тебя именно тем, кем ты являешься для меня – лучшим человеком в моей жизни. Я не могу позволить себе тебя потерять. Я благодарен судьбе за то, что повстречал тебя. Ты – лучшее, что происходило со мной!
Я готов смириться с любым твоим решением, ведь любовь моя к тебе будет в моем сердце всегда. Прошу меня простить и поверить мне…
Осмелюсь попросить встречи с тобой, когда тебе будет удобно и выслушать все, что ты сочтешь нужным мне высказать.»

Она его прочитала, но реакции никакой, на следущий день я создал новую страницу в соц сети и написал ей :
«Я прошу тебя, пожалуйста, дай мне еще один шанс. Я приложу все усилия, что исправить свои ошибки!
Я не хочу потерять тебя, ты нужна мне и я очень скучаю по тебе. Пожалуйста, вспомни сколько у нас было счастливых моментов и как мы были счастливы, что есть друг у друга. Я обещаю, что больше не сделаю тебе больно, просто дай мне этот шанс и я сделаю все, чтобы стать лучше и чтобы все снова наладилось...»

На что она ответила: «Ты потерял, не трогай меня это непонятно? Я с тобой никогда не буду, все кончено. Не доставай!»
Что мне делать, какие действия, чтобы она поняла что я действительно чувствую свою вину, что я хочу исправить свои ошибки? Как сделать так, чтобы она снова начала идти на контакт, чтобы постепенно снова завоевать ее доверие?

Месяц назад у нас состоялся разговор, в ходе которого, я узнал, что она уже встречается с другим парнем и то, что она жалеет о том, что мы были вместе и считает, что это все было ошибкой. Она попросила меня, больше ничего не пытаться предпринимать и не трогать ее окружение никогда. Я принял это и начал стараться забыть ее. Вчера я из уважения решил поздравить ее и ее маму, простым стихотворением в форме смс и подписался. Ответа мне никакого не пришло. Но после новогодней ночи я собрался с друзьями и один из моих друзей звонил ее поздравить, и в ходе разговора он упомянул, что мы вместе будем гулять. Она попросила его привет мне передать. Как мне это понимать? Стоит ли вообще брать это во внимание? Какие действия мне стоит совершать, чтобы ничего не испортить? И что же это означает, что мне стоит как-то действовать или же наоборот продолжать ничего не делать и просто ждать? Сегодня я написал ей смс: Привет, как у тебя дела? Ответа никакого не было. Как я смогу ее вернуть и захочет ли она этого, если мы будем общаться через 3 лиц? И почему тогда она мне наговорила, что не любила и жалеет о том, что мы были вместе, хотя раньше, сразу после расставания говорила, что ей сложно будет это все забыть, что она была счастлива и когда были вместе она всегда говорила, что счастлива, что я появился в ее жизни? Возможно она могла просто передать привет из вежливости из-за того, что я поздравление отправил ей, но ей тогда ничего не мешало отправить мне в ответ смс с текстом: взаимно, а не передавать привет. Я сильно зациклился на том, что она передала мне привет) Вариант, что ее новый парень появился еще до того как мы расстались, я не рассматриваю. Возможно ей так было легче расстаться со мной, но я ей сказал, что она лучшее что могло со мной произойти в жизни, с ней я испытал то, что с другими не испытывал. А она с такими словами закончила наш последний разговор. Я не могу задать ей этот вопрос на прямую, почему она теперь так думает, я пообещал ей, что никак не побеспокою ее, а поздравлял я ее из уважения к ней, а через 3 лиц такие вопросы не задают. Просто трудно ходить с мыслью, что я жду пока она расстанется с нынешним парнем и она будет грустить и единственный близкий человек который есть рядом-это я. Возможно ей надоело видеть мои попытки вернуть ее, она просто хотела побыть какое-то время без меня вообще, а встречаться с другим начала лишь на зло мне. И наговорить мне кучу гадостей в порыве эмоций, в глубине души не хотя этого. И сейчас возможно ей и хочется начать хотя-бы просто общаться со мной, но она не может это сделать из-за гордости или из-за какого-то чувства вины. Все, что я могу делать сейчас-это или передавать ей что-то через друзей, либо поздравлять ее с праздниками. Сама она отвечать мне не хочет. Мне нужно что-то что повлияет на нее, что даст ей сигнал, что со мной можно начать снова общаться, а со временем возможно попробовать вернуть все. Но это нужно сделать осторожно, чтобы еще больше не отдалить ее от себя, хотя дальше некуда. Нужно нужно первое действие, эффектное, и чтобы дало хоть какой-то результат, за который можно зацепиться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно в корне менять свое отношение к взаимоотношениям впринципе
«Дорогая ......, это письмо – мой последний шанс выразить тебе мои чувства…

"мой последний шанс" - что это? представь сильного мужчину (кумира своего или просто в твоем понимании крутого чела) он так напишет? - нет!

насколько я был не прав

мужчина всегда прав! а если нет читай пункт 1)

В общем в письме можно каждую фразу цитировать, везде позиция снизу и не правильное позиционирование



Она попросила меня, больше ничего не пытаться предпринимать и не трогать ее окружение никогда

Скорее всего она уже решительно определилась

Она попросила его привет мне передать. Как мне это понимать?
Никак, это простая вежливость и воспоминания прошлого

Все, что я могу делать сейчас-это или передавать ей что-то через друзей, либо поздравлять ее с праздниками. Сама она отвечать мне не хочет



В этом смысла нет

Если в общем, то ситуация сложная, с ней пообщаться вообще нет возможности?
 

Сергей Кравец

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
3
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно в корне менять свое отношение к взаимоотношениям впринципе

"мой последний шанс" - что это? представь сильного мужчину (кумира своего или просто в твоем понимании крутого чела) он так напишет? - нет!



мужчина всегда прав! а если нет читай пункт 1)

В общем в письме можно каждую фразу цитировать, везде позиция снизу и не правильное позиционирование





Скорее всего она уже решительно определилась


Никак, это простая вежливость и воспоминания прошлого





В этом смысла нет

Если в общем, то ситуация сложная, с ней пообщаться вообще нет возможности?

С ней пообщаться вообще возможности нет, она заблокировала меня везде, где только можно и игнорирует если пытаться через кого-то общаться с ней.
 

Сергей Кравец

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
3
Семейный статус
Разведён(а)
Что я могу сделать в данной ситуации, когда у нее уже есть новый парень? Тем более когда у нее такое отношение ко мне, как вернуть нормальное отношение ко мне, чтобы она стала общаться со мной хотя бы, чтобы сначала стать снова друзьями, а потом начать все заново?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
забить на неё, прокачивать себя, работать над собой, улучшить лайф стайл!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, тебе предстоит серьезно поработать над собой. Пишешь ей банальные вещи, к тому же с позиции "снизу", как отметил Михаил. Такой, какой ты есть сейчас, этой девушке неинтересен..
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько раз ты пытался использовать последний шанс? Письмо, смс, встреча? Где край последнего шанса?
Проявляя, как ты считаешь, настойчивость, на самом деле ты проявляешь навязчивость. А навязчивость ни кто не любит. Сказал "последний", так уж будь мужиком (ну или хотя бы уважай себя), сдержи слово.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
у Сергея очень много ошибок допущено...
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай книги, на форуме есть.
 
Сверху