не добавляет в друзья вконтакте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос не добавляет в друзья вконтакте

ararat678

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте. Очень нравится девушка
Написал ее сообщение про красивые глаза, отписала спасибо, далее я спросил что у нее с настроением, отписала что все норм, к сессии готовится
Теперь я добавил ее в друзья, но не добавила..
Что значит что общаться вроде и не против но не добавила?
Подскажите что такое придумать, написать или чтобы добавила или что в моей ситуации делать, как сейчас поступить

После того как она не добавила, я пока прочитал сообщение, но не ответил и не писал ничего.
Может посоветуете как написать или как поступить?
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не добавила, потому что пока что ты ее не заинтересовал. Делают комплимент, спрашивают про настроение и добавляются в друзья к симпатичным девушкам по нечкольку раз в день). Кинь переписку сюда, чтоб по-конкретнее посмотреть как можно вырулить в данной уже сложившейся ситуации
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
нет зацепки, нет желания у неё с тобой общаться дальше
и почему так важно, что бы она добавилась?
кидай переписку да
 

ararat678

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы, но я просто тупо не понравился ей и все.
Общаться она бы общалась но добавлять в друзья не хочет. Я сказал что она мне понравилася и я хотел бы с ней общаться, также спросил почему она не добавляет в друзья.
Ответила что добавляет только лично знакомых.
Все понятно пока. то что добавляет и не только лично знакомых знаю точно. поэтому сказал ей типа такие истории рассказывай другим
свободна
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вырубай такую явную нуждаемость в девушках! это плохо
 

ararat678

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вырубай такую явную нуждаемость в девушках! это плохо
а где именно была показана нуждаемость?
я же просто сказал как есть, что понравилась и хочу общаться. и спросил почему не добавляет.
ну ничего такого ж вроде, кроме того я нормально вышел с ситуации на ее вранье про " добавляю только лично незнакомых"
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь понять свою ошибку? Заведи на сайте знакомств страничку девушки. Возьми чужую симпатичную фотку, придумай имя и чуть заполни анкету. А потом сиди и отвечай культурно ВСЕМ, кто тебе напишет) сразу поймешь почему она так себя ведет.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же просто сказал как есть, что понравилась и хочу общаться. и спросил почему не добавляет.

Это уже не правильно, хотя бы потому, что контакт не сайт знакомств и напрямую знакомиться там не катит

Хочешь понять свою ошибку? Заведи на сайте знакомств страничку девушки. Возьми чужую симпатичную фотку, придумай имя и чуть заполни анкету. А потом сиди и отвечай культурно ВСЕМ, кто тебе напишет) сразу поймешь почему она так себя ведет.

Это точно
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
контекст общения., а не знакомства должен быть в первую очередь. т.е. никакой ведомости и старания понравиться и навязаться..
 

mystery

Прозревший
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще что лутше первым делать если случайно нашел вк девушку и хочешь общаться написать или кидануть заяву сразу?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
можно и так и так. как хочется.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, гибкость рулит.
 
Сверху