Возврат девушки которая изменила и сейчас с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки которая изменила и сейчас с другим

Николай54321

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго Вам времени суток. Меня зовут Николай, мне 21 и я студент пятого курса университета. У меня сложилась такая ситуация, что меня бросила девушка. Она заявила мне об этом в конце сентября этого года. Встречались мы 2 года (с сентября 2011г.). Девушке 19 лет.
Наше знакомство состоялось в студенческом общежитии в самом начале учебного года. Она только поступила на первый курс, а я уже был на третьем. Сразу было видно, что мы понравились друг другу. Мы обменялись телефонами и вскоре снова встретились. Первый поцелуй у нас состоялся на следующий день после знакомства. В тот день она мне сказала, что у неё есть парень. Я воспринял это как шутку. Оказалось, что по приезду в общежитие она уже успела познакомиться с компанией парней. Мне она сказала, что изображала пару с одним из них для того, чтобы отомстить своему бывшему парню. Сказать «жертве» своих интриг об этом она боялась, поэтому около недели она всячески его избегала, пока он сам всё не понял. В итоге получилось, что я отбил девушку у фиктивного парня.
На третьей неделе учебы мы стали отмечать день города. В этот день у меня представилась возможность остаться с ней наедине в одной комнате. Она говорила, что хочет меня, но боится, так как до этого у неё никого не было. Эти слова были сказаны мне после трех недель знакомства!!! На следующий день, когда мы протрезвели, она сказала, что мне доверяет, и следующие дни мы вместе искали возможность, чтобы остаться наедине. В результате я стал её первым мужчиной.
Весь учебный год был замечателен. В последствие, сексом мы стали заниматься практически каждый день. Она любила меня, несмотря на то, что я уделял ей не так уж много времени. Я занимаюсь спортом, и каждый день пропадаю на тренировках. Она ждала меня с этих тренировок. Возвращаясь, я шел к ней, чтобы поужинать у неё. Она готовила мне всё, чтобы я не попросил. После ужина по плану был просмотр фильма, а затем и секс. Спали мы в одной постели.
Когда настало лето мы, чтобы нам предоставили возможность жить в общежитии в не учебное время, пошли работать в приёмную комиссию университета. В итоге мы рядом даже в период каникул. По окончанию работы приёмной комиссии мы вместе отправились отдыхать на море. Там тоже у нас всё было замечательно.
Следующий учебный год по образу жизни был такой же, как и предыдущий. Тренировки, учеба, фильмы, редкие вылазки на прогулки. Нам обоим это стало надоедать. Исправить ситуацию у меня не получалось. Она говорила, что не может раскованно отдохнуть при мне. Ей лучше отдыхать с друзьями. Говорила, что мы разные, и я её не пойму. Я спортсмен, отличник в учебе, намного умней её, и она стесняется при мне пить и гулять. И всё оставалось как прежде. Тренировки, учеба, фильмы, редкие вылазки на прогулки. Мы стали чаще сориться, ревновать друг друга. К тому же я её много упрекал. На предложение пойти погулять на улицу, она отвечала, что там холодно, и она заболеет. А заставить её пить витамины хотя бы у меня не получалось, не говорю уже о занятиях физкультурой. Она сделала липовую справку и не посещала занятия физкультуры в университете. Постепенно секса у нас стало становиться меньше, ссор больше. Я надеялся, что она потерпит, пока я окончу университет, и после мы будем жить вместе уже в своем доме, я буду работать, а не тренироваться, и стану больше времени уделять ей.
На лето мы разъехались по разным городам к своим родителям. Связь держали только по телефону. Поссорились лишь один раз, когда она пришла домой в шесть часов утра вместо обещанного часа ночи. Я начал звонить ей, начиная с полуночи, а она отвечало, что скоро будет дома. Звонил каждый час и слышал одно и то же: «Буду через час». Она просила прощения за этот случай. В конце августа мы снова поехали на море, но это было уже не то. Я чувствовал, что что-то не так.
В сентябре мы вновь встретились в общежитии. Чтобы как-то что-то изменить я предложил спать отдельно, чтобы у нас было время соскучиться по друг другу. Она согласилась. Когда нам выпала возможность остаться одним мы занялись сексом. Это уже был не тот секс, что был раньше. Вскоре мы разругались, и она сказала, что нам пора расстаться. Сказала обдуманно, а не сгоряча.
Сначала я был в панике. Кричал, ругал её. Она говорила, что это она виновата, что ей все надоедают, что она не может никого полюбить, что я достоин лучшей. Мы расстались, но она по-прежнему продолжала мне готовить.
Примерно через месяц я взял себя в руки. Перечитал всю информацию в интернете по возвращению девушек, и приступил к действиям.Я сказал ей, что не буду, больше ходить к ней есть и перестал это делать. Я написал ей письмо, в котором говорю, что согласен с её претензиями, что я на неё много кричу, что даю ей мало личного пространства и т.д. В письме я написал, что я не держу зла, и предлагаю остаться хорошими друзьями. Прочитав его, она позвонила мне и спросила, что это значит. Я сказал, что всё осознал, что не держу зла. После этого я пропал из её поля зрения на неделю.
Через неделю я зашёл к ней в гости, чтобы скинуть себе свою фотографию с её компьютера. Я сказал ей, что хочу зарегистрироваться в Контакте. До этого момента я не пользовался никакими социальными сетями. Я зарегистрировался и стал повышать свой статус в её глазах. Стал ходить гулять по клубам, общаться с девушками, добавлять их себе в друзья, выкладывать в контакт фотки с новыми девушками. Это я делал на протяжении двух недель. После я стал потихоньку приближаться к ней. Я подстраивал встречи на улице, иногда заходил в гости, но не просто так, а по делу. Сбросить программу с компьютера, например, которая якобы есть только у неё. При встрече мы мило общались, как друзья, смеялись. Она интересовалась, как мои дела, рассказывала о своих делах. Интересовалась девчонками, которые были у меня на фотках. Жаль, что они были, не настолько хороши, как она, но это я исправлю в ближайшем будущем.
Когда я её встречал в коридоре, она позволяла себя трогать. Мы шутили, смеялись, я мог шлёпнуть её по попе. В таких ситуациях она иногда спрашивала: «Что ты делаешь? Ведь мы же расстались». Я шутил и не обращал на это внимание.
Однажды она увидела, как я кокетничаю с одной из её подруг. Она сильно взбесилась, увидев это. Я хотел зайти к ней обсудить это, но она не открыла мне и я ушёл. Она сама стала писать мне смс по этому поводу. Просила, никогда больше так не делать. Просила не вести себя так при ней. Говорила, что её бесит моё такое поведение. Я реагировал на это спокойно, и переписку мы закончили веселыми смайликами. После при встрече она сказала мне, что даже ревела после этого случая. Всё вроде бы шло, как и должно было идти. Вскоре на выходных, когда в общежитии из её знакомых почти никого не осталось, и она сидела, скучала со своей подругой, я предложил им посмотреть КВН. Мы любили смотреть КВН, когда были вместе. Они согласились. Я лежал и смотрел вместе с ней в одной кровати. На соседней кровати лежала её подруга. После просмотра она заявила мне, что всё видит. Видит, что я хочу всё вернуть. Я говорил, что всё не так. Путался отшутиться, как мог. Она говорит, что ничего не хочет, что ей одной хорошо и ей никто пока не нужен. После этого я принимаю решение опять пропасть из её поля зрения. На протяжении новогодних праздников мы будем в разных городах без возможности видеться.
На сегодняшний день я не знаю, что делать дальше. Потому, что на днях мне стали известны не самые приятные факты. Их я узнал из её переписки в Контакте, после того, как сумел получить доступ к её странице втайне от неё. Суть вот в чем. У неё есть другой парень и уже давно. Из переписки я узнал, что у них был секс. Причем возможно он был ещё в августе, т.е. когда мы были ещё вместе. Потом у неё был секс со мной на море и не один раз. Потом ещё раз в общежитии. Потом мы расстались. Сейчас она с ним. Но она скрывает его от меня. Говорит, что она сейчас одна. Её новый парень скрыт у неё в друзьях в Контакте от всех моих друзей, да и не только от моих друзей. Он виден лишь определенному списку лиц. От него она тоже многих друзей скрывает. Этот новый парень на самом деле не так уж нов для неё. Она встречалась с ним когда-то до меня.
Подскажите, как мне быть дальше? Поможет ли мне что-нибудь в возврате девушки?
После долгого изучения интернет ресурсов я увидел все свои ошибки, допущенные в отношениях. Теперь я по-другому смотрю на вещи. Я даже понимаю её измену. Меня заставляет задуматься лишь одно. Не повторится ли измена вновь, после того, как я её верну. Ведь один раз она уже мне изменила. Я готов всё забыть и сделать вид, что ничего не знаю. А могут ли девушки начинать всё сначала? Не останется ли у неё инстинкта мне изменять в тех ситуациях, когда что-то пойдёт не так?
С этой девушкой мне было по-настоящему хорошо. Она великолепная спутница жизни. Это мои неправильные действия довели ситуация то того, что я имею сейчас. Сам я уже не в силах справиться. Я прошу помощи! Помогите мне! Дайте толковый совет. Помогите принять по-настоящему правильное решение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Наше знакомство состоялось в студенческом общежитии в самом начале учебного года. Она только поступила на первый курс, а я уже был на третьем. Сразу было видно, что мы понравились друг другу. Мы обменялись телефонами и вскоре снова встретились. Первый поцелуй у нас состоялся на следующий день после знакомства. В тот день она мне сказала, что у неё есть парень. Я воспринял это как шутку. Оказалось, что по приезду в общежитие она уже успела познакомиться с компанией парней. Мне она сказала, что изображала пару с одним из них для того, чтобы отомстить своему бывшему парню. Сказать «жертве» своих интриг об этом она боялась, поэтому около недели она всячески его избегала, пока он сам всё не понял. В итоге получилось, что я отбил девушку у фиктивного парня.
отбил? херня. после такой истории я бы забил на эту тёлку ибо такую херню она и с тобой будет творить) факт.


