Бесплатный семинар на тему "Как найти девушку на Новый Год?" от тренеров [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бесплатный семинар на тему "Как найти девушку на Новый Год?" от тренеров [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В преддверии Нового года мы подготовили для вас несколько полезных подарков

Во-первых, мы проводим основного тренинга с бонусами и отличными скидками
Во-вторых, мы в начале декабря проведём бесплатный (условно*) семинар по знакомствам и соблазнению на тему...

"Как найти девушку на Новый Год?"
Дата: 3 декабря 2013 года​
Место: Во время записи​
Время: 19:00​
Продолжительность: 2 часа​
Стоимость: условно бесплатно, оплата 200 рублей в счёт аренды зала​
В программе:
- Как познакомиться с девушкой зимой
- Как использовать канун Нового Года для знакомства
- Как проводить время с девушкой во время Новогодних каникул
- Презентация новогоднего тренинга по соблазнению
- Ответы на ваши вопросы по теме соблазнения девушек

Запись по телефону: 8-983-000-111-6 (Никита)
Количество мест ограничено!

Оплата семинара на входе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Записывайтесь, семинар уже завтра!
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Роман, Никита и Миша! Спасибо! было интересно узнать новые фишки в знакомствах и свиданках! ну и за атмосферу - как всегда стеб и ржач, но в пределах разумного)))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Хочется написать пару слов о прошедшем семинаре.
Семинар прошёл в тёплой дружеской обстановке, что позволило мне расслабится и получать удовольствие от процесса.
Ребята рассказывали много вещей, которые я уже освоил, но пару фишек всё же для себя вынес. Например : проговорить самому возможные девушкины проверки, чтобы у неё просто не осталось выбора, она же не хочет выглядеть "дурой")
Хочу сказать спасибо за проработку ситуации моего друга, которого я привёл с собой,он много ломал голову, что же ему делать.
Конкретно про сам новый год в голове ничего не отложилось, на тренировках поголове часто бьют, может по-этому))
В целом время провёл отлично, вечер для меня прошёл продуктивно.
 

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, Никита, Михаил! Хочу выразить вам огромную благодарность! Выдали очень много интересной и познавательной информации! Слушал их на одном дыхании! Теперь один новый год справлять точно не буду!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семинар прошел круто! Дюзе и Мишаня были ахуенные, клево стебали и рассказывали полезную инфу! Все,кто не пришел,многое пропустили и я им не завидую. Очень многое рассказали по теме,кратко и понятно,своими словами. Спасибо,ребят,за ахуенный семинар. Я тоже был,как всегда,на высоте!
 

Валерий

Прозревший
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ciаo. На семинаре было интересно, весело и главное полезно. Кое какие из рассказаных фишек я уже проверил на практике, и убедился что они реально работают. Все было круто. Сен сеям спасибо.
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этот вторник были планы, поэтому пришлось выбирать. Колебался я меньше секунды, потому что знал: семинар будет интересным, плюс давно не видел ребят, по всем соскучился! Никите особый респект: классно зажег, возьму пару твоих фишек на вооружение:)
Неважно сколько ты в теме, на таких встречах всегда узнаешь что-то новое, а для новичков это, словно, дверь в другое измерение - измерение, где с тобой рядом сидит классная киса:) Когда-то один из таких семинаров послужил для меня отправной точкой на путь соблазнения.
Спасибо ребятам, за этот кусочек драйва, за теплую дружескую атмосферу, Роме и Никите за новые фишки:)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парни, спасибо за отзывы! Приходи и на новые наши семинары.
 

Artem_

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишу немного запоздало , но лучше поздно чем никогда ! На семинаре было круто ! узнал много интересной информации , отдельные фишки тоже порадовали , мне все понравилось ! =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Новый семинар:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху