Вернуть, что же еще - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть, что же еще

mudrykaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 3 года, плюс еще год жили вместе в ее квартире. Я за это время не работал ни дня, деньги давал мой отец. Претензии, естественно, были высказаны мне неоднократно. Внимания я тоже, естественно, не обращал. И да, я знаю что это и есть мой главный косяк.
Этим летом она съездила на море, по приезду ко мне сильно охладела, потом уже понял про измену. Через 2 недели после приезда сказала три волшебных слова: "нам надо расстаться". Еще через 2 недели уехала в мск. В течении этих 2 недель мы еще встречались и говорили. Написал ей что-то вроде амортизационного письма, после которого она сказала, что меня не любит. Она говорила о том что мне нужно наконец-то повзрослеть и стать мужчиной, научиться нести ответственность. И тогда, может быть, чего-нибудь, но не ничего обещать не могу и не буду. Где-то недели 2 была тишина и с ее и с моей стороны. Потом позвонила, часа 2 мы говорили, речь шла примерно о том же (мужчина, ответственность и тогда, может быть, но не факт). Далее еще 2 недели тишины и "привет. я в мск месяц". Я не знаю можно ли было спустя уже 2 месяца делать такие вещи как признаваться в любви, и говорить: "дай мне шанс". Ее ответы: "к тебе никаких чувств, кроме дружеских", "я даю тебе шанс".
следуя советам одного человека, сказал ей о том, что хочу уйти как мужчина и отпускаю. в следующем разговоре спросил за что любила и что не нравилось. нарочитая холодность с ее стороны во время этих бесед не позволяет трезво мыслить и адекватно оценивать ситуацию. советчик предлагает начать знакомиться с другими девушками, при этом звонить ей через день. а по ее приезду провести супер свидание, которое ее и вернет. однако, я знаю, что моим словам она не верит, и слова не изменят ничего. слишком долго я был киселем, тряпкой, инфантильным безответственным подростком и не мужиком, который только говорил, и ни хрена не делал. она как практичный и циничный человек, даже если и зародятся какие то чувства просто их подавит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mudrykaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
редактировать я здесь не умею, поэтому так добавлю. я не работал по причине того, что ходил по больницам как на работу. то есть пару, а то и тройку раз в неделю, несколько раз ложился в больницы. летом попробовал открыть бизнес, но ни хера не получилось. так что не совсем уж я ровно на жёппе сидел.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В таких ситуациях нужно полностью пропадать из ее жизни и самому активно развиваться и совершенствоваться во всем: тело (тренажерный зал), знания (изучай различные направления), инересы и твоя интересность (посещай выставки семинары и т.д.), ну и конечно отношения с противоположным полом (знакомиься и общайся с девушками): в идеале иди на тренинг, там прокачаешьсч по всем сферам и поймешь что делать! Далее через какое-то время (примерно пол года - год) ты предстаешь перед ней обсалютно другим человеком, который ей ой как интересен. Если все сделать верно, то как правило к этому времени тебе самому она уже нужна не будет, так как твой уровень будет намного выше!
 

mudrykaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во-первых: это очень типовой ответ предлагающий делать сразу все. развивайся, развивайся и пройди тренинг. во-вторых: ее уровень растет, и давно перерос мой. она сама ходит на тренинги, выставки, семинары. тем более в москве это делать гораздо проще, чем в задрищенске. в-третьих: это не тупая блажь, недостаток женского внимания и прочее говно. я хочу, чтобы мои дети были похожи на нее. как-то так.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не думаешь, что он поэтому и типовой, потому что единственно верный! Хотя конечно сидеть и ныть о том какоц у нее супер уровень до которого тебе не дорасти проще, дело твое!
 

mudrykaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не собираюсь сидеть и ныть, я описываю ситуацию. мне всегда думалось, что без понимания сути невозможно дать верный ответ. далее, полгода-год - это огромный срок за который я безусловно поменяюсь. но этот вариант меня не устраивает, я хочу забрать ее обратно здесь и сейчас. не существует что ли в нашей реальности вариантов такого развития событий?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В нашей реальности - существуют, а вот в твоей - надо еще постараться.
 

Ромарио

Активист
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Волшебной таблетки не существует. Либо ты повышаешь свой уровень, либо остаешься с тем,что есть. Качайся, в жопу эту телку, есть море других, более ахуенных цыпочек!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, возможно, буду груб, потому как вижу у тебя исключительно потребительское отношение (и это я сейчас про позицию в постах твоих).
Ты три года просирал ситуацию, наблюдал как растет ее уровень и уровень ее недовольства тобой и вашими отношениями, а теперь считаешь, что придет волшебный фей с форума, махнет палочкой волшебной, шепнет тебе одну фразу на ушко и сразу все изменится вокруг, засияет новыми красками и будете вы жить вместе долго и счастливо? Да, я тоже иногда верю в наивные сказки.
Девушка никогда не уходит сразу, она ждет и терпит, надеется. А потом накапливается критическая масса и она уходит. Понимаешь к чему я? Ты тормозишь с ней, парень. Думать надо тогда, когда пошли первые сигналы о приближающейся буре, а не когда стихия разрушила всю твою жизнь.
Сколько просирал, столько теперь и налаживай! Хочешь быстрее? Работай усерднее! Если ее уровень много выше твоего, то что ты от нас хочешь сейчас? Или развивайся до интересного ей уровня, или не трать наше время на свои "хочу здесь и сейчас", мы тут не золотая рыбка.
 

Artem_

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настоятельно рекомендую прислушаться к тому что советуют тебе люди . Ясное дело что , твои мысли сейчас о ней , и ты не должен сидеть сложа руки ! Развивайся , становись мужчиной , выходи из этого "подросткового возраста ". Я тебя в принципе понимаю , т.к. обращался за помощью с подобной проблемой , и я тоже хотел сразу все , думал "здесь и сейчас". Но как только начал серьезно относится к словам форумчан, начал действительно исправляться .
 

mudrykaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
естественно я не сижу и плачу все это время. я начал заниматься спортом, от чего всю жизнь убегал и оправдывался всякой херней. пусть я 2 раза банкрот, и она не верит в то что у меня получится, я влезаю в новый бизнес-проект, потому что Я верю что получится. ей-то уже все равно. что еще мне надо сделать, чтобы она по другому смотрела? не с парашютом же прыгать в самом деле.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
ну раз ты 2 раза был банкрот она думает что и третий раз будет также.
а что бы она так не думала нужно показать ей иной вариант.
т.е. добиться чего-то.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не процесс показывает мужчина, а результат. Кто ты сейчас и чего ты достиг на данный момент? Что нового относительно момента расставания ты можешь ей предложить?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Сверху