На третьей неделе учебы мы стали отмечать день города. В этот день у меня представилась возможность остаться с ней наедине в одной комнате. Она говорила, что хочет меня, но боится, так как до этого у неё никого не было. Эти слова были сказаны мне после трех недель знакомства!!! На следующий день, когда мы протрезвели, она сказала, что мне доверяет, и следующие дни мы вместе искали возможность, чтобы остаться наедине. В результате я стал её первым мужчиной.
ещё и девственница и уже с такими тараканами


Я надеялся, что она потерпит, пока я окончу университет, и после мы будем жить вместе уже в своем доме, я буду работать, а не тренироваться, и стану больше времени уделять ей.
глупо ради неё жертвовать теренрровками) Дюзе не оценит!


Однажды она увидела, как я кокетничаю с одной из её подруг. Она сильно взбесилась, увидев это. Я хотел зайти к ней обсудить это, но она не открыла мне и я ушёл. Она сама стала писать мне смс по этому поводу. Просила, никогда больше так не делать. Просила не вести себя так при ней. Говорила, что её бесит моё такое поведение. Я реагировал на это спокойно, и переписку мы закончили веселыми смайликами. После при встрече она сказала мне, что даже ревела после этого случая.
ну вот тебе и решение проблемы. вызывай ревность, вызывай в ней чувства, пусть беситься. как можно сильнее. но она успешно тобой манипулирует, и ты коненчо же не стал так делать )) и зря. а ведь уже тут всё можно было бы исправить!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной замужней девочкой после секса был такой диалог:
- ну вот опять...
- что?
- да я с мужем так начинала - у меня уже был парень, а я ему изменила с будущим, как получилось, мужем.

У меня тогда сразу в голове пронеслось, что это неизлечимо и изменять она будет всегда и любому.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной замужней девочкой после секса был такой диалог: - ну вот опять... - что? - да я с мужем так начинала - у меня уже был парень, а я ему изменила с будущим, как получилось, мужем. У меня тогда сразу в голове пронеслось, что это неизлечимо и изменять она будет всегда и любому

Показательная история!
 

Николай54321

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое Вам всем! Я забил на эту тёлку))) Как камень с плеч свалился! Теперь так легко на душе! Ваш проект просто золото! Не бросайте своё дело! Ваша помощь людям неоценима!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
самый верный вариант ))
я рад! нафиг гемморойных тёлак))
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Нужны тебе эти мучения или нет, мой совет:
1) замути с той ее подругой или соседкой (если это один и тот же человек, тем лучше. Если разные - мути с обеими), если она тебе не нравится, то не обязательно с ней спать (нравится - обязательно переспи, чтобы 5-10 лет спустя не жалеть о том чего не сделал), просто больше ей внимания и с ней времени, причем как-бы в тихаря. Т.е. ты теперь заходишь к бывшей своей "по делу" не ради того чтобы ее увидеть (а она именно так и думает), а для того чтобы увидеть соседку(подругу) :))
2) 99% способ: сделай ей предложение, женись и заводи детей быстрее пока до развода не дошло :)).
Скорее всего она будет ходить "на лево", раз в полгода или еще реже - это неважно, просто душа прости, на это надо научиться не обращать внимания. Хотя, вроде, замужние так не делают, при условии, что ты рядом и не даешь ей чувствовать себя одиноко.
В том что вы начали ссориться твоей вины я не увидел, это обычное дело, когда им что-то надоедает. Развлекать ее бесконечно не получится, а жертвовать свое время на это, вместо развития (учеба, тренировки, работа) - не стоит. Жизнь, основную часть времени, - рутина и труд, разнообразят ее новые события, места и люди. Третий вариант (новые знакомства), когда ты в отношениях, не совсем приемлим. События - величина случайная. По всяким местам их водить - дорого.
Очень красивая и романтичная история поначалу. Приятно было читать :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С этой девушкой мне было по-настоящему хорошо. Она великолепная спутница жизни. Это мои неправильные действия довели ситуация то того, что я имею сейчас. Сам я уже не в силах справиться. Я прошу помощи! Помогите мне! Дайте толковый совет. Помогите принять по-настоящему правильное решение.
Слова безумно влюблённого человека. А где же разум? :)
 

Николай54321

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я рад этому!
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ето хорошо что разум вернулся )
 
Сверху