Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Lelouch07

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, у меня такая история: встречался с девушкой 3 года, начали еще в институте, потом я себе и ей работу нашел. Жили не вместе, но уже планировали сьехаться, снимать квартиру вместе.
В сентябре мне поступило предложение поехать работать в Москву (сами из Воронежа), а т.к. у меня отец уже как 2 года живет в Москве, с переездом не возникло никаких проблем, и в Воронеж я приезжал каждые 2 недели на выходные.
Далее события развивались так: я переехал в конце сентября и 2 недели было все нормально. на 3 неделю, в среду, моя девушка звонит и сообщает что мы расстаемся, после чего на выходных я приезжаю и все становится нормально. Затем опять через неделю звонит, говорит что ей нравится один парень (Павел) и говорит, что от меня уходит. Опять я на выходные приезжаю, и все улаживается, говорит что любит только меня.
Затем было затишье, в начале ноября у нее было день рожденья, мы с ней вдвоем отмечали, она напилась, и сказала, что любит только меня и никуда не уйдет. Я уехал, и на этой же неделе, в пятницу она мне звонит и говорит, что поговорила с Павлом, он ей нравится, она ему тоже, поэтому она меня бросает, но новых отношений пока заводить не будут. Тогда я не выдержал, вспылил (обычно веду себя очень сдержанно), были просьбы, умоляния, я ей предлагал, чтобы я вернулся назад в Воронеж и т.п.. После чего она психанула, и поговорила с Павлом, сказала что они будут только друзьями, но и ко мне она не вернется. Затем я на выходные приезжаю, мы с ней проводим весь день вместе, говорим, что ей надо подумать над своей жизнью, она будет меньше с Павлом общаться, и мы остаемся друзьями. На следующей неделе я попытался связаться с ее подругой, о чем естественно узнала моя (теперь) бывшая и очень разозлилась, но потом отошла, и мы продолжили общение.
После еще 2 раза виделись и проводили время весь день вместе. И вот на этой неделе она с пьяну, говорит что как и обещала, перестала общаться с Павлом, но у нее появился новый поклонник, какой-то знакомый из прошлого, о котором я ничего не знаю. Такие истории придумывать обычно не в ее привычках, поэтому наверное это правда. Ее подруга проболталась ей, что я поддерживал с ней общение, и рассказала, что я все еще хочу ее вернуть, хотя заявлял об обратном, после чего я ей еще раз сказал, что не собираюсь ее возвращать, а хочу быть просто другом.
Я ее очень люблю, и действительно не могу жить без нее, прошу знатоков помочь, если сможете
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lelouch07

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще стоит добавить про возраст, ей сейчас 23, мне 22
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, а ты уверен, что тебе нужна такая девушка? Стоит тебе отлучиться на несколько дней, она уже стремится провести время с другими парнями.
Есть вероятность, что ей катастрофически не хватает мужчины рядом, поэтому можешь и забрать ее к себе в Москву. Перестанет истерики на какое-то время закатывать. Но опять же, нужна ли тебе такая ненадежная девушка?

Ее подруга проболталась ей, что я поддерживал с ней общение, и рассказала, что я все еще хочу ее вернуть, хотя заявлял об обратном, после чего я ей еще раз сказал, что не собираюсь ее возвращать, а хочу быть просто другом.
Ты сам себя ограничиваешь в свободе действий. Не нужно ей много раз повторять, что хочешь быть ей просто другом. Ты скорее себя окончательно превратишь в друга в ее глазах. А из разряда "друзей" у девушки выбраться крайне сложно.

я ей предлагал, чтобы я вернулся назад в Воронеж и т.п
Это уже неуважение к себе. Она видит, что ты бегаешь за ней и ее поведение становится все хуже и хуже. Можешь взять ее с собой в Москву. Отказываться от своих целей, работы, карьеры ради человека, который тебя настолько не ценит, это безумие! Подумай об этом.

И еще, когда в следующий раз приедешь в свой родной город, встреться с ней и возьми ее жестко. А то ты слишком мягок с ней, складывается ощущение.
 

Lelouch07

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит еще сказать что за 2 дня до того, как она написала, что ей нравится Павел, мне пришло от нее сообщение, чтобы я начинал ей работу в Москве искать. Так же, я эту субботу я ей предложил вместе снимать квартиру в Москве, тогда ей эта идея понравилась, потому что ее все знакомые и родственники достали советами вернуться ко мне, но сейчас уже не горит желанием, и говорит, что никогда со мной встречаться уже не будет. И да, я уверен, что мне нужна именно она
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты уверен, что тебе нужна такая девушка? Стоит тебе отлучиться на несколько дней, она уже стремится провести время с другими парнями.

Полностью согласен с Никитой - если не истерить и подумать головой - зачем тебе такая девушка, всю жизнь мучится?


Далее события развивались так: я переехал в конце сентября и 2 недели было все нормально. на 3 неделю, в среду, моя девушка звонит и сообщает что мы расстаемся, после чего на выходных я приезжаю и все становится нормально. Затем опять через неделю звонит, говорит что ей нравится один парень (Павел) и говорит, что от меня уходит. Опять я на выходные приезжаю, и все улаживается, говорит что любит только меня.

Да ей не ты не он особо не нужны, скорее просто ей одной быть нравится меньше, чем с кем-то рядом + к тебе есть привязанность и в некоторые моменты она думает, что хочет вернуть все, но это лишь эмоции.

мы с ней вдвоем отмечали, она напилась, и сказала, что любит только меня и никуда не уйдет

На это можно просто не обращать внимание




На следующей неделе я попытался связаться с ее подругой

Никогда так не делай!

Ее подруга проболталась ей, что я поддерживал с ней общение

Читай выше


но у нее появился новый поклонник, какой-то знакомый из прошлого, о котором я ничего не знаю

Она в поиске и опять же читай выше - "скорее просто ей одной быть нравится меньше, чем с кем-то рядом"


Я ее очень люблю, и действительно не могу жить без нее

Пройдет
У всех нас были девушка и не одна, без которой мы точно не могли жить) Чет живые пока)


прошу знатоков помочь

Ух ты, Никит ты Друзь или Поташов?)

А есили без шуток, то подытожу:

Отношения на расстоянии невозможны, а если и возможны, то недолго или с изменами, и как следствие опять же не долги. Еще, чтобы постараться их построить нужно быть как минимум супер-профессионалом в сфере построения отношений. Лично я даже при таком раскладе в них не верю. Так, что не вздумай бросать карьеру из-за нее и тебе и ей будет от этого хуже. И повторюсь
Я ее очень люблю, и действительно не могу жить без нее
- это пройдет!
 

Lelouch07

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение сюжета) Вчера с ней переписывались на отвлеченные темы, затем она резко перевела разговор на тему отношений, рассказала мне всю правду, что никого 3-го нет, с парнем с работы начала встречаться на этой неделе, я ей тоже рассказал всю правду, каким образом за ней следил (переписки и т.п.), так что сейчас мы с ней снова восстановили искренность. Она слишком хорошо понимает, что я не могу без нее, так же рассказала, что ее бабушка увидила во сне, что со мной случится что-то плохое (она верит в это), и теперь считает что я собираюсь совершить суицид на свой день рожденья - через полторы недели. Сообщила, что подарит мне билет на концерт группы, который пройдет в апреле, чтобы я пошел на него вместе с ней, и повременил со своим решением. Как сказала, просит времени, чтобы найти решение, и сама надеется, что ее опять на меня переклинет.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух ты, Никит ты Друзь или Поташов?)
Я тогда сразу Хрустальная Сова, чо уж там:)

Продолжение сюжета) Вчера с ней переписывались на отвлеченные темы, затем она резко перевела разговор на тему отношений, рассказала мне всю правду, что никого 3-го нет, с парнем с работы начала встречаться на этой неделе, я ей тоже рассказал всю правду, каким образом за ней следил (переписки и т.п.), так что сейчас мы с ней снова восстановили искренность. Она слишком хорошо понимает, что я не могу без нее, так же рассказала, что ее бабушка увидила во сне, что со мной случится что-то плохое (она верит в это), и теперь считает что я собираюсь совершить суицид на свой день рожденья - через полторы недели. Сообщила, что подарит мне билет на концерт группы, который пройдет в апреле, чтобы я пошел на него вместе с ней, и повременил со своим решением. Как сказала, просит времени, чтобы найти решение, и сама надеется, что ее опять на меня переклинет.
Сценаристы сериалов "Богатые тоже плачут" или "Тропиканка" нервно курят в сторонке))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, скучно девушке одной, однозначно. Ей тебя и бросить совсем не получается (многое связывает) и продолжать отношения не хочется (а чего толку, если тебя нет рядом постоянно, а вокруг всегда ест желающие). Вт и мается дурью, развлекается. Или тяни к себе - приглашай в гости на недельку, а потом сразу решай с переездом, или забывай про отношения на расстоянии.
 

Lelouch07

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До середины января приехал в Воронеж, обосновывая тем, что для учебы, и недавно состоялся с ней следующий диалог:
Она:
Как меня достало это вранье
Я не про тебя а в целом про ситуацию
А вообще знаеш тебе стоит сказать моим родителем большое негативное спасибо, ты де понимаешь что тем что каждый день они мне выносят мозг тобой они ситуацию не улучшают
Я:
Что у тебя случилось?
Она:
А не случиться не случилось просто мне постоянно напоминают о тебе и даже соскучиться и по грустить не дадут
Я:
Я за тебя боюсь
Она:
А я за тебя
Знаешь дань я бы хотела поговорить с тобой о тысячи мелочей и спросить совета но боюсь все это сделает тебе больно
Я:
Нам нужно поговорить
И поговорить действительно серьезно, а не эти "выпадки", что были до этого
Сейчас я думаю мы оба полностью понимаем последствия своих решений
Она:
А ты не боишься услышать о моих отношениях?
Я:
Это нужно сделать


Договаривались встретиться сегодня, но у нее не получилось, так что разговор отложился на несколько дней. Подскажите, к чему стоит свести, и о чем упомянуть в предстоящем разговоре?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут очень зависит все от того что будет говорить она, от этого и плясать надо (как говорила моя классная руководитель в школе))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут очень зависит все от того что будет говорить она, от этого и плясать надо (как говорила моя классная руководитель в школе))
Так так, какие у тебя еще были руководительницы в школе?;)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил молчит. Сдается мне сценарий фильма "Дрянная училка" писался с его биографии)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ник, я всего лишь выдерживаю паузу! Интрига...)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интрига века. Разум Никиты взбудоражен!
 
Сверху